Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 292 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

11 hours ago, Arturik2200 said:

Я считаю, что не нужны такие ноунейм монетки, которые не подкреплены никаким проектом, а просто выпущены для тиража

Со временем их удаляют с бирж. по крайней мере если торгов нету вообще, где то специально делают хоть пару сделок чтобы, потом не могли на этот основной фактор надавить, хотя на йобите много монет которх нужно было убрать.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, baeva said:

ну посмотрим, не знаю как там со свечами будет, но ладно. Про максимум я имела ввиду, что мы можем только сидеть и смотреть на падение, а большего не можем...

Ну откупать просевшую альты мы все-таки тоже можем. Пока что ничего кроме BNB я покупать не решаюсь. Даже если цена уйдет ниже, я все равно более чем уверен, что в будущем BNB будет стоить существенно дороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egorious said:

Если так действительно будет летом, то это хорошо, тогда есть шанс, что осенью будет взрывной рост, там очень схожи моменты по росту в 2017 году появляются.

Да, по идее, чем ниже упадем, тем сильнее может быть рост в будущем. Главное, чтобы те, кто управляет этим рынком, не перегнули палку, и не отбили у людей желание к крипте на неопределенное время)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Liliriko said:

Со временем их удаляют с бирж. по крайней мере если торгов нету вообще, где то специально делают хоть пару сделок чтобы, потом не могли на этот основной фактор надавить, хотя на йобите много монет которх нужно было убрать.

На всех биржах я думаю такие монеты есть. И на коинмаркете таких щитков хватает. Вроде как, монет много, но далеко не все из них могут чем-то похвастаться, так как применение на рынке есть лишь у некоторых.

Edited by Dark Sun
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sovngarde said:

Цена тут вряд ли имеет большое значение. Да и на такие токены как правило никто внимания не обращает. Такие щитки есть на многих биржах, но не думаю, что они всем сильно мешают.

 1 сатошные монеты со временем удаляются с большинства платформ (из-за своей неактуальности) в остальном есть договор с биржей в течении определенного времени они могут удерживать их (если проект продолжает хоть как-то работать),но как правило их цена чуть выше 5 сатоши в зависимости от типа и актуальности
 Если уж говорить про то что должно исчезнуть так это - скамеры.Ведь они создают негативное впечатление на криптовалюту в целом,нужен суровый отбор который и начал происходить со стороны топовых бирж.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, что с функционалом немного затянули и его нужно было выпускать буквально сразу же после выхода толк токена на биржу. Сейчас же реабилитировать токен будет достаточно сложно.

Ну возможно и не сразу после торгов, но уж точно не стоило тянуть целых пол года. Все-таки за это время, как мы уже увидели, в талке многие разочаровались, что разумеется не могло не сказаться на самой цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 11:22, Cavern1k said:

Ну если только так они решили как то подстегнуть пользователей на покупку но для меня это как то выглядит с приколом что ли зачем 123456 сделали написали бы 100000 и всё а это как будто пальцем по клаве провёл на оте...сь вот вам и всё спрос на монету поднял.😆

Ну может они и решили таким способом людей мотивировать на покупку токенов хотя бы для минимального инвеста. Может это шаг на приближение к функционалу, который мы долго ждём.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что никакая криптовалюта не должна исчезать, зачем это надо крипторынок только начал свое развитие, откуда мы знаем что будет дальше, зачем гробить чью либо криптовалюту, это не совсем корректно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Destroyeroff98 said:

Ну может они и решили таким способом людей мотивировать на покупку токенов хотя бы для минимального инвеста. Может это шаг на приближение к функционалу, который мы долго ждём.

Это как может приблизить функционал, такой шаг это временный всплеск интереса, а потом эмиссия каждый день, которая форуму и не снилась, соответственно дальнейшее падение стоимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну может они и решили таким способом людей мотивировать на покупку токенов хотя бы для минимального инвеста. Может это шаг на приближение к функционалу, который мы долго ждём.

А может и нет наверное просто они уже не знают как этот спад прекратить и решились на данный шаг и не удивлюсь что если падение продолжится они добавят к нему остальные цифры 789 😆

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex Adam said:

Да, весь список надо стереть. Однако я считаю, что оборот за день / неделю будет самым важным фактором. Но в этом случае вы должны учитывать, как давно он был основан, и дать ему шанс на успех.

Другими словами Вы предлагаете создать правила и законы и что бы по ним уже биржи отбирали монеты которые подходят под эти правила и законы а какие нет тех выкидывать с биржи ? Кто будет писать эти правила и законы ? Кто будет следить за их исполнением , будет ли наказание за несоблюдение оных , кто будет наказывать и кто будет следить за исполнением наказания . Всё это уже начинает походить в таком случае на государственную машину . А как же тогда свобода и децентрализация ? 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2021 at 22:00, CrazyPool said:

 Но заранее предупреждаю) золотых гор ожидать явно не стоит.Сейчас предложение 200 talk по сути выглядит смешным,возможно в будущем когда проект всё реализует будут временно приподняты расценки чтобы приманить ещё больше пользователей да и сам по себе фактор оплаты в сатоши является временным (так нам неоднократно говорили) поэтому могут направить основные средства в токен talk со сложностью добычи.Invest я так понял они запустили в качестве тестирования - на сколько поднимется спрос на талк и как показывает практика не особо сильно) 

Никто пока что особо на токен и не рассчитывает, больше здесь люди именно из-за оплаты в сатошах. Понятно, что им не очень то и выгодно платить в сатошах, ведь они тратят на это свои деньги, но пока толк токен дешёвый, то заменить оплату не смогут точно.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Конечно вернется так-то, попросту бирже выгодно поддерживать свои детища ибо вон у йобита сколько мертвых и неактивных проектов и вон толк токен захотят и вытащат ибо функционал обещанный должен быть, также тот же йочат, также недавно листинг на другой бирже токена йобита и перевод его на блокчейн ерк20 и как итог стоимость твердая в районе 30-50 сатошек и долгая живучесть) 

Пока что толк токен не особо хотят подымать в стоимости и внедрять тот же функционал. Вообще мало токенов с йобита были хорошими и действительно росли.

Edited by Destroyeroff98
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCube said:

Исчезновение монет -это естественный рыночный процесс , если за монетой нет хорошего проекта, то такая монета исчезнет в течении года-двух максимум.

Монеты ,которые почти идентичны по названию с топовыми надо мониторить,по тому что это подозрительно,явно ,что это монеты для обмана,а не для развития каких то проектов на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

 1 сатошные монеты со временем удаляются с большинства платформ (из-за своей неактуальности) в остальном есть договор с биржей в течении определенного времени они могут удерживать их (если проект продолжает хоть как-то работать),но как правило их цена чуть выше 5 сатоши в зависимости от типа и актуальности
 Если уж говорить про то что должно исчезнуть так это - скамеры.Ведь они создают негативное впечатление на криптовалюту в целом,нужен суровый отбор который и начал происходить со стороны топовых бирж.

О договоре между биржей и проектом честно говоря подозревал, но не знал точно. Наверное именно поэтому на медвежьем рынке проводится массовый делистинг разных токенов, особенно на крупных биржах, так как какие-то проекты уже не в состоянии работать в таких условиях, когда биткоин падает. И по этой причине работа над развитием своей монеты прекращается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Пока что толк токен не особо хотят подымать в стоимости и внедрять тот же функционал. Вообще мало токенов с йобита были хорошими и действительно росли.

Мы то в последнюю очередь с вами будем знать или прикидывать себе что-то на уме за стоимость толк токенов в ближайшее время ибо их ценник ничто вверх не двигает и таким образом лишь внезапный функционал изменит стабильность падения толк токенов так-то, а этого ждать надо от йобита хз когда и при каких обстоятельствах) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 17:38, waser88 said:

Не сказать что рост был вечным, но понятно что вечном ничего не будет. Коррекция должна была произойти еще раньше, если бы илон маск не вмешался во все это.

кто сказхал что тэо нереально то?росты могут быть сильными и большими ко всему прочему. так что надо просто следить за тем чт будет уже в будущем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению все щитки, которые не поднимаются в цене за определенное время, должны быть выведены из оборота. Просто засоряют список 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Just Relax said:

Ну откупать просевшую альты мы все-таки тоже можем. Пока что ничего кроме BNB я покупать не решаюсь. Даже если цена уйдет ниже, я все равно более чем уверен, что в будущем BNB будет стоить существенно дороже.

Бнб, биток, эфир. Да, эти валюты как ни крути еще вернутся к высотам, а бнб так подавно, его можно же пампануть лишь новостью о том, что будет какой то пул на банане 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Никто пока что особо на токен и не рассчитывает, больше здесь люди именно из-за оплаты в сатошах. Понятно, что им не очень то и выгодно платить в сатошах, ведь они тратят на это свои деньги, но пока толк токен дешёвый, то заменить оплату не смогут точно.

 Сейчас в него вкладывать просто не имеет смысла - поднимут к примеру курс на 5 сатоши и спустя 3 дня здравствуйте,снова сидим по 1 (был уже такой опыт на 1 биткоин).Да и его получение это плёвое дело,гораздо сложнее сейчас по общим меркам пытаться выполнять условия получения сатоши.Представьте если выйдет функционал,Токен поднимется в цене,сатоши удалят и усложнят получение? с одной стороны это будет хорошо с другой новичков это начнет отпугивать.А то и понятно) каждый сам делает выбор - если не нравится и им кажется слишком сложным думать то наверное лучше идти на кран фри биткоина? он является куда перспективнейшим вариантом :) надеюсь до этого не дойдёт.
 В остальном благо я уверен,токен будет жить и сомневаюсь что на него забьют в будущем,ведь это просто не логично) 

6 hours ago, Sovngarde said:

О договоре между биржей и проектом честно говоря подозревал, но не знал точно. Наверное именно поэтому на медвежьем рынке проводится массовый делистинг разных токенов, особенно на крупных биржах, так как какие-то проекты уже не в состоянии работать в таких условиях, когда биткоин падает. И по этой причине работа над развитием своей монеты прекращается.

 Это вполне нормальное явление ведь - биржи не являются децентрализованными платформами,ответственность управления лежит за разработчиками.Поэтому все обсуждение и согласовывание проходится через них (есть конечно децентрализованные биржи но честно я без понятия как они добавляют туда токены и другие альткоины,нужно будет покопаться в интернете).
 Ну на самом деле "Делистинг" может проводиться в любой тип тренда,конечно наиболее часто это происходит в момент медвежьего тренда (как правило фантики никому не нужны),да и есть держатели этих фантиков многие могут быть недовольными если без ведома удалят.

Edited by CrazyPool
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 15:40, Suhow said:

Давно уже биткоин должен исчезнуть. Операции с ним дорогие и медленные. Но я думаю, что исчезнут все частные криптовалюты, а фиат приобретет некоторые свойства крипты.

Если Биткоин исчезнет, то и се альты просто уйдут на дно. Ведь изначально они все привязаны в паре именно к основной монете. И от этого никуда не денешься.

On 25.05.2021 at 17:15, Santos2002 said:

Ну уж не знаю. Биткоин наоборот очень перспективный. Я вообще не представляю, как он может исчезнуть. Столько денег вложено в крипту, суммы огромные.

В монету столько денег залито на данный момент - так просто Биткоину точно не дадут умереть.

  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

А может и нет наверное просто они уже не знают как этот спад прекратить и решились на данный шаг и не удивлюсь что если падение продолжится они добавят к нему остальные цифры 789 😆

В принципе и такое тоже исключать нельзя. Очевидно что всё таки пытаются хоть как то стимулировать интерес к этому токену хотя бы для инвестирования в инвест бокс. Но к чему это в конечном счёте приведёт пока что не очень понятно. Складывается впечатление что подобными мерами просто стараются оттянуть время. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

Это вполне нормальное явление ведь - биржи не являются децентрализованными платформами,ответственность управления лежит за разработчиками.Поэтому все обсуждение и согласовывание проходится через них (есть конечно децентрализованные биржи но честно я без понятия как они добавляют туда токены и другие альткоины,нужно будет покопаться в интернете).
 Ну на самом деле "Делистинг" может проводиться в любой тип тренда,конечно наиболее часто это происходит в момент медвежьего тренда (как правило фантики никому не нужны),да и есть держатели этих фантиков многие могут быть недовольными если без ведома удалят.

Я вот уже давно не слышал про делистинг, и скорее всего причина этому именно бычий рынок, поскольку в это время растут практически все альты) Но конечно посмотрим, что будет, когда никаких причин для роста уже не будет, и произойдет так сказать переоценка активов, где станет понятно, какие из них пройдут проверку временем, а какие нет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 18:41, Pnn73by said:

Чаще все биржи отказываются от тех или иных монет, если у них небольшой объём торгов. Как только монетка перестает быть интересна для инвесторов, она становится ненужной и для биржи, ведь платформы зарабатывают на комиссиях за исполнение ордеров.

Ну такое тоже бывает, но я например уже не раз наблюдал такие монеты, которые уже действительно не кому не нужны, но они держаться на биржах уже очень долго время, возможно убирают монеты с бирж на которых легко манипулировать, купил там на 1.000$ и курс уже 50% сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, baeva said:

Бнб, биток, эфир. Да, эти валюты как ни крути еще вернутся к высотам, а бнб так подавно, его можно же пампануть лишь новостью о том, что будет какой то пул на банане 

Да, и не только эти. Но все-таки это самые перспективные монеты, которые пусть уже и не покажут x100, но на медвежьем рынке точно не потеряют своего места в рейтинге)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...