nastyaMAX - CryptoTalk.Org Jump to content

nastyaMAX

Members
  • Content Count

    416
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

6 Followers

About nastyaMAX

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну это просто потому что на форуме сейчас довольно много новичков,которые конечно же могут ответить только на довольно простые и незаурядные темы из-за этого спрос и популярность этих тем намного больше,чем даже более грамотных и более содержательных по смыслу,но я к примеру такие темы без труда нахожу и пишу в них всегда и лайкают там не меньше,чем в более популярнейших😉
  2. Не думаю,что это ковид как-то сильно повлиял. Просто думаю не сложно заметить,что как то так совпало,что и пандемия и популяризация плюс рост криптовалют произошли в одно и тоже время. И мошенники тоже ведь не стоят на месте,они всегда были и будут там где крутятся большие деньги. А тем более когда есть шанс того,что их не так просто здесь могут вычислить. Поэтому желаю всем никогда не встречатся с мошенниками,ни в онлайн ни в офлайн😊
  3. Так как трейдером себя назвать у меня язык пока ещё не поворачивается😀то могу себе позволить закупаться криптовалютой реже) Пока что особо придирчива ко всему и переборчива,ну и финансы не столь могущественны,чтоб закупаться так,как того хотелось бы( Но к счастью хоть и закупаюсь довольно редко,а очень часто остаюсь в большом плюсе😊
  4. Побороть не получится,потому как в любом случае - это неизбежно в некоторых ситуациях тут либо пан либо пропал😀 но нервишки щекочет хорошо) Просто со временем,опытом это всё воспринимается не так болезненно,эмоции немного притупляются ну конечно сто раз подумаешь прежде,чем нажать эту кнопочку😀
  5. Вот с таким точно не сталкивалась и буду надеяться,что такое невезение обойдет меня стороной. Всегда пользуюсь обменниками с bestchange,но перед тем прочитав отзывы других пользователей и это ни разу еще не меня не подводило но судя по комментариям отписавшихся выше которые всё таки попали в руки мошенников, я буду проверять всё ещё тщательней.
  6. В основном в аирдропах просят указывать кошелек поддерживающий токены ERC-20,поэтому пользуюсь только кошельком Trust wallet там всё просто и понятно,он меня устраивает абсолютно во всём,а вот с metamask у меня бывало возникали трудности. И в большинстве случаев организаторы сами уточняют какой из кошельков следует указать)
  7. Придерживаюсь того мнения,что не имеет значения та информация которую нам преподносят или те новости которые мы вычитываем,а то как мы на это реагируем. Новости для того и анонсируются,чтоб вызвать в нас эмоции будь то радости,гнева или паники. Но к счастью с опытом приходит умение отсеивать ненужную нам инфу,а точнее более тщательно её проверять и притихает чувство стадного инстинкта😀 Поэтому несомненно есть те на кого влияют такого рода новости соотвественно и на их криптовалюту,а есть кого нет)
  8. Честно сказать но к “денежной энергии” я отношусь довольно скептически,потому как на своём примере могу сказать,что пока не начнёшь пахать как лошадь,никакие силы мысли, духовные и эзотерические практики обогатиться не помогут,хотя знаю пару тройку людей которые годами лёжа на диване пытаются все таки это сделать с помощью сил мысли и энергии но чёт как-то у них не получается😀Как по мне это простой рекламный ход,который несомненно может сработать на более мнительных людях и они действительно задумаются,а не открыть ли им для себя мир криптовалют.
  9. Я считаю,что не так страшно всё таки потерять депозит,как после этого потерять интерес к этому делу и веру в себя. Здесь важно научиться правильно принимать свои поражения. Я теряла свой депозит и да,было обидно,неприятно но уже не страшно😀 Страшнее когда после этого руки опускаются и вот тут уже надо поработать с собой,а деньги как уходят так и благополучно возвращаются назад при правильном подходе)
  10. Прислушиваюсь но не всегда и не во всём,всё зависит от того,кто мне об этом говорит и как он эту информацию преподносит,если это просто кто-то что-то где-то услышал как у нас обычно бывает в одном конце села пукнул на другом сказали,что вср@лся,да простят мое высказывание форумчане) А так придерживаюсь мнения,что предугадать точно всё довольно таки сложно и если у кого-то это получилось,то это их заслуга,а если я к этому не пришла сама,то мой косяк. Хвалить и ругать предпочитаю себя саму,поэтому всегда стараюсь поступать так как я считаю нужным,дабы не искать потом крайних)
  11. Я бы как новичек в трейдинге полюбому бы пока не решилась,а тем более на участие в турнире) Не скажу,что прям совсем в трейдинге дуб дубом,но пока не настолько уверенна в своих силах и удаче,чтоб выйти на поле боя с более опытными и знающими трейдерами😀
  12. Всё ещё зависит от самого подростка,мы все индивидуальны,кто-то в столь юном возрасте уже осознанно старается искать себя в тех или иных сферах,начинают зарабатывать свои первые деньги вот у такого типа подростков больше шансов достичь успеха в криптосфере при условии,что они будут делать ставку в первую очередь на знания,теорию,основы,а уже потом заработку) Есть также второй тип - это более инфантильные ну обезбашенные одним словом,которые хотят хорошего заработка здесь и сейчас,вот у них скорее всего будет больше убытков в силу той же инфантильности,но заметила один парадокс,что как раз второму типу везёт больше и чаще,но к сожалению это редко когда во что-то выливается,ведь повезло один раз,повезёт и во второй - думают они и сливают всё. Так что в успех в криптосфере подростка я верю,но в зависимости от того,каким желанием развиваться он обладает и какой подтекст скрывается в желании заработать именно в этой сфере.
  13. Как по мне то до нуля он не упадёт никогда,разве что цена будет низкой и даже в это мне верится с трудом,поскольку держатели битка будут всегда,кто-то будет продавать,кто-то будет скупать,даже как трофей так сказать,ведь это первая криптовалюта которая заявила о себе на весь мир) Но это увидят уже наши пра-прав-правнуки😀 А мы пока наслаждаемся его рекордами и богатеем😀
  14. А разве кому-то от этого плохо,по-моему ни Илону Маску ни догикоину от этого никак не хуже,а наоборот после таких его заявлений популярность Илона и догикоина растёт) Многим догикоины нравились и до этого,а так больше похоже на то,что он просто хочет привлечь внимание людей к криптовалюте,а так как многим биткоин,эфириум будут не по карману,то почему бы и не привлечь внимание недорогим но прогрессивным догикоином)
  15. Честно в таком случае уже ничего не предпринимаю,а помогает мне в этом то,что не последние кровные от себя отрываю,а всегда закупаюсь только на ту сумму которую мне не жалко и в момент закупки уже понимаю,чтоб не произошло для меня их нет,это часто помогает мне не впадать в крайности. А так притаюсь и жду,вернее сказать надеюсь) А вот когда уже совсем плохо и надежды нет,тогда уже сливаю без этого никак,но не так обидно всё же в любом случае)
×
×
  • Create New...