Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 301 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

23 hours ago, kotosonov1994 said:

Так есть же много монет которые не имеют ни каких по сути обьемом ,никто не поддерживает ,но они остаются залистены .

Да, такие монеты действительно есть. Но судя по всему, у каждой биржи здесь свои правила, поэтому и одни могут делистить ненужные монеты время от времени, а на других такие монетки торгуются долгое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimitriigor said:

Возможно, вы не поняли мой вопрос, я знаю, что люди больше не интересуются этими мертвыми монетами, но если эти разработчики монет начнут их продвигать и привлекать инвесторов, разве это не заставит людей заинтересоваться? В этих монетах?

Но ведь если монета мертвая, то разве разработчики будут как-то ее развивать? Как правило, монеты именно поэтому и падают в цене, так как над ними уже давно никто не работает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

О да, собачки, другие зверьки и тд не имеющие отношения к настоящим догам. Когда пытаются на схожести поймать волну хайпа и единственно полезное что они имеют.. Это попытку выехать за счет самого названия. Думаете хватает людей. кто по ошибке может закупить? Я считаю они в первую очередь вредны тем, кто ожидает небольшого пампа и понимает что и от чего эта монета появилась, но не смотря на это все же хочешь ее монетизировать, холодный душ разочарования и убытков поймать здесь далеко ходить не нужно.

Не только о клонах собак говорю, полно и других примеров. Что касается много народу попадается на такое или нет, то конечно точных цифр нет, но думаю есть такие кадры и не много. Вот токены "клоны" однозначно должны исчезнуть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну за функционал речь и идёт, его ожидает каждый форумчан. Это может дать нормальный спрос для токена, но без сжигания токенов также не обойдётся.

Да хорошо бы делать сжигание и ограничить количество добываемых токенов, возможно и процент в инвесте снизить до 0.1%. А главное чтобы появился постоянный спрос  и торги стали активнее по этому токену.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sovngarde said:

Рынок тоже бывает разным, вот сейчас биткоин немного отскочил наверх, но альты что-то не спешат расти. Это скорее всего значит, что доминация битка начала вновь расти. Поэтому на рынке может быть и так, что биток будет расти, а все альты при этом в лучшем случае будут стоять на месте.

 Да вот я решил на свой страх и риск купить немного.Чувство самосохранения кричало не покупай,логика сказала давай это хорошее время.Вот теперь зафиксировал +15% суммарно вроде мелочь а очень приятно) 
 Доминация биткоина не пропадет,нету других альтернатив а все самопровозглашенные "убийцы биткоина или же сместители" это всего лишь болтавня чтобы немного повысить свой спрос.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 09:32, Kleolz said:

Там в остальных парах уже не те объемы. Продать или купить там конечно можно, но на большие суммы это вряд ли получится сделать без обвала курса, или наоборот пампа.

Просто пара с Биткоином является основной больше всего людей пытается продать именно за Биткоины. Памп курса должен быть в любом случае.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimitriigor said:

Возможно, вы не поняли мой вопрос, я знаю, что люди больше не интересуются этими мертвыми монетами, но если эти разработчики монет начнут их продвигать и привлекать инвесторов, разве это не заставит людей заинтересоваться? В этих монетах?

Если такое будет, то конечно монета будет расти в цене, по мере того, как ей находят какое-либо применение на рынке. Но большинство токенов на рынке никому не нужны, и их дальнейшим продвижением уже никто не занимается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kotosonov1994 said:

Получается все зависит от биржи ,почему не хотят ,заниматься чисткой монет ,что бы для молодых пользователей ,они не были подвохом.

Скорее всего мелким биржам такое просто не интересно, поэтому на них со временем таких монет и токенов становится больше. В то же время, большинство крупных бирж время от времени проводит делистинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Amon920 said:

Скорее всего мелким биржам такое просто не интересно, поэтому на них со временем таких монет и токенов становится больше. В то же время, большинство крупных бирж время от времени проводит делистинг.

Это могло быть так, так что вы можете сказать об обмене Yobit? Неужели он настолько мал, чтобы годами хранить мертвые монеты вместо того, чтобы их чистить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 06:48, fruktik said:

Да, на данный момент с поднятием оплаты это очень актуально, т.к. курс Битка просел в 2 раза, а токены практически ничего не стоят. Подписных только одна за длительно время и то не факт, что надолго здесь. Нужно срочно что-то предпринимать в таком случае.

Ну оплата просела почти в 2 раза, ведь курс Биткоин был в районе 55-60к и тогда на оплату никто не жаловался. Теперь оплата уменьшилась очень сильно и мало кому это нравится, ещё и токен практически ничего не стоит.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 10:11, CrazyPool said:

  А вот черт ногу сведет,непонятно.Ведь на бтт без разницы с какой вы страны и принять участие может любой,у нас же как мне кажется из-за второсортности проекта не особо интересуются.Ведь пока что как бы это грубо не звучало - без функционала мы простое зеркало других форумов.Нужна индивидуальность,без неё точно загнемся и вымирание токена уже не станет простой шуткой) 

Я бы не сказал так про бтт, ведь там обычно требовали написание постов именно на английской ветке, в лучших кампаниях даже не предлагали написание на российским языке. Форум сейчас является вторым после бтт и это уже хороший уровень.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Да вот я решил на свой страх и риск купить немного.Чувство самосохранения кричало не покупай,логика сказала давай это хорошее время.Вот теперь зафиксировал +15% суммарно вроде мелочь а очень приятно) 
 Доминация биткоина не пропадет,нету других альтернатив а все самопровозглашенные "убийцы биткоина или же сместители" это всего лишь болтавня чтобы немного повысить свой спрос.

С доминацией конечно все будет в порядке, я напротив больше беспокоюсь об альтах. В 2019-м году им было очень плохо, даже при росте битка, и как бы такой ситуации не повторилось вновь, когда биток пойдет в рост, а у большинства альтов не будет наблюдаться никаких движений, поскольку их будут бояться покупать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Russdrill said:

Ааа, Это было 19 мая….Я честно говоря уже в числах просто не ориентируюсь, и помню, только что это было. Мне тогда даже становилось плохо, заходил на рынок и смотрел что в принципе произошло, потому что при виде того, что все упало как минимум на 20 % становится реально не по себе

Да, альтам тогда хорошо досталось, а те, кто поторопился откупать дно, в итоге получили второе дно в подарок) Шортистов кстати тоже побрили, когда биток с 30к вырос до 38к)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 07:38, BlackWolf199 said:

Просто такой гигант, как доллар, как мне кажется, вряд ли умрет. В таком случае и всему остальному фиату станет плохо, а что с криптой будет, вообще неизвестно) Биржи рано или поздно начнут удалять разный шлак, как это уже было после бычьего ралли в 2018-м году.

Ну можно всё сделать грамотно. сделки на мировой арене по продаже газа, нефти и электричества например переведите на оплату национальной валютой, она окрепнет, а спрос на доллар упадет. просто этого не хотят делать.  да сейчас зайдешь на децентралки - такое ощущение что весь шлак крипторынка взял направление именно туда)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 16:03, benzotrav said:

Да это только с апреля или мая этого года по толк токену ибо его постоянно продавали и стоимость быстренько уронили на пол так-то и уже вариантов для торговли быстрой нет, разве-что долгосрочная инвестиция и то без указанных примерных сроков ибо когда будет функционал или какие-то изменения по толику - не знает никто, если бы не сливали все юзеры форума - оставались бы на достойном уровне для манипуляций. 

Если функционал будет слишком поздно, то эмиссия токена может быть уж слишком большой и это может даже не помочь токену в развитии. Но сейчас же активность с данным токеном в каждым днём всё меньше и меньше, что даёт очень плохие прогнозы.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 02:07, Just Relax said:

Да, хотелось бы действительно больше таких подписных, но даже одна такая баунти - это хороший знак, для того, что в скором времени таких проектов может быть больше. Главное лишь, чтобы у рекламодателей был интерес в форуме.

Ну вот сейчас у рекламодателей немного появился интерес к форуму, жаль, что пока действует только одна баунти кампания, но всё ещё впереди, ведь форум развивается. Если будут баунти кампании, а потом ещё и функционал, то это успех)

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 03:12, KloderY said:

Просто многие уже начали опускать руки, потому что обещали одно, а по итогу мы имеем что имеем. На форуме достаточно долго не писал, вот вернулся неделю назад, думал уже всё сделали. Перемен не вижу, кроме снижения актива и изменения платы за посты.

Функционал обещали давно, но ведь не говорили о конкретных сроках выполнения. Может быть вся разработка ещё в процессе и нам предстоит увидеть функционал. Оплата за посты сейчас вполне адекватная, я считаю.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Russdrill said:

Ааа, Это было 19 мая….Я честно говоря уже в числах просто не ориентируюсь, и помню, только что это было. Мне тогда даже становилось плохо, заходил на рынок и смотрел что в принципе произошло, потому что при виде того, что все упало как минимум на 20 % становится реально не по себе

С таким чувством вам ещё не раз придется столкнуться на спекулятивных рынках, если и дальше собираетесь зарабатывать таким способом. Даже опытные трейдеры с невероятно большим стажем торговли не могут вот так просто с холодной головой наблюдать за таким процессом.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 04:27, Amon920 said:

Ну тут все очевидно, люди не верят в то, что функционал когда-нибудь будет, и если честно, я не могу их за это винить. Все-таки с момента начала торгов по талку прошло уже достаточно много времени.

Я понимаю, если уже накопилось токенов на 500 баксов хотя бы, то уже и можно слить, но когда их есть всего несколько тысяч, то я не вижу смысла их брать и сливать по 1 сатоше, ведь до 2-3 точно будет рост и лучше немного подождать.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на крипту нет спроса и стоит она по 1 сатоши, то мне кажется такую крипту надо делистить с биржи, чтобы она не тратила лишние мощности биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Просто пара с Биткоином является основной больше всего людей пытается продать именно за Биткоины. Памп курса должен быть в любом случае.

Лучше бы был не памп, а плавный рост, и именно на новостях о функционале. А если это будет обычный памп, то и дамп будет примерно такой же силы, в общем ничем хорошим такое не кончится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле я считаю что сейчас очень много бесполезных монет, которые не нужны в криптовалюте, но они создают некий баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimitriigor said:

Это могло быть так, так что вы можете сказать об обмене Yobit? Неужели он настолько мал, чтобы годами хранить мертвые монеты вместо того, чтобы их чистить?

Эти мертвые монеты лучше, если они очищены, потому что, когда они все еще котируются на бирже, они дают плохую репутацию на бирже, потому что новички, которые покупают эти мертвые монеты, больше не будут интересоваться Йобитом после покупки бесполезных монет и потеряются .

  • +1 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Да вот я решил на свой страх и риск купить немного.Чувство самосохранения кричало не покупай,логика сказала давай это хорошее время.Вот теперь зафиксировал +15% суммарно вроде мелочь а очень приятно) 
 Доминация биткоина не пропадет,нету других альтернатив а все самопровозглашенные "убийцы биткоина или же сместители" это всего лишь болтавня чтобы немного повысить свой спрос.

"Убийца биткоина", действительно смысл таких заголовков привлечь внимание к определенной крипте и попытаться ее чутка таким способом возвысить. Но знаете что еще больше смешно? Как победителями битка считают монеты просто напросто дороже него, вот я угарнул)) Это если бы исключительно цена заправляла монетами и от этого все оттакливались мы бы немного иной криптомир увидели) Цена важна конечно но в другом понимании, но не менее важны и иные параметры.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я бы не сказал так про бтт, ведь там обычно требовали написание постов именно на английской ветке, в лучших кампаниях даже не предлагали написание на российским языке. Форум сейчас является вторым после бтт и это уже хороший уровень.

  Я имею ввиду - не важно с какой вы страны,можете принять участие.Если есть основное условие то его должны выполнять все (обычно общение проходи на английском языке) потому-что реализация проектов выше чем в других странах.

10 hours ago, Sovngarde said:

С доминацией конечно все будет в порядке, я напротив больше беспокоюсь об альтах. В 2019-м году им было очень плохо, даже при росте битка, и как бы такой ситуации не повторилось вновь, когда биток пойдет в рост, а у большинства альтов не будет наблюдаться никаких движений, поскольку их будут бояться покупать.

 Уверен они справятся) так что тут нету повода для беспокойства,если рынок падает то и они следом равноценно как и наоборот.Это мы замечаем неоднократно,просто распределение средств так сказать у альткоинов происходит со временем + важен спрос.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...