Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 128 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

1 hour ago, maxgrehov said:

думаю только топовые монеты... остальные в топку.. потому что столько разных кошельков что голова уже кругом от них... либо как то модернизировать.. чтоб был один кошель для всех монет мира

Согласен, большинство альткоинов просто бесполезны. Мы видим как последние годы все монеты дешевеют по отношению к битку. Думаю этот тренд сохранится. Но останутся и на плаву гиганты как эфир, может ещё какая монета толковая появится. Где-то читал мнение что со временем биткоин морально устареет и перестанет быть эталоном... Кто знает? Может и так.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

Сейчас очень много криптомонеты появились. На бирже йобит этого можно видеть. Там большинство монеты даже не торгуется. Недавно маск монета был на инвестбоксе, под 10%. Сейчас убрали его отинвеста, теперь никто почти не купить этого монета. Нужно поддержать монету, чтобы он не пошел на дно.

биржа йобит вообще отдельная тема, там бывало за неделю по 3-4 проекта листили, и я даже помню пару проектов, которые на следующий день делистили

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ наверное пора бы уже избавиться от тех монет которые уже давно пылятся на дне. зачем их мучить, ведь не каждый захочет испытать судьбу попробовать поднять ее в цене, да и не к чему это ведь и так хватает монет на которых можно заработать, так что не вижу смысла их оставлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qone said:

Йобит неплохо заработал на этих монетах в прошлом и возможно планирует через какое то время опять поднять совсем не маленькие суммы на многократных дампах этих фантиков.

Да к чему Йобит ворошить эти отыгравшие, умершие монетки когда у них теперь новое развлечение- они выпускают свои фантики, но с каким то применением которые тоже со временем умирают так как имеют хождение только на бирже и никому другому кроме пользователей Йобит не интересны. Да таких монет тысячи которые выпустили а предназначение для них не придумали, в надежде на то что как лет пять назад народ вкладывался во все проекты без разбора. Сейчас такого уже нет, людям интересны проекты с действительно нужными в интернете, в криптомире монетами- эти останутся, а монеты-пустое место исчезнут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты клоны.Которые по сути решают одну и туже глобальную проблему.Ну у кого будет лучше функционал и поддержка тот и останеться на плаву

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, danygordey said:

Да к чему Йобит ворошить эти отыгравшие, умершие монетки когда у них теперь новое развлечение- они выпускают свои фантики, но с каким то применением которые тоже со временем умирают так как имеют хождение только на бирже и никому другому кроме пользователей Йобит не интересны. Да таких монет тысячи которые выпустили а предназначение для них не придумали, в надежде на то что как лет пять назад народ вкладывался во все проекты без разбора. Сейчас такого уже нет, людям интересны проекты с действительно нужными в интернете, в криптомире монетами- эти останутся, а монеты-пустое место исчезнут. 

Ну йобит летом оживляли множество монеток с помощью пони скачек, может в скором времени ещё пару таких проведут, чтобы какие-либо монетки оживить ненадолго 

  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

А почему цене не лететь вниз, если его большинство сливает? 

 

Так а я и не отрицал что талк летит вниз потому что его льют, я говорил о том что в любом случае будет профит потому что начнется ажиотаж около него, как только выкатят обновление по его функционалу обещанному 😃 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 11:24, Aphazel said:

Я считаю нужно убирать копеечные криптовалюта которые практически ничего не стоят и оставить несколько десятков основных.

На некоторых биржах есть внутрибиржевые монеты, которые биржи выпускали для торговли только на своей площадки. Есть монеты, которые торгуются до сих пор их можно оставить, но есть монеты с нуливой стоимостью Вот их лучше убрать, чтобы не захламляли торговые площажки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

Ну йобит летом оживляли множество монеток с помощью пони скачек, может в скором времени ещё пару таких проведут, чтобы какие-либо монетки оживить ненадолго 

А почему их сейчас не проводят? или такая тема многим по итогу не зашла? Ведь в начале всегда так, когда что-то открывается, всем интересно, а потом приедается, хоть даже если и приносит профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, DS// said:

Думаю что все щиткоины должны исчезнуть, ведь от них нет никакого толку, и они просто мусор.

Толку то нет, но мне кажется, что даже такие монеты исчезать не будут. Они ведь просто существуют себе и никому не мешают, так что я думаю, что в этом просто нет смысла.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 16:09, Ryhor said:

Уважаемые форумчане, давно хотел поставить на обсуждение вопрос - какие криптовалюты нам будут нужны в будущем, а какие должны исчезнуть.

Думаю что те, за которыми  не стоят интересные проекты, совершенствующиеся технологии.

То есть можно про монеты, которые ниже 1000-ой позиции на coinmarkete, смело забыть.

Edited by Samurai21
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем они вообще должны исчезать? Каждая монета по-разному себя ведет. Мне кажется нет такой монеты, которая должна исчезнуть. Наоборот нужно чтобы их было как можно больше

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное есть такие монеты, которые откровенно говоря пахнут мошенничеством. Вот эти монеты можно было бы убрать, а в остальном я считаю что в крипте должна быть конкуренция, причем настоящая, это в наших же интересах.

Edited by andreypet1205
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kovrik90 said:

На йобите как по мне почти бесполезен дайс, ну зачем, что бы играть в дайс на эти токены?

На него есть инвест 1% и 10 игр дайс в день, но сейчас от него нету почти никакого толку, ведь одна монета сейчас стоит 0.000000352 DOGE, подняли бы на неё процент может быть и цена выросла.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно подметили ранее комментаторы сверху, ну не смогут более 80% всех токенов выжить, есть лишь с десяток монет, которые реально конкурентноспособные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saimondanya said:

Ну йобит летом оживляли множество монеток с помощью пони скачек, может в скором времени ещё пару таких проведут, чтобы какие-либо монетки оживить ненадолго 

Ну это было не оживление, а скорей способ биржи заработать. Ведь перед скачками с монетами многие закупали их в надежде при пампе урвать, а после скачек продавали уже по заниженной цене принося доход Йобит. Да и эти монеты еще как то шевелятся в отличии скажем от Qubix и ему подобных. Но все равно эти монетки от биржи сразу уйдут на дно стоит только Йобит прекратить их поддержку. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть на кошельке различные токены, которые ничего не стоят .Из кошелька они врятли изчезнут, только если их отправлять на генезис адрес. Но опять же нужно платить за это деньги. Можно было бы бесплатно уничтожать их, уничтожил бы 70 процентов всех своих токенов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Marginalist said:

Всё верно подметили ранее комментаторы сверху, ну не смогут более 80% всех токенов выжить, есть лишь с десяток монет, которые реально конкурентноспособные 

Согласен с тобой что хороших монет мало, думаю что просто те монеты которые будут иметь малый оборот и популярность будут удаляться биржами и забываться людьми

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marginalist said:

Всё верно подметили ранее комментаторы сверху, ну не смогут более 80% всех токенов выжить, есть лишь с десяток монет, которые реально конкурентноспособные 

Выживали, выживают и будут выживать. Просто не радует то, что они будут висеть мертвым грузом в кошельке. В Coingecko сейчас около 6 тысяч активов значится, но у меня в кошельке есть те, которых там и в помине нет. 

  • +1 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Выживали, выживают и будут выживать. Просто не радует то, что они будут висеть мертвым грузом в кошельке. В Coingecko сейчас около 6 тысяч активов значится, но у меня в кошельке есть те, которых там и в помине нет. 

Ну выживать не значит развиваться, вспомните например 2017-2018 год, когда ICO проходили одни за одни, сколько было скамов, просто деньги собирали и след потом ищи. Среди скама трудно было отыскать норм проект, но и они не многие дожили, у кого то есть продукт но нет маркетинга, у другого проекта наоборот. Текущие топы я уверен надолго сохранятся, но места в ккм конечно будут постоянно меняться, кроме первого))

  • +2 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть на Coinmarketcap, то ниже тысячной и даже ниже пятисотой позиции увидим кучу монет, которые вроде что то стоят, но каких-нибудь прорывных технологий за ними нет, интересных проектов тоже. Зачем тогда они нужны ? ( разве что заоаботать по быстрому )

Сомневаюсь, что многие прокручивали CMC до тех позиций, чтобы рассмотреть имеющиеся там токены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zmey4001 said:

Если посмотреть на Coinmarketcap, то ниже тысячной и даже ниже пятисотой позиции увидим кучу монет, которые вроде что то стоят, но каких-нибудь прорывных технологий за ними нет, интересных проектов тоже. Зачем тогда они нужны ? ( разве что заоаботать по быстрому )

Сомневаюсь, что многие прокручивали CMC до тех позиций, чтобы рассмотреть имеющиеся там токены. 

Позиция не играет слишком значительной роли.ПРоект может быть к примеру почти в конце списка  иметь годную идею по приминению и внедрению.Но команда не может найти спонсоров.Увы такое тоже бывает.От этого ещё зависит позици.На рекламу тоже не мало тратить надо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Если посмотреть на Coinmarketcap, то ниже тысячной и даже ниже пятисотой позиции увидим кучу монет, которые вроде что то стоят, но каких-нибудь прорывных технологий за ними нет, интересных проектов тоже. Зачем тогда они нужны ? ( разве что заоаботать по быстрому )

Сомневаюсь, что многие прокручивали CMC до тех позиций, чтобы рассмотреть имеющиеся там токены. 

Ну только все равно мало кто про них знает и такие монеты по итогу просто мертвым грузом лежат на этих сайтах и биржах не торгуясь,очень сложно реально хороший токен под себя подобрать я думаю

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот наверное все что во фрикоинах у биржи йобит можно снести, мне интересно есть люди которые их там еще собирают, по 0001. ББК должно исчезнуть с биржи коинсбит, скам биржа, скам токены, я бы и биржу удалил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы отлично если бы исчезли скам криптовалюты, но это пока что мечты. Также многие проекты не выдержат конкуренцию, не вижу смысла перечислять тут конкретные названия проектов, их очень много.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...