Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2483 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, adbitc0in said:

Я не понимаю, почему называют биржевые токены щитками? Они что щиты? Откуда это слоган? 
Долгожитель Талк - поэтому с инвест бокс самый продуктивный. А о других я даже и не мечтаю. Тем более с играми с dice. 

Нет, тут дело не в щитах. Все, как обычно пошло от английского названия. Но для удобства пишут не на английском языке, а интерпритация идет на русском. В английском языке это пишется как ShitCoin. Если интересно что это обозначает, то уберите слово коин и оставшееся вставьте в переводчик. И сразу поймете весь смысл такого названия)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну в принципе да, и то не факт - в зависимости от обстоятельств, знаний человека, цикла рынка и его поведения соответственно, по этому тут не все так просто и нет пользователей или инвесторов или китов которые исключительно прибыль фиксируют и несут, у них тоже бывают черные полосы и они также несут убытки как и другие пользователи криптовалюты) 

Ну вот, а винить только биржу в том, что не получается - не стоит. Даже если они и сливают какие-то монеты. Они же также и откупают иногда, чем повышают стоимость монет

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Czar95 said:

сейчас регестрация только через телеграмм,пишите админу почту и имя,он все подтвердит и тогда можна будет зайти на форум,и когда я делал регестрацию то все быстро прошло.

Я знаю то как она работает, вы не тому человеку ответили. Тот человек, которому я отвечал не знал как работает регистрация сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

Нет, тут дело не в щитах. Все, как обычно пошло от английского названия. Но для удобства пишут не на английском языке, а интерпритация идет на русском. В английском языке это пишется как ShitCoin. Если интересно что это обозначает, то уберите слово коин и оставшееся вставьте в переводчик. И сразу поймете весь смысл такого названия)

Вау 🙂 Спасибо. Открыли глаза прям. А так я ассоциировал с щитками. В прямом смысле. И постоянно думал и не додумался прогуглить. Ну вот и доказательство полезности форума и опытных форумчан. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Мне тоже не нравится, что активность на форуме снизилась, но это может быть через то, что сейчас нет оплаты за написания постов, а на форуме обещают платить Биткоинами в слогане.

Ну может быть потому и не пишут, сейчас многие. Может и так. Ну просто кто на форуме давно, то они знают, что потом обязательно они всем все заплатят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adbitc0in said:

Вау 🙂 Спасибо. Открыли глаза прям. А так я ассоциировал с щитками. В прямом смысле. И постоянно думал и не додумался прогуглить. Ну вот и доказательство полезности форума и опытных форумчан. 

Ну а вы разве не сталкивались с такими понятиями как шитпостинг или шитпостер? Это все оттуда, просто стало универсальным не очень приличное слово на русском звучит вроде как и ничего))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Думаю что этому токену всё же не дадут пропасть. Не зря же его в конце концов создавали именно для оплаты на форуме. А значит пока существует форум токен Talk будет поддерживаться на плаву до появление его функционала. По другому я думаю просто быть не может.

Проблема в том, что уровнем для плавания можно считать в принципе разным, согласны? А по поводу оплаты… Сами подумайте, даже слоган самого форума в том, что пиши посты и получай биткоин, но не талки, а это уже заставляет задуматься. Талк был чем-то вроде поощрения для ранних пользователей.)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egoza said:

Ну я как бы стараюсь постоянно маневрировать но вот акции я пока не желаю покупать , не знаю почему но они мне не симпатизируют что ли )) в основном это покупка крипты на разные уровни холда , мне этого пока достаточно .

Не, конечно прям сразу за все хвататься наверное и не стоит, но чисто на мой взгляд, закрепившись более менее на чем то, нужно постепенно экспериментировать и расширять круг своих интересов и инвестиций. Так все же по моему безопасней будет в долгосрочной перспективе.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mari Ry said:

Исправить это можно только введя верификацию,но тогда может отсеяться очень много народа и заходить новых будет куда меньше. Другого выхода нет для борьбы.

Действительно, верификация очистит форум и от абузеров, и от обычных пользователей. Причем абузеры ведь тоже могут обойти запрет при желании - регать аккаунты на родственников или знакомых. Да и сейчас можно заказать в интернете верификацию за деньги


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Мне тоже иногда не знакомые пользователи отвечают не по теме и не понятно, по началу отвечал, а потом уже не реагирую. Так как просто иногда бывает самому стыдно, читая такие посты не о чем и ни куда. И как то рапорт кинуть жалко, может просто новичок, меня тоже поддерживали, поэтому как то я лояльно отношусь. 

Все же я стараюсь потдерживать общение и интересуюсь, пытаясь вывести разговор в плоскость обсуждаемой темы. Если после нескольких взаимных постов он продолжает нести бред, прекращаю общение, а некоторых даже банили, до обена несколькими постами, но не по моей инициативе.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Не, конечно прям сразу за все хвататься наверное и не стоит, но чисто на мой взгляд, закрепившись более менее на чем то, нужно постепенно экспериментировать и расширять круг своих интересов и инвестиций. Так все же по моему безопасней будет в долгосрочной перспективе.

Опять же а как будет лучше ? никто же этого на 100% вам не скажет , мы пока только предполагаем и прикидываем как сделать лучше исходя из прошлого а как оно будет на самом деле никому не известно .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Вот и я пришёл к такому же мнению, хотя до этого момента хотел перемен в лучшую сторону. Что же, в принципе, меня нынешняя ситуация вполне устраивает, правда со мной согласятся не все 😳

Ну и неспроста поговорка есть, что лучшее враг хорошего.) Конечно, каждый человек может по разному это воспринимать. У кого то более авантюрный характер, он легко относится к любым переменам, а у кого то более консервативный характер, и для него любые перемены это выход из зоны комфорта. Ну и объективно никто заранее не скажет, нужны ли перемены, и каков будет результат. Короче, далеко не всем это нравится.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Я думаю, всё равно есть на форуме ребята, которые не только за вознаграждение создают новые темы. И модераторы создают актуальные новинки и всём знакомый Биткоин трудиться не покладая рук и другие авторы. Так что этот процесс не остановить и энтузиасты всегда найдутся. Форум и так нас поддерживает сатошами, так, что будем благодарными пользователями. 

Есть новые темы, но их настолько мало создается, что практически не видно. Слабо в последнее время генерируется контент, не считая того, что производится оставшимися форумчанами🙂 Хорошо, что есть те, кто пишет статьи за счет одного энтузиазма.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Да, нет, конечно, просто последнее время что-то все дольше и дольше, и дольше эти проверки идут. Так скололо и на полгода отключать будут.😂 Проблема в том, что часть пишущих просто начинают уходить до открытия пула и это неприятно.

Ну а что поделать. Мы то не в состоянии как то повлиять на этот процесс, и подгонять у нас их не получится. Если реально начнется отток людей, тогда скорее всего решаться вопросы будут быстрее, ну а пока видимо ничего критического хозяева не видят. Да и непонятно, с чем связана задержка, что у них там на уме. Может реально возьмутся за качество контента, и чистками займутся х.з.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну ясное дело, аудитория у нас тут такая, что за словом в карман особо не полезет, если понадобится.) Ну и да, все мы понимаем, что разговоры это одно, а реальных подвижек в воплощении может и вовсе не быть, такая уж у нас тут специфика. Все это несерьезно, как по мне.

Если брать в учет биржу то там также разговоров может быть много, но подвижек мало, но там то они обязаны что-то выпускать что бы народ держать и зарабатывать деньги. С форумом же такого не проканает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

А чего их жалеть, ведь не раз предупреждали, что спам и бессмысленный контент не приветствуется. Всего лишь нужно было придерживаться этих правил, но для них это видимо, очень сложно. 

Но они не понимают)) Все равно думают, что умные)) Потому и лезут как тараканы со всех темных углов - дихлофоса не напасешься)) Надеюсь, что после этой чистке воздух еще почище будет, откроется дорога для по-настоящему умных и приятных собеседников, готовых делиться опытом и знаниями.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tarasov1 said:

Ну смысл выкупа талков биржей только один может быть - не дать упасть курсу, чтобы стимулировать жизнь на форуме, не думаю что их может выкупать кто-либо кроме биржи, и получается, что форум бирже нужен, раз имеется его поддержка, и возможно будет плата за постинг только талками, они вроде я где-то слышал уже хотели подобное сделать, когда проект только запускали.

Ну плата только талками уже была но потом вернули обратно сатоши . А Выкупать в течении почти полутора лет талки чтоб держать курс хотя бы сатошу битковую за талк . Проще было продолжать платить в сатошах и не парится 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egoza said:

Опять же а как будет лучше ? никто же этого на 100% вам не скажет , мы пока только предполагаем и прикидываем как сделать лучше исходя из прошлого а как оно будет на самом деле никому не известно 

Ну диверсификация вещь относительно проверенная и вполне рабочая, поэтому лучше по любому риски разделить, и иметь побольше источников дохода.

4 minutes ago, Crazyfrog said:

Если брать в учет биржу то там также разговоров может быть много, но подвижек мало, но там то они обязаны что-то выпускать что бы народ держать и зарабатывать деньги. С форумом же такого не проканает.

Да и на самой бирже движняк на мой взгляд, не сильно способствует удержанию народа. Серьезные биржи как то обходятся без всего этого, и ничего.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anatolydo90 said:

Ну кто как хочет работать, такие и термины учит. Но я не думаю, что без базовых знаний можно добиться высокого результата. Рынок тестирует обычно на прочность и характер, потом дает возможность зарабатывать. Ещё нет трейдера, который бы не сливал свой депозит. Так что форум - это место для накопления знаний для будущего тестирования. 

Рынок даёт заработать тем кто постоянно с ним работает а не кто про него всё знает , тут по факту нужна практика а как ты будешь сам для себя называть любое движение или же поддержку это не важно .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

я хоть тут и около года но замети что стало меньше ребят, до этого тут говорили было вообще тьма, даже представить не могу сколько флуда было в темах, но тогда зарабатывали довольно таки хорошую сумму так как платили по 30к в день. 

Ну тьма не тьма, но народу поначалу хватало, тем живых было в разы больше, и недостатка какого то в общении как то не ощущалось. Плюс к тому же наше общение не зависело от оценок, люди свободнее себя чувствовали в самовыражении. Но флуда было поменьше, модеры достаточно строго за этим следили. Когда наплыв был, тогда действительно был какой то ужас.

17 hours ago, maior99 said:

Так это и плохо, что ни кого этого не было, а это реально бы интерес к форуму поднимало и сому его значимость повышало, соответственно и рекламодатели с подписными больше бы на нас внимание обращали.

Ну а что тут можно поделать, палкой то насильно никого сюда не загонишь. Сами бы если захотели, то давно бы уже пришли. Значит, форум какого то особого интереса для них не представляет, судя по всему. Да и заинтересованность в этом самих хозяев уже как то сомнительна по моему.

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Malov.vladislav said:

О у вас там нормальный статус ,который подходит под подписные компании?) Это очень даже не плохо. А тут участвуете в подписных?

Да там есть ранг побольше чем тут )) , тут пока не участвую , пока тут нет подписных а которая сейчас там не взяли , да и сам если честно то не особо то и хотел , буду мониторить , нашёл тут недавно топик где форумчанин ведёт свою телегу и написал что если будут новые подписные то он в неё выложит , поищите может так же подпишитесь и будете мониторить .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Смысл в том, что если они реально собираются с ним что то делать то эмиссия нужна небольшая, что бы ценник был хорошим, а сейчас толика выпустили с избытком, вот и надо же его ка кто изымать. 

Ну тогда получается в корне не продуманые шаги у них . С начало наплодить талков а затем выкупать чтоб уменьшить эмиссию его ? Возможно Вы и правы но я не могу уловить логики действий если честно .

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Ну и я ранее высказывался, что как бы то оно ни было, человек всегда ищет выгоду, значит выгодно иметь свой форум о крипте и при этом чтобы на нём была активность, конечно тут активность не особая, но присутствует, так что какая-то выгода есть, для нас не явная.... 

Да, скорее всего неявная какая то выгода все же существует. Просто и объяснить как то по другому не очень то получается. Либо нужно признать, что они бездумно швыряют деньги на ветер, либо полагать, что в этом есть какой то смысл, что все заранее просчитано, я так думаю.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

14 hours ago, ionshtorm said:

насчет дальнейшего потенциала критовалюты, то я придерживаюсь точно такого же мнения 👍🙂 поэтому очень приятно когда в чужих мыслях можно увидеть отражение собственных ) если никаких форс мажоров в крипте не случится, то со временем количество пользователей, а соответственно и инвестиции, а соответственно и курс должны увеличиваться, а форум действительно помогает приводить новых людей в криптосферу, тем более что часто в поисковике ссылки на криптоталк в первой десятке )

а насчет отключения от оплаты на целых пол года, то вы случайно не в курсе за что его так ? помню когда то бота тестировали, и он забанил много пользователей по ошибке, даже модератор под раздачу попал )

Так и находят здесь единомышленников, верно? ;-)

Не знаю как помогает приводить именно в криптосферу, но свои знания, полученные до форума, я тут очень сильно подтянула. 

За что? Да было за что. Спамил безбожно, при этом называл это "выражением своих мыслей", ошибки признавать отказался наотрез, даже когда я пыталась достучаться и объяснить что к чему. В общем, на меня обиделись сильно, непонятно за что.  Ну да каждый делает свой выбор.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Сейчас хотя бы вышли детали,16 числа сняли блокировку из-за темы "отмыванием биткоина" мы то гадали что как и почему.Такие разговоры крутятся практически везде,не такая уж и странная ситуация вышла по итогу.
 По форуму же самих новостей нету( только проверил ветку "о форуме" даже обсуждать уже нечего.

Ну я про эти детали и не знал, но как то ничего особо криминального в этом не вижу, просто пустые разговоры праздных людей. Да обсуждают вещи и покруче - как налюбить налоговую например, правительство ругают, мошеннические схемы разбирают и т.п.) У нас же по конституции свобода слова якобы.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...