Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2150 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

21 hours ago, benzotrav said:

Так вы это скажите пользователям которые боты или твинки или просто сюда ради оплаты залетели и даже не знают о существовании ветки с правилами нашего форума и просто постят всякую ерунду здесь ради оплаты каждый день и ливают быстренько с форума до следующего дня - из-за таких пользователей, которых здесь большая часть - и нет подписных) 

Вы действительно считаете, чтобы все боты литвинки будут читать правила форума? Но не это главное, а главное соблюдение этих правил, которые вероятнее всего не будут соблюдаться, по причине как раз таки  твинков и ботов.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Насчет повоевать, я все же больше имел ввиду, что за наши интересы на форуме. И если уж получаться особо не будет, так это и не трагедия.) Вопрос по оплате трудный, без сатош я думаю, никак не обойтись, даже с каким то приемлемым функционалом все равно талк не вырулит на достойный уровень, я так считаю.

Ну предположим если запустят функционал и он худо-бедно подтянет курс талка хотя бы до 20 сатош, то в общем-то половину оплаты в сатошах нам могли бы и обрезать, ну конечно при условии что выходило бы тогда 4K сатошами 4K талком. В противном случае народ будет против. Хотя в принципе и так урезать скорее всего будут, ведь наверное с вводом функционала подключат английскую ветку, ведь им тоже чем-то платить надо, так что скорее всего будет перераспределении ресурсов

On 21.09.2021 at 14:50, fruktik said:

Были уже эти локдауны и что-то они никак не повлияли на количество пользователей онлайн. Да, есть вероятность сценария, что ещё произойдет некая "прибавка", но на большое значение я бы на стал рассчитывать, если не будет никакой раздачи, связанной с форумом.

Да по сути слишком большую прибавку нам и не надо, помните что творилось в прошлый раз, когда все с ума сходили. Пользовател не могли нормально писать и общаться, модераторы бедные загибались чистя форум днём и ночью. Так что умеренный актив думаю это самое то для нашего форума

On 20.09.2021 at 20:34, artursskof said:

Я даже готов чтобы мне покой снился 😄 уж мало людей пишут, лайкают посты. Заработок не очень сильно то и пашит. По скорей бы сделали дроп на бирже Yobit и желательно про форум. В тот раз не плохо так прибыль шла.

Согласна на все сто. Людей крайне мало стало, да и активность заметно упала. поэтому тут уже выкручиваться только своими силами. Я например стараюсь всегда собеседнику ставить заслуженную оценку, потому что просто иначе человек если не будет получать хоть какие-то сатоши, то ему будет неинтересно находиться на форуме и актив наш начнёт падать ещё стремительнее

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 12:09, Antip2019 said:

Да кто-то просто зарабатывал на нем, но некоторые альты дали иксов куда больше чем биток, некоторые так же как и он, в общем форум нас порадовал, надеюсь что и с функционалом они также нас обрадуют. Хотя надежда на его выпуск пропадает.

заработок действительно зависит во многом от выбранного актива для инвестиций ) но талк токен дал заработать всем, кто верил в него ) причем награда была неожиданно приличной, то что с запуском функционала затягивают конечно не очень приятно, но будем надеяться что нас еще порадуют ) крипта вознаграждает терпеливых.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Я если честно не люблю особо напрягаться и сомневаюсь что у меня хватило сил на другой форум.Скорее всего пришлось бы выбирать между тем и тем,время то не резиновое.Да и у меня всё ещё есть вера в развитие нашего проекта,пока что этого более чем достаточно.

Так никто наверное особо-то и не напрягается, я то уж точно нет. Общаешься на форуме за это еще и получаешь какую то копеечку, вообще шикарно, а если бы было несколько форумов, то я наверняка зарегистрировался. По времени я выделяю на общение час и мне его вполне хватает.

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, lemiel said:

Так никто наверное особо-то и не напрягается, я то уж точно нет. Общаешься на форуме за это еще и получаешь какую то копеечку, вообще шикарно, а если бы было несколько форумов, то я наверняка зарегистрировался. По времени я выделяю на общение час и мне его вполне хватает.

У каждого по разному. Кто-то старается регулярно писать по 20 постов, и тут одним часом явно сложно отделаться, кто-то заходит просто пообщаться и ограничивается всего несколькими постами. При первом варианте, думаю, весьма проблемно находить время еще и на второй форум. Хотя, если много свободного времени, то почему бы и нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну с ваших слов получается, что вы надеетесь на рост, но в тоже время не до конца уверены, что он будет) Я вот тоже не слишком в этом уверен, ведь при неизменной ситуации с талком никакого роста скорее всего и не будет.

Так и есть надеюсь но не уверен, деже прикупил монет в надежде, но цена говорит об обратном. Есть еще такой критерий, чтотоплата продолжает поступать, а форум работать. Мне хотя бы цену сохранить на уровне в две копейки.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Да, много толкового, и есть над чем подумать. Кстати, новая интересная тема появилась насчет конфиденциальности - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5361246.new;topicseen#new, можешь посмотреть. На аппаратнике на мой взгляд, все хранить не стоит даже не потому, что он не надежен, а просто как защита от собственных ошибок и невнимательности, когда суммы у тебя уже есть достаточно приличные.

Обязательно посмотрю. На счёт хранения, я больше склоняюсь к правилу не хранить все яйца в одной корзине, какая бы она надежная не была. Не знаю, почему-то у меня всегда есть опасения по поводу этого. Кстати, вчера столкнулся с ситуацией, свойственно многим. Сам не раз обсуждал других, но сам на эту уловку попался. Вот ничего не могу с этим поделать, хоть убей. Речь идёт о хранении на кошельке, а не на бирже. Об этом уже в другой теме пофилософствуем 😆

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Когда то говорили про систему рангов, чтобы как-то пользователей с более высоким рангом поощрять, но все это на стадии разговоров осталось, такие темы есть в разделе о форуме

Это и сейчас периодически поднимается и это нормальная тема. Конечно не обязательно все сводить только к увеличению оплаты, можно и другие фишки предложить. Например участие в закрытых токен сейлах или аирдропах от биржи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladik199928 said:

Все может быть. Думаю для хорошего роста потом он все таки должен еще сходить разок на низ. дабы набрать мощи, собрать ликвидность и полететь. Как говорят Go to the Moon!) Я бы в данный момент не хотел чтобы это произошло так как у меня пока недостаточно финансов чтобы залетать, а занимать не хочу)

Да ничего пока не ясно, деда колбасит между важными уровнями, как листок бумаги ветром.

Новости вроде и хорошие ФРС не изменили ключевую ставку, но в противовес сегодня снова полезли слухи что Китай  обратились к местным властям и призвали быть готовыми к краху девелопера Evergrade. Хотя вчера ходили слухи что Китай не допустит дефолта Evergrade... В общем можем на 38к таких сходить.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Хотелось бы увидеть такую реализацию данной функции. Сколько пришлось наблюдать этих "мерзких" случаев с негативными оценками на нормальных конструктивных сообщениях. Аж прям бесит такая хрень. Всегда ставлю высшую положительную оценку, если вижу такое "беззаконие".

Я так же стараюсь исправлять. Надежду на изменения внушает и то, что админы сами признают косяки такой системы и говорили об каких  то изменения в новой версии форума, ждем правда ее уже давненько. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 16:54, lemiel said:

Я всё же считаю, что есть желающие которые хотели бы размещаться на форуме, только я лично ни разу не видел рекламу стороннних ресурсов, разве что подписные компании былию но не известно на каких правах и условиях они размещались.

Полагаю что подписные здесь размещались бесплатно, оплата была только непосредственно участникам. Ну а рекламодатели уже должны работать напрямую с администрацией. Ведь все рекламные материалы будут проходить именно через них и они будут решать кого пропускать кого нет.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Логичная мысль , с ней вполне согласен . Но Вы ведь понимаете , что полноценно запустить проект обещали еще более года назад . И что с каждым днем это становится сделать все сложнее из за увеличивающихся объемов TALKа . Представляете какой сейчас ежедневный прирост объемов токена из инвестов ? Мне кажется , что если уж админы по Вашим словам решили воскресить проект в этом году , то хотя бы инвест убрать надо . Потому как с такими объемами , работая на сжигание ни один функционал не справится , и в любом случае будут проводить деному . Так зачем плодить эти огромные объемы , которые потом все равно " заберут" деноминацией ?

Мы не знаем реальных запасов толика на руках что бы об этом говорить, да его возможно много, а может его у же и продали. Если судить по открытым ордерам. то для того что бы откупить все заявки надо всего 12-13 битков. если верить словам админов что они на майнеры 100 битков выкинули, то тут гораздо дешевле все может выйти. Что касается того что они решили возродить так это не мои слова. а слова админа из чата биржи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно, пока есть оплата сатокошками скорее всего и ничего и не будет c толк токеном. Такой вывод я могу делать исходя из прошлого года, когда отключили полностью оплату в сатохах и не запускали торги по толку.

Ну тогда они это классно, с одной стороны сделали. Тогда кто остался писать, только за таллки. То потом очень хорошо, на них заработали, продав их. Притом, что их ещё и вдвойне давали. Если условия выполняли.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

мне Битталк не понравился . народ там чсв-шный дальше некуда. тут атмосфера более душевная чтоли .

ну и как то по интересам мне ольше подходит. ну а на ДР должны хоть что-то придумать

Ну и на криптоталке более менее понятно где что находиться, на битталке я вообще теряюсь, ибо куча разделов что глаза тупо разбегаються, поиск информации довольно затруднён, тут разложен нормально

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Все равно ведь ожидаете мероприятий, связанных с токеном Talk? Это уже ни для кого не является секретом, т.к. все хотят его продать по нормальной цене и, возможно, забыть то, что с ним связано😁 Вполне естественная реакция.

Ну я бы не сказал, что ожидаю их, но ведь желание их увидеть точно у меня есть. Нужно достаточно много действий, чтобы он начал дорожать и одним мероприятиям тяжело будет обойтись.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zed333 said:

У каждого по разному. Кто-то старается регулярно писать по 20 постов, и тут одним часом явно сложно отделаться, кто-то заходит просто пообщаться и ограничивается всего несколькими постами. При первом варианте, думаю, весьма проблемно находить время еще и на второй форум. Хотя, если много свободного времени, то почему бы и нет.

У меня сейчас выходить чуть больше дведцати сообщений, но я не захожу и целенаправленно пишу. Есть время во время перерывов на основной работе, захожу и пишу несколько постов, потом через пол часа час еще..

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Хотелось бы увидеть такую реализацию данной функции. Сколько пришлось наблюдать этих "мерзких" случаев с негативными оценками на нормальных конструктивных сообщениях. Аж прям бесит такая хрень. Всегда ставлю высшую положительную оценку, если вижу такое "беззаконие".

Новички завидуют просто, их же не лайкают, вот поэтому они и мстят) Но это временно, скоро будет обновление, и новички просто потеряются, ведь они уже не будут получать оплату за свой спам. Меня тоже довольно редко лайкают, особенно когда я, не пишу посты пару дней подряд, но когда возвращаюсь на форум, всё становится гораздо лучше 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lemiel said:

У меня сейчас выходить чуть больше дведцати сообщений, но я не захожу и целенаправленно пишу. Есть время во время перерывов на основной работе, захожу и пишу несколько постов, потом через пол часа час еще..

Я так же стараюсь время от времени заходить и что-то писать, но времени на это все равно уходит прилично, по крайней мере у меня. Если бы количество оплачиваемых постов подняли до условных 30 сообщений я бы точно не осилил столько писать, разве что за редким исключением 2-3 раза в месяц). Я и 20 то редко когда осиливаю). Сейчас еще эта осенняя депрессия, вообще руки ни к чему не лежат...

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 17:31, sn7540872 said:

И этот нездоровый ажиотаж,который был на форуме тогда,пришлось полгода расхлебывать,такого не хочется,когда пул опустошался быстро и посты то были никакие или просто с проблемами на раздаче,хорошо что все подчистили,представляю,сколько это работы.

 

Видимо работы было сделано много но недостаточно раз такое произошло конечно они наверное просто не ожидали что столько народа прибежит.

On 22.09.2021 at 18:18, benzotrav said:

Ну и потом еще и модерации у нас на форуме не слишком и много на такие случаи и онлайн просто запредельный в такие периоды времени и чисто физически пару модераторов это даже за неделю не устранят, тут либо штаб модерации увеличивать либо же не проводить такие эвенты как фри долларс дроп и прочее, ибо по сей день с того момента еще нарушителей достаточно есть.

Да видимо одна ошибка привела к такому коллапсу что как вы пишите до сих пор не разгребли если при таком вот проведении акций произошло так то им и вправду к этому надо очень сильно готовится да и форум обновлять новыми функциями и работниками которые в первую очередь смогут такой наплыв писунов быстро обработать и искоренить негодяев которые гадят и безопасность удержать на нужном уровне.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Так никто наверное особо-то и не напрягается, я то уж точно нет. Общаешься на форуме за это еще и получаешь какую то копеечку, вообще шикарно, а если бы было несколько форумов, то я наверняка зарегистрировался. По времени я выделяю на общение час и мне его вполне хватает.

 Я и говорю,мне как-то предлагали зарегистрироваться на каком-то форуме где платят в рублях (наш форумчан) на сколько понял - он просто хотел проверить действительно ли тот сайт платит средства или же нет.Так как сам не знал что да и как там,в общем без понятия.Полазал из любопытства понял что не моё - не чувствую форум как свои пять пальцев.Здесь же всё интуитивно понятно что мне понравилось с первого взгляда.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Если не ошибаюсь то день рождения 25 числа уже. То есть осталось 3 дня. Если не случится этого то будем ждать  новый год , потом ещё какую нибудь дату придумаем))

Ну да а это как всегда но в этот раз они же сказали что хотят принести обновление когда правда не сказали но и все сразу же подумали что это будет день рождения вот и всё если сейчас не будет то там что новый год впереди вот на него все и будут думать мол смотрите новый год и новое обновление как говорится с нового листа начнём типа.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 16:57, ionshtorm said:

конечно что бы писать посты придется потратить некоторое количество времени, особенно если они более менее качественные ) но это потраченное время может с лихвой окупиться в дальнейшем, а полученные знания и сатоши довольно неплохо компенсируют его уже сейчас ) и если сравнивать с людьми которые просто картинки смотрят в соц сетях, то мы находимся в намного более выигрышном положении.

Я не скажу, что нужно слишком много времени на написание постов и оплата вполне нормальная. Только ещё важно не продавать сразу сатоши, а ждать нормальную стоимость, чтобы быть в хорошем плюсе. Мы также сейчас общаемся и только за это получаем знания и оплату, а в социальных сетях ни то, и другое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Ну или тоже подождать месяц пока и его опустят до такого уровня и снова создать новый токен и так до бесконечности. Ведь в таком случае не нужно будет админам ничего вкладывать. 

Мне кажется, что после нескольких таких попыток токен будет сразу опускаться к 0 и ничего не получится, если не будет функционала. Токен просто так не будет расти и никто покупать его не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, waser88 said:

Тут я спорить не буду, поскольку действительно со многими можно и пообщаться вполне нормально, но негативные персонажи также есть. Пока что достаточно долго не было таких кампаний и нужно только надеяться на будущее.

Я думаю, что это вполне как в обычной жизни, где есть абсолютно разные люди и одни готовы помочь, подсказать, а другие только думают за себя. Форум и дальше работает, то значит развитие будет и эти баунти кампании мы ещё сможем увидеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Лично для меня будет круто, если же ценник монеты повысится хоть к 10 сатош за монетку, это уже хорошая цена будет для крупных держателей, да и доя тех, кто зарабатывает их с форума каждый день.

Согласен что это было бы не плохо. Хотя гораздо лучше если бы токен Talk стал стоить ещё больше чем 10 сатош. В принципе такое вполне возможно если функционал получится для этого токена хорошим. Так что не теряем надежды и продолжаем верить в свою удачу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...