Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Не могу согласиться с автором. Форум конечно же хороший и платит любому желающему за его сообщения, но если так подумать, то Биткоинтолк куда лучше развит и даже в плане оплаты за сообщения. Там можно получать по 20-30 баксов в неделю, делая по 20-30 сообщений за целую неделю. Аудитория Биткоинтолк намного больше аудитории Криптотолка, это тоже скажется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Могу отметить, что биткоинталк уже достаточно устарел, там долго не завозят новый дизайн. А здесь всё новое и по-современному. Только в команде у нас есть все шансы!

Шансы шансами, но как только перестанут платить за сообщения здесь, тогда и активность упадёт однозначно, ведь именно из-за этого наш форум и продвигается в поисковых системах! Тлковаш тем здесь пока оченьмало, а соотвецтвенно интерес не очень в действительно продвинутых криптанов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптотолк занял нишу СНГ стран  хотя много кто пользуется и тем и другим форумами, но то, что атт обогнали это точно. Мне кажется,что в будущем здесь будет ещё больше трафика. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2020 at 10:55 AM, Dagamand007 said:

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

В голосовалки ответы не совсем конструктивны, тут да или нет. Конечно же развиваться есть куда криптоталку, в любом случае. Это и есть возможность сделать наш форум лучше остальных, но нам тоже к этому нужно приложить наши усилия.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Могу отметить, что биткоинталк уже достаточно устарел, там долго не завозят новый дизайн. А здесь всё новое и по-современному. Только в команде у нас есть все шансы!

Это скорее уникальность этого форума, он был создан 10 лет назад и до сих пор практически ничего не поменял внешне в себе. Мне нравится такой олд скульный дизайн биткоин толка, как будто год 99 и старый форум, раньше все форумы так выглядели. Устарел внешне, но не внутренне.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно всегда есть куда расти и пределом могут быть только облака.

Но судя по тому сколько бюджета ввалили на этот проект,он точно метит в лидеры,если не уже им является

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну оба форума оплачиваемые, правда здесь за каждое сообщение платят. Но здесь рулит наверное скорее сам дизайн форума, скажу честно: Биткоинтолк это как форум из 2000-х, поскольку дизайн довольно примитивен и старый, впрочем как и большинство форумов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Artem909 said:

Нужно понимать в каком плане обгонит  , по пользователям,  либо по информативности , лично я пока не вижу что то нового здесь что поможет обогнать тапок)

как по мне что количество пользователей, что количество полезной информации и советов уже просто переваливает за грань того что можно прочитать, но также здесь много ещё бесполезной информации от людей которые просто зарабатывают сатоши за посты

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Artem909 said:

Я не спорю , но целевой аудитории , и полезной информации больше на bitcointalk пока что , но я думаю в будущем будет все наоборот)

что значит целевой аудитории, как по мне здесь собраны люди которые хотят зарабатывать в интернете и поэтому они являются тоже целевой аудитории и их можно активно привлекать в свои проекты.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Ну рост в расчёт брать не вариант, как мне кажется. Ведь мало кто до сегодняшнего дня смог продержать биткоин, как мне кажется. Все уже наверное слили давно.

Может быть и слили, но всё равно оплата была высокой. Ну да ладно, что было, то прошло. Не хочется думать об упущенной возможности.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Artem909 said:

Я не спорю , но целевой аудитории , и полезной информации больше на bitcointalk пока что , но я думаю в будущем будет все наоборот)

Ну не знаю. Как по мне то тут очень много людей готовых принимать активное участие в крипто валютных проектах.Естественно если эти самые проекты заслуживают внимание. Так что целевой аудитории тут не меньше чем на том самом форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Romeros said:

Ну оба форума оплачиваемые, правда здесь за каждое сообщение платят. Но здесь рулит наверное скорее сам дизайн форума, скажу честно: Биткоинтолк это как форум из 2000-х, поскольку дизайн довольно примитивен и старый, впрочем как и большинство форумов.

с каких пор биткоинтолк стал оплачиваемым? он давно превратился в разряд - стариков кормим, новичкам даем шиш, тем более движок у него очень отсталый что и направляет новичков сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcointalk старый, неудобный, недружелюбный к юзерам. Все же понимают, что вся его значимость держится на том, что он создан  самим Сатоши и был первый в своем роде. Поэтому он в своей архаичной роли останется навсегда, а все интересные и новые движухи будут на новых площадках, таких как ктт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, berkutaka said:

В голосовалки ответы не совсем конструктивны, тут да или нет. Конечно же развиваться есть куда криптоталку, в любом случае. Это и есть возможность сделать наш форум лучше остальных, но нам тоже к этому нужно приложить наши усилия.

Вы понимаете будущее может быть совсем ближайшим, а может не когда и не наступить, скажем так.(поэтому выбрал такие варианты ответа)

Да форум может сделать лучше администрация и её пользователи такие как мы с вами. Поэтому нужно стараться его развивать более продуктивно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dagamand007 said:

Вы понимаете будущее может быть совсем ближайшим, а может не когда и не наступить, скажем так.(поэтому выбрал такие варианты ответа)

Да форум может сделать лучше администрация и её пользователи такие как мы с вами. Поэтому нужно стараться его развивать более продуктивно.

В любом случае если мы будем создавать полезные темы с хорошей информации, то криптотолк действительно выйдет в лидеры и будет пользоваться огромной популярностью

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kivillRE said:

с каких пор биткоинтолк стал оплачиваемым? он давно превратился в разряд - стариков кормим, новичкам даем шиш, тем более движок у него очень отсталый что и направляет новичков сюда

Но если прямо очень и очень постараться, то можно выбиться в рейтинге, однако, вам будут мешать не только барьеры в репутации, но и старички, которые просто будут занижать вам рейтинг, чтобы не было конкуренции. Странно, что админы так и не научились справляться с ними

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bliznec said:

Есть различия, между форумом Криптоталк и Биткоинталк. Различие молодого форума ктт, в том, что что-то новое несёт, сам форум, когда о бтт этого не скажешь. 

Я так понял, что вы хотите сказать, что на БТТ нет ничего нового? Увы, новое там есть каждый день. И на КТТ есть очень много интересных постов, но это не делает КТТ популярнее (пока, а очень этого хочется). Да и вообще, спорить об этом бессмысленно, ведь у каждого есть свои вкусы. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока откровенно говоря не вижу чем он может обогнать талк  , но я оптимист и как пользователь этого форума надеюсь  на то что здесь будет более качественный  постинг в дальнейшем)

Edited by Casual12
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня искал в гугле как излечить нетбокс от излишней навязчивости, так в первых строках поиска тема на криптоталке попалась. Популярность набирается довольно быстро. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Я так понял, что вы хотите сказать, что на БТТ нет ничего нового? Увы, новое там есть каждый день. И на КТТ есть очень много интересных постов, но это не делает КТТ популярнее (пока, а очень этого хочется). Да и вообще, спорить об этом бессмысленно, ведь у каждого есть свои вкусы. 

Но почему же, я зарегистрирован в форуме бтт, чего и радует там быть. Мне два этих форума привлекательны. Форум бтт, содержит информацию, намного больше. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биткоинталке тоже есть барда, но тут его немножко больше. Если учитывать тут большое количество людей. то на бардачок можно закрыть глаза. Много интересных тем и обсуждений. А бардак - это такое дело. он везде есть ) У этого форума большое будущее

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

На биткоинталке тоже есть барда, но тут его немножко больше. Если учитывать тут большое количество людей. то на бардачок можно закрыть глаза. Много интересных тем и обсуждений. А бардак - это такое дело. он везде есть ) У этого форума большое будущее

вот знаете, я пришла на форум в октябре прошлого года, тогда молва об оплате за сообщения разлетелась по всему телеграмму и не только и пошла сюда толпа школьников, которые не особо заморачивались о качестве сообщений, лишь бы количество набить. Вот тогда тут был полнейший бардак... сейчас же не сказать, что все налажено полностью, но все таки значительно чище стало)

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fullzero said:

Я так понял, что вы хотите сказать, что на БТТ нет ничего нового? Увы, новое там есть каждый день. И на КТТ есть очень много интересных постов, но это не делает КТТ популярнее (пока, а очень этого хочется). Да и вообще, спорить об этом бессмысленно, ведь у каждого есть свои вкусы. 

Да согласен , на бтт очень много чего нового , там можно так сказать что там немного другой контингент , более напряжный что ли и там просто пообщаться невозможно как тут к примеру и это несомненно минус ему .

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 4
  • +5 3

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, shelly11 said:

вот знаете, я пришла на форум в октябре прошлого года, тогда молва об оплате за сообщения разлетелась по всему телеграмму и не только и пошла сюда толпа школьников, которые не особо заморачивались о качестве сообщений, лишь бы количество набить. Вот тогда тут был полнейший бардак... сейчас же не сказать, что все налажено полностью, но все таки значительно чище стало)

ооой золотые слова,в самом начале тут ад что творилось,такие эксперты были.Но благо администрация быстро выбила их отсюда)

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Doni2029 said:

Ну не знаю. Как по мне то тут очень много людей готовых принимать активное участие в крипто валютных проектах.Естественно если эти самые проекты заслуживают внимание. Так что целевой аудитории тут не меньше чем на том самом форуме.

Вот не соглашусь. На биткоин толке целевая аудитория намного превышает ктт здешний. Тут же довольном мало новых и перспективных проектов, так что ктт в этом плане еще расти и расти


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...