Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 454 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Я уверен что обгонит так как криптоталк привлекает новичков различными дропами и раздачами так же очень простым дизайном где новичку очень легко разобраться. Так же есть раздел для новичков где он может быстро научиться всем азам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Недавно администратор форума говорил, что владельцам биржи было предложено несколько вариантов, но окончательное решение остается именно за ними. Поэтому нам не остается ничего больше,кроме как просто ждать каких-либо изменений в системе оценок.

Гм. Очень бы интересно было посмотреть, что за варианты такие. Ну не зря наверное в закрытой уже ветке даже модеры предлагали высказываться на эту тему, и я сам кое что предлагал по изменениям - вероятно читали, анализировали (там же недовольны были практически все поголовно), ну и разработали чего то там. Посмотрим, я думаю, что менять нужно всю систему в обязательном порядке - это давно назрело, и это все понимают.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mnady13 said:

Согласен по качеству контента, но форум молодой и команда очень мобильная и быстро реагирует на все проблемы. Сейчас наш форум очень агрессивно развивается и если темпы роста не будут снижаться то вполне может в скором будущем и догнать бтт.

Да по некоторым параметрам КТТ уже обошел БТТ, потому что у нас тут новая кровь, а там засиженные грозные старики. Ну а по параметрам агрессивного развития мы точно уже обогнали, так как популярность КТТ с каждым днем растет и по выходу всех запланированных функций вырастет в разы за слишком короткий промежуток времени.

4 hours ago, Dagamand007 said:

Да и на это рассчитывают руководители биржи, хотя темы появляются на форуме как проще вывести деньги с йобита в фиат. Значит новички не все хотят торговать, наверное из за отсутствия навыков или просто боязни потерять накопленное.

Ну возможно для некоторых 100 рублей это деньги, но я уверен что в будущем основная часть тех, кто получает Талки будут торговать и даже вносить активы на биржу, так что в принципе расчет даже очень не плохой чтобы в этом направлении развиваться. Чем больше объемов на бирже, тем она популярнее.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

CryptoTalk по моему мнению набирает обороты и успешно развивается как полезный форум, который не только дает полезную информацию, но еще и неплохие выплаты, что стимулирует активность пользователей.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, grilkake1 said:

Конечно если активность на форуме будет расти в том же направлении, то обязательно обгонит. Потому что БТТ как по мне сейчас стоит на месте и не развивается, но это ему наверное и не нужно.

Надо будет попользоватся биткоинталком еще раз некоторое время и понять разницу чем же он так завлекает людей. Может это место где можно связать договорняки, инфа полезная там точно есть, авторитетный форум все говорят и я не спорю. Плюсы скрытые точно есть в нем. Знаю что на криптоталке куча разной полезннейшей информации даже для заработка, или же для него в первую очередь, она пополняется, расширяется, просто нужно открыть глаза и начать воспринимать ее правильно. Вот результат форума, достойный внимания и урок для остальных подобных ресурсов, в том числе для биткоинталка. Может по факту криптоталк уже его обогнал а мы и не заметили, или пользователей там больше потому что годами там регистрировались, а сейчас онлайн лишь две десятых. Опять же - нужно посмотреть чтоб не подумали что имею что-то против биткоинталка, но для меня пока криптоталк лучший без сомнения по всем причинам, которые я описал.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, azzzo said:

Я бы хотел чтобы на криптотолке было еще больше иностранных пользователей ведь у них свои взгляды и опыт и интересно было бы расширить общение , определенно с новыми людьми представителями проектов было бы тоже интересно пообщаться.

Думаю над этим работают. Заметил в списке Админов нового третьего человека. Постинг у него только на английском, так что возможно он и отвечает за развитие англоговорящего сегмента. Это действительно очень важное направление для развития форума🌅

  • +2 1
  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Всё больше подписных не только на бтт, но даже и на атт, где есть запрет на посты в локалах или же разрешено писать в них только ограниченное количество постов. Например тот проект, в подписной которого я сейчас участвую запретил писать в локалах и на бтт и на атт, только на этом форуме можно.

Х.з. в то время, когда я крутился поактивней на тапке умудрялся участвовать, и в англоветки лезть только для сообщений о присоединении, да и то писалось по шаблону.) У нас здесь я участвовал в пяти, и ни одна из них не ставила условий писать по английски - все вероятно понимают, что это по большей части русский форум, и у нас с этим должно быть полегче.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, grilkake1 said:

Конечно если активность на форуме будет расти в том же направлении, то обязательно обгонит. Потому что БТТ как по мне сейчас стоит на месте и не развивается, но это ему наверное и не нужно.

Все-таки популярность у биткойнтолка очень высокая и это официальный форум криптосообщества. Все криптовалютные проекты размещают свои ветки на биткойнтолке. Другое дело, что на криптотолке платят за сообщения и если цена толка будет расти, то количество пользователей еще больше будет увеличиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, matrena98 said:

Возможно создатель форума выделил Н-нную сумму бирже, а она со своей стороны оплачивает с этой суммы посты пользователей. Либо же все гораздо проще - у биржи и форума одни создатели.

Ну я думаю явно как то йобит связан с форумом, потому что слишком уж много йобит платит за актив на этом форуме. не думаю что создатель форума приложил руку к раздаче длрс, это ведь огромные деньги

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Job Anderson said:

Думаю над этим работают. Заметил в списке Админов нового третьего человека. Постинг у него только на английском, так что возможно он и отвечает за развитие англоговорящего сегмента. Это действительно очень важное направление для развития форума🌅

Верное решение, англоязычный раздел надо подтягивать, а то форум будут воспринимать в мире исключительно как русскоязычный. Значит планы большие по развитию форума и он будет и дальше совершенствоваться и количество рано или поздно перерастёт в качество.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Мне тоже иногда приходится писать в англоязычных темах, особенно если разместили баунти кампанию в такой ветке, а на нашей русскоязычной нет. Я думаю все точно убедились, что без английского сейчас уже никуда, особенно в интернете 80% информации на английском, поэтому нужно его учить, чтобы общаться с другими людьми со всего мира 🙂

вы правы, даже у нас несколько пользователей постоянно участвует одновременно в Баунти подписных на бтт и на нашем ктт. А самое интересное что они не обсуждают какой форум лучше, а используют каждый форум в целях заработка по-своему. И каждый форум им удобен и выгоден) не думаю что тут уместно всё-таки сравнивать какой форум лучше или хуже, они ведь разные, но тем не менее оба при условии прокачки аккаунта дают возможность зарабатывать. только вот наш Форум даёт заработок даже тем, кто совсем новичок и без ранга и это всё-таки маленький плюсик, а может и большой)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bulgakowa2009 said:

вы правы, даже у нас несколько пользователей постоянно участвует одновременно в Баунти подписных на бтт и на нашем ктт. А самое интересное что они не обсуждают какой форум лучше, а используют каждый форум в целях заработка по-своему. И каждый форум им удобен и выгоден) не думаю что тут уместно всё-таки сравнивать какой форум лучше или хуже, они ведь разные, но тем не менее оба при условии прокачки аккаунта дают возможность зарабатывать. только вот наш Форум даёт заработок даже тем, кто совсем новичок и без ранга и это всё-таки маленький плюсик, а может и большой)))

Ну так если есть такая возможность наоборот же круто, да и немного не то сравнивать КТТ которому лишь год времени, и БТТ который уже вон сколько времени в сети, и по любому все давным давно знают про него. А так КТТ за всего за год времени достиг неплохих вершин, и всё ещё впереди, вот как будут приходить рекламодатели вот тогда будет интересно уже.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну так если есть такая возможность наоборот же круто, да и немного не то сравнивать КТТ которому лишь год времени, и БТТ который уже вон сколько времени в сети, и по любому все давным давно знают про него. А так КТТ за всего за год времени достиг неплохих вершин, и всё ещё впереди, вот как будут приходить рекламодатели вот тогда будет интересно уже.

Конечно надо пользоваться всеми доступными средствами, но лично я на бтт не сижу и мне важнее что бы ктт стал развиваться динамичнее и переманивал  подписные и баунти к нам, тогда и развитие форума будет идти быстрее так как пользователи то же пойдут сюда чаще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Верное решение, англоязычный раздел надо подтягивать, а то форум будут воспринимать в мире исключительно как русскоязычный. Значит планы большие по развитию форума и он будет и дальше совершенствоваться и количество рано или поздно перерастёт в качество.

Если англоязычная ветка я думаю сама по себе будет качественная, всё таки не такой народ как у нас "не адекватный" в плане постинга, то как они будут добиваться качества в русской части форума? Бесконечные баны и варны, думаю это рано или поздно админ. состав тоже начнёт так скажем "бесить"

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 04:05, Santiagos said:

В СНГ очевидная доминация криптотолка, зарубежом пока все слабовато, но за счёт интересных кампаний от йобита вполне возможно, что ситуация изменится кардинально в один миг, они любят делать с размахом

в этом то и дело, что пока что никаких компаний ни от бирже ни от форума не наблюдается, но я надеюсь, что это только пока что и в дальнейшем будут большие изменения, глядишь и люди на форум подтянутся, а это всегда хорошо, онлайн повысится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможен такой исход. Да и в принципе, а что мешает-то?😅😅 Оплата за написания контента в переводе на рубли ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ даже хорошая. Интерфейс удобен и понятен всем. На проекте есть активная модерация, следящая за притоком ботов и спамеров. Общая картина складывается положительная. Поэтому, при последующем улучшении проекта, результат не заставит себя долго ждать)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hateros said:

Ну так это все из-за политики администрации. Ктт больше ничем и не привлекает новую аудиторию, так что получается такая ситуация 

Это не надолго) скоро ктт станет равноправным и столь же любимым форумом как и бтт среди всего криптосообщества. Это дело времени. Бтт вон сколько лет зарабатывал себе репутацию, а теперь просто репутация играет в его пользу. Нашему форуму всего годик и у нас все впереди. Много лет назад на бтт тоже прямо толпы не валили, все со прийдет со временем. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я считаю что она уже обогнала , либо на уровне с биткоинтолком , тут еще значительная часть аудитории за счет платы сидит + много адекватного народа , которая быстро подскажет поможет в нужной ситуации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Верное решение, англоязычный раздел надо подтягивать, а то форум будут воспринимать в мире исключительно как русскоязычный. Значит планы большие по развитию форума и он будет и дальше совершенствоваться и количество рано или поздно перерастёт в качество.

Чтобы подтягивать англоязычный раздел надо поощрять постинг именно в англоязычном разделе. А так если есть возможность писать в русскоязычном разделе все будут писать в русскоязычном разделе, забывая про англоязычный раздел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте ,хороший опрос .я думаю обгонит ,учитывая что сейчас творится на форуме ,очень много информации ради валюты ,я думаю в скором времени ,обгонит.удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Да, похоже, что там наверху просто не до этого. Они там витают в облаках, изобретая новые майнеры-инвесты и грандиозные раздачи. И я считаю, что когда очнутся от грез, то увидят неприглядную картину, где на форуме сплошь одни випы с легендами будут. А теперь на секундочку представьте, что твориться будет с подписными, особенно жирными. Я думаю, что это породит вечную грызню, подгаживания и подсерания - тапок будет курить нервно в сторонке, наблюдая за этими боями пауков в одной банке. Я может быть излишне сгущаю краски - но такие перекосы на мой взгляд добром не кончатся.

Но при условии что в подписной будет к примеру 15 мест для легенд и 15 для випов, то это вы ещё просто мягко выразились, а никак не сгуститили краски)) на бтт вовремя спохватились по поводу этого вопроса и усложнили условия получения ранга, а у нас пока доведут до того, что действительно начнется бешеная конкуренция за участие в этих Баунти. И вот тогда атмосфера здесь станет действительно гораздо хуже чем на бтт. Будем надеяться что админ в курсе этой проблемы и как-то всё же не доведёт до критической ситуации.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, klon68 said:

Конечно надо пользоваться всеми доступными средствами, но лично я на бтт не сижу и мне важнее что бы ктт стал развиваться динамичнее и переманивал  подписные и баунти к нам, тогда и развитие форума будет идти быстрее так как пользователи то же пойдут сюда чаще.

Ну вот когда будут приходить непосредственно рекламодатели, может и будет гораздо больше подписных компаний кто же знает так-то. Как не крути, но должно быть интересно же наблюдать вообще за всем что и как будет, и какой потом будет курс Талка, и по этому прежде всего стоит дождаться функционала, а далее будем смотреть что и как.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Да вы правы, что там толку меряться известными местами, устраивать споры с догоним-перегоним как в детском саду. Форум что тот, что этот, для меня всего лишь инструмент и отдушина - он должен давать мне нужную информацию, и возможность заработать. Ну и где то местами поговорить по душам - все что от него требуется, как от инструмента. Для каждого субъективно найдутся конечно же и плюсы и минусы, но если мне форум дает заработать копейку, то мне пофиг уже на дизайн, место в рейтинге и прочие условности, я вредничать не буду. Как то проще нужно относиться ко всему.)

Прям мысли читаете))) для большинства главное что есть возможность заработать. Согласитесь если например на обычной работе будет супер красивый удобный офис, дорогущая мебель, персидские ковры на полу. А вот зарплата будет 3.000 руб в месяц. А у конкурентов с убитым офисом в непристижном районе зарплата будет 100.000 руб в месяц. будет ли кто-то вредничать по поводу дизайна и всяческих финтифлюшек если там платят лучше? Думаю вряд ли)) вот и тут также. зарабатывать дают, пообщаться приятно есть с кем. Что ещё нужно?)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Прям мысли читаете))) для большинства главное что есть возможность заработать. Согласитесь если например на обычной работе будет супер красивый удобный офис, дорогущая мебель, персидские ковры на полу. А вот зарплата будет 3.000 руб в месяц. А у конкурентов с убитым офисом в непристижном районе зарплата будет 100.000 руб в месяц. будет ли кто-то вредничать по поводу дизайна и всяческих финтифлюшек если там платят лучше? Думаю вряд ли)) вот и тут также. зарабатывать дают, пообщаться приятно есть с кем. Что ещё нужно?)

На форуме интерес конечно у многих в том что можно заработать , ну в будущем если представить что платить и не будут на форуме многие все равно будут сюда заходить и тут искать интересную информацию.Как сейчас на биткоинталке там не платят не чего но люди там общаются так и на криптотолке будет через время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Но при условии что в подписной будет к примеру 15 мест для легенд и 15 для випов, то это вы ещё просто мягко выразились, а никак не сгуститили краски)) на бтт вовремя спохватились по поводу этого вопроса и усложнили условия получения ранга, а у нас пока доведут до того, что действительно начнется бешеная конкуренция за участие в этих Баунти. И вот тогда атмосфера здесь станет действительно гораздо хуже чем на бтт. Будем надеяться что админ в курсе этой проблемы и как-то всё же не доведёт до критической ситуации.

Я честно говоря идеальных решений не вижу вообще, но описанный вариант по моему самый худший - когда будет на форуме не одна сотня "дохрена заслуженных" то неминуемо будут интриги подсиживания, мелкие и крупные пакости - короче, конкурентная война. Вариант, когда ранг взять будет очень сложно несколько лучше, но может возникнуть та же ситуация с поеданием конкурентов, и атмосфера тоже нарисуется не ахти какая дружелюбная. Единственный плюс - у новичков стимул будет расти и выдавать на гора качественный контент.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
×
×
  • Create New...