Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 358 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Думаю обгонит ведь криптофорумов совсем мало и криптоталк может создать хорошую конкуренцию биткоинталку . Также у биржи yobit много денег на продвижение своего форума .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше вообще на форумах на был.Ни накаких.В чатах иногда зависал по немногу.А сейчас на этом форуме только и бываю.И думаю,что я не один такой.Всё из-за оплаты и более менее удобного интерфейсаюЕсли бы платили так же на бтт,то даже не знаю смог бы я там находится или нет.Просто какой то архив,а не форум.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Дополнения могут быть только между проектами одной команды, в остальном это всегда конкуренция за рекламодателей, пользователей и прочие финансовые доходы. 

Тогда получается Криптоталк будет на первой позиции и посмотрим, кто будет первым на криптовалютном рынке. Эти два форума имеют отношение к криптовалюте, блокчейну. Конкуренция здесь по моему больше уже со временем, это можно наблюдать сегодня, по количеству онлайн пользователей.  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, makdakos said:

Я раньше вообще на форумах на был.Ни накаких.В чатах иногда зависал по немногу.А сейчас на этом форуме только и бываю.И думаю,что я не один такой.Всё из-за оплаты и более менее удобного интерфейсаюЕсли бы платили так же на бтт,то даже не знаю смог бы я там находится или нет.Просто какой то архив,а не форум.

Тоже самое. А теперь тут сижу каждый день. Приятно конечно, что за просто общение дают криптовалюту. Надеюсь, что оно и дальше так будет работать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bud230208 said:

Почему бы и нет. Сейчас много монет уходят в космос, ну а если форум есть популярен, да ещё и за посты идёт раздача монет, естественно народ будет вливаться в тему, ну монета, из за популярности пойдёт в вверх.

Я бы не назвал это раздачей монет, это поощрение, за то-что вы общаетесь, а у форма растет авторитет и аудитория, и мне кажется толки по итогу станут на много лучше оплаты сатошами, конечно если их будут хорошо откупать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Washington1778 said:

Я бы не назвал это раздачей монет, это поощрение, за то-что вы общаетесь, а у форма растет авторитет и аудитория, и мне кажется толки по итогу станут на много лучше оплаты сатошами, конечно если их будут хорошо откупать!

Ключевое слово "если". Кто их будет откупать, пока не совсем ясно. 

 

39 minutes ago, Hirkillar said:

а вы вообще наблюдали за биткоинтолком? там пользователям во время раздач, которые практически каждую неделю, за 10 сообщений платят около 20-25 долларов, не думаю, что у бтт нет средств для продвижение своего проекта 

Не каждая раздача, да и ранг для такого профита должен быть высоким. Так что не всем на тапке живётся хорошо. 

 

1 hour ago, makdakos said:

Я раньше вообще на форумах на был.Ни накаких.В чатах иногда зависал по немногу.А сейчас на этом форуме только и бываю.И думаю,что я не один такой.Всё из-за оплаты и более менее удобного интерфейсаюЕсли бы платили так же на бтт,то даже не знаю смог бы я там находится или нет.Просто какой то архив,а не форум.

Как-то вы все в мрачных тонах описали. Не для всех тот форум такой уж и не удобный и не интересный. Если подойти с пониманием, то вполне можно и там работать. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

ну они так и делают) поэтому думаю что после выхода толк токена актив в разы вырастет и у бтт не будет шансов конкурировать хотя кто знает 

Да что там за форум такой крутой, что все его сравнивают с криптотолком. Он наверное уже кучу лет существует, раз такой активный. Неужели там оплата еще выше, хотя куда еще выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, уже надоело это подвешенное состояние неопределенности. и действительно благодаря оплате и поддержки со стороны биржи наш Форум шагает семимильными шагами. Понятно что по информативности и наличию подписных кампаний нам ещё далековато, но начало уже положено)

Но с одной стороны силы тогда у них не равны, бтт не платит никому, но пользуется хорошим авторитетом как ни крути, а ктт вот интересно было бы посмотреть когда нету каких либо плюшек, если он выстоит в такой борьбе то тогда по праву можно считать что он лучший и обогнал, всё по честному)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cergfalcon said:

 в принципе если оценить затею с длрс. Хладнокровно, то даже торгуя и зарабатывая не стабильно а допустим иногда за 5 мин по эфиру, ПОлучить дроп, а это баксов 50, надо было не особо много труда и знаний, еще не  так просто на баунти было заработать даже в 17 году, очень много было холостых выстрелов

Баксов 20-30 получили, а не 50. И даже дело не в том, что доллары дали мало. Дело в том, что завлекать так каждый раз дропами трафик на форум не особо правильно. Надо что-то другое придумывать. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BotC2016 said:

Ооо, конечно наш Cryptotalk всех обгонит, но ему всё же есть куда развиваться. Бонусы за общение на данном форуме очень радуют тут можно и находить полезную инфу и ещё получать бонусы за комментирование и критику другим темам.

Было бы не плохо добавить на данный форум чат для бесперебойного общения, доработать перевод с англ на русский и ещё по возможности создать приложения для удобного общения с любого телефона.😀

P.s я конечно понимаю что всё это сделать крайне не легко, но всем думаю было бы приятно!👍

Ваши предложения вполне аргументированные и многими будут востребованные если они все будут реализованы Поэтому не забудьте заглянуть в раздел форума Предложения по форуму

 

Лично я бы в тематических разделах просто ввел более строгое модерирование дабы в таких темах как майнинг больше говорили об майнинге а не просто набивали посты Информация была бы более ценной. А так пообщаться можно и в более свободных темах, обсуждение каких то новостей по теме и т.д.

 

Но нам еще есть куда расти, даже не только форуму но и нам пользователям, не сраться ссориться и выяснять отношения а писать, не забывая зачем мы здесь:classic_wink:

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Да если подумать еще глубже - вначале выпустить талк, а затем вскоре реализовать дроп было бы самым топовым решением. Почему? А представьте новички узнают о вполне себе средненько-уместенькой стоимости токена, который можно получать здесь. После не исключено, что крайне весомое число людей вообще кардинально переметнуло бы свой интерес с фри на монету от форума. хд Условие общаться там есть, то есть они и так бы выполнили и получили свои баксы, только приоритет явно переменился в сторону благоприятную для ктт.. А значит рекламная компания удалась на ура и тут осталось очень много заинтересованных, с которыми можно еще многократно работать уже меняя остановку и обновки на форуме.

Если будет уместная цена токена, то многие заинтересуются и будут зарабатывать эти токены, это понятно. Мне кажется у них реальные какие-то проблемы есть, я сам думал, что до долларов талк выпустят, в итоге им оказалось легче доллары сначала выпустить, а потом талк доделать как-нибкдь

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё возможно, почему бы и нет. На всё нужен спрос. А к чему есть спрос то не пропадет и будет развиваться и почти дальше по лестнице верх!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Forceq1 said:

В целом люди знают только два форума.Это Bitcointalk и Cryptotalk.Они немного разные,не то что по значению,но сравнивать их немного странно.Онлайн далеко не единственный показатель.Узнаваемость есть и тут и там,но у Bitcointalk она больше за счет своей легендарности

Да, это разные форумы, у них разный временной отрезок и как известно, то новое всегда интересно. Поэтому у криптоталка уже есть преимущество. Но есть оно, когда идёт работа над привлечение и удержанием. Сейчас кажется, что для биржи нужна именно привлекательность. 

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, veersoon said:

Тема вполне философская, одно скажу точно, нужно больше языков, нужно много рекламы, естественно нужно расширять штаб, тогда вполне, дизайн удобнее и современнее, однако еще думаю что нужно прокачать систему рангов

В части касающегося языков я полностью согласен. На форуме необходимо добавить как минимум ещё пару европейских языков. Это значительно увеличит количество людей на форуме. А то что наш форум в итоге обгонит бтт я даже не сомневаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Patrick2244 said:

В части касающегося языков я полностью согласен. На форуме необходимо добавить как минимум ещё пару европейских языков. Это значительно увеличит количество людей на форуме. А то что наш форум в итоге обгонит бтт я даже не сомневаюсь.

Добавление новых языковых веток уже давно назрело, только почему с этим затягивают не понятно. Это действительно прибавило б пользователей на форуме.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2020 at 9:39 AM, Korilenko said:

а почему же покупать будут все меньше? если на йобите будет инвест, или еще какие либо акции, то покупать данный токен точно будут, да и вообще, они же нашли себе каких то спонсоров, которые не просто так называются, а которые будут поддерживать курс монеты 

речь шла о том что эти самые рекламодатели должны прийти после выхода talk на свет , а пока их даже впомине нет здесь на форуме , просто нечего рекламировать еще )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужно создать сплоченное квалифицированное сообщество увлеченных криптовалютой людей, которые будут свободно выражать свои мысли. И это непросто. Пока здесь масса дилетантов, строчащих посты за деньги и огорченных курсом розданного токена. Остальным отыскивать среди гор мусора нужную информацию не очень интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

/delete post

 

p.s случайно отправил.

Edited by Jordans

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, talker20 said:

Если и дальше будут проходить подобные раздачи и условием будет писать опять посты, то по количеству людей криптоталк обгонит конкурента. Ну и  по развитию своему собственно постепенно приблизится

Даже без таких условий, как написание постов, криптотолк в любом случае обгонит биткоинтолк, так как криптотолк - сравнительно новый форум, который активно развивается, находится на приятном глазу движке и конечно же тут очень приятная аудитория, которая состоит из понимающих людей и разбирающихся в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Patrick2244 said:

В части касающегося языков я полностью согласен. На форуме необходимо добавить как минимум ещё пару европейских языков. Это значительно увеличит количество людей на форуме. А то что наш форум в итоге обгонит бтт я даже не сомневаюсь.

Не всегда добавление веток идёт на пользу. Взгляните на другие форумы по криптовалюте и скажите, какое сообщество лучше всех поддерживает активность? Русскоязычный и англоязычный разделы. Ещё может турки, часть азиатов и арабов, но их процент небольшой. А вот европейцы вполне неплохо и на английском общаются. Лично мне все равно, будут добавляться языки или нет, это уже на усмотрение администрации. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекорд посещаемости cryptotalk и числа сообщений  был поставлен  2 октября.

Поставлено максимальное значение  и его не побить даже будущими акциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну акцент ктт сделан на новичках, то есть процесс обучения, это будет актуально всегда, так как новички появляются ежедневно и им требуется обучение, акцент бтт сделан на старичках, которые просто сидят там и делятся своими событиями, там аудитория +- фиксированная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Не всегда добавление веток идёт на пользу. Взгляните на другие форумы по криптовалюте и скажите, какое сообщество лучше всех поддерживает активность? Русскоязычный и англоязычный разделы. Ещё может турки, часть азиатов и арабов, но их процент небольшой. А вот европейцы вполне неплохо и на английском общаются. Лично мне все равно, будут добавляться языки или нет, это уже на усмотрение администрации. 

Точно, по другим форумам именно такая картина и складывается. Основной раздел англоязычный, сильная и активная русскоязычная локаль, не такая активная турецкая и остальные чисто для вида. Плодить такие ветки бессмысленно, а еще и модераторов нужно будет нанимать

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коль уже задались  таким вопросом, обгонит ли Cryptotalk Bitcointalk, мне интересно когда эти форумы были созданы? Какой из них старше и насколько? И чем измеряется популярность? Количеством посетителей или количеством постов? Или среднем арифметическим между количества тем на количество дней существования форума? Я, конечно, утрирую, но всё же...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...