Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2486 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, trader_999 said:

Да, но это один из видов борьбы с мультами), а все минуса от этого мы и увидели. Но все равно толчок, банят ни за что еще, за ошибку 5 летней давности например без права восстановления 😄

смотря какая ошибка была ) хотя если админы увидели ее только через 5 лет, то это уже больше их вина, чем того кто ее совершил, насколько я знаю то раньше можно было заплатить за разбан битками, на криптотолке тоже уже выдвигали подобные идеи, снятие варнов только за талки, может и введут вместе с функционалом ) но это не точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Я думаю, что это не последняя подписная на форуме, так что ещё будет возможность заработать на этом поприще. 

Хотелось бы что-нибудь увидеть до конца этого года, т.к. я ещё никогда не принимал участие в "подписных". Может быть где-то и смогу ещё. Тут нужно успеть занять места в первых рядах до тех пор, пока все не разобрали.

Edited by fruktik
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Мне почему то кажется что постоянно будут подвозить новый биток для поддержки токена. И это будет продолжаться до тех пор пока не выйдет функционал. А когда он выйдет вот тогда токен Talk отправят в свободное плаванье. 

Ну если такой вариант будет то он многим понравится я думаю только вот интересно бирже это выгодно наверное что нет вот и получается если они не выпустят быстрее функционал то будут нести потери и это подтолкнёт их к быстрой разработке и внедрению его.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Doni2029 said:

Я не продаю токены Talk за сатоши и по этому не могу точно сказать сколько в день получается в сатошах. Просто с форума у меня выходит 200 токенов плюс то что набегает в виде процентов в инвесте. В общем сейчас в день у меня выходит почти 6к токенов Talk.

Это хороший пассивный доход, я тоже хочу добрать Талков, чтобы получать около 5000 Талков в день. Пока стенка по 1 сатоша стоит железная, по 1 сатоше сразу не купишь, буду ждать период распродаж. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Я считаю что любая система оценивания, будет по сути далеко от объективной. Соответственно она для оплаты на нужна. Те, кто гонит откровенную пургу, все равно найдут способ накрутить себе оценки, а страдают в основном адекватные пользователи.

Нравится -не нравится,вот по моему оптимальный вариант без всяких усложнений,которые только мешают,новичку трудно по началу будет так подниматься,да и все немного поубавят скорость прокачки репутации,а то слишком быстро перемещаются ,один балл за один лайк это будет нормально.

Edited by sn7540872
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Если нужна помощь адекватно у человеку, то вряд ли он будет садиться на шею, сам же понимает, чем это обернётся для него. 

Хочется видеть искреннее желание учиться у человека. Но его тут умело имитируют - вроде рассказывают что хотят. А по факту выясняется, что просто ищут легких денег. Объясняешь - нужно учиться, наблюдать. Все - жаление тухнет, как спичка на ветру. Хотя есть и те, кто терпеливо ищет информацию и умеет задавать правильные вопросы... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

Ждём на Новый год. Было такое сообщение от пользователя. Что на НГ есть планы с Талк. И я поэтому хотел купить, но пул до сих пор пуст. Что задерживает очень много моих планов. 

Тут на форуме много фантазий пользователей на тему сроков появления функционала токена Talk. Пока что не одно предсказание по данному вопросу не сбылось. Так что не расстраивайтесь что не сможете до НГ приобрести токенов Talk. Вы вполне это сможете сделать в следующем году. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miacaso said:

Хочется видеть искреннее желание учиться у человека. Но его тут умело имитируют - вроде рассказывают что хотят. А по факту выясняется, что просто ищут легких денег. Объясняешь - нужно учиться, наблюдать. Все - жаление тухнет, как спичка на ветру. Хотя есть и те, кто терпеливо ищет информацию и умеет задавать правильные вопросы... 

Тут как карта ляжет. кто-то сразу берет и действует и все получается. А другой действует по принципу - «семь раз отмерь» и вечно не удел. Тут же навыки нужны определенные, и умение рисковать. А то дальше репостов каких нибудь оплачиваемых не уйдешь. И дело тут не в обучении вообще, дело в общих навыках. Короче это не для всех, у кого-то лучше получается рутина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fruktik said:

Хотелось бы что-нибудь увидеть до конца этого года, т.к. я ещё никогда не принимал участие в "подписных". Может быть где-то и смогу ещё. Тут нужно успеть занять места в первых рядах до тех пор, пока все не разобрали.

В нынешних подписных все разбирали за день-два, да еще и некоторые заходили на ранг ниже. Главное, каждый день посещать форум и заходить в нужный раздел 👍

 

11 minutes ago, Miacaso said:

Хочется видеть искреннее желание учиться у человека. Но его тут умело имитируют - вроде рассказывают что хотят. А по факту выясняется, что просто ищут легких денег. Объясняешь - нужно учиться, наблюдать. Все - жаление тухнет, как спичка на ветру. Хотя есть и те, кто терпеливо ищет информацию и умеет задавать правильные вопросы... 

А чему удивляться, если все хотят попасть на готовое. Это же легко, но ведь и здесь есть негативная сторона: в таком случае, без поддержки в дальнейшем не обойтись. А нам ведь нужно самим хоть что-то делать 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , по сути Маск вообще начинающий во всем что касается криптовалют . Взять хотя бы его первичную реакцию на покупку компанией Tesla биткоинов . Он отреагировал отрицательно , заявив что он в первую очередь инженер а не инвестор . Да и ситуация с DOGE , в ней были не торги с его стороны , рассчитанные на поднятие курса , а привычное бла бла бла , на которое повелись многие неопытные игроки крипторынка . Так что если он прорвется на какие либо значимые позиции в мире криптовалют , то отнюдь не за счет своего умения спекулировать на рынке . Да и на мой взгляд не будет он держать большие средства в криптовалюте . Так , будет мелочь хайпить и зарабатывать . Так и риски меньше и прибыли больше и его медийному характеру ближе . 

Что конечно будет дальше нам не узнать и как он себя в этом всём поведёт но многие уже понимают что с ним можно потерять больше чем заработать и уже не обращают на него большого внимания. Писать он может что угодно и когда угодно но будет ли от этого толк в будущем это уже другой разговор. Ему нужно опять что то сделать такое что бы народ поверил снова и пошёл за ним но все помнят ту потерю которую он принёс последние разы и уже отнесутся к его призыву аккуратно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 22:31, OlesyaMFA said:

Я думаю, что Cryptotalk допускает в последнее время много ошибок. Онлайн на пике 450 человек,  а все из-за бездарного бота, который блокирует людей, у которых 5000+ сообщений и которые помогали форуму, когда он умирал.

Да согласен, с блокировкой они явно перегнули палку, но в то же время как найти выход с данной ситуации? ведь реально сейчас на криптоталке очень много нулевой информации, порой чтобы найти то что тебя реально интересует тратишь очень много времени так как пустых сообщений не несущих никакой информации реально много.


 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Так они наверное и зарабатывают так - несерьёзно 😉 Получилось - хорошо, не получилось - и ладно, пойдём что-то другое искать. В отличие от нас, людей, которые засели в крипту, они могут менять свою профориентацию. 

А кто сказал, что мы серьёзно засели в крипте🧐🙊? Может быть и другие направления развиваем, а не только это. Лично я стал больше внимания уделять этой сфере, т.к. вижу глобальные перспективы в ближайшем будущем. Помимо всего, появляются также новые ответвления в криптовалюте, что открывает новые горизонты не только для совершенствования технологии, но и возможности получения дохода.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

Вот тут ваше предположение мне очень понравилось , что задавать вопросы не рег пользователям ,  дали возможность что бы сократить в будущем число текущих регистраций или ограничить их . А если в целом за форум , ему только 2 года , и думаю еще большой объем работы предстоит разработчикам . И пусть сейчас многих не страивает тут что то , думаю в конечно итоге форум приобретет то что ему не хватает . ДУмаю тут дело времени для форума , и терпения для пользователей 

Плохо то , что как то нет у нас какого то строгого направления в достижении целей . Такое впечатление , что администрация пока экспериментирует так и не продумав до конца концепцию развития . Наверное как только определятся , дела пойдут в разы быстрее . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

смотря какая ошибка была ) хотя если админы увидели ее только через 5 лет, то это уже больше их вина, чем того кто ее совершил, насколько я знаю то раньше можно было заплатить за разбан битками, на криптотолке тоже уже выдвигали подобные идеи, снятие варнов только за талки, может и введут вместе с функционалом ) но это не точно.

Там робот банит ,например за копипаст, а когда новенькие были 5 лет назад думали что может ерунда . А потом не разбанят, такая система)

То есть 1 ошибка и все и нет прав. Тупость, в тем более в крипте ,где вроде считают себя иными от той системы.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Вы меня не так поняли. Те токены что я насобирал летом прошлого года я все продал осенью когда открылись торги токеном Talk. И продал я их тогда по цене 1.5 рубля за штуку и получил очень приличную прибыль. Те же токены что у меня есть сейчас я насобирал уже после этого. Тем более что увеличению их количества очень способствует инвест бокс. 

Теперь понял. Я во время того как платили только талками, на форум не заходил. Вообще я в теплое время года не захожу. Занят другой деятельностью. Вы наверно единственный кто еще не продавал с того времени. Холдер 80-го уровня. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Ну а вы разве не сталкивались с такими понятиями как шитпостинг или шитпостер? Это все оттуда, просто стало универсальным не очень приличное слово на русском звучит вроде как и ничего))

Ну примерно так и представлял. Вообще я с терминами пока что не очень. В крипте очень много разных терминов, особенно у трейдеров. Я некоторых блогеров не понимаю, если смотрю видео про торговлю. Но постепенно сам учу по 2-3 термина. Вот благодаря вам узнал одну, и это уже плюс. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

так народ уже начал постепенно уходить ) в любом случае прошлый раз когда решили уменьшить оплату с 1000 до 200 резину не тянули, а сделали это сразу ) да и когда решили перейти на Талк тоже сделали это резко, без всяких затягиваний. я к тому что решения по изменению в оплате обычно они сразу озвучивают .

Народ никогда не уйдет , пока пул не пополнят и выплаты не пройдут . Да , объемы ежедневного постинга у каждого могут упасть , но пока на форуме лежит хоть 10 000 сатоши , сюда будут заходить ежедневно , хотя бы в надежде их забрать )

Почему не выплачивают , ответить сложно . Не думаю что у биржи на это нет средств , не такая уж большая сумма накопилась со времени отключения . Может пополнение пула будет той самой сладкой пилюлей , которой подсластят уменьшение объемов вознаграждения если в будущем надумают их сделать . 

Ну а все перемены в оплате связанные с введением TALKа учитывать нельзя , там биржа действовала спонтанно , спасая площадку после полного перехода на оплату токенами 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, edsuvorov said:

Да, та писали же еще админы, что администрация закрыта до того момента, пока форум почистят от ботов и спаммеров, да и вы же видите, как мало новых пользователей добавляются с каждым днем) Если будент новый эирдроп, то конечно, привлекут новых пользователей и не мало) 

Я иногда замечаю новых пользователей с нулевым рейтингом, поэтому и спрашиваю. Без причины бы не спрашивал. Раньше тоже вроде отключали, но тогда активности было куда больше чем сейчас. Может изза роста курса биткоина заранее чистят форум, чтобы экономить на пользователях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Ну а вы разве не сталкивались с такими понятиями как шитпостинг или шитпостер?)

И снова здравствуйте 🙂 этот пост у меня продублировался. Поэтому вот пишу, придётся писать.  В этой теме из-за нагрузки у меня часто так бывает, если долго грузится то копируется и отправляется дважды. 

Edited by adbitc0in

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 06:50, fullzero said:

Полностью закрывать регистрацию я думаю никто её будет, ведь есть же хоть и небольшой, но шанс, что из новичков кому-то удастся получить эти заветные мериты и один из сотни прокачается до высшего ранга. 

Это понятно, я это сказал так сказать. что бы эффект подчеркнуть. Не будите же спорить, что на бтт в почете только одлы, а раз так то зачем вам вообще тогда новички нужны? Такой смысл закладывал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

Сорян, но я тогда ещё не был. В тот момент скорее всего ещё была Надежда на рост токена. А сейчас уже курс на самом дне, и вроде крупные холдеры слили очень много. Так что есть шанс ещё оживить токен. Конечно я не жду большого роста и даже если не подключат, то все равно курс по 0.05 тоже деньги. 

Ну курс еще более менее, вроде были времена по хуже. Тем более пару недель назад был очень хороший памп, такая свечка, капец. Наверное иксов на 10 стрельнула за стуки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Активные форумчане, дают импульс всём остальным на форуме. Хорошо что форум объединяет разных пользователей. Обычно к концу года , на форуме устраивают конкурсы на лучшую новую тему, что даёт прилив новых и очень интересных тем. 

Руководство биржи пока что занято продвижением кальмара,форум явно будет после этого.Я думаю конкурсы будут,но это декабрь не раньше.Конкурс на лучшую тему было бы хорошо,актив не помешает.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Что конечно будет дальше нам не узнать и как он себя в этом всём поведёт но многие уже понимают что с ним можно потерять больше чем заработать и уже не обращают на него большого внимания. Писать он может что угодно и когда угодно но будет ли от этого толк в будущем это уже другой разговор. Ему нужно опять что то сделать такое что бы народ поверил снова и пошёл за ним но все помнят ту потерю которую он принёс последние разы и уже отнесутся к его призыву аккуратно.

К сожалению ошибаетесь Вы . Народу все равно кто ведет и куда ведут , хоть на убой , главное что вариант заработка присутствует . И с DOGE Маск не будь дураком мог бы зарабатывать бесконечно . Просто дурак , кинулся штурмовать ценник в доллар . Гонял бы туда сюда монету делая Х2-Х3 и каждый раз давая просаживаться обратно . Для DOGE такой график достаточно привычен был . Так что за счет объемов поднимал бы гораздо больше . По крайней мере какое то время . 

Ну а сейчас много клонов повылазило после зимы . Так вот они изначально именно на хайп рассчитаны . Так что если Маск придумает как избежать преследований от SEC , ему на несколько лет "работы" хватит , в любви всем по очереди объясняться . Пока кто нибудь криптовалютной путаной не назовет ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Плохо то , что как то нет у нас какого то строгого направления в достижении целей . Такое впечатление , что администрация пока экспериментирует так и не продумав до конца концепцию развития . Наверное как только определятся , дела пойдут в разы быстрее . 

С такой задачей (концепция развития) нельзя так быстро определиться. Требуются взвешенные и обдуманные решения, чтобы не спустить бюджет на ветер. Вот поэтому так долго все продвигается. Если выбрать плохую начальную точку, то....

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

Ну я сам как помню  пулл обычно больше месяца не бывает пустой ) даже вот весной когда меня отключали , не боьлше месяца  чистка длилась )) ну  вот теперь все ставки на конец это недели ) если не  увидим пополнения , то думаю стоит ожидать что форум готовят  к каим либо изменениям , что тоже в целом не плохо )
Но подкол про удаление постов думаю  не совсем подкол ) я вот пока свои 100 первые писал у меня штутк 10 -15 снесли наверно )  я вот на днях свои посты полистал , первые самые , и сам удивился , достаточно хорошо старался писать с первых дней форума )

 Если говорить про нынешнее время,прошло точно больше месяца) про чистку наслышан,однако не обращал внимание давненько это было.Посмотрим в промежутке времени я даже забыл про кнопку,просто на автомате заходил и общался) вчера кстати была какая-то странная тишина а вот сегодня по уведомлениям завал.
 Хах,это вам ещё повезло.У меня в сумме около 600 постов удалено по причине общения в оффтоп темах,новичком был не понимал так сказать правил) был даже случай когда в минус 150 уходил и приходилось навёрстывать упущенное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...