Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да как бы я считаю уже сейчас данный форум по популярности обогнал если честно, но не стоит скрывать и факта, что там только мериты зарабатывают, а здесь все простые пользователи.

 

Здесь тоже есть свои "мериты". Те же самые лайки.возможно в будущем в подписные будут брать из расчета количества лайков у пользователя.ведь по их количеству можно посудить и о качестве полезности постов.так что лучше и здесь стараться не просто постить ради сатошей,а пытаться иногда и в тему писать полезности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да как бы я считаю уже сейчас данный форум по популярности обогнал если честно, но не стоит скрывать и факта, что там только мериты зарабатывают, а здесь все простые пользователи.

 

Там и этих меритов особенно и не заработаешь, я попробовала, за год 11 штук только, а выкладываешься на все 100 годными советами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Там хоть дельная тема была проиндексирована, которая помогла в работе или просто спам на 1к сотош?

По теме вопроса небыло ничего полезного. Но, справедливости ради, я нигде не нашел ответа, как отучить нетбокс прописывать себя постоянно в автозагрузку, при запрете создавая новый ключ. Пришлось решить проблему костылем. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dagamand007 said:

Да насчет гиков согласен с вами, там сидят люди которые в криптовалюты с самих истоков так сказать и знают многое. Но все же криптоталку есть куда стремится и может все изменится. Тот же Бтт не обновлялся уже очень давно, движок старый, люди хотят перемен. Тем более эта новая прокачка аккаунтов с меритами отталкивают новых пользователей.

Тут нужно занимать развитием плотно, тут тоже давно не обновлений или каких то новых обновлений и нововведений ,тут то платят но плюшек мало .для тех кто старички...

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoNob said:

Кстати вот вы спомнили про рекламу и тут я понял что здесь на форуме ее вобще нет:)) Интересно на доьго ли етот бонус? Суоро уже шапка форума должна быть в баннерах:)

Ну почему же?Реклама на этом форуме есть и в достаточном количестве. А если быть более точным,то она почти у каждого в подписях)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, elinaleila said:

Пока к этому идёт, не удивлюсь, что так будет. Бтт стареет, закрывается, а криптоток собирает всех, кто только приходит в крипту. Со временем они вырастут и тоже составят сильное новое сообщество 

Что значит стареет? Что значит закрывается? Мне не понятен смысл этих слов по отношению к форуму. Там все как было, так и осталось. 

 

8 hours ago, roksolna19 said:

Там и этих меритов особенно и не заработаешь, я попробовала, за год 11 штук только, а выкладываешься на все 100 годными советами.

11 меритов это не так уж и мало. Я так понимаю, у вас уже минимум member? 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mint Karras said:

 

Теперь по поводу аудитории, на КТТ аудитория давно уже больше. На БТТ сейчас 109К активных профилей, здесь же 217К активных профилей, практически в два раза больше. Но качество здешней писанины... )))

Да, на БТТ много хамья среди старожилов, глупо это отрицать. Но и здесь хамья достаточно, причем среди только вчера вылупившихся криптохомяков, в основном.  😁  

Насчёт профилей на форуме хотел бы вставить свои пять копеек) Да на ктт 217к созданных профилей, но процентов 80 уже давно перебанены или не активны. Все они были созданы для получения аирдропа йоды. Так что сравнивать количество активных пользователей не имеет смысла, пока.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J.Assange said:

"Мариновать" новичков нужно еще минимум годик,для того что бы вырастить толковых юзеров.Возможно что да выйдет)

При условии что сами юзеры будут развиваться, но что-то глядя на большинство, я очень сильно сомневаюсь что будет толк,  На БТТ костяк форума сформирован с людей которые топили за идею, у которых есть хорошие знания по теме крипты, а здесь половина народа даже не сможет толком обьяснить что такое криптовалюта)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот насчёт того,что обгонит или нет,этого я точно не скажу,но во всяком случае будет как минимум на втором месте,а это очень много значит в этой сфере.Как тот же эфириум,твёрдо на втором месте и никуда больше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь людей держит исключительно фактор коммерческой выгоды, если его выключат то ясен пень многие уйдут, если практически не все, так что если так будет поддерживатся оплата стабильно год-два то все возможно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cyberkot said:

Да никакого краха не будет. Просто так там не банят. а скорее всего за кучу аккаунтов банят. Останутся только добросовестные пользователи. Крах будет если администрация перестанет проводить там чистки.

За какие ещё кучу акаунтов? Вообще-то, по правилам бтт - разрешено иметь несколько акков. Другое дело, что есть некая категория пользователей, которая любит бегать и красить таких людей. Народ уже давно массово уходит оттуда. Либо самостоятельно, либо ему помогают - красят за притянутые за уши аргументы, а то и банят. А кто захочет находиться там в такой атмосфере? Да и ради чего? Тем более, альтернатив полно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором времени СТ не обгонит БТ ни по каким показателям. У BitcoinTalk слишком большая фора по времени работы и по личностям участников. 

Отец сайта – японец Сатоши Накамото, личность которого, подобно Шекспиру, овеяна тайнами. Возможно, это один человек, а может быть и группа людей, которые создали такой важный ресурс в 2009 году, когда биткоин стоил почти ничто, около 0,1 цента. В настоящее время его цена составляет... в общем, вы знаете - довольно много Smiley!

Аккаунт Сатоши Накамото до сих пор есть на сайте, любой пользователь может зайти и проникнуться духом создания сайта.
Его аккаунт здесь: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=3

Сохранилась тема с постами Satoshi, которые были оставлены им в закрытых разделах и видны только персоналу форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=56272.msg669898#msg669898

Лет через 10 мы можем приблизиться к БТ очень близко и уже серьёзно задумываться об обгоне. У нас есть к этому предпосылки, но нужно дальнейшее развитие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

биткоинталк сейчас на втором плане потому что в нем нет оплаты за посты.если бы она была.данный форум был бы по прежнему на высоте так как криптоталк еще не так сильно развитый форум.но новичкам в данный момент лучше получать информацию именно с него.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Вы посмотрите статистику посещаемости подобных форумах где перестали платит и найдёте ответ на свой вопрос.В тех форумах от силы человек 20 из 1000 осталось.На чистом энтузиазме сыт не будешь.

Конечно вы правы от части, есть люди которым просто напросто нравится общаться на криптовалютную тематику и их хлебом не корми, а дай пообщаться). Но основная масса естественно ищет в этом выгоду. Без оплаты, есть что подчерпнуть на этом форуме интересное для себя.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, moor said:

Немного не так). За покупку мерита никто не банит, но если это будет замечено, то покрасят траст. Хотя я думаю, что это очень сложно доказать.

Ну у меня прошлый аккаунт биткоинталка в бане из-за того, что участвовал в аирдропах. А вот за мерит только да, видел что траст красили, если аккаунт был брученый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D1amond said:

Ну у меня прошлый аккаунт биткоинталка в бане из-за того, что участвовал в аирдропах. А вот за мерит только да, видел что траст красили, если аккаунт был брученый.

То, что учётные записи блокируют без предупреждение, это не очень хорошо. Мне и не нравится там быть, потому-что по этой причине, вплоть до удаления аккаунта на форуме бтт. Не очень красиво, но и спамить нельзя. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

биткоинталк сейчас на втором плане потому что в нем нет оплаты за посты.если бы она была.данный форум был бы по прежнему на высоте так как криптоталк еще не так сильно развитый форум.но новичкам в данный момент лучше получать информацию именно с него.

Если биткоинталк на втором плане, то кто на первом? И по какому параметру вы судите кто первый, а кто второй? А что касается оплаты за посты на БТТ, то там есть много баунти, поэтому отбить оплату не очень трудно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 08:55, Dagamand007 said:

Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk?

Судя по статистике, то уже обогнал. Тут очень много активных людей. Помню не так давно зашел на бтт, и там что-то обсуждалось на счет этого форума, и некоторые люди были удивлены такой статистикой. Но вот по обхвату наверное еще все же отстает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что КТТ новичок но есть много перспектив обойти биткоинталка. Но для этого надо очень многое совершать так как БТТ один из старожилов ему почти 15 лет)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andreichenko said:

Вот насчёт того,что обгонит или нет,этого я точно не скажу,но во всяком случае будет как минимум на втором месте,а это очень много значит в этой сфере.Как тот же эфириум,твёрдо на втором месте и никуда больше.

А мне кажется, что Cryptotalk минимум через года два уже будет стоять на первом месте. Хотя я не вижу разницы между этими двумя форумами, кроме конечно времени его создания. Даже дизайн похожий.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andreichenko said:

Вот насчёт того,что обгонит или нет,этого я точно не скажу,но во всяком случае будет как минимум на втором месте,а это очень много значит в этой сфере.Как тот же эфириум,твёрдо на втором месте и никуда больше.

Даже сейчас можно смело утверждать, что КТТ достиг второго места и по посещамости, и по информативности, и так далее. Но чего не хватает этому форуму, так достаточно количества подписных кампаний, в данный момент  сейчас доступна всего одна, да и та сомнительного качества, но думаю, что все еще у нас впереди 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D1amond said:

Ну у меня прошлый аккаунт биткоинталка в бане из-за того, что участвовал в аирдропах. А вот за мерит только да, видел что траст красили, если аккаунт был брученый.

Все верно, участие в бесплатных раздачах и их проведение явяется нарушением правил БТТ, отсюда и бан. Продажа/покупка мерита - не являтся нарушением правил, это репутационное нарушение, отсюда и покраска траста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну здесь людей держит исключительно фактор коммерческой выгоды, если его выключат то ясен пень многие уйдут, если практически не все, так что если так будет поддерживатся оплата стабильно год-два то все возможно.

На самом деле тут даже два плюса само собой комерческая составляющая и с другой стороны сейчас если у кого то спросить тут то люди именно благодаря форуму узнали про некторые приложения монеты и способы заработка ,все таки тут форум больше русскоязычный а биткоинталк расчитан больше на зарубежную аудиторию

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк пока ещё маленькую аудиторию собрал,намного меньшую,чем форум биткоин талк,поэтому ещё рано судить,можно просто следить по поисковым запросам о том кто популярнее становится,пока что это бтт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ivangarh2019 said:

А мне кажется, что Cryptotalk минимум через года два уже будет стоять на первом месте. Хотя я не вижу разницы между этими двумя форумами, кроме конечно времени его создания. Даже дизайн похожий.

Возможно вы не о том форуме подумали, но дизайн у них точно не похож, бтт работает на движке 2000х многие как раз и не в восторге от бтт только из-за старого *дизайна*

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...