Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 450 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, OKSY12 said:

Криптоталк давно уже обогнал биткоин талк, мне кажется и онлайн ,если смотреть стабильный, а не в пиках ,на йобите намного больше, чем на бтт, но здесь посты новые ,поэтому информация не такая ценная как там.

Подписные в свое время на тапке тоже качество постов значительно снизили, так что я бы не гворил, что там прямо кладезь знаний. Ну то есть, там конечно намного более грамотные в плане крипты есть пользователи, которые пишут полезно и интересно, но и щитпостерства там очень много

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я как то выпал немного оттуда в связи с серьезной операцией, долго болел, потом заново начал немного вливаться. Можно и заработать, но уже перегорело все желание, тут как то поуютней будет. Да и в подписных хороших надо бы и аглицким владеть неплохо, да и писать там от балды не особо получится.) Это тут мы слегонца разбаловались.)

Может это нас разбаловали? 😂А на счёт английского, то и у меня с ним не самые дружественные отношения, а зная отношение на тапке к качеству, то я даже и не пробую. Хотя есть люди через переводчик пишут и вроде 95% постов проходят. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, eugen95123 said:

думаю это вполне вероятно! так как криптоталк набирает очень большие обороты, и делает разные фишки для своих пользователей.

Да и в целом тут гораздо приятнее!

Если администрация cryptotalk будет прикладывать не меньше усилий в дальнейшем чем сейчас, то вполне вероятно и обгонит bitcointalk по популярности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saher43w said:

Cryptotalk действительно превосходит Bitcointalk с точки зрения вознаграждения и платы за публикацию. Здесь, на форуме, вы видите, что ежедневно к нему присоединяются первокурсники.

Ко всему этому из за хорошей оплаты сюда подтягивается много новичков, что конечно развивает сам форум. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saher43w said:

Cryptotalk действительно превосходит Bitcointalk с точки зрения вознаграждения и платы за публикацию. Здесь, на форуме, вы видите, что ежедневно к нему присоединяются первокурсники.

Есть одно большое отличине, создают новые коины, и первым делом, они листятся на бтт, так проходит большинство баунти, аидропов и распространяются благодаря тому форуму.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо обгонит, он уже начинает это делать. У форумов разная аудитория, сюда приходят к сожалению в основном люди не для получения знаний, а для заработка(говорю не про всех). Это и является отправной точкой форума вверх и оставления позади конкурентов, ведь всё больше людей начинает интересоваться форумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, interstellar05 said:

Не могу согласиться с автором. Форум конечно же хороший но если так подумать, то Биткоинтолк куда лучше развит и даже в плане оплаты за сообщения. Там можно получать по 20-30 баксов в неделю.  Аудитория Биткоинтолк намного больше аудитории Криптотолка. Пока  не вижу чем он может обогнать талк  , но я оптимист и как пользователь этого форума надеюсь  на то, что здесь будет более качественный  постинг в дальнейшем

Никогда не слышал что бы на бтт вообще платили, и думаю что это лишь дизинфа, касаемо этой гонки, в ней нету смысла, так как направления этих форумов это земля и небо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arkadiya2441 said:

Каждый форум стремится чтобы быть топ 1, как по мне Криптоталк уже обогнал Биткоинталк. По сравнению с Биткоинтакл интерфейс Криптоталка более понятен

По онлайну он наверное уже точно обогнал, а вот по авторитету наверное нет, бтт всё таки гораздо старше, это же первый криптовалютный форум, и многие черпали информацию оттуда. Поэтому пока бтт на первом месте как ни крути, но криптотолку не нужно торопиться, ему всего год, он еще многого достигнет и многому нас научит))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Отец_BTC said:

да это действительно огромный плюс форума , оплата здесь впоолне приличная для покрытия комиссий к примеру , по этому здесь действительно целевая аудитория)

Плюс на форум будут приходить люди, уже знакомые с криптовалютой, узнавшие о ктт на бирже, где и выплачивают талк монеты. То есть новички хоть как-то разбираются в основных понятиях криптомира


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Может это нас разбаловали? 😂А на счёт английского, то и у меня с ним не самые дружественные отношения, а зная отношение на тапке к качеству, то я даже и не пробую. Хотя есть люди через переводчик пишут и вроде 95% постов проходят. 

Ну люди разные есть) У нас например на форуме через переводчик пишут иностранцы в английской ветке, они видимо ничего абсолютно не корректируют, а поэтому там получается чушь полная даже для меня, носителя другого языка. А что говорить про англичан?) там же на бтт к качеству всё-таки предъявляются более серьезные требования, потому что эти сообщения ещё и перечитывают. У нас в большинстве топиков на английском языке редко кто читает сообщения, в основном пишут посты в никуда, никому не адресованные. Русскоязычная ветка в основном себе такого не позволяет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

Плюс на форум будут приходить люди, уже знакомые с криптовалютой, узнавшие о ктт на бирже, где и выплачивают талк монеты. То есть новички хоть как-то разбираются в основных понятиях криптомира

Вы правы, TALK - это неплохой стимул, чтобы популярность Cryptotalk росла день ото дня. Bitcointalk и близко подобных бонусов не сможет предложить своим пользователям. Так что в этой гонке лидеров мне кажется уже намечается победитель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, safer777 said:

Еще немного привлечения именно компаний различных для создания тем и думаю будет просто отлично, различные новые баунти компании и задания которые будет завликать как новых так и старых крипто  энтузиастов.

Ну после привлечения рекламодателей, Баунти стало в разы больше, что самое приятное, на эти деньги откупается толк токен, что приводит на форум новую аудиторию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно был на биткоинталке и честно сказать он не сильно отличается по активности от криптоталка, даже не смотря на то, что он существует уже более 10 лет, в отличие от криптоталка. Думаю в таком темпе очень скоро криптоталк будет намного популярнее биткоинталка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 11:10, Jambul510 said:

Думаю ниже 50 сатош точно не должны увидеть, а это не плохая цена, при такой цене есть вероятность что будут иногда пампить однозначно, при этом еще нет никаких новостей. Ведь ранее и о 100 сатошах только фантазировали.

Вопрос в том, будут ли вообще какие-либо новости оглашены по монете или нет. Пока они могут разбираться с проектом и просто ничего не оглашать. 

Относительно цены на талк согласна, и в 100 сатош никто не ожидал, но то что падает конечно огорчает теперь.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно, если будут продолжаться такие плюшки, особенно в паре с Ёбит. Конечно халява не может длиться вечно, но приток аудитории на лицо, лишь бы еще люди приходили за опытом и знаниями нежеле чем просто за лёгкими деньгами. Больше актуальных и полезных тем!💪

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно если администрация так же будет поддерживать пользователей приятными бонусами( по сути оплатой за постинг) то я думаю оттока большого количества юзеров быть не должно. Наоборот нородная молва о щедрости биржи только подогревает интерес:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, luckygirl2019 said:

Известно к сожалению. Летом мы это уже увидели. На бтт людей держит возможность заработка на подписных, в то время как у нас этих подписных катастрофически мало. И если отключат оплату, то и людей не станет, а рекламодателям это уже совсем не интересно станет, соответственно и подписные могут уйти безвозвратно. А вслед за ними уйдут и последние из могикан. Ведь сам с собой общаться то не будешь. Летом уже был такой опыт когда захожу в топик, а последнее сообщение от меня же. Так что у нас пока оплата всех держит как ни прискорбно это признавать.

Ну так это все из-за политики администрации. Ктт больше ничем и не привлекает новую аудиторию, так что получается такая ситуация 


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ross37654 said:

На криптоталке сейчас очень низкое качество постов, мне кажется что нужны какие то изменения в правилах оценки постов, для улучшения их качества, что повысит популярность форума.

Не знаю что можно ещё придумать, добавление оценок постов действительно помогло, качество сообщений улучшилось. Всё просмотреть модераторы просто физически не могут, остается только репортить бессмысленные с посты со спамом обычным пользователям, только там можем помочь

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, unrealfs said:

Не знаю что можно ещё придумать, добавление оценок постов действительно помогло, качество сообщений улучшилось. Всё просмотреть модераторы просто физически не могут, остается только репортить бессмысленные с посты со спамом обычным пользователям, только там можем помочь

Безусловно, спамеров и копипастеров с их низкосортным контентом надо минусовать, и таким образом мы получим более качественный контент на форуме и отсеим участников, которые тут исключительно ради TALK. И таким образом мы приблизим Cryptotalk к безоговорочной победе над всему конкурентами, которая и так уже не за горами.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwerty123451123451 said:

Добрый вечер! Крипто валюта, биржа, все это очень хорошо! Где можно найти новости о крипто валюте? Bitkointalk ссылку можете дать? о новых раздачах крито валюты где можно узнать?

А чем вас данный ресурс не устраивает ? Сейчас форум набирает популярность и появляется еще больше актуальной информации в том числе по раздаче криптовалюты появляются.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saher43w said:

Cryptotalk действительно превосходит Bitcointalk с точки зрения вознаграждения и платы за публикацию. Здесь, на форуме, вы видите, что ежедневно к нему присоединяются первокурсники.

да, но мне кажется с увеличение постоянного онлайна на форуме, будут снижать или плату, или делать меньше возможных оплачиваемых постов в день. А так же возможно сделают верификацию аккаунта не со 100 постов, а с 300+ ну и увеличивать по мере роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 07:31, AnnaOleksa said:

Криптоталк лучше биткоинталка даже тем что в криптоталке можно сидеть с телефона, а в биткоин талк только компьютерная версия, и дизайн тут лучше намного. 

Недавно заходил на биткоин талк, но там как-то скучненько. А здесь всегда какой-то движ есть и темы поинтересней как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну люди разные есть) У нас например на форуме через переводчик пишут иностранцы в английской ветке, они видимо ничего абсолютно не корректируют, а поэтому там получается чушь полная даже для меня, носителя другого языка. А что говорить про англичан?) там же на бтт к качеству всё-таки предъявляются более серьезные требования, потому что эти сообщения ещё и перечитывают. У нас в большинстве топиков на английском языке редко кто читает сообщения, в основном пишут посты в никуда, никому не адресованные. Русскоязычная ветка в основном себе такого не позволяет.

Мне тоже иногда приходится писать в англоязычных темах, особенно если разместили баунти кампанию в такой ветке, а на нашей русскоязычной нет. Я думаю все точно убедились, что без английского сейчас уже никуда, особенно в интернете 80% информации на английском, поэтому нужно его учить, чтобы общаться с другими людьми со всего мира 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, -sapoi said:

да, но мне кажется с увеличение постоянного онлайна на форуме, будут снижать или плату, или делать меньше возможных оплачиваемых постов в день. А так же возможно сделают верификацию аккаунта не со 100 постов, а с 300+ ну и увеличивать по мере роста.

Возможен такой вариант развития событий. Но я думаю это выгодно всем трём сторонам и будут еще добавлять новые фишки, так как аудитория на глазах растёт, хоть и копипастеров много, вот пока единственный минус жирных раздач.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -sapoi said:

да, но мне кажется с увеличение постоянного онлайна на форуме, будут снижать или плату, или делать меньше возможных оплачиваемых постов в день. А так же возможно сделают верификацию аккаунта не со 100 постов, а с 300+ ну и увеличивать по мере роста.

Меньше спама не будет, если порог увеличить. Да, кого-то это и отпугнет, но не большинство. Ради такой щедрой оплаты, народ сутками на форуме сидеть будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...