Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 455 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, Grand said:

Верное решение, англоязычный раздел надо подтягивать, а то форум будут воспринимать в мире исключительно как русскоязычный. Значит планы большие по развитию форума и он будет и дальше совершенствоваться и количество рано или поздно перерастёт в качество.

Я думаю нужно до идеала довести русскую ветку форума, затем заниматься остальной, я бы с удовольствием пообщался в английской ветке, но знаю, чтобы могу варнов нахватать, потому что я понимаю что пишут, но выразить свою мысль не могу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, elberisha said:

Мне кажется между ними нету конкуреции, потому что Cryptotalk и Bitcointalk это просто два форума, где у людей общие цели и общие интересы

Это два форума одной и той же направленности. Конкуренция есть так как и тем и другим нужны рекламодатели, а суть направленности у них одинаковая. Это как два магазина продуктовых рядом поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, hristov450 said:

Ну не зря биржа начала раскрутку форума и было влито столько средств, очень скоро мы переманим к себе большую часть рекламодателей подписных с БТТ, в этом я ни капельки не сомневаюсь. С таким онлайном как сейчас рекламодатели на БТТ уже присматриваются к КТТ.

Очень хотелось бы в это верить))  потому что без подписных тут конечно и так сладко не так как на бтт, но тем не менее они бы смогли как-то мотивировать народ писать более качественно и прокачивать свой ранг для участия в этих акциях. А это согласитесь только на пользу для форума и могло бы привлечь сюда еще большее число участников, в том числе непосредственно с самого бтт

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Прям мысли читаете))) для большинства главное что есть возможность заработать. Согласитесь если например на обычной работе будет супер красивый удобный офис, дорогущая мебель, персидские ковры на полу. А вот зарплата будет 3.000 руб в месяц. А у конкурентов с убитым офисом в непристижном районе зарплата будет 100.000 руб в месяц. будет ли кто-то вредничать по поводу дизайна и всяческих финтифлюшек если там платят лучше? Думаю вряд ли)) вот и тут также. зарабатывать дают, пообщаться приятно есть с кем. Что ещё нужно?)

Все так. Я вредничать тоже не буду.) Да и вообще, какие могут быть претензии практически к даренному коню, в том смысле, что нам подарили возможность относительно неплохо зарабатывать без дипломов, знаний и навыков в крипте. Сочетание идеальное - и для души и для кармана.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jambul510 said:

Только мне кажется подписные будут вообще для самых стариков в плане написания сообщений, ибо наверняка будут выставлять только самые крупные ранги и они как правило всегда в приоритете, я вот смотрю даже на вас и уже страшно) в плане что конкуренцию проиграю и вы кажетесь не досягаемые, а когда новичок придёт если с 100-300 постами так это вообще караул, он просто бросит всё.

Ну здесь уже всё зависит только от человека. Если он нацелен на заработок, то он приложит все усилия чтобы получить нужный рейтинг и ранг. В любом случае даже на обычной работе сначала нужно учиться и аттестовываться. в директора всё равно никогда не записывают без опыта) форум ведь будет еще много лет работать, поэтому время на прокачку у вас есть. Я раскачивала аккаунт в течение года. И в отличие от бтт здесь такой прокачке абсолютно никто не мешает. Так что у вас есть отличный шанс пока не изменили ранговую систему получить хорошее место на форуме. Удачи вам, у вас всё получится))

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 14:13, fullzero said:

Покраска за инакомыслие, это имхо настоящий беспредел. Зачем такие радикальные меры, если есть возможность доказать свою правоту. Правда, если оппонент неадекватно, то увы, здесь поможет только покраска. Но я не думаю, что красят исключительно за не адекватность.  

Мне кажется что там даже не столько за инакомыслие или за неадекватность нового участника, а в большей степени из-за того что там высоких рангов уже и так много. А вот подписных нормальных в разы меньше чем желающих поучаствовать. Вот таким нехитрым способом они возможно и избавляются от конкурентов? Потом ведь все равно ничего никому не докажешь. Кому поверят легенде или новичку?) Радует что у нас нет такой дискриминации.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вполне обгонит ещё и уйдёт далеко, что и след биткоинталк не найдет) вопрос лишь во времени.. Форум ещё молодой и многое чего предстоит ему пережить.. Вот уже и монета своя появилась, вот если бы эта монета будет ещё и на своём блокчейне и связать её ещё и с рекламой на форуме.. То тут уже полюбому будет жарко!

  • Useful or interesting 2
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю у криптоталка есть огромные шансы стать популярнее и удобнее биткоинтолка. Кстати, после того, как bitcointalk заблокировали на территории РФ, я пользуюсь только ктт.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мне кажется что там даже не столько за инакомыслие или за неадекватность нового участника, а в большей степени из-за того что там высоких рангов уже и так много. А вот подписных нормальных в разы меньше чем желающих поучаствовать. Вот таким нехитрым способом они возможно и избавляются от конкурентов? Потом ведь все равно ничего никому не докажешь. Кому поверят легенде или новичку?) Радует что у нас нет такой дискриминации.

Не красит это все их, но так уж сложилось данное поведение исторически, что в конечном итоге вполне может привести к потере интереса у новых участников криптоиндустрии, а на старых и постоянных сильного развития не получится. Вот и получается, что форум начинает себя уже изживать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Очень хотелось бы в это верить))  потому что без подписных тут конечно и так сладко не так как на бтт, но тем не менее они бы смогли как-то мотивировать народ писать более качественно и прокачивать свой ранг для участия в этих акциях. А это согласитесь только на пользу для форума и могло бы привлечь сюда еще большее число участников, в том числе непосредственно с самого бтт

Я не буду говорить о каждом из участников, но попадаются неисправимые. Им трудно писать посты по 100 символов, не говоря уже об участие в подписных, где более жёсткие требования. Может я сильно придираюсь, но у меня складывается такое мнение. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду торопить события ,и придерживаюсь мнения, что время всё рассудит. Возможно именно криптоталк в будущем будет для многих пользователей на первом месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Я не буду говорить о каждом из участников, но попадаются неисправимые. Им трудно писать посты по 100 символов, не говоря уже об участие в подписных, где более жёсткие требования. Может я сильно придираюсь, но у меня складывается такое мнение. 

Ну каждый же пишет как считает нужным так-то, просто из такими условиями однозначно не возьмут в подписные кампании. Их хоть и не столь много, но всё же иногда они проходят, и при чём вообще форуму лишь 1 год времени, может рекламодатели будут по немного приходить, и будут так же заинтересованны в проведении подписных кто же знает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну каждый же пишет как считает нужным так-то, просто из такими условиями однозначно не возьмут в подписные кампании. Их хоть и не столь много, но всё же иногда они проходят, и при чём вообще форуму лишь 1 год времени, может рекламодатели будут по немного приходить, и будут так же заинтересованны в проведении подписных кто же знает.

А зачем вообще эти подписные здесь,если можно просто баннер повесить вот тут справа например и все его и так увидят?То есть заплатят админам за это и все.Конечно же есть ещё и соц.сети и мы там можем рекламить в рамках этих подписных,но заказчики наверно должны понимать,что подписчиков в соц.сетях можно легко накрутить и толку от такой рекламы не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ball said:

Боятся потерять  из-за ддосов.Вот и продают сразу и выводят.Особенно последний ддос жесткий был и сразу после него курс просел.Ну и по функционалу никаких новостей или хотя бы смартконтракт сделали,это же совсем не трудно,а в ответ тишина,вот и возникают панические настроения.

Каждый думает как ему лучше будет, решили перестраховаться. Как по мне токен Талк еще вырастит в цене, просто многие ждали новостей, но их пока нет. Вроде пока с ДДосами наладили работу, теперь пока не мешают работе биржи.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну каждый же пишет как считает нужным так-то, просто из такими условиями однозначно не возьмут в подписные кампании. Их хоть и не столь много, но всё же иногда они проходят, и при чём вообще форуму лишь 1 год времени, может рекламодатели будут по немного приходить, и будут так же заинтересованны в проведении подписных кто же знает.

Я все-таки больше отношусь к тем людям, которые предпочитают качество, а не количество. Я люблю диалоги, правда не всем могу отвечать - просто не успеваю. А новички редко общаются, поэтому с ними не так интересно. Хотелось бы чтобы они в диалоги выступали, а не просто приходили сюда сделать свою работу - 20 постов. 

  • Useful or interesting 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 16:26, ragelegend12 said:

Очень надеемся что форум сможет поддерживать и развивать активность, чтобы не загнить. Если всё будет продолжаться в таком темпе, то есть большие шансы, что обгоним биткоинталк.

Ну на самом деле, если брать по честному, нам наоборот не стоит на это надеяться, ведь чем форум популярнее, тем меньшее ему интересно платить за сообщения и активность, то есть уверен, что когда они выплатят свой план по активности, оплату отключат.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kasper20035 said:

Ну на самом деле, если брать по честному, нам наоборот не стоит на это надеяться, ведь чем форум популярнее, тем меньшее ему интересно платить за сообщения и активность, то есть уверен, что когда они выплатят свой план по активности, оплату отключат.

Не все упирается в оплату. Оплата - это лишь средство для привлечения трафика. Некоторое количество участников форума останутся здесь, даже когда уберут оплату, лишь бы были подписные. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, fullzero said:

Я все-таки больше отношусь к тем людям, которые предпочитают качество, а не количество. Я люблю диалоги, правда не всем могу отвечать - просто не успеваю. А новички редко общаются, поэтому с ними не так интересно. Хотелось бы чтобы они в диалоги выступали, а не просто приходили сюда сделать свою работу - 20 постов. 

Насчёт диалогов поддерживаю, проблема еще не которых, при чём у "старичиков" это тоже заметно, когда вступаешь с ними в разговор, то такое ощущение что у них какая то защита срабатывает и общаются на ноте негатива) Иногда это пугает. И бывает думаешь после пару сообщений "Та может ну его")))

  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективы есть, команда йобит старается по полной чтоб форум развивался, придумают еще новые фичи, и о биткоинтолке многие забудут))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Конечно надо пользоваться всеми доступными средствами, но лично я на бтт не сижу и мне важнее что бы ктт стал развиваться динамичнее и переманивал  подписные и баунти к нам, тогда и развитие форума будет идти быстрее так как пользователи то же пойдут сюда чаще.

Еще бы, уникальные подписные и любые схожие примочки, дополнения должны плотно войти в жизнь именно нашего форума. Как ни крути, далеко еще не каждый человек увлекающийся криптовалютами готов увидеть и признать преимущества этого места в плане привлечения разнообразных проектов. За лето успел соскучиться по таким движениям знатно, и вот только недавно к нам снова начали залетать интересные подписные и тд. Надеюсь в тенденциях не сбавим, а только усилим базу интереса для всех и вся, что связывает себя с криптой. 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну здесь уже всё зависит только от человека. Если он нацелен на заработок, то он приложит все усилия чтобы получить нужный рейтинг и ранг. В любом случае даже на обычной работе сначала нужно учиться и аттестовываться. в директора всё равно никогда не записывают без опыта) форум ведь будет еще много лет работать, поэтому время на прокачку у вас есть. Я раскачивала аккаунт в течение года. И в отличие от бтт здесь такой прокачке абсолютно никто не мешает. Так что у вас есть отличный шанс пока не изменили ранговую систему получить хорошее место на форуме. Удачи вам, у вас всё получится))

А есть какие инсайды по возможной переработке устоявшейся системы рангов?) Пока она не так плоха вроде, проблемы начнутся через пару лет когда каждый очень активный пользователь достигнет высот. Дальше действительно без преображений никуда, а пока вы разумно донесли прекрасные возможности для развития тут с нуля, по сравнению с бтт.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 10:46, mdv said:

Этот вопрос уже давно назрел, на мой взгляд. Уже с начала нововведений по оценкам и оплате было высказано много недовольств, и справедливых, нужно сказать. Для нормального развития форуму очень нужна адекватная система оценок и рангов. Почему админы тормозят с этим вопросом мне вообще не понятно. Старики уже все почти герои и легенды с липовой репой - не нормально это.

Да тут уже скоро не только старики станут героями) периодически читаю от некоторых новичков рассуждение на тему что для них 50 сообщений в день писать вообще не проблематично)) Так что весьма скоро у нас героев и легенд прибавится) поэтому админу конечно нужно обратить на это внимание, потому как это будет ненормально если человек год заслуживал определенный ранг, а новичок придёт за пару месяцев набьет эти сообщения. Пускай они будут на три строчки от силы, но сам факт количества постов.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Это не надолго) скоро ктт станет равноправным и столь же любимым форумом как и бтт среди всего криптосообщества. Это дело времени. Бтт вон сколько лет зарабатывал себе репутацию, а теперь просто репутация играет в его пользу. Нашему форуму всего годик и у нас все впереди. Много лет назад на бтт тоже прямо толпы не валили, все со прийдет со временем. 

Нужно больше авторского контента форуму, ибо слишком много статей просто копипастят сюда. Пользы от этого особо и нет


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Kasper20035 said:

Ну на самом деле, если брать по честному, нам наоборот не стоит на это надеяться, ведь чем форум популярнее, тем меньшее ему интересно платить за сообщения и активность, то есть уверен, что когда они выплатят свой план по активности, оплату отключат.

Так если будет расти активность на форум то и интерес к токену так же будет увеличиваться. Те же рекламодатели охотней будут размещать о себе рекламу на форуме.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю пока cryptotalk будет менне популярный чем bitcointalk. Но если подумать то на bitcointalk обсуждают только bitcoin а тут про всю крипту и баунти и .тд. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да тут уже скоро не только старики станут героями) периодически читаю от некоторых новичков рассуждение на тему что для них 50 сообщений в день писать вообще не проблематично)) Так что весьма скоро у нас героев и легенд прибавится) поэтому админу конечно нужно обратить на это внимание, потому как это будет ненормально если человек год заслуживал определенный ранг, а новичок придёт за пару месяцев набьет эти сообщения. Пускай они будут на три строчки от силы, но сам факт количества постов.

Да ну, прям за пару месяцев. Даже до героя дописаться в таком темпе нужно 4 месяца - 6000:50:30=4, а до легенды минимум полгода. Вы же давно на форуме, и прекрасно понимаете, что в таком темпе строчить точно не получится изо дня в день - это ни учиться, ни работать не надо, а днями сидеть на форуме. Да и качество таких постов я уверен, будет на уровне плинтуса. Такого пейсателя скорее всего забанят через пару недель за флуд и низкий уровень контента, за набивку.) Мне тут и двадцатку иной раз написать проблематично, когда вдохновения нет.) Не, ну если чел реально пишет грамотные вещи и по делу в таком количестве - милости просим к шалашу такого вундеркинда.) Но все же чёт сомневаюсь я сильно.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...