Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 299 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что мало кто списывает данный токен со счетов. На счёт 50 сатошиков за токен пока что говорить нельзя, ведь к этому нужно будет долго идти. Этот токен уже в истории есть, но нужно добавить ему функционал, чтобы он был нужен кому-то.

Талк уже есть и его добыча продолжается , следующий шаг это анонсировать новости и постепенно начать запускать функционал на форуме. Это все будет стимулировать спрос на форумный токен, главное чтобы он стал интересен людям и появилась система сжигания, может еще что то, чтобы ограничить его эмиссию.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sn7540872 said:

Зачем нам мусор и обман пользователей на рынке,а биткоин доказал свою пользу и за темпами можно тормознуть,конечно без фанатизма,рынок должен быть чистым  от мошенников и ненадежных проектов,как например поступают в bestchangе,это как бы ,не очень хорошо для развития крипты,когда тебя просто взяли тупо и развели с фуфловой монетой.

Так это и есть обратная сторона медали крипты . Тут уже нужно выбирать или жёсткий контроль над всеми , установления правили законов и соответственно отсутствие анонимности и децентрализации , или же принимать принципы крипты с анонимностью и децентрализацией и со всеми мошенниками до кучи . 

Не возможно контролировать соблюдение правил и законов если присутствует анонимность и присутствует децентрализация , кого наказывать если он анонимен и нет центрального органа отвечающего за монету ? 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BlackWolf199 said:

Доверия конечно становится меньше, но государство как дало деньги, так и может их обратно забрать себе. Например путем повышения налогов, как в США, где планируют обязать крупные компании платить более высокие налоги.

Ну вы же понимаете что таким способом они могут только вернуть их в пределах собственной страны, но они неплохо и за границу уходят. там же не только физическим лицам выдавали, миллионы начислялись еще и компаниям для поддержания на плаву.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ustin.Denisov said:

По моему мнению стоит делистить такие криптовалюты, которые имеют минимальные объемы торгов и торгуются по 1 сатоши. От них то вряд ли есть какой-то толк

))))))) А давайте возьмём локально биржу ёбит . Как думаете как пользователи воспримут если завтра биржа уберёт топоры с торгов ( монету 777 ) она не торгуется в принципе в битке уже . Или тот же TALK завтра делистнут у него тоже объёмы торгов в битке мизерные . На мой взгляд люди обвинят биржу в воровстве их средств 😉  И так с любой монетой , какую монету не возьмите . 😉 

Тут первый майнер убрали и сколько вони было в чате биржи , несмотря на то что им никто не пользовался уже и не оплачивал электричество но люди всё равно обвиняли биржу в воровстве 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 06:06, Amon920 said:

Сейчас стенку по 2 сатоши уже поглотили, поэтому цена талка можно сказать вновь стала 1 сатоши) Кто-то конечно еще покупает по 2 сатоши, но и продают по такой же цене так же немало)

Вижу, к сожалению не так и долго продержалась эта стенка. Но всё равно больше сделок проходит именно по 2 сатоши, мало кто хочет продавать свои токены за 1 сатошу, слишком это уже мало для многих.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

Если посмотреть то можно найти такие активы которые действительно могут удивлять,казалось бы должны падать вместе с биткоином но этого не происходит.
 Спекулятивных монет сейчас достаточно,про рипл опять же ничего конкретного сказать не могу.Сегодня наконец-то дойдут руки до изучения) 

Да, но как правило, рост таких монет возникает спонтанно, и мало кто видит в таких монетах перспективы еще до самого роста) Зато после самого роста таких людей появляется значительно больше, и именно они и будут топливом для дальнейшего роста актива)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 08:38, TheStrayAngel said:

Подписные компании это немного другое , с этого администрация форума ничего не получает , только некоторые пользователи . К примеру в той что Вы участвуете , как я понял вообще мало мест было , особенно для VIPов . Тема места под рекламу была затронута в разговоре о бесполезности токена ТАЛК 😉 

Подписные кампании это редкость для форума, но в этой кампании было достаточно много мест и вы могли бы стать на роль сеньора или фул мембера, если бы успели. Просто если будет возможность приобрести рекламу на форуме, то вряд ли бы какие-то компании платили за подписи. Зато администрация могла бы за посты платить немного больше.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 12:02, kotosonov1994 said:

Так есть монеты которые просто и не имеют должной цены и спроса на них по сути и нет ,с какой целью их держат тогда ?

Это надо спросить у владельцев бирж. Думаю, причина этому есть. Возможно какое-то соглашение между биржей и проектом, или же что-то еще.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 09:53, Just Relax said:

Ну вот, все-таки дождались, и баунти снова начали появляться на форуме. Про функционал я так и сказал, что он не особо важен для рекламодателей. Гораздо более важна живая аудитория, которая может заинтересоваться самой рекламой.

Ну как бы мы дождались только одну баунти кампанию и пока что в тестовом режиме, будем надеяться, что тестовая неделя покажет себя хорошо и будет продолжение баунти кампании. Живой аудитории на форуме предостаточно, а также хорошая статистика посещений форума.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вижу, к сожалению не так и долго продержалась эта стенка. Но всё равно больше сделок проходит именно по 2 сатоши, мало кто хочет продавать свои токены за 1 сатошу, слишком это уже мало для многих.

Ну не знаю, я когда смотрел, там и по 1 сатоши продавали достаточно большие суммы талков) Но в любом случае, сейчас никаких особых причин для роста талка по прежнему нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну как бы мы дождались только одну баунти кампанию и пока что в тестовом режиме, будем надеяться, что тестовая неделя покажет себя хорошо и будет продолжение баунти кампании. Живой аудитории на форуме предостаточно, а также хорошая статистика посещений форума.

Думаю в конечном итоге баунти продлят, но поживем-увидим. Все-таки одной недели на мой взгляд будет недостаточно. Обычно это как минимум один месяц. Я вот к сожалению не успел зайти в баунти, в связи с отсутствием свободного времени) Да и не сразу это заметил. Но уже буду периодически мониторить ветку баунти)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Keisharlto said:

Думаю, что люди уже начинают вырабатывать иммунитет к таким высказываниям) Илон уже не может так влиять на рынок, как он делал раньше, так и с остальными людьми будет. Люди умнеют со временем и понимают, что бегать и откупать/распродавать крипту только из-за твита кого-то - такое себе решение.

Надеюсь так и есть. Это вообще ненормально, что крипта так реагирует на мысли одного человека. Со временем, как мне кажется, рынок "повзрослеет", и перестанет реагировать на твиты таких людей, как Илон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Leoller said:

Как мне кажется то половина биржи Yobit, ведь там практически половину крипты никто не юзает, а если кто то ими пользуется то очень мало и редко.

Это просто биржа Yobit, на которой почти половина монет находится в списке бесполезных, или это обычная проблема для многих бирж в мире криптовалют?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Как правило, такие монеты после своего роста падают еще ниже. И после этого вообще не восстанавливаются в цене, а объемы из таких активов выходят, поскольку сама монета перестает быть кому-либо интересной.

Что, если мертвые монеты получат повышение и люди начнут инвестировать в них, разве они не воскреснут снова и не будут иметь достаточного объема, чтобы каждый мог вести дела?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 19:08, maior99 said:

да вот эти пустышки только и делают что захламляют рынок. По сути любой может за пару часов сделать свой токен, вот эту легкость и надо перекрывать, а то столько всего развелось, даже с одинаковыми названиями и можно легко перепутать токены. 

Да человек сам должен понимать, что он связывается с токеном однодневкой. Увы сейчас "разработчики" продвинулись и могут вам такой сайтик с сотней задумок забабахать что.. Ну вы поняли) А то монета пустышка это еще будет громко сказано.
Кто просто захламляет рынок и нигде особо не светился, те пусть сами для себя крипту и создают, я так-то не против) Мы в первую очередь ведем беседу о вреде для криптовалютной индустрии, где ячейкой уязвимой есть малоопытные инвесторы и желающий залетать в дропы, вот их то жалко и их ожидания. В этом всегда надо держать в голове следующее: редко когда станут раздавать в больших количествах уже ценную штуку, там же еще любят приписать раздаем 20 баксов, а на деле оно никогда до этого не дорастет)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sovngarde said:

Да, но как правило, рост таких монет возникает спонтанно, и мало кто видит в таких монетах перспективы еще до самого роста) Зато после самого роста таких людей появляется значительно больше, и именно они и будут топливом для дальнейшего роста актива)

 Поэтому я хочу изучить этот самый "Алгоритм" большинство проектов рано или поздно пампят свои монеты чтобы заинтересовать пользователей.Лучшая перспектива это закупиться на низах (главное правило инвестора) вот сколько они будут у вас лежать мёртвым грузом неизвестно) в нынешнем времени большинство проектов активизировалось поэтому и перспектива выросла.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Russdrill said:

Про 19 год не знаю, не было меня тогда в крипте и не интересовался я пока этим, просто знаю, что рост еще будет, цикл бычий не закончен на данный момент, а значит можно и даже нужно покупать сейчас и ждать еще пол годика годик где то)

Нет-нет, я про 19 мая этого года) Когда биткоин с 40к упал за сутки до 30к) Вот тогда альтам было очень плохо, хотя и они до сих пор не оправились от удара, за это нужно сказать спасибо сами знаете кому)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kotosonov1994 said:

Вы имеете ввиду контракт который был заключен ,что бы например ее держать определенное кол во лет у себя на бирже ?

Да, что-то вроде того. Возможно там еще есть какие-то условия, вроде поддержания объемов на должном уровне, что естественно будет выгодно бирже. Если этого нет, то биржа такие монеты и токены скорее всего будет делистить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 16:35, benzotrav said:

Понятное дело ибо там прописано в правилах получения толк токеновой форумной оплаты то, что возможность их получения идет именно в торговой паре с биткоином и там продажа происходит, вот и она самая живая и помимо сатошной торговой паре по толк токену никто другие и не знает, хотя они также существуют и там манипулировать легче бы было, но тогда бы курс продолжал падать однако) 

Я вот смотрю, что в паре в с долларом или же рублём довольно таки много сделок проходит, то это вполне нормальные варианты для торговли с данным токеном. Ведь в сатошах особо выбора нет, там стоимость 1-2 сатоши.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Leoller said:

Как мне кажется то половина биржи Yobit, ведь там практически половину крипты никто не юзает, а если кто то ими пользуется то очень мало и редко.

А как на ваш взгляд вот у этой половины монет , о которой Вы говорите , выставленные ордера на продажу это чьи ордера , и на покупку тоже ? И как на Ваш взгляд что будут говорить эти пользователи в тот момент когда биржа уберёт все эти монеты с торгов ? На мой взгляд будет стоять такая вонь о том что ёбит скамная биржа  что просто жесть 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Я вот смотрю, что в паре в с долларом или же рублём довольно таки много сделок проходит, то это вполне нормальные варианты для торговли с данным токеном. Ведь в сатошах особо выбора нет, там стоимость 1-2 сатоши.

Там в остальных парах уже не те объемы. Продать или купить там конечно можно, но на большие суммы это вряд ли получится сделать без обвала курса, или наоборот пампа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 19:54, JleBiyPatrik said:

Думаю, что все уже давно его списали, и никто не продает только из за того, что надеются на то, что придет время и на него будет хоть какой то памп 

Все продают его, ведь хотят хоть немного на этом заработать. А вот покупать его никто не хочет, поскольку преимуществ для покупки на данный момент нет.

On 06.06.2021 at 22:03, CrazyPool said:

 Проектов достаточно - но опять же очень важно смотреть на статистику стран создания.В рф к примеру если честно больше потребителей чем разработчиков и это очень печально может со временем ситуация изменится.
 Наш форум закрепляет позицию как "Платформа для СНГ/РУ пользователей" поэтому большинству разработчиков приходится говорить здесь на русском,даже новая подписная кампания больше похожа на русскоязычную (инофрмации о ней не много) да и двигаться они тоже начали недавно.
 

Может через это, что у нас выпускают гораздо меньше проектов, то на форуме и не берут подписи, ведь здесь в основном аудитория русскоязычная. Подписная кампания только началась и она будет длиться для начала все неделю в тестовом режиме, а если зайдёт, то будет и продолжение.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Да человек сам должен понимать, что он связывается с токеном однодневкой. Увы сейчас "разработчики" продвинулись и могут вам такой сайтик с сотней задумок забабахать что.. Ну вы поняли) А то монета пустышка это еще будет громко сказано.
Кто просто захламляет рынок и нигде особо не светился, те пусть сами для себя крипту и создают, я так-то не против) Мы в первую очередь ведем беседу о вреде для криптовалютной индустрии, где ячейкой уязвимой есть малоопытные инвесторы и желающий залетать в дропы, вот их то жалко и их ожидания. В этом всегда надо держать в голове следующее: редко когда станут раздавать в больших количествах уже ценную штуку, там же еще любят приписать раздаем 20 баксов, а на деле оно никогда до этого не дорастет)))

Раздачи это отдельная история, там ты получаешь на халяву. Такие токены все не вредны. Вредны больше те монеты которые просто копируют названия более известных монет и человек тупо путает их, вот что реально вредно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 09:56, Destroyeroff98 said:

Подписные кампании это редкость для форума, но в этой кампании было достаточно много мест и вы могли бы стать на роль сеньора или фул мембера, если бы успели. Просто если будет возможность приобрести рекламу на форуме, то вряд ли бы какие-то компании платили за подписи. Зато администрация могла бы за посты платить немного больше.

Да, на данный момент с поднятием оплаты это очень актуально, т.к. курс Битка просел в 2 раза, а токены практически ничего не стоят. Подписных только одна за длительно время и то не факт, что надолго здесь. Нужно срочно что-то предпринимать в таком случае.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в первую очередь конечно же монеты которые из себя ничего не представляют кроме как полнейший стопроцентный скам, потому что их создают мошенники и людей которые не блещют знаниями о криптовалюте обманывают за счёт таких монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...