Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 492 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, PerexodDantesa said:

Согласен тут, а ещё на форуме бтт можно найти очень хорошую подписную кампанию и получить приличную денюжку. Пока тут такого не будет-форум будет отставать по развитию. Хотя бы баксов 20 в неделю за пописную. 

а вы внимательней присмотритесь к некоторым пользователям и увидите, что и здесь проводятся подписные кампании с наградами и в 20 баксов в неделю и выше )

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PerexodDantesa said:

Согласен тут, а ещё на форуме бтт можно найти очень хорошую подписную кампанию и получить приличную денюжку. Пока тут такого не будет-форум будет отставать по развитию. Хотя бы баксов 20 в неделю за пописную. 

Какую например?я вон в бетфури подписной только участвую и все,все остальные подписные как мне кажется вообще не дают даже хорошего заработка,да я даже у людей других подписных никаких в авах не видел,надеюсь что с изменением функционала талка на форум придут новые рекламодатели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что тут в основном зависит от того как будет торговатся монета Талк.Ведь много людей тут пишут посты чтобы подзаработать и если монета сильно просядет в цене то многие могут уйти из форума,так как зароботок будет маленький.Так что тут трудно сказать обгонит или нет,тем более что наш форум еще молодой и ему есть куда развиватся.Но в основном популярность форума думаю будет зависить от зароботка людей на нем!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что обгонет так как криптоталк уважает своих пользувателей и не банет их без неякой причины и еще они добавили возможность заработать пичатаю посты.Для меня криптоталк на первом месте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, niggz3 said:

согласен, понятное дело, что будут встречаться не особо полезные какие то темы, не сам факт что одна полезная может компенсировать несколько бесполезных, так что это не беда, тем более, что новичкам то тоже нужно как то пополнять свои знания, и может у человека не совсем получается найти то, что нужно, так почему бы не спросить у пользователей)

Ну в принципе логично. Но тем не менее, бесит когда такие любознательные новички не имеют достаточное количество мозговых активностей что бы поискать такой вопрос в поиске на форуме и так далее, или задать его в схожей тема) И создают новую, без оформления. Да еще и не там где надо 😃 

  • +1 4

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Leontinnyeo said:

Какую например?я вон в бетфури подписной только участвую и все,все остальные подписные как мне кажется вообще не дают даже хорошего заработка,да я даже у людей других подписных никаких в авах не видел,надеюсь что с изменением функционала талка на форум придут новые рекламодатели

Что б было такое количество баунти и подписных как на бтт нужно еще много сделать и серьезно развиваться. Но, думаю, это под силу так как много заинтересованных в этом.

  • +1 1
  • +2 2

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Russian16 said:

Думаю что обгонет так как криптоталк уважает своих пользувателей и не банет их без неякой причины и еще они добавили возможность заработать пичатаю посты.Для меня криптоталк на первом месте.

А на том форуме нет оплаты за посты? Просто там очень давно не был. Но здесь мне нравится, хороший форум и интерфейс поприятней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, v0rtex said:

Ну в принципе логично. Но тем не менее, бесит когда такие любознательные новички не имеют достаточное количество мозговых активностей что бы поискать такой вопрос в поиске на форуме и так далее, или задать его в схожей тема) И создают новую, без оформления. Да еще и не там где надо 😃 

Да сейчас действительно расплодилось большое количество тем созданных новичками в виде обычных банальных вопросов. Эти темы потом регулярно убирают и в месте с ними убирают и оставленные там комментарии. Я считаю что за создание подобных топиков надо наказывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенный потенциал конечно же есть, и я уверен, что это более чем вероятно, просто понаблюдав за активностью и информативным содержанием постов на этом форуме, однако безусловно, еще есть куда расти, ведь совершенству нет пределов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk как по мне намного удобнее и проще. И я думаю он обязательно обгонит БТТ по популярности. Мне здесь больше нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Patrick2244 said:

Да сейчас действительно расплодилось большое количество тем созданных новичками в виде обычных банальных вопросов. Эти темы потом регулярно убирают и в месте с ними убирают и оставленные там комментарии. Я считаю что за создание подобных топиков надо наказывать.

Наказывать - нет. Это ведь не проблема модераторов, что новички не отличаются умом и залезли сюда услышав слово *халява*. Удаляют и все, так и надо. Можно конечно писать в личку новичкам, мол, с ссылкой на правила)0

38 minutes ago, somik said:

Есть очень много критериев по которым можно оценивать успешность форума, например по онлайн или количеству зарегистрированных пользователей, полезности инфы, дизайну. По некоторым критериям мы уже впереди бтт, но нам еще нужно много работы 

Ну это естественно, что критериев много)
На самом-то деле, в перспективе нам до уровня бтт расти еще несколько лет. Но это очень классно, что мы так активно движемся. Надеюсь, форум ждет более сильное место среди всех форумов. Даже первое
 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fridrix21 said:

да и заработать на этом никак нельзя, в отличие от ктт. Поэтому я давно уже перешел с бтт на криптотолк.

Ну заработать там можно. А если ты имеешь топовый аккаунт, то даже больше, чем здесь. И кстати я не особо понимаю, что для вас значит давно))) 200 сообщений не так уж и давно как по мне)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, white said:

а вы внимательней присмотритесь к некоторым пользователям и увидите, что и здесь проводятся подписные кампании с наградами и в 20 баксов в неделю и выше )

Недавно вообще была баунти кампания, которая раздавала минимум 75 долларов в неделю, а 20 долларов это ещё немного, так как форум популярный, пользователей очень много, минимум 35 долларов должно быть)) Скоро должна начаться баунти кампания от Paxful, там как раз таки будет минимум 35 долларов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ruslan413 said:

Ну заработать там можно. А если ты имеешь топовый аккаунт, то даже больше, чем здесь. И кстати я не особо понимаю, что для вас значит давно))) 200 сообщений не так уж и давно как по мне)

Ну тут я не удивлен, что пользователь пишет любые фантазии лишь бы сообщение было написано) И да кстати, с подписных там лютый заработок у топовых людей форума.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 19:15, mdv said:

Сложный довольно вопрос по поводу бана аккаунта. С одной стороны, дыма без огня не бывает, все равно причины какие то да есть, и вероятно ребята чего то не договаривают.) Ну а с матом, там хоть и особо не запрещено, но у нас здесь я такую картину не очень то представляю. Ну я не ханжа, можно было бы и ввернуть крепкое словцо иногда, и к месту (с многоточиями разумеется), но стилем общения и нормой это ни в коем случае быть не должно.) Тем более при девочках.)))

Ну в том что некоторые ребята могут немножечко приукрашивать действительность я не сомневаюсь), но сам факт массовости покраски в красный и периодически даже блокировок всем давно известен. У нас по крайней мере можно как-то дискутировать с модераторами если действительно необоснованно заблокировали, а там ведь ничего не докажешь. Ну а что касается крепкого словца, то тут уже скоро даже у девочек читая некоторые отдельные комментарии будут наворачиваются нецензурные выражения))) мне запомнилась фраза одного нашего старичка в ответ на комментарий от бота, правда старичок так и не понял с кем общается: "у меня от вашего комментария кровь из глаз брызнула"😂😂😂 

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, somik said:

Есть очень много критериев по которым можно оценивать успешность форума, например по онлайн или количеству зарегистрированных пользователей, полезности инфы, дизайну. По некоторым критериям мы уже впереди бтт, но нам еще нужно много работы 

Согласен с вами. например мне очень нравиться дизайн и движок форума, намного удобнее писать посты, темы, вставлять картинки, в целом функционал на высоте. Осталось только наполнить качественным контентом и будет все просто супер, но для этого конечно нужно время!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень верю в данный форум, должен спокойно обогнать, ведь уже ввели токен талк, что дает мотивацию пользователям не только обмениваться сообщениями на форуме но и зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В названии темы нет вопроса. Вы прямо уверены, что форум КТТ так легко обгонит БТТ? Я вот не вижу вообще шансов для КТТ обогнать БТТ. На это есть очень много аргументов, но приведу один и самый важный. Это заработок, там он намного выше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

Да, вы правы. На биткоинтолке онлайн уже гораздо ниже чем здесь, не говоря уже о суточном количестве уникальных постов. Плюс к этому криптотолк ещё и совершенствуется, добавляя новый функционал на форуме, чего не скажешь про биткоинтолк.

Ну пока функционала на Криптоталке практически нет, мы его ждем не дождемся, по идее должны были начать внедрять сразу после запуска форумной монеты, но этого почему-то не произошло. Надеюсь что КТТ поторопится с внедрением и тогда мы сможем оценить его плюсы и минусы.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CleverHead said:

После таких громких раздач, форум вряд ли нуждается в рекламе. Его и без найма писателей рекламировать будут. Скоро ещё у биржи ДР и есть сделают очередную раздачу, связанную с форумом, то популярность запредельная будет.

Реклама всегда нужна, потому что громкие раздачи приходят и уходят и о них со временем забывается. А популярность форума в среде писателей нужно поддерживать постоянный интерес и популярность.  Крупная единоразовая акция конечно же не даст забыться в умах криптовиков. Почаще бы их проводить или гнать цену талка.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dagamand007 said:

У меня тоже есть такие примере, обзоры на разные монеты, которые как оказалось на практике практически не кому не интересны. Поэтому считаю что нужно что-то делать отдельной для мотивации и привлечения внимания к созданию качественных тем. Которые будут уникальные и только у нас на форуме.

Да, как я вас понимаю) сама сколько времени потратила на создание нескольких тем, в итоге в более или менее лёгких сейчас сплошной спам от новичков, в более сложных я общаюсь с одним-двумя старичками) вот называется и сиди рожай интересный материал, который потом никто не читает, потому что там ещё как минимум надо читать, как максимум надо понимать о чём читаешь)) у нас на данный момент такие топики не ценят, поэтому пока это так бтт всё-таки немного нас обгоняет. Надо это как-то исправлять)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

Да, вы правы. На биткоинтолке онлайн уже гораздо ниже чем здесь, не говоря уже о суточном количестве уникальных постов. Плюс к этому криптотолк ещё и совершенствуется, добавляя новый функционал на форуме, чего не скажешь про биткоинтолк.

Согласен успехи у нашего форума есть и они не плохие. Но не известно что будет дальше на фоне обесценивания токена Talk. То что это рано или поздно отразится на онлайне форума это факт. Так что не так просто будет тягаться с форумом бтт.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оооочень сложный вопрос,в течении скажем 2-3 лет такой вариант возможен,если будут прикладываться титанические усилия к развитию форума.А в ближайшей перспективе обонать вряд ли получится

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tank21 said:

Ктт мне нравится дизайном и тем что в основонм тут русскоязычная аудитория, на бтт такого нет ,но на нем больше полезной инфы можно найти, нам тоже нужно развиваться в этом направлении. 

Больше полезной инфы по большому счету из-за наличия сильных челов, которые в этом деле уже преисполнились. У нас конечно тоже они есть, но их количество перебиается новичками, из-за чего очень тяжело читать форум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, как я вас понимаю) сама сколько времени потратила на создание нескольких тем, в итоге в более или менее лёгких сейчас сплошной спам от новичков, в более сложных я общаюсь с одним-двумя старичками) вот называется и сиди рожай интересный материал, который потом никто не читает, потому что там ещё как минимум надо читать, как максимум надо понимать о чём читаешь)) у нас на данный момент такие топики не ценят, поэтому пока это так бтт всё-таки немного нас обгоняет. Надо это как-то исправлять)

Это одинаково, что для Bitcointalk, что для Cryptotalk. Если тема очень хорошо и подробно оформлена - придешь, прочитаешь - ну вроде все и так сказано, что еще добавить? А если тема попроще и не так конкретно все расписано - там есть где развернуться☺ 

Но создание тем для форума конечно важно и это может быть конкурентным преимуществом - оригинальные авторские темы🌅

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...