Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 641 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Я почему то не разу не находил статистику данных двух форумов, что бы сравнить, какой из них самый популярный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, IamSickAllYear said:

Криптоталк обгонит биткоинталк только если крупные баунти перейдут от туда сюда , вот тогда уже можно будет говорить о том что этот форум самым популярным станёт, а пока нет .

Ну так и делается помалу. На КТТ уже было несколько баунти кампаний, которые велись и на БТТ. Сейчас немного ведется кампаний, но они тут появляются, а это значит, что КТТ стает популярным среди баунти менеджеров.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да так похоже и есть, можно сказать талк заложил некие стандарты, не делая акцент на которых по сути у форума мало вероятности быть действительно успешным и популярным, я так понимаю именно подписные это тоже скажем так тема которую талк ввел? Ну по сути нашему форуму ничего не остается как  "следовать определённым правилам игры", однако теоретически с началом большой популярности наш форум даже может вмешаться в такие тенденции и начать их менять, нужно это или нет и можно ли придумать что-то существенно и качественно новое в таких тенденциях умаю время покажет.

Вы правы, тапок дал некий стандарт, и волей неволей учитывать этот стандарт придется и нашему форуму. Подписные тоже в какой то мере стали благодаря ему стандартом. Если у нашего форума будет нормальное развитие, вполне возможно, что он и что то принципиально новое сможет привнести в криптотусовку.)

4 hours ago, Qwazimoda said:

То , что приносит форуму реальную пользу и помогает развитию и продвижению вперед , нужно делать не разовыми акциями , а чем то , на более постоянной основе . 

В конце концов , если мы куда то стремимся , то нужно двигаться в этом направлении , а не продолжать стоять на месте , рассуждая , а стоит ли идти и с какой ноги сделать первый шаг ....

Конечно, разовые акции это далеко не то, что нужно было бы форуму для нормального развития. Кроме того, нам очень мешает и неопределенность, и отсутствие информации о планах развития. Постоянное ожидание перемен и каких то новшеств тоже несколько утомляет. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 21:18, frolov_andry said:

Ну на ктт поприятнее оформление форума, движок хотя бы новый стоит на форуме, не то что на бтт, с момента создания наверное не менялся вовсе 🙂 

Ну если привык к бтт, и часто там зависаешь, то уже в принципе и привыкли люди, если были бы недовольства им, но их нет особо, вот и сидят на старом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 08:38, mdv said:

Я тоже надеюсь, что у нас подобная ситуация не повторится. Но мы только в начале своего пути, и неизвестно, как форум будет выглядеть через год или два. У нас толком и не было еще чего делить, каких то особо крутых заработков нам еще не предлагали. А если таковые нарисуются, вот тогда все наружу и вылезет. Тогда с тапком и сравним, и х.з. в чью пользу еще будет такое сравнение. Посмотрим.)

Если учесть что у нас в отличие от бтт нет сдерживающих факторов для прокачки аккаунтов, то вполне возможно что скоро такая ситуация коснется и нашего форума. Причем как вы верно заметили, ещё не факт в каких масштабах борьба в этой сфере развернется у нас. Ведь надо понимать, что на бтт количество потенциальных участников в подписных будет в разы меньше чем у нас.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну вы думаете так, я думаю по своему и это нормально,  могу сказать что здесь не все за идею, а чисто из-за заработка сидят на форуме, конечно есть те кому действительно просто интересно что-то узнать.

Здесь нет-тут за идею раз два и обчелся,даже по пальцам пересчитать можно,тут не спорю-а все остальные ради набивания постов-особенно наплыв был с последним дропом dlrs-там прям лавина набежала-вижу сотню выжали и исчезли в туман.

ПЫ.СЫ я не ради постов-хотя времени сейчас больше чем предостаточно-пруф в подтверждение)а то скажут еще что осуждает,а сам тут строчит.Screenshot_1240.png.14740591d1ace63f5b209b531c1e1ade.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В целом верно. Главное только чтобы алгоритм нормально был настроен и не зацепил тех, кто не нарушал никаких правил. Но вот что касается разблокировки как на бтт, то она однозначно будет популярной. Там вроде как по 50 долларов разбан был. Я думаю сейчас модераторам специально такая отмашка никого толком не банить, чтобы люди побольше наследили и нарушили как можно больше правил, чтобы потом оптом всех забанить. на этом фоне можно будет объявить функционал, в частности разбан за талки, и вот когда все ринутся покупать токены, чтобы восстановить свой аккаунт, то тут и скачок курса произойдет. Хотя... может быть это просто мечты.

Надеюсь всё же таких целенаправленных действий не будет со стороны администрации и уж тем более "оптовых" банов. Я не против разбана за Талки, а против именно самой политики попустительства с целью "набрать больше жертв".

32 minutes ago, tigr901 said:

Если брать именно аспект популярности, то шансы есть, тем более если будут продолжать платить на данном ресурсе, а вот за качество контента я не отвечаю, потому что большинство людей приходят сюда только за деньгами и не хотят развивать форум  

Так если контент будет "ниже плинтуса" о какой популярности может идти речь? Мы ведь говорим в первую очередь о популярности среди людей, ищущих какую-то информацию, а не о тех, кто приходит на форумы для заработка.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

 Кроме того, нам очень мешает и неопределенность, и отсутствие информации о планах развития. Постоянное ожидание перемен и каких то новшеств тоже несколько утомляет. 

Вот что хорошо на бтт, так это то, что там люди не сидят в неопределенности месяцами. Новости подкатывают там разве что в виде очередной подписной. Хотя это и минус на бтт. У нас же наоборот живём как на пороховой бочке, в постоянном ожидании новостей. Летом из-за этой неопределенности уже многие покинули форум, причем это были далеко не самые слабые участники форума. Такая скрытность пока, как показывает практика, идёт форуму далеко не на пользу. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Далее я выделю исключительно своё мнение, не относитесь к нему с агрессией!

Как мне кажется, 60 процентов пользователей исключительно из-за партнёрки от yobit, если ее отключат, то форум вряд ли кого-то обгонит:(

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

 

Конечно, разовые акции это далеко не то, что нужно было бы форуму для нормального развития. Кроме того, нам очень мешает и неопределенность, и отсутствие информации о планах развития. Постоянное ожидание перемен и каких то новшеств тоже несколько утомляет. 

Анонс по планам на развитие форума , особенно с привязкой ко времени , пусть и весьма приблизительной , довольно коварная штука ... Народ же потом мертвой хваткой администраторам в горло вцепится с требованием предоставить обещанное и запланированное . Может сейчас бы и напряжение на форуме меньше было бы , если бы предварительного анонса в отношении функционала по TALKу не было ... Поддерживали бы пока привычными методами ( поднятия порога , игра с процентной ставкой , привязка к чему нибудь , скачки .... ) А потом бы выкатили функционал сюрпризом ,  откатив все лишние изменения , была бы веселуха ....

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bych1 said:

Привет!

Далее я выделю исключительно своё мнение, не относитесь к нему с агрессией!

Как мне кажется, 60 процентов пользователей исключительно из-за партнёрки от yobit, если ее отключат, то форум вряд ли кого-то обгонит:(

ну так по факту оно так и есть, но зато когда уйдет часть фармеров, останется нормалый контент и нормальные люди, которые подскажут без воды, но уже никого не обгоним тогда

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот что хорошо на бтт, так это то, что там люди не сидят в неопределенности месяцами. Новости подкатывают там разве что в виде очередной подписной. Хотя это и минус на бтт. У нас же наоборот живём как на пороховой бочке, в постоянном ожидании новостей. Летом из-за этой неопределенности уже многие покинули форум, причем это были далеко не самые слабые участники форума. Такая скрытность пока, как показывает практика, идёт форуму далеко не на пользу. 

Согласен с новостями и их своевременность ю у криптоталка, по сравнению с бтт присутствуют проблемы, нужно лучше обратную связь с форумчанами налаживать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Далее я выделю исключительно своё мнение, не относитесь к нему с агрессией!

Как мне кажется, 60 процентов пользователей исключительно из-за партнёрки от yobit, если ее отключат, то форум вряд ли кого-то обгонит:(

Что то в этом есть, очень много людей тут ради оплаты и её отключать нет не какого смысла, ведь это будет очень губительно для форума. Надеюсь не отключат оплату, я тут как бы тоже не ради спасибо на форуме сижу. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

потому что новички еще не сталкивались с такой ситуацией, вот и опасаются что оплату уже никогда не включат )) я сколько себя помню, каждый раз когда заканчивается пул на выплаты, начинается волна паники и недоумения, а особо пессимистически настроенные пользователи, начинаю пророчить гибель форума и биржи, надо хотя бы в твиттере сообщение давать, что деньги начнут зачисляться в течение такого то времени, а то много кто боится писать на перспективу, и берет паузу, а это плохо влияет на наполняемость форума.

Это точно, у нас очень большая проблема на форуме и на бирже в целом это отсутствие информации. Причем абсолютно по любому поводу.ладно коммерческая тайна это функционал талка и его цена, но элементарно какие-то организационнве моменты можно было объявлять. Это бы укрепляло доверие форумчан и в том числе новичков в форум, не возникало бы желания каждый раз отсюда уйти. Это все бы пошло только на пользу рейтингу форума. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, CrazyPool said:

 Хах,достаточно интересное мнение 😄 Относительно это так,ведь по сути часть пользователей получила негативный опыт использования бтт после появления меритов,однако продолжали там общаться и в некоторых случаях работать)
 Стать топ 1 конечно же задача не простая,ведь по сути бтт держится живет исключительно из-за двух основных факторов - 1) является первооткрывателем в своем роде 2) есть переписка с легендарным сатоси накамото и других программистов которые активно трудились над биткоином.Люди которые занимаются разработкой платформ вдохновлены этими людьми поэтому и продолжают пользоваться данной площадкой а расходы их уже не волнуют.

конечно биткоинталк существует уже очень давно, и там реально много полезной информации, и технически подкованных людей, этот форум ассоциируется у меня с кошельком биткоин коре, а криптоталк у меня вызывает ассоциации с электрумом, он намного проще для новичков, но это не делает его хуже, а в некоторых вопросах даже является преимуществом ))  

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Далее я выделю исключительно своё мнение, не относитесь к нему с агрессией!

Как мне кажется, 60 процентов пользователей исключительно из-за партнёрки от yobit, если ее отключат, то форум вряд ли кого-то обгонит:(

Больше чем 60)старики помнят что как тут было летом,талки мало кого интересовали ведь банально не было торгов,после старта торгов "любовь" резко вернулась.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

Больше чем 60)старики помнят что как тут было летом,талки мало кого интересовали ведь банально не было торгов,после старта торгов "любовь" резко вернулась.

Я просто не так давно на форуме, ранее не видел актив, 60 процентов вывел из собственных наблюдений, читая ответы под постами, очень много ответов написаны лишь бы набрать 100 символов, не важно что написано.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 16:49, Alekseys787 said:

Подобные меры - это, в первую очередь, поддержка самого форума, а не токена)) потому что чем более качественный контент публикуется - тем большее внимания других пользователей притягивает форум. А если форум будет захламлен спамом, который публикуется ради нескольких халявных монеток - понятное дело, что о качественном развитии такого форума речи не будет.

 

Ну, и как следствие, курс токена форума тоже поднялся, и это хорошо. Так что вывод какой: спамеры и абузеры никому не нужны, так что не занимайтесь подобными вещами, пожалуйста))

А еще это подогрело веру (во всяком случае, мою) в токен TALK, т.к. я увидел, что администрации, как минимум, не пофиг на форум. А события на форуме напрямую отражаются на курсе токена. 

Мне кажется что прежде всего оплатой за постинг хотели увеличить активность форума. Если бы стояла задача поднять качество, то платили бы только за посты набравшие энное количество плюсов. 

Однако качество сильно и не нужно, потому что на том же БТТ спама в разы больше. Нам нужно перегнать БТТ прежде всего по активности, а качество, я надеюсь, придет со временем.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VanyaSag said:

Я верю в то, что если данный форум сумеет в ближайшее время, а это несколько месяцев обогнать своего большого конкурента, то он еще усерднее будет работать, так-как надо будет удержать такой онлайн и при этом не оттолкнуть чем либо. 

Я думаю, что по онлайну спокойно можно обогнать биткоинталк, может быть и уже обогнали, тут дело в другом, количество полезной информации, как минимум, наращивать, которой на бтт безумно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lesnik_utsa said:

Конечно многие, кого забанили на бтт начали искать другое место под солнцем. Причем там баны сыпятся откуда угодно. Вообще не люблю площадки, которые отталкивают пользователей. На ум еще биржа ексмо пришла, где снимают деньги со счета если некоторое время не заходишь на биржу. Но БТТ хоть авторитет имеет ,а экмо уж совсем обнаглели. У нас же на форуме наоборот рады новичкам и это многих привлекает. 

Конечно, и это наше конкурентное преимущество на данный момент, точно так как и оплата за постинг. Отношение к новичкам в отличии от бтт более чем лояльное как со стороны администрации так и от пользователей. На бтт такого давно уже не наблюдается. А тут и подтянуть свои знания можно и ещё за это получить бонус на торговлю на бирже) так что конечно новички все сюда с удовольствием прийдут особенно после знакомства с бтт)))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bbruevb said:

Да конечно и тут будут подписные, биткоинталк Накамото запилил в далеком 2009 году. А этому форуму только год с хвостом считай. Возможно там подписных больше, потому что туда люди пришли чисто из-за общения, а не в корыстных целях. Но посмотрим что будет здесь, может оплату отменят и отвалятся многие лишние.

Когда на тапке не проводились баунти, то там и народу мало было, основная масса туда пришла в 2016-17, а как закончились жирные баунти, то и народ потянулся на выход.

Когда отменили оплату в сатохах, а талк еще не торговался, нас здесь на этом форуме оставалось хорошо если человек 30-50. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2020 at 5:55 AM, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

Не вижу смысла сравнить эти два форума и мне кажется что конкуренции у них нет, так как эти два форума объеденяют людей, у которых общие интересы

Share this post


Link to post
Share on other sites

то, что мы здесь обсуждаем, очевидно, хорошо. Но в чем дело? В конце концов, два форума, вероятно, не конкурируют друг с другом и существуют независимо друг от друга. Пока что этот форум удобнее и информативнее. участники выбирают тот, который удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, J.Assange said:

Больше чем 60)старики помнят что как тут было летом,талки мало кого интересовали ведь банально не было торгов,после старта торгов "любовь" резко вернулась.

Это точно, многие сейчас тоже не верят в форум и монету, новичков конечно можно понять, с сентября не так много они заработали и монета тоже хорошо скорректировалась, но я бы на их месте сейчас развивался бы тут на форуме, ранги тоже в своё время наверняка будут в приоритете

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bbruevb said:

Да конечно и тут будут подписные, биткоинталк Накамото запилил в далеком 2009 году. А этому форуму только год с хвостом считай. Возможно там подписных больше, потому что туда люди пришли чисто из-за общения, а не в корыстных целях. Но посмотрим что будет здесь, может оплату отменят и отвалятся многие лишние.

Когда на тапке не проводились баунти, то там и народу мало было, основная масса туда пришла в 2016-17, а как закончились жирные баунти, то и народ потянулся на выход.

Когда отменили оплату в сатохах, а талк еще не торговался, нас здесь на этом форуме оставалось хорошо если человек 30-50. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...