Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 298 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

On 04.06.2021 at 16:47, benzotrav said:

Тоже самое и рублевая торговая пара, долларовая живая максимально из-за англоязычной ветки и то не факт ибо уже отключена оплата в англоязычных ветках и чет я торговал по толику там и меня не устроило, в любом случае криптовалюты йобита без блокчейна и толик без будущего просто исчезнут, у них нет листинга помимо йобита и блокчейна в том числе. 

Я думаю, что сейчас основная пара толк токена именно с Биткоином, там происходит наибольшее количество сделок и держится хоть какая-то стоимость.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Да, в этот раз биткоин не особо упал вниз, хотя и некоторые альты упали на 10-15%, но все же в сравнении с падением 19-го мая это просто ерунда. Главное, чтобы после Илона не была кого-нибудь другого, который начнет точно так же манипулировать криптой)

Думаю, что люди уже начинают вырабатывать иммунитет к таким высказываниям) Илон уже не может так влиять на рынок, как он делал раньше, так и с остальными людьми будет. Люди умнеют со временем и понимают, что бегать и откупать/распродавать крипту только из-за твита кого-то - такое себе решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Keisharlto said:

Думаю, что люди уже начинают вырабатывать иммунитет к таким высказываниям) Илон уже не может так влиять на рынок, как он делал раньше, так и с остальными людьми будет. Люди умнеют со временем и понимают, что бегать и откупать/распродавать крипту только из-за твита кого-то - такое себе решение.

Но всё равно рынок сейчас неслабо так качает из-за его твитов. Так что влияние всё-таки есть, хотя и меньше, чем было раньше. Надеюсь, что ситуация улучшится со временем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 18:07, CrazyPool said:

 Просто дело в  том - что большинство разработчиков ушло вместе с трендом ico.Остались конечно несколько известных и на этом всё,что-то они не больно то и спешат с рекламой и развитием.Да и и большинство подписных было с заграничных платформ,так что без понятия что будет в будущем) может кто-то да и заинтересуется.

Но мы же видим, что с каждым днём появляются новые проекты и им на первом этапе точно нужна реклама, а на форуме есть целевая аудитория, с помощью которой они могли бы получить хороший результат.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Другими словами Вы предлагаете создать комиссию которая будет следить и регулировать появление новых монет на крипто рынке ? Так давайте тогда уже пускай SEC контролирует и указывает кому можно создавать монеты а кому нет (в принципе попытки они уже делали такие , вспомним ТОН от Дурова) )))))  Такими темпами можно дойти и до запрета Биткойна , под предлогом что неизвестен его создатель, а соотвественно  неизвестны его намерения )))) 

Зачем нам мусор и обман пользователей на рынке,а биткоин доказал свою пользу и за темпами можно тормознуть,конечно без фанатизма,рынок должен быть чистым  от мошенников и ненадежных проектов,как например поступают в bestchangе,это как бы ,не очень хорошо для развития крипты,когда тебя просто взяли тупо и развели с фуфловой монетой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 10:29, irana said:

Рано некоторые списали Талк со счетов, посмотрите что будут говорить, когда курс уйдет выше 50 сатош. Думаю что к осени начнут появляться новости и курс Талка начнет стремительно расти. Исчезнуть могут фантики которые ни кому н е нужны кроме разового пампа. А Талк форумный токен, этот токен войдет ив историю существования форума, поэтому все интересное еще впереди.

Я думаю, что мало кто списывает данный токен со счетов. На счёт 50 сатошиков за токен пока что говорить нельзя, ведь к этому нужно будет долго идти. Этот токен уже в истории есть, но нужно добавить ему функционал, чтобы он был нужен кому-то.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 12:04, Cavern1k said:

да если напишут но видно что они пока этим не хотят заниматься так как информацию не какую сами не дают и нечего не говорят и это как то напрягает сняли бы этот пик ожидания уже с нас и дали полную картину происходящего уже что ли.

Я думаю, что если бы возможность ввести функционал уже была, то его ввела бы уже администрация. Но если не могут ввести, значит есть какие-то препятствия.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что сейчас основная пара толк токена именно с Биткоином, там происходит наибольшее количество сделок и держится хоть какая-то стоимость.

Понятное дело ибо там прописано в правилах получения толк токеновой форумной оплаты то, что возможность их получения идет именно в торговой паре с биткоином и там продажа происходит, вот и она самая живая и помимо сатошной торговой паре по толк токену никто другие и не знает, хотя они также существуют и там манипулировать легче бы было, но тогда бы курс продолжал падать однако) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Зачем нам мусор и обман пользователей на рынке,а биткоин доказал свою пользу и за темпами можно тормознуть,конечно без фанатизма,рынок должен быть чистым  от мошенников и ненадежных проектов,как например поступают в bestchangе,это как бы ,не очень хорошо для развития крипты,когда тебя просто взяли тупо и развели с фуфловой монетой.

Желание выбросить разводил с рынка похвальное, но создать структуру для отслеживания каждой увы не вяжется с децентрализацией и ее принципами. Свободой мошенники всегда пользовались и фейковые проекты каждый день создаются заманивая наивных инвесторов, но и без гнета регуляторов смогли найти себе успех множество проектов. Да и скажите разве за пределами крипты не хватает разводов?) И каким образом там с этим ведут борьбу? Скамы будут везде и всегда, нам нужно население перевоспитывать в первую очередь, а потом уже с самими мошенниками вести борьбу, имхо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Toris said:

Желание выбросить разводил с рынка похвальное, но создать структуру для отслеживания каждой увы не вяжется с децентрализацией и ее принципами. Свободой мошенники всегда пользовались и фейковые проекты каждый день создаются заманивая наивных инвесторов, но и без гнета регуляторов смогли найти себе успех множество проектов. Да и скажите разве за пределами крипты не хватает разводов?) И каким образом там с этим ведут борьбу? Скамы будут везде и всегда, нам нужно население перевоспитывать в первую очередь, а потом уже с самими мошенниками вести борьбу, имхо.

А много сейчас в крипте децентрализации? Те же бирже ненавязчиво подталкивают пользователей проходить KYC, политики все чаще говорят о создании органа который будет следить за криптой.  Вообще крипто мир давно нуждается в серьезной чистке, непонятно только как ее провести. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

А много сейчас в крипте децентрализации? Те же бирже ненавязчиво подталкивают пользователей проходить KYC, политики все чаще говорят о создании органа который будет следить за криптой.  Вообще крипто мир давно нуждается в серьезной чистке, непонятно только как ее провести. 

Ну это уже другой разговор) У бирж свои интересы и они о себе родимых переживают собирая данные) Забавное, что кое-кто все еще думает, мол забота это о нас и защита нас же 😄 Ну посмотрим куда эти разговоры с очистками зайдут, но я не сильно слежу за новыми проектами, монетами прям. Стараюсь на среднем этапе развития проводить ознакомление, ибо хотят слухи, что если вы будете каждый такой отслеживать со старта, то вы еще больше удивитесь конечно же неприятным образом от статистики проектов пустышек)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все криптовалюты имеют право на существование А человек выбирать ту криптовалюту для использования которая подходит под его нужды.

Все таки в контекст криптовалюты надо понимать не выгоду и трейдинг а крипта как средство взаиморасчетов А то я вижу у многих априори выработалось отношение крипта = иксы, а это полный бред конечно.

 

Поэтому считаю что в мире конечно много бесполезных криптовалют у которых и кошельков то удобных нет, но все же человек сам должен своим выбором решить должна ли та или иная крипта существовать или нет. Например если есть те кто использует крипту а которой там пару тысяч активных пользователей то значит это кому то надо)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Toris said:

Ну это уже другой разговор) У бирж свои интересы и они о себе родимых переживают собирая данные) Забавное, что кое-кто все еще думает, мол забота это о нас и защита нас же 😄 Ну посмотрим куда эти разговоры с очистками зайдут, но я не сильно слежу за новыми проектами, монетами прям. Стараюсь на среднем этапе развития проводить ознакомление, ибо хотят слухи, что если вы будете каждый такой отслеживать со старта, то вы еще больше удивитесь конечно же неприятным образом от статистики проектов пустышек)) 

да вот эти пустышки только и делают что захламляют рынок. По сути любой может за пару часов сделать свой токен, вот эту легкость и надо перекрывать, а то столько всего развелось, даже с одинаковыми названиями и можно легко перепутать токены. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что бесолезные, а бесполехные в моем понимании - это токены, которые на раздачах выдают, дабы заработать пару раз с них, просто пустые фантики и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что мало кто списывает данный токен со счетов. На счёт 50 сатошиков за токен пока что говорить нельзя, ведь к этому нужно будет долго идти. Этот токен уже в истории есть, но нужно добавить ему функционал, чтобы он был нужен кому-то.

Думаю, что все уже давно его списали, и никто не продает только из за того, что надеются на то, что придет время и на него будет хоть какой то памп 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sovngarde said:

Ну одно можно сказать точно. В крипте возможно все. Поэтому и даже щиткоин может быть на одну или несколько строчек выше, чем какой-нибудь актив с функционалом) Так что если что-то подобное и будет, то я уже не удивлюсь этому.

В рипл я тоже никогда особо не верил, поскольку это достаточно спекулятивная монета, и мне даже как-то советовали купить его, так как один трейдер верил, что цена будет 100 баксов) Это было тогда, когда рипл стоил около 2$, но конечно такая цена - это абсурд)

   Пока что меня только SOL удивляет - умудрился подрасти на 50% конечно краткосрочно (в течении недели).
Если посмотреть то можно найти такие активы которые действительно могут удивлять,казалось бы должны падать вместе с биткоином но этого не происходит.
 Спекулятивных монет сейчас достаточно,про рипл опять же ничего конкретного сказать не могу.Сегодня наконец-то дойдут руки до изучения) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, NoNameNo said:

Я думаю, что бесолезные, а бесполехные в моем понимании - это токены, которые на раздачах выдают, дабы заработать пару раз с них, просто пустые фантики и так далее.

Так тот же twt и bnb токен раздавали и ничего, их развивают, хотя по вашей логике они должны быть уничтожены, что в корне не верно. Тут лучше уничтожать те монеты, которые не хотят развивать, после выпуска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 13:04, roksolna19 said:

Для меня скамы разные не мешают, подумаете монетка соскамилась и болтается с 0 оборотом там. В крипте даже если и встряли то легко отбить главное делать это не спеша и не с горяча. Раньше я много теряла но теперь не лезу в незнакомые монеты, самое лучшее для меня это айсио от биржи йобит вот там реально можно и заработать и отбить потерю, а исчезнуть думаю они сами уже постарались ведь какое отношение к скамам у общества то.

то что скам проекты есть уже это очень плохо для каждого чела!нужно это понимать всегда головой и пытаться избежать все это как только сами можете это делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Frek0zz said:

Конечно они будут существовать, ведь практически любой человек может сделать свой токен, но просто не выпускать его на бирже, а хранить у себя на кошельке и передавать кому-нибудь из знакомых или просто рандомам, вот тебе и мертвая, но все равно монетка.

А как насчет тех мертвых монет, которые были перечислены на биржевых платформах, но они не удаляются даже после того, как они умерли. Есть ли причина, по которой они не удаляются, даже если они бесполезны?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щитки которые были созданы только для того что заработать на них - вымирают первыми и они то должны и исчезнут, но биржи не особо активно их делистят. Но все таки с течением времени раз и навсегда о них забудут

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ProFiDZ said:

Щитки которые были созданы только для того что заработать на них - вымирают первыми и они то должны и исчезнут, но биржи не особо активно их делистят. Но все таки с течением времени раз и навсегда о них забудут

Я согласен с вами, но некоторые монеты умирают, а через некоторое время они снова поднимаются, это происходит так много раз, поэтому как биржи могут узнать, мертва ли монета навсегда и имеет ли она право на удаление.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но мы же видим, что с каждым днём появляются новые проекты и им на первом этапе точно нужна реклама, а на форуме есть целевая аудитория, с помощью которой они могли бы получить хороший результат.

 Проектов достаточно - но опять же очень важно смотреть на статистику стран создания.В рф к примеру если честно больше потребителей чем разработчиков и это очень печально может со временем ситуация изменится.
 Наш форум закрепляет позицию как "Платформа для СНГ/РУ пользователей" поэтому большинству разработчиков приходится говорить здесь на русском,даже новая подписная кампания больше похожа на русскоязычную (инофрмации о ней не много) да и двигаться они тоже начали недавно.
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Ustin.Denisov said:

По моему мнению стоит делистить такие криптовалюты, которые имеют минимальные объемы торгов и торгуются по 1 сатоши. От них то вряд ли есть какой-то толк

Но есть такие монеты, которые все также продолжают торговаться и при таком низком курсе. Так что смотреть на такой низкий курс, то не совсем верное решение. Лучше смотреть на объем торгов за сутки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ustin.Denisov said:

По моему мнению стоит делистить такие криптовалюты, которые имеют минимальные объемы торгов и торгуются по 1 сатоши. От них то вряд ли есть какой-то толк

Почти во всем с вами согласен, но тут все же главное смотреть на объем торгов, ведь некоторые монетки вполне себе торгуются за 1 сатоши, а вот все остальное, что не имеет нормальные объем стоит удалить и забыть, как страшный сон.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimitriigor said:

Я согласен с вами, но некоторые монеты умирают, а через некоторое время они снова поднимаются, это происходит так много раз, поэтому как биржи могут узнать, мертва ли монета навсегда и имеет ли она право на удаление.

Как правило, такие монеты после своего роста падают еще ниже. И после этого вообще не восстанавливаются в цене, а объемы из таких активов выходят, поскольку сама монета перестает быть кому-либо интересной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...