Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Если честно, то считаю, что мне очень повезло, познакомится с форумом CrypTotalk. Тут очень много полезных и качественных тем, адекватные пользователи и компетентная работа сотрудников форума. Стоит получать информацию с больших источников, нежели с одного.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается форумов, то когда говорят что один обгонит другой, не совсем точное замечание. Каждый занимает своё место и тут как то их напрямую сравнивать не стоит. Но может быть действительно наш форум будет популярней.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, shelly11 said:

вот знаете, я пришла на форум в октябре прошлого года, тогда молва об оплате за сообщения разлетелась по всему телеграмму и не только и пошла сюда толпа школьников, которые не особо заморачивались о качестве сообщений, лишь бы количество набить. Вот тогда тут был полнейший бардак... сейчас же не сказать, что все налажено полностью, но все таки значительно чище стало)

Ну вот видите? Стало значительно чище. Баном школьников занимается администрация данного форума, и по всей видимости справляется с этим, раз вы заметили что стало чище. А полностью бардак никогда не убрать. Нормально тут всё!

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, kivillRE said:

с каких пор биткоинтолк стал оплачиваемым? он давно превратился в разряд - стариков кормим, новичкам даем шиш, тем более движок у него очень отсталый что и направляет новичков сюда

Но все же оплачивается же, а старики именно и держат тот форум на плаву, да, движок старый, хотя уже давно я думаю можно было его апгрейднуть, и не плохо, учитывая что это самый популярный форум про криптовалюту.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Wiseman said:

Да согласен , на бтт очень много чего нового , там можно так сказать что там немного другой контингент , более напряжный что ли и там просто пообщаться невозможно как тут к примеру и это несомненно минус ему .

Там больше технарей, которые не понимают нашего "сленга", то есть простых людей, которые не особо посвящены в технические детали. Здесь же технически подкованных людей меньше, а поэтому общаемся, так сказать, как друзья. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 23:03, Ueneiday said:

Обогнать то обгонит, но вот количество информации, заложенное в бтт - очень сложно перебороть, там можно очень много нужного найти

Вот и именно, этот форум с какого года живёт уже. А наш даже года вроде нету. За все время можно столько найти. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +5 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, RomanNick said:

Что касается форумов, то когда говорят что один обгонит другой, не совсем точное замечание. Каждый занимает своё место и тут как то их напрямую сравнивать не стоит. Но может быть действительно наш форум будет популярней.

На бтт уже почти всех перебанили и покрасили. Очень забавное отношение к пользователям. С таким отношением, их ждёт только крах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, shell said:

На бтт уже почти всех перебанили и покрасили. Очень забавное отношение к пользователям. С таким отношением, их ждёт только крах.

Да никакого краха не будет. Просто так там не банят. а скорее всего за кучу аккаунтов банят. Останутся только добросовестные пользователи. Крах будет если администрация перестанет проводить там чистки.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gurus in the crypto world said:

Но если прямо очень и очень постараться, то можно выбиться в рейтинге, однако, вам будут мешать не только барьеры в репутации, но и старички, которые просто будут занижать вам рейтинг, чтобы не было конкуренции. Странно, что админы так и не научились справляться с ними

Честно говоря мне кажется что там админ с этим вообще никак не борется. это здесь на ктт можно написать модераторам рапорт по поводу дизлайков, а там скорее поверят старичкам нежели новичку какому-нибудь. Поэтому там довольно-таки сильная дискриминация

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да согласен , на бтт очень много чего нового , там можно так сказать что там немного другой контингент , более напряжный что ли и там просто пообщаться невозможно как тут к примеру и это несомненно минус ему .

Там просто уже сложившееся за эти годы криптосообщество. Причем более "профессиональное" комьюнити, если можно так выразиться. Здесь же больше новичков. Впринципе, на мой взгляд это основная проблема КТТ - новички не хотят особо учиться. Для некоторых вся суть крипты сводится к тридцати сообщениям в день, с дальнейшей продажей 30к сатох на бирже.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, fullzero said:

Там больше технарей, которые не понимают нашего "сленга", то есть простых людей, которые не особо посвящены в технические детали. Здесь же технически подкованных людей меньше, а поэтому общаемся, так сказать, как друзья. 

Да есть такое я и сам хоть много знаю и даже скажу больше что я не любитель сленгов и считаю что это детское перековеркивания слов и даже от слова абизить начинаю психовать )))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ugolok said:

Там просто уже сложившееся за эти годы криптосообщество. Причем более "профессиональное" комьюнити, если можно так выразиться. Здесь же больше новичков. Впринципе, на мой взгляд это основная проблема КТТ - новички не хотят особо учиться. Для некоторых вся суть крипты сводится к тридцати сообщениям в день, с дальнейшей продажей 30к сатох на бирже.

новички (не все конечно) может учиться и хотят, однако некоторые "более профессиональные" не особо горят желанием делиться информацией. к примеру, я не считаю себя профессионалом в крипте, знаю не все. и бывало так, что задаешь интересующий вопрос здесь, а в ответ получаешь "вас что в гугле забанили? не можете посмотреть?"  вот для чего тогда форум нужен, если по сути все можно найти в гугле, но тут хоть в живыми людьми можно вопросы обсудить

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ugolok said:

Там просто уже сложившееся за эти годы криптосообщество. Причем более "профессиональное" комьюнити, если можно так выразиться. Здесь же больше новичков. Впринципе, на мой взгляд это основная проблема КТТ - новички не хотят особо учиться. Для некоторых вся суть крипты сводится к тридцати сообщениям в день, с дальнейшей продажей 30к сатох на бирже.

Ну сейчас плата за постинг так сказать в тренде )) и хоть там и сложилось профф сообщество но вот для новеньких там дорога практически закрыта как со стороны оплаты за постинг ( что несомненно стимулирует хоть немного ) что в рангах где к примеру на бтт ты хоть на изнанку вывернись и будь ты каким нибудь даже Виталиком до легенды ты в жизни не доберёшься всё из за тех же закоренелых местных жителей которые никого не хотят к себе пускать .

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wiseman said:

Ну сейчас плата за постинг так сказать в тренде )) и хоть там и сложилось профф сообщество но вот для новеньких там дорога практически закрыта как со стороны оплаты за постинг ( что несомненно стимулирует хоть немного ) что в рангах где к примеру на бтт ты хоть на изнанку вывернись и будь ты каким нибудь даже Виталиком до легенды ты в жизни не доберёшься всё из за тех же закоренелых местных жителей которые никого не хотят к себе пускать .

вот поэтому там новичку вообще не приятно находиться. Я зарегистрировалась там где то полгода назад. Написала буквально несколько сообщений и больше даже заходить не хочу, потому что видимо, видя что я новичек на форуме, ответы какие то мягко сказать грубоватые, мол да ты вообще не разбираешься, вот и не лезь 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ugolok said:

Там просто уже сложившееся за эти годы криптосообщество. Причем более "профессиональное" комьюнити, если можно так выразиться. Здесь же больше новичков. Впринципе, на мой взгляд это основная проблема КТТ - новички не хотят особо учиться. Для некоторых вся суть крипты сводится к тридцати сообщениям в день, с дальнейшей продажей 30к сатох на бирже.

Да нет думаю тут баланс как раз одинаковый.  И да конечно же плохо что форум рассматривается как средство заработка а не сервис для изучения криптовалютного мира но тут как говорится ничего не попишешь. И ради 30к сатох тут так и будут появляться сообщения лишённые смысла как в этом я уже убедился не один раз

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

вот поэтому там новичку вообще не приятно находиться. Я зарегистрировалась там где то полгода назад. Написала буквально несколько сообщений и больше даже заходить не хочу, потому что видимо, видя что я новичек на форуме, ответы какие то мягко сказать грубоватые, мол да ты вообще не разбираешься, вот и не лезь 

Новичкам на тапке лучше поменьше писать и побольше читать, изучая матчасть)) Раньше отношение к новичкам там было не многим лучше. Но именно это в свое время и простимулировало меня рыть интернет, рыть тот же форум и изучать, изучать, изучать. Что бы не выглядеть в сообществе полным дебилом)) Здесь же все "писаки". Столько Ср.мемберов и выше, которые в криптовалюте разбираются меньше, чем я в балете))

11 minutes ago, Wiseman said:

ам дорога практически закрыта как со стороны оплаты за постинг

А там за постинг и не платили. Думаю со временем это будет и на данном форуме. И вообще, я бы ввел экзамен. на знание темы криптовалют))) Сдал экзамен - получай оплаты. Не сдал - иди учи матчасть))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shelly11 said:

вот поэтому там новичку вообще не приятно находиться. Я зарегистрировалась там где то полгода назад. Написала буквально несколько сообщений и больше даже заходить не хочу, потому что видимо, видя что я новичек на форуме, ответы какие то мягко сказать грубоватые, мол да ты вообще не разбираешься, вот и не лезь 

Это там было всегда , я там хоть и уже давно тусуюсь но вот подмечу что до этого форума я любил переписываться на АТТ форуме где хоть и все подкованные но хамла с бтт там вообще не было и общение там было в десятки раз приятнее .

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 15:35, takavaca said:

Со временем, почему бы и нет. Биткоин талк уже многим надоел, по причине его затянутости. В добавок ко всему ещё и реклама недоела

Кстати вот вы спомнили про рекламу и тут я понял что здесь на форуме ее вобще нет:)) Интересно на доьго ли етот бонус? Суоро уже шапка форума должна быть в баннерах:)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jekich.chan said:

но если так подумать, то Биткоинтолк куда лучше развит и даже в плане оплаты за сообщения. Там можно получать по 20-30 баксов в неделю, делая по 20-30 сообщений за целую неделю. Аудитория Биткоинтолк намного больше аудитории Криптотолка, это тоже скажется.

На БТТ попасть в подписную, где платят по "20-30 баксов в неделю" очень трудно, почти невозможно.

Во-первых, всегда ограниченное количество участников в таких подписных - обычно это несколько десятков человек и поэтому очень мизерные шансы попасть в такую подписную кампанию, учитывая 100К активных юзеров на БТТ. Во-вторых, в таких кампаниях всегда придирчиво относятся к рангу - он должен быть высоким, и к качеству постинга. Могу уверенно сказать, что 99,99% здешних "пейсателей" там просто бы не взяли в такие кампании.

 

Теперь по поводу аудитории, на КТТ аудитория давно уже больше. На БТТ сейчас 109К активных профилей, здесь же 217К активных профилей, практически в два раза больше. Но качество здешней писанины... )))

Да, на БТТ много хамья среди старожилов, глупо это отрицать. Но и здесь хамья достаточно, причем среди только вчера вылупившихся криптохомяков, в основном.  😁  

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ugolok said:

Новичкам на тапке лучше поменьше писать и побольше читать, изучая матчасть)) Раньше отношение к новичкам там было не многим лучше. Но именно это в свое время и простимулировало меня рыть интернет, рыть тот же форум и изучать, изучать, изучать. Что бы не выглядеть в сообществе полным дебилом)) Здесь же все "писаки". Столько Ср.мемберов и выше, которые в криптовалюте разбираются меньше, чем я в балете))

ну не знаю... за остальных говорить не могу, но лично я, если честно не спец в форумах (бтт и ктт мои первые), да и в крипте не сильно соображала, когда пришла сюда, но ведь гораздо легче чему то учиться, когда ты не только читаешь и изучаешь самостоятельно, а еще задаешь вопросы более опытным. Разве не для этого форумы созданы? здесь я пока дошла до ср.мембера узнала очень даже много))) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю перегнать, но вот правда сам формат как форум становится менее популярным, думаю в этом есть основная проблемка, но кто знает что ждёт нас в переди, своя аудитория сформируется и здесь. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cachexx said:

Сегодня искал в гугле как излечить нетбокс от излишней навязчивости, так в первых строках поиска тема на криптоталке попалась. Популярность набирается довольно быстро. 

Там хоть дельная тема была проиндексирована, которая помогла в работе или просто спам на 1к сотош?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, CryptoNob said:

Кстати вот вы спомнили про рекламу и тут я понял что здесь на форуме ее вобще нет:)) Интересно на доьго ли етот бонус? Суоро уже шапка форума должна быть в баннерах:)

Так форум cryptotalk может получать прибыль не только с банеров, но и с других направлений: как рассылка о новой монете и дропе, создание баунти кампании тут ( может и денежку берут), реклама самой биржи и другое, а на тапке только маленькая банерная реклама есть ( или подобие на ето), но и платные ранги также есть( может и тут создадут подобные).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет отношения к новичкам со стороны старажилов на бтт.я правда там зареган годиков 4 наверно.после реги правда не сразу там начал писать.в первое время в основном читал.и страшновато было мне,новичку так сразу вклиниться в беседу.но где то через пару месяцев начал потихоньку постить.хамское отношение к себе не видел.может повезло,а может просто не тупил в постах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как бы я считаю уже сейчас данный форум по популярности обогнал если честно, но не стоит скрывать и факта, что там только мериты зарабатывают, а здесь все простые пользователи.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...