Danilgusarov223 - CryptoTalk.Org Jump to content

Danilgusarov223

Banned
  • Content Count

    233
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

331 Excellent

About Danilgusarov223

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здравствуйте ,хороший опрос .я думаю обгонит ,учитывая что сейчас творится на форуме ,очень много информации ради валюты ,я думаю в скором времени ,обгонит.удачи!
  2. Здравствуйте,Что это такое ? ,это типо страхование ? Что то я не пойму .я не думаю что есть такое ,что бы так делатъ.спасибо за информацию ,обязательно попробоваю .
  3. Здравствуйте ,не давно слышал ,хоиел попробовать ,но не решался ,думаю нужно попробовать ,может быть это принесет какую то выгоду ,спасибо.
  4. Здравствуйте ,я не говорю,да и не надо,только можно говорить друзьям.которые тоже зарабатывают ,которым будем интересно ,а тем.кто не имеет отношение к бирже.думаю.это будет не интересно.
  5. Здравствуйте ,я бы сделал что бы валюта длрс была дороже,и её было больше .она стоила 4 рубля.я бы сейчас вернулась что бы щас,она стояла 4 рубля.
  6. Здравствуйте ,я думаю без разницы.так как на любые карты одинаковые комиссии .вообще выводить на кошельки,так как на них минимлаьные комиссии .а с них уж на карты .
  7. Здравствуйте ,я думаю лучше не стоит их хранить ,нужно сразу вывести ,так как могут хакеры взломать ваш аакунт ,а на кошельке очень хорошая защита,его вряд ли взломают.
  8. Здравствуйте ,с киви огромные комиссии на выводы на карты .я думаю ,нет способов что бы выводить без комиссии. всегда было на этом кошельке ,и будет,удачи .
  9. Здравствуйте ,человек не забросит,никогда.если он к этому стремится ,да,многие люди тут сидят ТОЛЬКО ради зароботка ,и по другому никак .и если у вас есть цель ,вы никогда не забудете,и будее идти вперед.
  10. Здравствуйте ,я не сомневаюсь в этой бирже ,так как эта биржа всегда делает какие то сюрпризы ,так как биржа любит когда рады пользователи,да и думаю это многим понравится .
  11. Здравствуйте , так это такая монета,которая перспективна из за форума .я думаю она еще долго будет рости ,так как из за этого продвигается форум,и платят эту монету за работу,и это не сколько не повлияет если будет она дорогая.
  12. Здравствуйте ,очень хороший кошелек,пользуюсь им всегда,минимальные % на выводы с каких то сайтов ,хороший дизайн ,есть обменник прямо в кошельке.
  13. Здравствуйте ,полезная статью,даже очень,спасибо за такую информацию ,да,можно что то поднять этим ,но не много,удачи.
  14. Здравствуйте .отличная биржа ,пользуюсь ей как и в оане зароботтка так и для учения.хороший дизайн ,понимающее руководство ,все данные защищены ,хорошие выводы,быстрые.
  15. Здравствуйте ,на самом деле все две эти биржы схожы между собой.и все они надёжные и хорошие ,но я больше всего склоняюсь к бирже юбит.так как они устраивают какие то подарки для пользователей .
×
×
  • Create New...