Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 795 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, DontBeLike said:

Я бы с удовольствием хотел бы видеть какую-то стабильную оплату сообщений, как это было в году так 2019, тогда я не был участником данного форума, но был на слышен, что была выплата до 30 сообщений, и без лайков. Хотя я и знаю, почему они свернули с этого пути, он через чур не выгоден им. 

Ну сейчас платить 30к сатоши каждый день со 100% вероятностью это достаточно накладно да и приведет кучу спамеров, это тогда нужно раз в месяц платить будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Так такое неравенство в оплате уже сейчас происходит на этих двух форумах. К примеру в подписной баунти Betfury, в которой и вы и я участвуем, оплата на КТТ в 4 раза ниже, чем на БТТ для одного и того же ранга.

Что и требовалось доказать. Такими темпами, через год или два у нас легенд будет больше, чем на том же тапке за 10 лет существования. 

 

3 hours ago, Stastasik said:

Да рано или поздно по любому охват у этого форума увеличится,  я думаю что пользователи даже с бтт начнут сюда смотреть, нужно лишь чтобы было больше веток

Какие пользователи начнут смотреть и для чего? Если и начнут, то те, у которых не получается заработать на БТТ, другие вряд ли сюда придут, так как у них просто нет мотивации. 

 

3 hours ago, Stalker65 said:

да такое возможно ведь наш форум криптоталк не стоит на месте и двигается лишь в перед и думаю только начинает набирать обороты и таким образом думаю в будущем возможны исходы того что наш форум обгонит биткоинталк

Расхвалили хорошо, но за счёт чего он выйдет вперёд? Аргументов я пока не вижу, кроме как за счёт оплаты, но последнее время с токеном проблемы и решений я пока не вижу. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andruhanich1976 said:

Еще парочка хайповых дропов с искусственно созданным ажиотажным спросом и криптоталк точно по общему количеству пользователей обгонит БТТ. Но вот по качеству контента точно не сможет обогнать.

Может быть и сможет, если бы направлял трафик на конкретные ресурсы делая дроп уникальным для пользователей какого-то проекта (крипто-проекта), тогда и аудитория шла бы соответствующая, но на данный момент они льют трафик вообще на все, даже в директе позиционировали как дроп с халявными 1700 долларов, от этого и ажиотаж у людей вообще не разбирающихся в крипте

  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, frolov_andry said:

Может быть и сможет, если бы направлял трафик на конкретные ресурсы делая дроп уникальным для пользователей какого-то проекта (крипто-проекта), тогда и аудитория шла бы соответствующая, но на данный момент они льют трафик вообще на все, даже в директе позиционировали как дроп с халявными 1700 долларов, от этого и ажиотаж у людей вообще не разбирающихся в крипте

Ну конечно, особенно в TIKTOK условие от yobit было загрузить видеоролик о своем майнинге, в нем все рассказали максимально понятно для новичков чтобы они тоже начали зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, frolov_andry said:

Может быть и сможет, если бы направлял трафик на конкретные ресурсы делая дроп уникальным для пользователей какого-то проекта (крипто-проекта), тогда и аудитория шла бы соответствующая, но на данный момент они льют трафик вообще на все, даже в директе позиционировали как дроп с халявными 1700 долларов, от этого и ажиотаж у людей вообще не разбирающихся в крипте

Да надо проводить больше бесплатных раздач, чтобы привлечь внимание пользователей. На биткойнтолк очень много публикуется аирдропов, что привлекает к форуму большое количество пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Это скорее всего биржевые трейдеры откупают, которые ждут новостей от биржи и понимают, что свой форум биржа не кинет и рано или поздно функционал выкатят, тогда можно будет иксы сделать на монетах, купленных по дишману, я бы и сам покупал, не будь у меня заработка с форума)

возможно и они, а это значит что в Талк верят. в отличии от тех же Майнекса или фридолларса, там все печально , даже по разговорам в чате это можно понять. теперь главное чтоб побыстрее функционал выпустили , монет уже достаточно много набралось и даже на хороших новостях курс боюсь очень сильно не вырастет , сливать будут много. да и цена битка тоже сильно давит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sakara said:

Да, при введении условия в раздаче dlrs на 100 полезных сообщений на форуме начался полный бардак, но много людей просто не осилили эту планку и ушли форума, так что такое вполне может повториться, если сделать эту систему еще жестче.  

Многие просто не поняли, что от них требуется, подливали масла в огонь всякие Василии которые создавали темы либо далёкие от крипты, либо похожие на уже имеющиеся и такие темы удаляли, а потом тут создавали темы, что невозможно написать 100 сообщений, потому что сообщения постоянно удаляются. С одной стороны хорошо,что столько людей затупило, потому айрдроп в целом был удачный. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

я имел ввиду и уменьшение награды и деноминацию одновременно )) что бы 1 талк токен после реформы, стоил столько же, сколько 10 токенов до нее, тогда возможно и получится запустить функционал, хотя биржа могла бы просто обменять в принудительном порядке токены, которые лежат в инвесте у пользователей, на сатоши, и хотя это будет не так выгодно, как просто уменьшить количество монет, но все таки пользователи эти токены заработали своим трудом, и оплатить его было бы более справедливым решением, а после выкупа уже можно будет и перезагрузку сделать, потому что сейчас количество токенов действительно умножается с каждым днем все больше и больше, и даже если завтра запустят функционал, то предложение явно будет превышать спрос.

Принудительный обмен токенов непосредственно в Инвестбоксе невозможен по двум причинам :

1.  TALK хранится у людей в инвестбоксе не только ради увеличения его объемов на счету , но и в ожидании роста курса . А значит принудительный обмен по текущему курсу вызовет массу негатива со стороны пользователей .

2.  Принудительный обмен TALKов на сатоши внутри Инвестбокса можно осуществить только за счет средств самой биржи ..... А это сведет все усилия и попытки по уменьшению расходов на форум на нет . Что в свою очередь весьма не выгодно бирже . 

В любом случае нужно уменьшать объем токенов на площадке и параллельно запускать инструмент по их урегулированию . Каким путем пойдет биржа , это будет их решением . Так или иначе , мы вынуждены будем или с ним согласиться или уйти с форума . 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Fluffy said:

Неплохо, а какой цены ждете, чтобы продавать? Я ниже 100 сатох точно не будут, а там уже в зависимости от ситуации, и спроса буду смотреть.

Ну талк пампят любые новости, возможно не сильно, но вверх точно пойдет при изменение инвест плана

Я фиг знает, может и по текущей цене солью, есть подозрение, что новостей нам ещё долго не видать, а там и дешевле чем по 1 сатохе можно будет купить, к примеру в рублевой паре, так то в идеале конечно дороже 100 сатох продать, вот только пампанут ли курс до такой цены...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 09:11, mdv said:

Я думаю, что дело скорее даже не в возрасте форума. Контингент на тапке в своей основе довольно грамотный и подкованный, а у нас львиная доля приходится на новичков. На тапке меньше поводов писать кучу никчемных сообщений, а у нас набить кровь из носу стремятся свою двадцатку в день - это провоцирует писать уже почти что угодно, лишь бы написать нужное количество. На тапке прямым текстом в лоб тебе могут высказать претензии к твоей писанине, не особо при этом опасаясь мести. У нас же, умный предпочтет не связыватся с флудильщиком, ибо прилетать могут минуса, благо все анонимно. Тут сравнивать и рассуждать можно довольно долго. Сильных и слабых сторон хватает и здесь и там, поэтому я бы сравнивал очень осторожно, учитывая массу нюансов.

да уж, сравнивать трудно на самом деле, но я лично все равно пытаюсь указывать новичкам на их ошибки, и как вы подчеркнули прилетают минуса, просто наши люди не привыкли к тому, что кто то их исправляет, я хоть и новичок на форуме, но не новичок в сфере криптовалюты и иногда читать смешно что думают новички

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ккт форум молодой, есть куда развиваться и я думаю, если цели поставлены, то они будут достигнуты. Хорошо что здесь есть оплата за сообщения, это тоже делает форум с каждым днём популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проголосовал за то, что Cryptotalk обгонит Bitcointalk по популярности в будущем, и аудитория все еще растет здесь, на форуме,
  Это свидетельство успешности форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не совсем коретно сравнивать, две абсолютно разные платформы. Там свормировалась история где в основном сидят олды криптомира, тут же свежая молодая кровь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, veranika1975 said:

Да надо проводить больше бесплатных раздач, чтобы привлечь внимание пользователей. На биткойнтолк очень много публикуется аирдропов, что привлекает к форуму большое количество пользователей.

Вот как раз на БТТ публикуется очень мало дропов. А те которые публикуются, чаще всего сразу удаляются, т.к. они были опубликованы только ради своей реферальной ссылки. А это является нарушением правил форума.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Многие просто не поняли, что от них требуется, подливали масла в огонь всякие Василии которые создавали темы либо далёкие от крипты, либо похожие на уже имеющиеся и такие темы удаляли, а потом тут создавали темы, что невозможно написать 100 сообщений, потому что сообщения постоянно удаляются. С одной стороны хорошо,что столько людей затупило, потому айрдроп в целом был удачный. 

Согласен, многие просто не стали тратить 5 минут времени для того, чтобы прочитать правила о том, что является полезным сообщением и просто начали спамить всюду в надежде как можно быстрее набить 100 сообщений, а по итогу после удаления большинства их сообщений забили. 
Так что адекватные люди, как мне кажется, без проблем выполнили эти условия. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DeadLine9854 said:

Ну это так, действительно, может быть когда-то торги не проведутся. Просто я не вижу причин - почему это должно произойти, что мешаете провести торги?

 

 Почему не проводят так долго торги - я не знаю. Могу лишь лишь предположить, что они хотели сделать его не очередным щиткоином (то есть с каким-то функционалом)

И я не вижу причин не проводить торги, однако их не проводят) и тем более, если они хотели не очередной щиток сделать, зачем тянуть, зачем так рано раздали монеты, если ничего не готово.... Не, фигня какая-то с этим изи. Раздали его, чтобы новичков познакомить с инвест боксом и с дис, вот и все назначение изи кэш.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сторонники биткоинтолк уже давным давно перешли в сторону криптотолк, ведь они поняли, что криптотолк гораздо лучше, удобнее, выгоднее, эффективнее чем биткоинтолк в плане заработка денег. Ктт официально обогнала бтт 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

По мне главным показателем что мы стали равны бтт будет то, что у нас будет проходить такое же количество подписных как и там, пока этого нет бтт однозначно форум номер один, но это не означает что ктт не может его догнать. 

А что их сравнивать можно только по подписным кампаниям?  Если брать по количеству пользователей, то выигрывает бтт, но по части новичков - криптоталк. Подписные компании это конечно хорошо, но не самое главное в форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Я фиг знает, может и по текущей цене солью, есть подозрение, что новостей нам ещё долго не видать, а там и дешевле чем по 1 сатохе можно будет купить, к примеру в рублевой паре, так то в идеале конечно дороже 100 сатох продать, вот только пампанут ли курс до такой цены...

Сейчас выйдет какая нибудь новость по поводу ктт, которая повлияет на пользователей и увидим мы снова памп).

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, telb said:

Сторонники биткоинтолк уже давным давно перешли в сторону криптотолк, ведь они поняли, что криптотолк гораздо лучше, удобнее, выгоднее, эффективнее чем биткоинтолк в плане заработка денег. Ктт официально обогнала бтт 

Это вы сами придумали или подсказал кто то?)есть люди которые и тут и там точно не из за денег,и гонки никакой нет,на бтт про нее не слышали даже.

  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crypto-cent said:

Думаю что такой вариант событий может быть, потому что если так посмотреть то у ктт есть много перспектив и шансов, так же думаю что и система поощрения тут лучше.

Оплата постов и комментариев на криптоталке - это его главный козырь перед биткоинталком. Так что ктт уже через пару месяцев сможет обогнать бтт по популярности, я уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MickeyWayne said:

Оплата постов и комментариев на криптоталке - это его главный козырь перед биткоинталком. Так что ктт уже через пару месяцев сможет обогнать бтт по популярности, я уверен.

Согласен, подписные компании это конечно хорошо, но только для ограниченного круга людей, которые туда собственно и прошли. А остальным что делать? Они и ищут аналогичные проекты, переходят на ктт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XaSSSanDmyt said:

Ну конечно, особенно в TIKTOK условие от yobit было загрузить видеоролик о своем майнинге, в нем все рассказали максимально понятно для новичков чтобы они тоже начали зарабатывать.

Yobit уже показывали нам как хорошо они могут людей привлекать. А на раздачи придумали даже видео в тик-ток загружать. Но они за это и заплатили хорошо, с раздачи под несколько тысяч рублей получилось продать DLRS.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 20:14, ViDJiN said:

Если форум реально создаст функционал за деньги, то цена вырастет это прям точно. Только вопрос когда это произайдёт, админы пока ничего не говорят по этому поводу. Лучше бы чтоб это было в ближайшее время, а так посмотрим.

Я бы тоже хотел скорее бы увидеть обещанный функционал. Должно же хоть что то хорошее произойти в 2021 году. Я надеюсь что 2020 это не был трейлер к 2021 году. 

8 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну это потому что сейчас все это доступно, мне кажется с тем, что придёт функционал монеты может поменяться также и система рангов, да и вообще большие перемены будут, по крайней мере я на это надеюсь

Вот по этому я и говорю что нужно пользоваться моментом подобное было и на Биткоинтолке, когда добавили новую систему рангов плюс мериты внедрили. Так что я пока что тут сказать инвестирую в будущее. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 17:27, cryptomaniak said:

Вот и стартанул новый год - надеюсь, в этом году мы не будем "совать пальцы в розетку", а грамотно развиваться, постепенно улучшаясь, и постепенно догонять/обгонять конкурента тапка. С Новым годом!🎄

спасибо и взаимно )) а вот по поводу совершения ошибок, то они, скорее всего, точно будут, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает, можно только надеяться, что их будет не очень много, и тогда мы быстрее сможем сократить отставание от тапка.

7 hours ago, dfg11 said:

Да мне кажется всё банально, будет выгоднее тут пользователям, все будут тут, наш форум считай в самом начале развития, когда как бтт старый форум уже, многое ещё нужно сделать, внедрить на ктт, посмотрим, главное чтобы движение продолжалось и поскорее бы уже новости хоть какие то выкатили

действительно, завтра уже будет ровно 2 месяца со старта торгов по талку, поэтому новости были бы очень кстати, хотя бы какую нибудь функцию запили, про полноценный функционал уже даже не мечтаем ) хотя движение на форуме будет, даже если и талка не будет, главное что бы хоть чем то платили ) люди у нас неприхотливые, но хотелось бы что бы форумный токен жил и развивался, ну и сам форум тоже )

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
×
×
  • Create New...