Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 360 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 21.10.2020 at 11:23, OKSY12 said:

Сейчас активность на форуме держится неплохая,даже получше чем на бтт,только как долго она ещё будет держаться мне пока не понятно,думаю если вернут оплату только в битках, то актив будет больше чем на бтт.

Ну с введением талка я думаю еще больше актива будет на форуме,потому как если оплату за него хорошую выставят хотя бы 100 сатошей то снова новички начнут подтягиваться да и олды я думаю не откажутся от такой прибыли неплохой

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну скорее всего что-то да и придумают, но главная так же проблема что никто даже знать не будет что 2 ноября будут торги, вот как заинтересованные рекламодатели должны об этом знать? Немного этого не понимаю, и почему биржа по сей день не запускает рекламу Талка, и как-то продвигать её в сети, а то с такими темпами ещё переносить торги будут несколько раз.

Да, это тоже под вопросом. Вообще, по идее еще до самих торгов должна быть какая-нибудь реклама самого токена, в целях поддержания спроса на нее. Но если этого пока нет, то не совсем понятно, не перенесут ли вообще торги в очередной раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что здоровая конкуренция между форумами пойдет на пользу нам, пользователям. И конечно интересно, чем смогут админы форума стимулировать людей  к написанию действительно полезной информации. Возможно, вознаграждение в Талках не сможет этого решить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Mandarin14 said:

Да, это тоже под вопросом. Вообще, по идее еще до самих торгов должна быть какая-нибудь реклама самого токена, в целях поддержания спроса на нее. Но если этого пока нет, то не совсем понятно, не перенесут ли вообще торги в очередной раз.

Рекламу нам может и хотелось бы увидеть, до торгов, поскольку надеемся что это поспособствует хорошему спросу на токен и хорошей стоимости. Но может все быть тихо и достойно. Еще неделя с хвостиком время для таймера не подошло еще. Поэтому рано предполагать что торги перенесут. Мое мнение, теперь все будет в срок.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, уже надоело это подвешенное состояние неопределенности. и действительно благодаря оплате и поддержки со стороны биржи наш Форум шагает семимильными шагами. Понятно что по информативности и наличию подписных кампаний нам ещё далековато, но начало уже положено)

То что форум так хорошо продвинулся вперед за этот год дает надежду на то что биржа и дальше будет его развивать, а его развитие ведь напрямую связано с курсом монетки Talk. Ведь количество людей на форуме будет зависеть пока именно от этого. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Mandarin14 said:

Да, это тоже под вопросом. Вообще, по идее еще до самих торгов должна быть какая-нибудь реклама самого токена, в целях поддержания спроса на нее. Но если этого пока нет, то не совсем понятно, не перенесут ли вообще торги в очередной раз.

Если делают столько переносов, это уже 2 считай, то значит готовят какую крутую систему, что бы была какая то привязка может оплаты через форум ну именно рекламы и т.д форум + биржа. Т.к просто открыть торги по токену они могли бы и в сентябре.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, irana said:

Рекламу нам может и хотелось бы увидеть, до торгов, поскольку надеемся что это поспособствует хорошему спросу на токен и хорошей стоимости. Но может все быть тихо и достойно. Еще неделя с хвостиком время для таймера не подошло еще. Поэтому рано предполагать что торги перенесут. Мое мнение, теперь все будет в срок.

Я лишь имел ввиду, что поскольку рекламной компании нет, то возможно торги перенесут и в этот раз. Ведь реклама должна быть запущена как минимум за неделю до торгов. Но конечно биржа может пойти и другим путем, в котором пока что нет смысла от подобной рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mandarin14 said:

Я лишь имел ввиду, что поскольку рекламной компании нет, то возможно торги перенесут и в этот раз. Ведь реклама должна быть запущена как минимум за неделю до торгов. Но конечно биржа может пойти и другим путем, в котором пока что нет смысла от подобной рекламы.

Да на примере с последним аирдропом я поняла что могут быть неожиданные решения и со стартом торгов по Талку. Но вместе с тем появилась уверенность, может и ошибочная, посмотрим, что стоимость будет хорошая.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

важно не просто поднять онлайн, важно его удержать. пока БТТ имеет преимущество за счет многолетнего опыта работы. в ответ нужно сделать что то серьезное, например пригласить на форум представителей самых популярных проектов (открыть именные ветки) или просто известных медиа персон криптомира.

Впереди много интересного, есть баунти-компании, конкурсы, для пользователей криптовалюты. Я думаю то, что Криптоталк-это молодой криптовалютный форум, с такими же молодыми криптоинтуазистами. Это на усмотрение администрации форума, открывать дополнительные ветки на форуме, по-моему на сегодня достаточно информации. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, limcafanda said:

Это вполне возможный исход, ибо на биткоин толк вообще никаких обновлений и прочих вещей за все эти годы не было. А вот ктт активно обновляется, аудитория только растет

потому что на БТТ забили разработчики и там актив упал насколько я знаю да и новичков там не очень любят поэтому я уверен в том что в скоре КТТ обгонит БТТ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, plyxa said:

потому что на БТТ забили разработчики и там актив упал насколько я знаю да и новичков там не очень любят поэтому я уверен в том что в скоре КТТ обгонит БТТ 

Да нормальный там актив,просто не пишут по 20+ сообщений день с одного акка как тут.По онлайне ктт обогнал,в других моментах нет,да и не должен.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Forceq1 said:

Про прокачку,я иногда задумываюсь,порой видишь людей с 10.000 тысячами сообщений,ну или как мы,и все эти ранги аккаунтов,но почему-то пока нет каких то преимуществ.Вот чем например отличается пользователь с 10 сообщениями от пользователя с 1000 сообщениями ? -Ничем.
По сути прокачка аккаунта пока что не дает ничего.Хотелось бы,чтобы чтобы какие-то плюшки были.

 Ну почему же на форуме уже проводились разачи от компаний как например - бестчендж и ещё пару которых я не запомнил,даже эфир раздавали только вот я туда не прошел так как заявок было очень много) Просто сейчас форум испытывает небольшую депрессию в этом плане (зато получил большой прилив новых пользователей что очень даже хорошо).Меня больше пугают конечно же лайки) за 1000 сообщений я получил 2200 лайков раньше за 5500 - 600

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bliznec said:

Впереди много интересного, есть баунти-компании, конкурсы, для пользователей криптовалюты. Я думаю то, что Криптоталк-это молодой криптовалютный форум, с такими же молодыми криптоинтуазистами. Это на усмотрение администрации форума, открывать дополнительные ветки на форуме, по-моему на сегодня достаточно информации. 

не в информации дело. представляете , если бы тут была ветка где скажем разработчики Эфира были и могли ответить на какие то вопросы ? тот же БТТ часть своей популярности обрел из-за того что там в своё время писал Сатоши Накомото. я поэтому предлагаю затащить сюда медийных персон, это придает статусности площадке.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, werwea12 said:

но стоит понимать, что там очень большая часть аудитории сидит просто для того, чтобы общаться, получать новости первыми и помогать друг другу, когда тут, если бы отключили оплату, не думаю, что кто либо вообще остался 

Как вам сказать там основная аудитория это баунтисты и айрдропчики - только они уже не всем так интересны. А здесь информативные разделы постоянно обновляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mandarin14 said:

Я лишь имел ввиду, что поскольку рекламной компании нет, то возможно торги перенесут и в этот раз. Ведь реклама должна быть запущена как минимум за неделю до торгов. Но конечно биржа может пойти и другим путем, в котором пока что нет смысла от подобной рекламы.

Всё вообще может быть, с этим вообще не поспорить, но вдруг самая биржа станет по немного выкупать монеты, или будет позже запущена реклама по соц сетях и интернету. Так пока вообще ничего не ясно, и по этому лишь только ожидание, может далее уже будут вся информация, уже по сути через неделю всё будем видеть что к чему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

 Ну почему же на форуме уже проводились разачи от компаний как например - бестчендж и ещё пару которых я не запомнил,даже эфир раздавали только вот я туда не прошел так как заявок было очень много) Просто сейчас форум испытывает небольшую депрессию в этом плане (зато получил большой прилив новых пользователей что очень даже хорошо).Меня больше пугают конечно же лайки) за 1000 сообщений я получил 2200 лайков раньше за 5500 - 600

Ну в лайках ничего плохого нет, пусть сейчас это и не точный показатель популярности, но для подписных важны ранги, а не плюсы в репутации. Видимо с такой системой оценивание админам удобнее. Вот конечно что договорняки появились прям явные это не хорошо. Надеюсь админы это прослеживают.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dorosenkoniko said:

Я считаю весомый аргумент еще имеет монета Talk,которую все так ждут .Посмотрим что она сможет показать из себя ,понимая о постоянном переносе (

Лично моё мнение по Талку, что пока дают надо брать и сразу конечно же он стоить много не будет, но как будеть пользователей у Криптотолка тьма тьмущая и талки так просто раздавать не будут, придумают схемы посложнее, соответственно и цена подскочит...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nomovnikita said:

Вы же тоже должны понимать ,у каждого пользователя свое понимание и смысл прихода на данный форум .Кто то действительно ради малых денежных  средств ,а ведь есть часть людей ,которая действительно для общения и увеличения знаний.

До того как придумали дроп длрс похоже больше было людей заинтересованых в общении и получении знаний, а когда большой толпе народа понадобилось набить по 100 постов , почти во всех ветках появилось много безполезного. Если начала тем информативны то под конец чаще флуд.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, maks111 said:

не в информации дело. представляете , если бы тут была ветка где скажем разработчики Эфира были и могли ответить на какие то вопросы ? тот же БТТ часть своей популярности обрел из-за того что там в своё время писал Сатоши Накомото. я поэтому предлагаю затащить сюда медийных персон, это придает статусности площадке.

Я думаю что это хорошая идея с медийными персонами, но наверное трудно выполнимая. Такие персоны редко дают интервью известным изданиям а писать на форуме да еще и отвечать на вопросы наверное времени не найдется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, melpres said:

Ну в лайках ничего плохого нет, пусть сейчас это и не точный показатель популярности, но для подписных важны ранги, а не плюсы в репутации. Видимо с такой системой оценивание админам удобнее. Вот конечно что договорняки появились прям явные это не хорошо. Надеюсь админы это прослеживают.

 С одной стороны да,в принципе их идея для меня понятна.Вот касательно рангов я не много не допонял чем отличается vip vip+ от обычных пользователей?) или я пропустил какие-то дополнительные плюшки на этом форуме? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Mandarin14 said:

Я лишь имел ввиду, что поскольку рекламной компании нет, то возможно торги перенесут и в этот раз. Ведь реклама должна быть запущена как минимум за неделю до торгов. Но конечно биржа может пойти и другим путем, в котором пока что нет смысла от подобной рекламы.

Может по итогу и не будет никакой рекламы, просто не понятно как она тут будет работать и где, или вы про саму рекламную компанию токена?) то в этом случае уже поздно, за неделю ничего по сути не сделаешь полезного.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, maks111 said:

не в информации дело. представляете , если бы тут была ветка где скажем разработчики Эфира были и могли ответить на какие то вопросы ? тот же БТТ часть своей популярности обрел из-за того что там в своё время писал Сатоши Накомото. я поэтому предлагаю затащить сюда медийных персон, это придает статусности площадке.

Да, но как это сделать, чтобы персоны те, кто сегодня на бтт, перешли сюда, на Криптоталк. Сатоши нет сейчас, его не видно в публикациях на бтт. Останутся персоны там, на бтт, а здесь нечто новое, что уже давно забыли на бтт. Ветка пусть остаётся там, на бтт. Нужно отличать новое, от забытого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maks111 said:

не в информации дело. представляете , если бы тут была ветка где скажем разработчики Эфира были и могли ответить на какие то вопросы ? тот же БТТ часть своей популярности обрел из-за того что там в своё время писал Сатоши Накомото. я поэтому предлагаю затащить сюда медийных персон, это придает статусности площадке.

Наличие официальных лиц проекта на форуме - это хорошая идея. Что касается общения с ними, то что могут спросить 90% аудитории форума? Когда эфир 2.0 и не более, ведь даже об этом обновлении они ничего не знают. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, viik30 said:

До того как придумали дроп длрс похоже больше было людей заинтересованых в общении и получении знаний, а когда большой толпе народа понадобилось набить по 100 постов , почти во всех ветках появилось много безполезного. Если начала тем информативны то под конец чаще флуд.

Ну по этому поводу можно смело сказать, что не смотря на две недели дикого флуда, спама и потока бреда для набития 100 постов у таких пользователей форум вышел в плюс, хоть часть и ушла, но другая часть после печального для всех дропа долларсов осталась тут в погоне за толк токенами и пишут более менее нормальные сообщения. которые соответствуют качеству контента на форуме. Так что форум от этих двух недель ужаса контента остался в плюсе, онлайн подрос в разы, форум ожил реально. Это лучше по крайней мере, чем было все лето - 100 человек в пару ветках, а в других 1 сообщение в сутки буквально.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

С приплывом новый пользователей после dlrs раздачи и с таким пиаром данный форум действительно обгонит bitcointalk, если уже не обогнал. Хотелось бы увидеть реальную статистику посетителей двух форумов и сравнить.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...