Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, fullzero said:

Оплата за посты сделана для привлечения аудитории. Убери её, здесь процентов 90 не захотят общаться без оплаты. Что значит свежие новости? Априори, новость не может быть старой, так как она новость. И да, все новости крипторынка публикуются и здесь, и на БТТ. 

Ну так думаю и переставать платить немного нету смысла на данный момент, но думаю спустя несколько месяцев уже этого не будет. Но и по популярности же в очень скором времени КТТ банально будет самый популярный в сети, и это факт же. И именно по этому думаю всё же сидеть на данном форуме, да и начинают проходить Баунти компании что действительно очень уже круто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну так думаю и переставать платить немного нету смысла на данный момент, но думаю спустя несколько месяцев уже этого не будет. Но и по популярности же в очень скором времени КТТ банально будет самый популярный в сети, и это факт же. И именно по этому думаю всё же сидеть на данном форуме, да и начинают проходить Баунти компании что действительно очень уже круто.

Вопрос даже в другом,а выгодно ли это владельцам данного форума?как они его монетезируют?зп модерам/хост/оплата пользователям это солидные бюджеты каждый месяц.Праздник же не может быть вечен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TTaZheloyY said:

Это навряд ли , тут и трафика мало , каждый день сижу и вижу одни и те же знакомые лица , да и если сможет , то это надо сейчас регистрацию открыть 

Так рега вроде же открыта уже давно, была закрыта на недели три когда ботов чистили, сейчас все гуд, правда для новых нету возможности присоеденится к партнерской программе

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TTaZheloyY said:

Это навряд ли , тут и трафика мало , каждый день сижу и вижу одни и те же знакомые лица , да и если сможет , то это надо сейчас регистрацию открыть 

Это потому что вы в ру сегменте сидите,а если загляните в англоязычный,как я бывает иногда,то тогда можете заметить там,что постоянно туда приходят новые люди,в России меньше намного участников форума. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evelps said:

Это потому что вы в ру сегменте сидите,а если загляните в англоязычный,как я бывает иногда,то тогда можете заметить там,что постоянно туда приходят новые люди,в России меньше намного участников форума. 

Да этот и так очевидно, как мне кажется. Английский язык же распространён намного сильнее чем русский. Так что тут вообще ничего удивительного я не вижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Evelps said:

Это потому что вы в ру сегменте сидите,а если загляните в англоязычный,как я бывает иногда,то тогда можете заметить там,что постоянно туда приходят новые люди,в России меньше намного участников форума. 

Статистика говорит об обратном, если речь идёт о данном форуме, по сути его ру локал и тащит весь. И пока смена тренда не наблюдается, возможно в будущем что-то и изменится

 

2020-05-22_17-48-31.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ueneiday said:

Все же, не знаю, наберется ли тут столько полезной инфы как там. Хотя кто его знает, посмотрим в будущем, гадать все равно бессмысленно)

Гадать может быть и бессмысленно, но все же почему то это делают) А так здесь тоже есть полезная инфа, но сравниваться сейчас с биткоинталк думаю рано. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Гадать может быть и бессмысленно, но все же почему то это делают) А так здесь тоже есть полезная инфа, но сравниваться сейчас с биткоинталк думаю рано. 

Ну тем не менее иногда даже тыкая в небо не имея никаких обоснований,но надеясь на везение можно не плохо так фиксануть. Вот только делать так уж точно не стоит

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 19:34, kivillRE said:

не апгрейдят наверно по причине того, что на старом движке уже куча механизмов реализована, как пользователи деньги зарабатывают, зато на ктт даже новичок может подпись начинать носить без ограничений

Ну разве что подпись, а так все равно нужно менять движок, так как время на месте не стоит, а старыми опциями не всем зайдет пользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Romeros said:

Ну разве что подпись, а так все равно нужно менять движок, так как время на месте не стоит, а старыми опциями не всем зайдет пользоваться.

Если не меняют движок, значит руководителей все устраивает и на новых пользователей они не рассчитывают. Им в своём мире и так комфортно. Даже если ничего не менять, то можно было бы хотя бы для смартфонов оптимизировать. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Ну тем не менее иногда даже тыкая в небо не имея никаких обоснований,но надеясь на везение можно не плохо так фиксануть. Вот только делать так уж точно не стоит

Куда бы именно тыкнуть думаю главнее. Сейчас тыкать, что криптоталк перегонит биткоинталк думаю рано, а через несколько лет, если жить будет, то можно. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть и обгонит. Я личто на том форуме не испытывал никаких проблем, но судя по отзывам новичков там ущемляют. Ни что не вечно. и вполне возможно что именно криптоталк будет лидером

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это заявление мне напоминает рекламу альтов, которые говорят что обгонят по капитализации биткоин. Скорей всё же крипто обгонит если бтт будет терять популярность, а так скорей просто займёт своё место но не обгонит.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже весьма заметно как криптоталк наступает на пятки  биткоинталку.Конечно хотелось бы какие то изменения в дизайне форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Gandler said:

Это заявление мне напоминает рекламу альтов, которые говорят что обгонят по капитализации биткоин. Скорей всё же крипто обгонит если бтт будет терять популярность, а так скорей просто займёт своё место но не обгонит.

Ну если новички там будут чувствовать себя не комфортно. тот они явно перебегут на ктт. Мало того. что тут никто не ущимляет новичков. так еще и сатошики раздают. тут тоже есть очень много информации

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность есть, как минимум конкуренцию составить должны, думаю что на cryptotalk постоянно будет идти наплыв новых пользователей, на bitcointak останутся олдфаги дожёвывать свои темы. Конечно есть шанс что bitcointalk примет какие-то меры для обновления форума, хотя бы обновления дизайна уже было бы для них неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mandalorian said:

Вероятность есть, как минимум конкуренцию составить должны, думаю что на cryptotalk постоянно будет идти наплыв новых пользователей, на bitcointak останутся олдфаги дожёвывать свои темы. Конечно есть шанс что bitcointalk примет какие-то меры для обновления форума, хотя бы обновления дизайна уже было бы для них неплохо.

Ага. Биткоинталк тоже ввндет оплату за посты, и тогда ситуация точно изменится. но я думаю что отсюда туда не убегут. Там всетаки по суровей обстановка. Ктт уже нашел своих поклонников. которые тут до самого конца )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Ага. Биткоинталк тоже ввндет оплату за посты, и тогда ситуация точно изменится. но я думаю что отсюда туда не убегут. Там всетаки по суровей обстановка. Ктт уже нашел своих поклонников. которые тут до самого конца )

Вопрос чтобы будет когда уберут начисления сатош за посты? Я считаю что так же олды останутся и продолжат общаться на форуме, а вторая часть уйдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем гадать про популярность, если можно самим приложить к этому руку. Достаточно создавать интересные, качественные Темы с уникальным контентом и, популярность придёт ( большая ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mandalorian said:

Вопрос чтобы будет когда уберут начисления сатош за посты? Я считаю что так же олды останутся и продолжат общаться на форуме, а вторая часть уйдёт.

я думаю что оплату если и уберут. то еще очень не скоро. Этот козырь слишком мощный для форума. Могут разве что сократить. Например новичками не после ста сообщений оплачивать а после 1000 - это поубавит хитрых ботоводов и спамеров, и сэкономить бюджет форума ктт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

я думаю что оплату если и уберут. то еще очень не скоро. Этот козырь слишком мощный для форума. Могут разве что сократить. Например новичками не после ста сообщений оплачивать а после 1000 - это поубавит хитрых ботоводов и спамеров, и сэкономить бюджет форума ктт

Поверьте даже эти 100 сообщений дали плюс форуму, исходя лишь из низ можно проверить пользователя что уже отлично, хотя я видел что уже начали скупать аккаунты форума в разных группах,  с чем это связанно не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну так думаю и переставать платить немного нету смысла на данный момент, но думаю спустя несколько месяцев уже этого не будет. Но и по популярности же в очень скором времени КТТ банально будет самый популярный в сети, и это факт же. И именно по этому думаю всё же сидеть на данном форуме, да и начинают проходить Баунти компании что действительно очень уже круто.

не все что для тебя факт является реальным фактом. По твоему переставать платить нет никакого смысла, но в то же время считаешь что через несколько месяцев перестанут платить? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Может быть и обгонит. Я личто на том форуме не испытывал никаких проблем, но судя по отзывам новичков там ущемляют. Ни что не вечно. и вполне возможно что именно криптоталк будет лидером

Да все правильно говорят сейчас для новичков в бтт делать скажем так нечего, очень тяжело выбиться в люди, а все из за того что сделали сложную систему рангов. Насчёт лидерства это да, все идет к этому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе, все зависит от администрации проекта. Сейчас все как форум движется в правильном русле, но им нужно еще много чего тут доработать, например даже эту систему рангов, и вскоре этот форум легко сможет стать популярнее биткоинтолка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ueneiday said:

Еще ооочень рано, полезной инфы тут безумно мало, уж точно не как на бтт, все-таки там уже олды криптомира сидят и очень о многом общаются

Согласен, что на все нужно время и криптотолк имеет все , для того, чтобы в будущем стать достойным звания лидера среди крипто форумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...