Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 300 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

On 07.06.2021 at 11:29, Seraa1980 said:

Ну вы же понимаете что таким способом они могут только вернуть их в пределах собственной страны, но они неплохо и за границу уходят. там же не только физическим лицам выдавали, миллионы начислялись еще и компаниям для поддержания на плаву.

Ну за несколько лет какую-то часть этих денег они в любом случае вернут. Вообще я думаю налогами это не ограничится. Скорее всего у государства тут достаточно много способов это сделать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Поэтому я хочу изучить этот самый "Алгоритм" большинство проектов рано или поздно пампят свои монеты чтобы заинтересовать пользователей.Лучшая перспектива это закупиться на низах (главное правило инвестора) вот сколько они будут у вас лежать мёртвым грузом неизвестно) в нынешнем времени большинство проектов активизировалось поэтому и перспектива выросла.

Ну темных лошадок можно холдить достаточно долго, и как правило, памп наступает лишь во время альтсезона. Там конечно может быть хоть x100, и даже больше, но вероятность того, что вы купите нужную монетку, все-таки не очень высока.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 16:12, dimitriigor said:

Что, если мертвые монеты получат повышение и люди начнут инвестировать в них, разве они не воскреснут снова и не будут иметь достаточного объема, чтобы каждый мог вести дела?

А зачем кому-то покупать такие монеты? Далеко не всем я думаю они будут интересны, особенно, если под самими монетами ничего нет. То есть, как правило, это обычные щиткоины, которые не приносят какую-либо новую технологию для рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что криптовалюты, которые следует удалить, - это те криптовалюты, которые перечислены на бирже только для торговли, в то время как у них нет других полезных функций для трейдеров, которые могли бы сделать их востребованными.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Все продают его, ведь хотят хоть немного на этом заработать. А вот покупать его никто не хочет, поскольку преимуществ для покупки на данный момент нет.

Может через это, что у нас выпускают гораздо меньше проектов, то на форуме и не берут подписи, ведь здесь в основном аудитория русскоязычная. Подписная кампания только началась и она будет длиться для начала все неделю в тестовом режиме, а если зайдёт, то будет и продолжение.

  А вот черт ногу сведет,непонятно.Ведь на бтт без разницы с какой вы страны и принять участие может любой,у нас же как мне кажется из-за второсортности проекта не особо интересуются.Ведь пока что как бы это грубо не звучало - без функционала мы простое зеркало других форумов.Нужна индивидуальность,без неё точно загнемся и вымирание токена уже не станет простой шуткой) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Demitresky said:

Монет которые никому не нужны так много, что список затянется. Я до сих пор не понимаю зачем их оставили список засорять 

Да ладно, лично мне эти монетки вообще не мешают. Исчезать они вряд-ли будут. Просто непопулярные монеты биржи будут делистить, но не более того.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Ну темных лошадок можно холдить достаточно долго, и как правило, памп наступает лишь во время альтсезона. Там конечно может быть хоть x100, и даже больше, но вероятность того, что вы купите нужную монетку, все-таки не очень высока.

  Если рынок начинает двигаться то и альты тоже не задерживаются надолго.Правда с токенами дело обстоит худо,даже сейчас пока есть спрос - все лезут в Defi и nft названия то красивые (стильно модно молодёжно) а в чем уникальность? большинство платформ буд-то отзеркалены.Поэтому я не особо люблю такие хайпы
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 08:54, irana said:

Талк уже есть и его добыча продолжается , следующий шаг это анонсировать новости и постепенно начать запускать функционал на форуме. Это все будет стимулировать спрос на форумный токен, главное чтобы он стал интересен людям и появилась система сжигания, может еще что то, чтобы ограничить его эмиссию.

Ну за функционал речь и идёт, его ожидает каждый форумчан. Это может дать нормальный спрос для токена, но без сжигания токенов также не обойдётся.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 10:51, Amon920 said:

Ну не знаю, я когда смотрел, там и по 1 сатоши продавали достаточно большие суммы талков) Но в любом случае, сейчас никаких особых причин для роста талка по прежнему нет.

Я тоже вижу, что некоторые продают токены даже по 1 сатоше, но ведь как можно не ценить свой труд, что его так оценивать, вот это немного не понимаю. И все на форуме знают о функционале, а он должен дать рост токену. Может сливали люди, которым действительно нужны были деньги очень срочно.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 12:40, Just Relax said:

Думаю в конечном итоге баунти продлят, но поживем-увидим. Все-таки одной недели на мой взгляд будет недостаточно. Обычно это как минимум один месяц. Я вот к сожалению не успел зайти в баунти, в связи с отсутствием свободного времени) Да и не сразу это заметил. Но уже буду периодически мониторить ветку баунти)

Я успел зайти в баунти практически в последний момент, поскольку уже давно не мониторю данный раздел и баунти кампании перед этим были очень давно. Но будем надеяться, что ситуация изменится и это будет нормальным явлением, а не феноменом.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я вот смотрю, что в паре в с долларом или же рублём довольно таки много сделок проходит, то это вполне нормальные варианты для торговли с данным токеном. Ведь в сатошах особо выбора нет, там стоимость 1-2 сатоши.

Да это только с апреля или мая этого года по толк токену ибо его постоянно продавали и стоимость быстренько уронили на пол так-то и уже вариантов для торговли быстрой нет, разве-что долгосрочная инвестиция и то без указанных примерных сроков ибо когда будет функционал или какие-то изменения по толику - не знает никто, если бы не сливали все юзеры форума - оставались бы на достойном уровне для манипуляций. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Раздачи это отдельная история, там ты получаешь на халяву. Такие токены все не вредны. Вредны больше те монеты которые просто копируют названия более известных монет и человек тупо путает их, вот что реально вредно. 

О да, собачки, другие зверьки и тд не имеющие отношения к настоящим догам. Когда пытаются на схожести поймать волну хайпа и единственно полезное что они имеют.. Это попытку выехать за счет самого названия. Думаете хватает людей. кто по ошибке может закупить? Я считаю они в первую очередь вредны тем, кто ожидает небольшого пампа и понимает что и от чего эта монета появилась, но не смотря на это все же хочешь ее монетизировать, холодный душ разочарования и убытков поймать здесь далеко ходить не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tagirov001 said:

Я считаю, что криптовалюта Dlrs полностью должна исчезнуть, ее не возможно получить и все, что можно было из нее выжить уже получили.

Да это даже не криптовалюта, как по мне. Это обычный биржевой щиткоин, у которого нет функционала и неограниченная эмиссия, именно поэтому он теперь ничего и не стоит и не особо торгуется. Делистить его с биржи тоже вряд ли будут, ведь это их "монетка", хоть она никому и не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BlackWolf199 said:

А зачем кому-то покупать такие монеты? Далеко не всем я думаю они будут интересны, особенно, если под самими монетами ничего нет. То есть, как правило, это обычные щиткоины, которые не приносят какую-либо новую технологию для рынка.

Эти монеты считаются мертвыми, потому что в них нет вложений, и у них нет объема, инвестиции и объем монеты можно получить, если они достаточно усердно над этим поработали, не так ли?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saimon1 said:

Ну если государство будет давить то все возможно, но я не думаю что вот так просто надавить на биржу, поэтому пока эти монеты как и все ничем не хуже других

Чтобы не было ни какого давления со стороны государства, то многие биржи как раз выбирают именно офшорные страны, чтобы не было влияния и правительство не могло вставлять палки в колеса. Хотя сейчас если посмотреть, то государства имеют пассивную сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, kissfm11 said:

Чтобы не было ни какого давления со стороны государства, то многие биржи как раз выбирают именно офшорные страны, чтобы не было влияния и правительство не могло вставлять палки в колеса. Хотя сейчас если посмотреть, то государства имеют пассивную сторону. 

Пока что это действительно так, да и не думаю, что что-то поменяется в плане влияния государств, даже если они начнут какие-то биржи блокировать или просить делистить монетки - все останется на своих местах. Люди будут пользоваться впном по надобности и торговать нужными им монетками на биржах, на которых они останутся, если с каких-то все-таки удастся поделистить. Поэтому страны и не делают ничего в этом плане, я думаю, что властям очевидно, что они ничего не могут поделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saimon1 said:

Ну если государство будет давить то все возможно, но я не думаю что вот так просто надавить на биржу, поэтому пока эти монеты как и все ничем не хуже других

Они даже лучше других в каком-то плане. На биржи достаточно трудно надавить, ведь больишнство бирж регистрируют не в странах, которые будут давить) Да и даже если анонимную крипту поделистят с централизованных бирж - останутся децентрализованные, на которых анонимная крипта уж точно всегда будет торговаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dimitriigor said:

Эти монеты считаются мертвыми, потому что в них нет вложений, и у них нет объема, инвестиции и объем монеты можно получить, если они достаточно усердно над этим поработали, не так ли?

Так и есть. Поэтому такие мертвые монеты никому не нужны, поскольку их разработчики перестали ими заниматься. А пампить такие фантики особо никто и не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

  Если рынок начинает двигаться то и альты тоже не задерживаются надолго.Правда с токенами дело обстоит худо,даже сейчас пока есть спрос - все лезут в Defi и nft названия то красивые (стильно модно молодёжно) а в чем уникальность? большинство платформ буд-то отзеркалены.Поэтому я не особо люблю такие хайпы
 

Рынок тоже бывает разным, вот сейчас биткоин немного отскочил наверх, но альты что-то не спешат расти. Это скорее всего значит, что доминация битка начала вновь расти. Поэтому на рынке может быть и так, что биток будет расти, а все альты при этом в лучшем случае будут стоять на месте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я успел зайти в баунти практически в последний момент, поскольку уже давно не мониторю данный раздел и баунти кампании перед этим были очень давно. Но будем надеяться, что ситуация изменится и это будет нормальным явлением, а не феноменом.

Да, хотелось бы действительно больше таких подписных, но даже одна такая баунти - это хороший знак, для того, что в скором времени таких проектов может быть больше. Главное лишь, чтобы у рекламодателей был интерес в форуме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну за несколько лет какую-то часть этих денег они в любом случае вернут. Вообще я думаю налогами это не ограничится. Скорее всего у государства тут достаточно много способов это сделать.

Ну просто здесь мнения расходятся. Одни хоронят доллар, что приведет к укреплению криптовалют в целом, другие говорят что этого момента не произойдет. А вот биржам бы не помешало провести фильтрацию своих активов и зачистить списки от мертвого шлака.

Edited by Seraa1980
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seraa1980 said:

Ну просто здесь мнения расходятся. Одни хоронят доллар, что приведет к укреплению криптовалют в целом, другие говорят что этого момента не произойдет. А вот биржам бы не помешало провести фильтрацию своих активов и зачистить списки от мертвого шлака.

Просто такой гигант, как доллар, как мне кажется, вряд ли умрет. В таком случае и всему остальному фиату станет плохо, а что с криптой будет, вообще неизвестно) Биржи рано или поздно начнут удалять разный шлак, как это уже было после бычьего ралли в 2018-м году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я тоже вижу, что некоторые продают токены даже по 1 сатоше, но ведь как можно не ценить свой труд, что его так оценивать, вот это немного не понимаю. И все на форуме знают о функционале, а он должен дать рост токену. Может сливали люди, которым действительно нужны были деньги очень срочно.

Просто многие уже начали опускать руки, потому что обещали одно, а по итогу мы имеем что имеем. На форуме достаточно долго не писал, вот вернулся неделю назад, думал уже всё сделали. Перемен не вижу, кроме снижения актива и изменения платы за посты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я тоже вижу, что некоторые продают токены даже по 1 сатоше, но ведь как можно не ценить свой труд, что его так оценивать, вот это немного не понимаю. И все на форуме знают о функционале, а он должен дать рост токену. Может сливали люди, которым действительно нужны были деньги очень срочно.

Ну тут все очевидно, люди не верят в то, что функционал когда-нибудь будет, и если честно, я не могу их за это винить. Все-таки с момента начала торгов по талку прошло уже достаточно много времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Так и есть. Поэтому такие мертвые монеты никому не нужны, поскольку их разработчики перестали ими заниматься. А пампить такие фантики особо никто и не будет.

Возможно, вы не поняли мой вопрос, я знаю, что люди больше не интересуются этими мертвыми монетами, но если эти разработчики монет начнут их продвигать и привлекать инвесторов, разве это не заставит людей заинтересоваться? В этих монетах?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...