Surpasha - CryptoTalk.Org Jump to content

Surpasha

Members
  • Content Count

    288
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About Surpasha

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет конечно. При желании может и любой этим заниматься, главное хотеть этого ну и конечно иметь возможность заниматься этим
  2. Ну конечно да! Ту ничего не зависит от пола или даже от возраста. Всё зависит от желания терпения и конечно от интереса. Если подходить к этому с умом и терпением то всё может случиться!
  3. Сколько бы не стоило знающие люди не станут упускать возможность заработать на нем. У кого есть свободные деньги может хорошо заработать на битке и щас и потом. Если есть спрос всё может случиться!
  4. Хранить можно как угодно, лижбы было что хранить. Если вкладывать в крипту то тут не надо спешить. Надо деньги вкладывать и ждать иногда очень долго.
  5. Пока ничего. Но всё его впереди. Я только начинаю в этом деле и думаю мой вклад будет не последним и что нибудь да принимает этому сообществу!
  6. Ну я вообще в этом новичок. Но с биткоинам знаком уже долго хотя не торговал и не вкладывался в это. Но щас уже думаю изменить это дело и узнать об этом ещё больше!
  7. Ну надеюсь что это случиться может быть когда нибудь. Хотелось бы конечно по раньше но кто знает все может случиться и тем более в России.
  8. Ну так кому надо те и так уже используют криптовалюту как можно. Так что уже думаю не долго осталось. Просто люди ещё не до конца поняли что это такое и что с ним можно делать .
  9. Это может конечно случиться но, думаю что не в ближайшем будущем а когда нибудь. И нам за это ничего не будет,⁹)
  10. Криптовалюта лучше во всех смыслах. И лучше и удобней для хранения и вообще можно влюбом месте продать купить и повести.
  11. Карманники, эта очень древняя профессия и она вряд-ли когда нибудь исчезнит. Они найдут что стоить и где. Они всегда были и останутся!
  12. И я так думаю тоже. Кому токое доверить если. Не себе. Надо такое хранения доверить себе или можно по старинке бумаге
  13. Всё возможно, почему бы и нет. На всё нужен спрос. А к чему есть спрос то не пропадет и будет развиваться и почти дальше по лестнице верх!
  14. Скоро наложат налог и потом будет уже совсем по другому, а вообще боло бы круто или бы узаконили крипту во всем мире. Ведь и так ими уже пользуются большинство!
  15. Исчезнуть может любая монета если им не будут пользоваться и не будет на него спроса. А пока есть спрос не исчезает не одна из них!
×
×
  • Create New...