Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 293 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

27 minutes ago, Just Relax said:

Да, и не только эти. Но все-таки это самые перспективные монеты, которые пусть уже и не покажут x100, но на медвежьем рынке точно не потеряют своего места в рейтинге)

В биткоин при цене в 5к долларов мало кто верил в х5 и выше, но по итогу он же дал, так что вот насчёт BNB, отталкиваясь от сегодняшней цены, всё возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Seraa1980 said:

Если Биткоин исчезнет, то и се альты просто уйдут на дно. Ведь изначально они все привязаны в паре именно к основной монете. И от этого никуда не денешься.

Да, это как если бы рухнул доллар, то весь остальной фиат бы тоже обесценился в цене, и превратился в обычную разукрашенную бумагу. Примерно тоже самое и в случае с криптой.

  • -2 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 09:11, Amon920 said:

Ну возможно и не сразу после торгов, но уж точно не стоило тянуть целых пол года. Все-таки за это время, как мы уже увидели, в талке многие разочаровались, что разумеется не могло не сказаться на самой цене.

Это и так понятно, что нужно было выпускать функционал сразу же после выхода функционала, ну или же через определённый период, но точно не тянуть годами. Ведь он уже даже может не помочь токену.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilini said:

На мой взгляд, должны исчезнуть те монеты, в пиар-кампании которых не были вложены большие средства и теперь они не пользуются ни каким спросом у пользователей.

я так почему то не думаю и считаю что такие монеты тоже имеют место быть а почему нет?если это щас дает плюсы и прибыль людям то надо чтобы оно все работало и развивалось и дальше в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

А может и нет наверное просто они уже не знают как этот спад прекратить и решились на данный шаг и не удивлюсь что если падение продолжится они добавят к нему остальные цифры 789 😆

Забавно, думаю, что это не самый лучший выход из ситуации, ведь такие суммы точно покупать никто не будет. Людям будет гораздо проще уже продать его и не переживать за его судьбу.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Skoter25 said:

Я считаю, что криптовалюты имеют наибольшие шансы исчезнуть, поскольку в них нет необходимости, и в результате они устаревают и снимаются с бирж.

Вы имеете в виду, что касается всех криптовалют в целом? Криптовалюты никогда не исчезнут, пока они приносят людям прибыль, они всегда будут востребованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Ну такое тоже бывает, но я например уже не раз наблюдал такие монеты, которые уже действительно не кому не нужны, но они держаться на биржах уже очень долго время, возможно убирают монеты с бирж на которых легко манипулировать, купил там на 1.000$ и курс уже 50% сделал.

А зачем убирать монеты курсом которых легко манипулировать ? Чем они мешают бирже ? Бирже главное чтоб шли торги по монетам ,а будут манипулировать курсом пользователи или нет ,бирже какое до этого дела если процент с торгов капает им ? 

  • -3 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

В принципе и такое тоже исключать нельзя. Очевидно что всё таки пытаются хоть как то стимулировать интерес к этому токену хотя бы для инвестирования в инвест бокс. Но к чему это в конечном счёте приведёт пока что не очень понятно. Складывается впечатление что подобными мерами просто стараются оттянуть время. 

Вот именно мне так же и думается они могли много чего для него сделать за это время но как мы видим сделали только это и то такое ощущение что это как бы насмешка или намёк что мол всё хана кина не будет не ждите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что исчезнуть должен весь мусор у которого цена меньше копейки и который не пользуется спросом... Курс которого вообще не меняется 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все криптовалюты могут существовать, потому что они никому ведь не мешают.

Это вообще решают биржи, какие криптовалюты будут существовать у них, а какие нет, поэтому если вас бесят щитки, то идите на ту, где их наименьшее количество. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Забавно, думаю, что это не самый лучший выход из ситуации, ведь такие суммы точно покупать никто не будет. Людям будет гораздо проще уже продать его и не переживать за его судьбу.

Ну кто знает могут и попробовать и такой вариант смотря что они делают последнее время будут добавлять по одной цифре вот вам и поддержка монеты и новый инвест😁 да и найдутся те кто до сих пор верит что то будет и будут докупать мне кажется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Saimon1 said:

Я тоже не особо доверяю этим свечам, все как то смотрят, что то предполагают, а биток берет и делает так как ему угодно, может наоборот полетим наверх, без остановок)

Ну я вообще то не это имела ввиду.. А судя по вашему посту вы мыслите как типикал хомяк, может не может… По графику видно какие свечи откупят, а какие нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Russdrill said:

Ну даже вчер она просела на 8 процентов, а кто то наверняка покупал на хаях, что бы получить что то за это, так что не знаю, рисковое дело, на которое я не пошел и слава богу 

Ну вот я это и имел ввиду, плюс ко всему еще и биткоин все никак не может определиться, куда ему идти. Цена долгое время уже то растет, то снова падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Мы то в последнюю очередь с вами будем знать или прикидывать себе что-то на уме за стоимость толк токенов в ближайшее время ибо их ценник ничто вверх не двигает и таким образом лишь внезапный функционал изменит стабильность падения толк токенов так-то, а этого ждать надо от йобита хз когда и при каких обстоятельствах) 

Ну в ближайшее время толк токен и останется примерно на том же уровне, может даже будет хуже. Но вот при внедрении функционала всё может измениться, остаётся только подождать немного.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну в ближайшее время толк токен и останется примерно на том же уровне, может даже будет хуже. Но вот при внедрении функционала всё может измениться, остаётся только подождать немного.

А куда еще хуже у Талка сейчас стабильное дно в 1 сатошу. Если выпадет из сатошной оплаты , то функционал врядли ему чем то поможет, думаю до такого допускать не будут и пока стоит стена в сатошах время будет тянуться в интриге.

  • +3 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, craylock25 said:

Мне кажется что исчезнуть должен весь мусор у которого цена меньше копейки и который не пользуется спросом... Курс которого вообще не меняется 

Тут дело далеко не только в курсе) Я уверен, что есть монетки у которых может и цена меньше копейки, но они куда перспективнее многих монеток которые дороже битка стоят) Тут нужно смотреть скорее на капитализацию, на эмиссию монет, на их функционал, но уж точно не на их курс, вы как-то странно к этому делу подходите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 11:35, kotosonov1994 said:

Елинтичные монеты это же обман ,спецально создают на подобии развитых ,что бы люди попадали в ловушки на ошибке.

Почему их пускают на рынок и не проверяют до того,мне до сих пор не ясно,создать что нибудь ,наподобие бестчендж и выкидывать с рынка бесперспективную и вредную шелуху,такие монеты только обманывают пользователей и разочаровывают в крипте,

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mnevsegdamalo said:

Все криптовалюты могут существовать, потому что они никому ведь не мешают.

Это вообще решают биржи, какие криптовалюты будут существовать у них, а какие нет, поэтому если вас бесят щитки, то идите на ту, где их наименьшее количество. 

Это факт, да и вообще, эти щитки никаким образом не влияют на рынок, какая вообще разница есть они или нет, на том же бинансе, например, очень серьезно к этому относятся и шлак делистят постоянно, все монетки имеют право на существование и рано или поздно могут стрельнуть, особенно если функционал достойный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам монеты они не исчезнут,они должны существовать минимум для того,чтобы люди научились проверять всю информацию и не доверять кому попало.А то потом если не в крипте,то в другом месте обманут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynelleynette said:

Тут дело далеко не только в курсе) Я уверен, что есть монетки у которых может и цена меньше копейки, но они куда перспективнее многих монеток которые дороже битка стоят) Тут нужно смотреть скорее на капитализацию, на эмиссию монет, на их функционал, но уж точно не на их курс, вы как-то странно к этому делу подходите.

Согласен с вашим мнением. Много проектов, которые находятся в самом начале своего становления и ещё не успели реализовать весь свой потенциал. Конечно, откуда взяться в таком случае большой капитализации.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмитент монеты должен принять на себя ответственность за создание монеты и предоставить потенциальному инвестору гарантии своей рыночной ликвидности как в момент выпуска, так и в будущем.

Это будет формой паспорта монеты.

Все монеты без исключения должны исчезнуть, если такие гарантии не будут предоставлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vinnex said:

Я думаю со временем уйдет монетка XRP. Почему? Фишка крипты - это децентрализация, а рипл является централизованной валютой. Рано или поздно рипл потеряет в цене и уйдет с рынка цифровых активов 

На данным момент не всем кто пользуется криптовалютой, важна децентрализация. А рипл своей простотой переводов, вполне имеет место быть на рынке, по крайней мере останется монета покажет время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sovngarde said:

Я вот уже давно не слышал про делистинг, и скорее всего причина этому именно бычий рынок, поскольку в это время растут практически все альты) Но конечно посмотрим, что будет, когда никаких причин для роста уже не будет, и произойдет так сказать переоценка активов, где станет понятно, какие из них пройдут проверку временем, а какие нет)

 Может быть - они делистят бесполезные мало известные токены,альткоины естественно не попадут под этот раздел (разве что анонимные монеты по типу монеро или даша) вот с ними борьба началась не слабая,разработчики утверждают что с ними по технической части очень много проблем.
 Конечно,только в одном можем быть уверены - альты проверенные временем будут существовать.Новые проекты будут приходить и уходить как пример - Eos убийца эфира,говорят ли о нём? что-то не слышал) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

А куда еще хуже у Талка сейчас стабильное дно в 1 сатошу. Если выпадет из сатошной оплаты , то функционал врядли ему чем то поможет, думаю до такого допускать не будут и пока стоит стена в сатошах время будет тянуться в интриге.

Тоже считаю что не дадут токену talk упасть ниже одной сатоши. Вот только появится ли вообще его функционал до сих пор не понятно. Все сейчас находятся в стадии ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Goga2021 said:

Тоже считаю что не дадут токену talk упасть ниже одной сатоши. Вот только появится ли вообще его функционал до сих пор не понятно. Все сейчас находятся в стадии ожидания.

Ну что же пока курс пляшет около этот отметки. Но если спросить у тех людей, кто держал у себя талки, то ни кто и подумать не мог, что будет такое падение. Как-то очень быстро происходило падение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...