Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 644 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 minutes ago, Tveth said:

Удержать планку тоже нужно уметь, а значит необходимо затрачивать постоянные ресурсы, чтобы повышать качество seo.

Прикол в том что seo сегодня для второго форума не эффективно, так как поисковые системы просто выкинули сайт из выдачи, так ещё и на сайт попасть без впн нельзя, так как роском заблочил ресурс на территории рф, если не всего снг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Понятно что там за баунти платят больше,  да и писать не много нужно,  так что те у кого там есть аккаунты действительно могут не плохо зарабатывать, совмещая оба форума.

Уходить с других форумов не стоит. Я, например, на четырех параллельно работаю по подписным кампаниям. Это времени немного отнимает в течении дня.

  • +1 1
  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, crockez said:

Компанию они классную запустили, хорошо что как-то нас мотивируют и продвигают свой ресурс. Но я считаю что награды должны быть пожирнее, что б многие люди нацепили их аватарку и поставили баннер в подпись. Тоже самое с оплатой на нашем форуме. Писать сообщения люди сверх мотивированы. Теперь надо как-то задать тренд на качество контента. 

Уже задали отключением флудеров от оплаты талками и уже куча жалоб от них пошла по этому поводу. Многие просто не понимают, что на этом форуме никто не будет платить просто так, а оплата как раз и является мотивацией писать качественные посты. И форум этот не место работы, а всего лишь площадка для обмена мнениями.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luckygirl2019 said:

Это точно, у нас очень большая проблема на форуме и на бирже в целом это отсутствие информации. Причем абсолютно по любому поводу.ладно коммерческая тайна это функционал талка и его цена, но элементарно какие-то организационнве моменты можно было объявлять. Это бы укрепляло доверие форумчан и в том числе новичков в форум, не возникало бы желания каждый раз отсюда уйти. Это все бы пошло только на пользу рейтингу форума. 

да уж, одна из особенностей администрации, это большое желание держать интригу до самого последнего момента, и если старые пользователи форума уже немного привыкли к этому, то новички, заполняют вакуум информации собственными домыслами, очень часто в темных тонах, поэтому администрации очень желательно пересмотреть свою политику в плане оповещения, тем более что написать пару строчек, не отнимет много времени и усилий, а вот благодатный эффект от этого сложно переоценить )

4 hours ago, SolomonKane said:

Да, все верно. Раньше лайки вообще были достаточно большой редкостью, и как правило, они ставились либо за действительно полезные посты, либо два собеседника, долгое время общаясь между собой, лайкали друг другу посты) Но тем не менее, раньше, как мне кажется, в этом плане система оценок была более интересной)

так и есть, когда за лайки не было оплаты, то и выставлялись они более справедливо, и в намного меньших количествах, а сейчас лайки получить не проблема, и даже у самых активных спамеров не может быть красного рейтинга, я вообще уже давно не видел пользователей с отрицательным рейтом, а при старой системе, людей которые пишут откровенную бредятину было очень хорошо видно, новая же система позволяет им маскироваться, и даже участвовать в подписной кампании бет фьюри ))

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 13:26, turbo85 said:

Ну недавно вроде бы был небольшой памп до 70 сатошей, но его быстро опять до 40 опустили. Я уже начинаю по тихоньку прикупать для инвеста и ждать роста, а он точно будет, просто нужно подождать.

Да там кто то развелкался, ставил стенку в 36 помоему биткойнов)) Вот цена и полетела, это было на фоне отключения многих аккаунтов от оплаты, но не известный поигрался немного, и закрыл стенку, цена очень быстро вернулась назад)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimaguzika said:

Ну вот как раз этот момент и немного радует ,понимая ,что тут адекватные модеры .Но проблемка ,что таких пользователей не избежать.

Если неадекватные пользователи и проблема для форума в целом , то это все таки временное явление . Рано или поздно они все привлекут внимание модераторов и по итогу будут забанены . Как бы медленно не работала система , но она все же работает , принося свои положительные результаты .

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю что криптоталк сможет обогнать биткоинталк в ближайшем будущем, так как у ктт мне кажется намного лучше дизайн и удобность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sinigr said:

Не так давно много кто в чате жаловался что им оплату отключили, значит спам и такое поведение пресекается. Не думаю что кто-то уйдёт от системы, каждый получит что-то - награду или наказание, в зависимости что заслуживает)

 

В том и дело что всё по теме, я же кидал на самый дно уровень, где было всё крайне очевидно и ясно. Бывают моменты где вызывает сомнения, там нужно подумать. В том и дело что когда кидаешь репорт, ты понимаешь что несёшь ответственность за свои действия. Но глупые люди думают наверное что это прикол какой-то, если не понравилось, можно репорт или -5 поставить. А потом в чате пишут почему оплаты в талк нет больше у них.

Интересно конечно было бы видеть полную статистику - сколько забанено народу, и за что именно. Хотя бы за тем, чтобы для себя сделать определенные выводы, да и просто любопытно, каким был размах чисток. А с репортами вы правы, лучше кидать их только на откровенное днище, а если есть хоть малейшие сомнения, лучше уж просто пройти мимо.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Компанию они классную запустили, хорошо что как-то нас мотивируют и продвигают свой ресурс. Но я считаю что награды должны быть пожирнее, что б многие люди нацепили их аватарку и поставили баннер в подпись. Тоже самое с оплатой на нашем форуме. Писать сообщения люди сверх мотивированы. Теперь надо как-то задать тренд на качество контента. 

Для того , чтобы больше людей участвовало в подписных компаниях не награды должны быть пожирнее , а в первую очередь количество мест для участников больше ... Наш форум пока еще не настолько избалован подписными компаниями , чтобы все могли выбирать , хочу , не хочу участвовать ... Сейчас вопрос больше стоит , повезет попасть или нет .... Так что не в объемах оплаты пока дело ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Согласен, политика не совсем верная с тапками)) но тут ничего не поделать, это все капризы баунти менеджеров - как захотят, так и будут делать, и никто им не указ. Проблему наверное можно было решить, если подписных стало бы намного больше. Ну а так будет чем дальше в лес, тем больше дров. Да и подписные - штука слишком непостоянная.) Когда то густо, когда то пусто.)

Вот именно, и сейчас то время, когда за участие в них идут ожесточённые бои. Я все-таки надеюсь, что со временем их станет больше, да так много, что баунти-менеджеры уже будут вести борьбу за толковых пользователей, а не брать всех подряд. 

 

1 hour ago, crockez said:

Писать сообщения люди сверх мотивированы. Теперь надо как-то задать тренд на качество контента. 

Качество контента? Без проблем. Всего два пункта, которые нужно применить. 

1. Жёсткая модерация тем. То есть всякие темы "А что если" или "А сколько будет стоит" переносить  в раздел флуд. Я бы больше предпочёл тем по технической части, написанных понятным языком даже для новичка. А то у нас тут многие браузер с поисковиком путают. 

2. Увеличение вознаграждение за создание качественных тем. Этот как никогда будет мотивировать их создание. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dfg11 said:

Это точно, многие сейчас тоже не верят в форум и монету, новичков конечно можно понять, с сентября не так много они заработали и монета тоже хорошо скорректировалась, но я бы на их месте сейчас развивался бы тут на форуме, ранги тоже в своё время наверняка будут в приоритете

Наш народ любит все и сразу и это большая проблема,про перспективы задумываются только единицы.Есть смысл копить на крупный акк и копить талки,но лучше же пожаловаться в чатах что курс не тот))

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

Анонс по планам на развитие форума , особенно с привязкой ко времени , пусть и весьма приблизительной , довольно коварная штука ... Народ же потом мертвой хваткой администраторам в горло вцепится с требованием предоставить обещанное и запланированное . Может сейчас бы и напряжение на форуме меньше было бы , если бы предварительного анонса в отношении функционала по TALKу не было ... Поддерживали бы пока привычными методами ( поднятия порога , игра с процентной ставкой , привязка к чему нибудь , скачки .... ) А потом бы выкатили функционал сюрпризом ,  откатив все лишние изменения , была бы веселуха ....

Коварная штука согласен, помнится, вы высказывали подобное мнение как то давненько. Х.з. с каких позиций смотреть на этот вопрос, с одной стороны вроде как сюрпризом и лучше, меньше будет придирок и лишних требований. Но лично мое восприятие этого вопроса заточено несколько по другому - я очень не люблю сюрпризов, пусть даже и очень позитивных. Мне лучше видеть общий хотя бы план, пусть и не абсолютно точный и привязанный к определенным датам, но сидеть вообще без какой либо информации, и ждать неизвестно чего, для меня намного хуже.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Hawk said:

Да там кто то развелкался, ставил стенку в 36 помоему биткойнов)) Вот цена и полетела, это было на фоне отключения многих аккаунтов от оплаты, но не известный поигрался немного, и закрыл стенку, цена очень быстро вернулась назад)))

Чето я так подозреваю что это биржа и была, потому тчо вряд ли кто-то из крупных игроков стал бы поддерживать токен биржи, я такого еще не видел, кроме лизы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Broky1984 said:

Ну тут явно работают не какие-то дураки, да и тем более форум пытаются связывать с биржей, не так давно была новость о том, что йобит вышел в топ по посещаемости среди бирж, они та точно знают толк в этом деле, так что их деньги точно не в пустую уйдут)

с этим никто и не спорит, мы рассуждали о грамотном использовании средств и о том как получить максимальный эффект от вложений. согласитесь что хватает примеров когда деньги были вложены в проекты, но результата не было. на обит все делают последовательно и грамотно, а мы накидываем варианты что было бы неплохо еще добавить)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

Вот именно, и сейчас то время, когда за участие в них идут ожесточённые бои. Я все-таки надеюсь, что со временем их станет больше, да так много, что баунти-менеджеры уже будут вести борьбу за толковых пользователей, а не брать всех подряд. 

Ну это вообще идеальный был бы расклад, чтобы еще и метаться пришлось и выбирать, в какой бы подписной поучаствовать.😀 Такое вряд ли будет, во всяком случае в ближайшее время, но в перспективе я так думаю, если форум будет нормально развиваться, то все те же подписные, которые проходят на тапке, будут проходить параллельно и у нас - этот расклад вполне реален.)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, komkoxe said:

Кто знает про талк - единицы и то новые узнают через сервисы типа коинмаркета и то не могут читать что там написано и что вы хотите так же догнать? зачем? пусть будет.

Талки получают благодаря тому что пишут посты в ктт, если уберут оплату в талках то возможно будет минус форум и онлайн на нем тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Makarka228 said:

Если cryptotalk будет со временем меня дизайн, добавлять интересные плюшки, то тут без вариантов) Bitcointalk уступает явно в дизайне, что в скором времени переманит всех сюда. Визуальное восприятие и удобство поглощения - всегда должно быть в приоритете.

Чем тебя сейчас дизайн допустим не устраивает? Можешь поменять тему на чёрный стиль ,вот тебе и новый дизайн будет, только потом глаза долго привыкать будут и уставать от чёрного!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет криптоталк лучше биткоин талка, потому что, на этом форуме есть такие бичи как: постоянное удаление постов, даже которые подходят под все правила, при этом также выдадут бан по личной причине, т.к. админы слишком много чувствуют власти, при этом запретят писать им в лс под угрозой бана, также я молчу уже про баги в мобильной версии...

P.s. все выше перечисленное я взял не с пустого места.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Ну это вообще идеальный был бы расклад, чтобы еще и метаться пришлось и выбирать, в какой бы подписной поучаствовать.😀 Такое вряд ли будет, во всяком случае в ближайшее время, но в перспективе я так думаю, если форум будет нормально развиваться, то все те же подписные, которые проходят на тапке, будут проходить параллельно и у нас - этот расклад вполне реален.)

ну кстати я как то подписные посмотрел мне ни один не понравился самый популярный насколько я понял это бэт фьюри что ли потому что очень часто вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Вот что хорошо на бтт, так это то, что там люди не сидят в неопределенности месяцами. Новости подкатывают там разве что в виде очередной подписной. Хотя это и минус на бтт. У нас же наоборот живём как на пороховой бочке, в постоянном ожидании новостей. Летом из-за этой неопределенности уже многие покинули форум, причем это были далеко не самые слабые участники форума. Такая скрытность пока, как показывает практика, идёт форуму далеко не на пользу. 

Такая скрытная политика, как я вижу, многим не нравится, и мне в том числе. Мало кто любит неопределенность и томительные ожидания, и тапок в этом отношении довольно консервативен и предсказуем - это мне нравится гораздо больше. И вы правы, форум за год успел потерять очень много достойных людей, которые были бы буквально украшением форума. Не знаю, только лишь по этой причине это произошло, или была целая совокупность, но факт налицо - приобрели тонны хлама, зато жемчужинок лишились.

  • +1 1
  • +4 3
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, chesnock36 said:

Не будет криптоталк лучше биткоин талка, потому что, на этом форуме есть такие бичи как: постоянное удаление постов, даже которые подходят под все правила, при этом также выдадут бан по личной причине, т.к. админы слишком много чувствуют власти, при этом запретят писать им в лс под угрозой бана, также я молчу уже про баги в мобильной версии...

P.s. все выше перечисленное я взял не с пустого места.

Ну я думаю что есть смысл в твоих словах, я не думаю что есть что то идеальное и понятно всем что есть куда расти еще и к чему стремится, думаю что есть у ктт шансы, если будут улучшения и шаги вперед, форум еще молодой относительно бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, plyxa said:

ну кстати я как то подписные посмотрел мне ни один не понравился самый популярный насколько я понял это бэт фьюри что ли потому что очень часто вижу

Ну то такое, мне если что то не нравится, я тоже не участвую. а из тех, что уже прошли, в которых я участие принимал, вроде как и требования были не особо высокие и замудренные, и оплата была довольно высокой, что нормально так мотивировало.) Будут еще впереди хорошие подписные, не переживайте.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, chesnock36 said:

Не будет криптоталк лучше биткоин талка, потому что, на этом форуме есть такие бичи как: постоянное удаление постов, даже которые подходят под все правила, при этом также выдадут бан по личной причине, т.к. админы слишком много чувствуют власти, при этом запретят писать им в лс под угрозой бана, также я молчу уже про баги в мобильной версии...

P.s. все выше перечисленное я взял не с пустого места.

Статистика онлайн говорит обратное с каждым днем. Народу прибавляется очень много. Что не дроп от биржи так тут просто ураган из новичков. Уверен будет расти форум с каждой секундой. На биткоинталке тоже есть подобная практика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что криптоталк обогнал все форумы, хотя по статистике я не смотрел у аналогов, но думаю,что популярность форума будет поддерживаться длительное время за счёт поощрения пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makarka228 said:

Если cryptotalk будет со временем меня дизайн, добавлять интересные плюшки, то тут без вариантов) Bitcointalk уступает явно в дизайне, что в скором времени переманит всех сюда. Визуальное восприятие и удобство поглощения - всегда должно быть в приоритете.

Ну менять дизайн я не вижу смысла ктт, он и так достаточно приятный и все к нему привыкли, так же он современный и удобный, сейчас нужно работать над наполнением форума полезным контентом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...