Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2148 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, turbo85 said:

Возможно, просто идет хайп и видимо его поддерживают не без искусственного настроения. Я для себя уже давно выбрал путь в крипте, это холд, средне или долго срок, а это как уже доказано один из лучших способов заработать на крипто рынке.

Мда, это самый разумный и безопасный путь - меньше дергаться по мелочам, и больше сосредоточится на перспективах. А желание срубить бабла быстро и по легкому никого еще до добра не доводило. Но всегда найдутся такие субъекты, которые так и будут лезть во всякие авантюры, это явление по моему не истребимо.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Ну если на ДР форума функционала не будет, то я уже не знаю, когда его ждать. Разве что на Новый Год) А за это время талк скорее всего упадет еще ниже, и вряд ли его будет кто-то активно покупать.

Если его не будет, то уже не стоит всякие даты выдумывать, значит его вообще не будет, не понятно почему так поступили, изначально обещали, но потом видимо просто забили и решили что и так пойдёт. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Li86 said:

А смысл писать бесплатно, Когда можно получить за это деньги? В смысле бонусы. Сейчас достаточно много проектов с бонусной программой поэтому бессмысленно обвинять кого-то в корысти. Cryptotalk конечно прекрасен, но именно таким какой он есть сейчас, я бы не стала ничего менять.

Ну дык и я о том же, если платят за это деньги, то грех не пользоваться этим. И корысть это далеко не ругательное слово, мы все так или иначе в этой жизни имеем корыстные мотивы, и форум тут не исключение. Насчет менять или не менять, вопрос спорный, смотря что менять. А надо бы кое что.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptonator.vlad said:

Профессионалы уже в криптовалюте могут зарабатывать на торговле или других видах деятельности нормальные суммы, то для них это будут только копейки.

А зачем им тратить свои деньги, когда есть свободное время, чтобы пообщаться на форуме и за это получить средства, которые могут пойти на такие "эксперименты"? В этом есть вполне разумный смысл. На форуме этом есть предприниматели и состоятельные люди.

  • +4 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему многие так уверены, что функционал и прочие плюшки будут на др форума/биржи, либо другие даты. один раз на др подгончики давали, теперь многие надеятся что будет так и дальше каждый год. 

могут вообще на др повесить заглушку на сайт в стиле: "у нас др мы отмечаем, заходите через потом". 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Malvina said:

 

Видимо так. Раз не хотят перепроверять информацию. А сразу верят всем кому попало. Не думая потом, о последствиях которые могут быть. А то есть, потеря своих денег.

Видимо, что так. Сложно сказать, что двигает такими людьми. Видимо так плохо влияет многообразие информации, из которой они не могут выудить действительно нужной информации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Да вы меня просто мотивируете 🙂 да я и сам хочу так, развиваться. И соглашусь на счёт торговли, это очень трудно оказывается и рискованно. А из каких источников вы чаще читаете новости об криптовалютном рынке и вообще мировой экономике?

Ой, тут все перечислить я вряд ли сумею, слишком много всего. Это и ютуб каналы, и каналы в телеге. Ну вот кое что из новостных ресурсов, хоть далеко не все:

https://bitnovosti.com/

https://forklog.com/
https://coinspot.io/

https://www.rbc.ru/crypto/
https://happycoin.club/

https://bits.media/

https://altcoinlog.com/

Кроме того есть календари предстоящих событий - https://coindar.org/ru   https://coinmarketcal.com/ru/ Да у нас на форуме и темы есть неплохие, надо поискать, как раз источникам посвящены. Но тут выбирать желательно, а то когда их слишком много, то следить уже не успеваешь за всеми.

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

прав может оказаться любой из нас ) судьба талк токена зависит от решения руководства биржи, и каким оно будет точно знать не может никто, а то что у многих в инвесте лежит куча талка это конечно не очень хорошо, но решить проблему можно, обрежут лишние нули как это было с 777 и талк снова будет выглядеть довольно прилично, еще и курс с меньшей эмиссией будет намного проще поднять ) но это будет только если биржа этого захочет.

Ну, если смотреть на то, как биржа действует последнее время, то сложно сказать, что с талком реально что-то будут делать, неужели не согласны со мной?

Топоры то раздавали, а это люди зарабатывали, покупали, а тогда уже это не прокатит.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Все так неоднозначно обстоит по этому токену Talk, что уже и не знаешь, что можно думать по этому поводу. Меня только одно интересует. А найдутся ли те, кто захочет его покупать хоть по какой-либо цене? Что-то желающих не особо и много.

Я думаю покупать будут, но естественно таких будет немного, и большинство как всегда будет продавать. А все это приведет лишь к дальнейшему падению, и в паре к рублю там еще можно сделать хоть -x100 от текущей цены.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Я уже писал выше о том что докупил монеток в надежде на рост курса, в принципе меня даже бы устроила цена, которая есть есть сейчас, но ежедневно она падает и рости вроде как не собирается. Радует, что есть все еще сатошная оплата.

Ну с ваших слов получается, что вы надеетесь на рост, но в тоже время не до конца уверены, что он будет) Я вот тоже не слишком в этом уверен, ведь при неизменной ситуации с талком никакого роста скорее всего и не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anatolydo90 said:

Я знаю, что была баунти с бетфюри и все. Сам тоже не проходил. Сейчас думаю будет не актуально. Нужна еще аудитория, для эффективных подписных. 

Ну да. Аудитория конечно не миллион. Но все же активность есть. И думаю следующий дроп будет именно по загону пользователей. Так как уже пора, и с момента такого дропа уже прошло больше года. Dlrs по моему, если не ошибаюсь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Antip2019 said:

Если его не будет, то уже не стоит всякие даты выдумывать, значит его вообще не будет, не понятно почему так поступили, изначально обещали, но потом видимо просто забили и решили что и так пойдёт. 

Возможно что-то просто пошло не так. Сам функционал создать и внедрить в форум тоже думаю дело не простое. Но будет ли эта проблема как-то решаться, или же уже ничего ждать не стоит, этого мы видимо не узнаем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Бывает конечно, что выигрываешь но докупать на постоянной основе монетки не имеет ни какого смысла, а вот набрать нную сумму и продавать проценты получаемые и ежедневные монетки, то в таком случае это не лотерея, а последовательность действий.

Какой шанс того что после покупки в инвест токен не упадет еще и еще ниже? В данном случае процент просто огромный. Рисковать на такой шляпе это бред какой-то, куда лучше и проще упиться уже что-то нормальное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Ну да. Аудитория конечно не миллион. Но все же активность есть. И думаю следующий дроп будет именно по загону пользователей. Так как уже пора, и с момента такого дропа уже прошло больше года. Dlrs по моему, если не ошибаюсь. 

На 777 тоже активность была, но не как с Yoda и Dlrs. Сейчас наверняка все ждут от биржи раздачу, и думаю снова будет тогда, когда ни кто и не ожидал. Ну мне так иногда кажется. 

В принципе с DeFi пока что работают, поэтому думаю до нового года придется ждать. Может и вообще не будет. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, BlackWolf199 said:

Я думаю покупать будут, но естественно таких будет немного, и большинство как всегда будет продавать. А все это приведет лишь к дальнейшему падению, и в паре к рублю там еще можно сделать хоть -x100 от текущей цены.

Конечно, есть такая вероятность с увеличением цены, но вот желающих приобрести по такой стоимости и в таком количестве, я полагаю, что весьма небольшое количество трейдеров будет покупать. Все прекрасно знают, что из себя этот токен представляет.

  • +1 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну естественно, людей то изначально сюда и заманивали возможностью подзаработать. Следовательно любые мутки, которые ведут к существенному снижению оплаты всегда здесь восприниматься будут очень болезненно. Люди по любому должны иметь свой интерес.

В том то и прикол что сервисы которые набирают людей за деньги от денег же и потеряют этих людей. Этот принцип работал всегда и отрабатывал себя на 100%, хорошо просто что в биржи есть постоянный доход да еще и пассивный по этому они и не паряться за этот счет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

В том то и прикол что сервисы которые набирают людей за деньги от денег же и потеряют этих людей. Этот принцип работал всегда и отрабатывал себя на 100%, хорошо просто что в биржи есть постоянный доход да еще и пассивный по этому они и не паряться за этот счет.

Ну это только и спасает, что у форума есть мощный тыл в виде биржи, и форум может держаться вообще безболезненно довольно продолжительное время. Другие форумы с оплатой как правило жили не долго - админы быстро выдыхались насчет бабок. Нам по видимому это пока не грозит.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Да, я выступаю что бы оплата не зависела от того стоит у тебя плюсовая оценка или нет потому что система не идеальна, о чем сами админы говорят. Да и сколько уже было случаев, что нормальный пост имеет отрицательную оценку, а пост из 2-3 слов высшую. 

Хотелось бы увидеть такую реализацию данной функции. Сколько пришлось наблюдать этих "мерзких" случаев с негативными оценками на нормальных конструктивных сообщениях. Аж прям бесит такая хрень. Всегда ставлю высшую положительную оценку, если вижу такое "беззаконие".

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fruktik said:

Конечно, есть такая вероятность с увеличением цены, но вот желающих приобрести по такой стоимости и в таком количестве, я полагаю, что весьма небольшое количество трейдеров будет покупать. Все прекрасно знают, что из себя этот токен представляет.

О каком токене вы говорите? Если о Шиба,то в Канаде например монета на 7 месте по популярности среди остальных криптовалют.

Ещё в некоторых странах она входит в топ 10 по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Вот и я их особо не вижу. Максимум, что помню, так это как один из товарищей на форуме не мог восстановить пароль от форума, так как письмо с ссылкой на восстановление не приходило, но потом все разрешилось и проблем не было. Думаю, что реальных и не разрешимых проблем с регистрацией тоже нет сейчас. Просто люди не так что-то тыкают и все.

Это вполне возможно, я тоже не откидаю этот вариант, потому что я не думаю, что на форуме будет запрещена регистрация по каким-то причинам, потому что это очень странно было бы. Новые пользователи важны для КТТ, а самое главное их качество)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fruktik said:

Хотелось бы увидеть такую реализацию данной функции. Сколько пришлось наблюдать этих "мерзких" случаев с негативными оценками на нормальных конструктивных сообщениях. Аж прям бесит такая хрень. Всегда ставлю высшую положительную оценку, если вижу такое "беззаконие".

Согласен,если виду что на хорошем отзыве негативная оценка,тоже перебиваюю ее +5.

Например я писал полезные сообщения в разделе биткоин,монеты токены на тематику прогноза стоимости этих монет,обсуждение новостей и т д.У меня было 5 оценок на 15 постов.

У некоторых в реферальном разделе,кто написал два-три слова что собрал халяву и все круто,20 оценок на 20 постов чисто в этом разделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Не, я не против, но создатели проекта будут против. Тогда будет: кто успел, того и тапки,

Так ведь так и было с этими подписными ) Кто первый ,тот и самый талантливый и опытный)

21 hours ago, fullzero said:

и не факт, что успевшие будут писать полезные вещи.

Во-первых ,обычно заказчик проверяет количество-содержание постов ,а значит,может отфильтровать словоблудов.Во-вторых ,вы ведь не хуже меня знаете что ранг на криптоталк -это вовсе не гарантия энциклопедических знаний и внятного содержания)

21 hours ago, fullzero said:

 

Я все-таки думаю, что на форуме должны быть разграничения, пусть даже на всякий случай 😁

 

Ну,если только на всякий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

В любом случае спасибо за информацию. Обязательно попробую найти данный ресурс, если всё будет меня устраивать, то обязательно зарегистрируюсь. По поводу бтт пишут многие, что новичкам там не рады и заходить в РФ нужно через впн.

Да, это так. Но если хочешь быть в сфере крипты, то думаю необходимо на БТТ хотя бы по 1 посту в сутки писать и читать хотя бы популярные темы. Основные новости рынка - это решающие события. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 20:38, ireli9 said:

Это радует ))
Ну скорее всего именно фермы и есть причина оценок на всяком роде флуде и спаме . Я вот если честно не сильно обращаю внимание на молодые аккаунты , по ряду причин .
В какой то теме говорилось что то про повышение оплаты за качественный контент , проверка которого будет вручную , это уже что то , если мы это увидим 

Я почему то сомневаюсь , что введут полностью ручную проверку постинга . Слишком это трудозатратно , читать сутками наш бред . Скорее всего так и будет выборочная проверка . Ну а при избирательной проверке повышенная оплата за хороший постинг не настолько эффективна . Потому что здесь все будет на повезет , попадется ли хороший пост на глаза модератору , и получит ли повышенную оплату . При таких , пусть даже и сравнительно небольших объемах постинга ,как на нашем форуме , все таки какая то автоматизация нужна в любом случае . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Да, это так. Но если хочешь быть в сфере крипты, то думаю необходимо на БТТ хотя бы по 1 посту в сутки писать и читать хотя бы популярные темы. Основные новости рынка - это решающие события. 

Новости гораздо эффективнее получать из более мобильных источников, для зарубежных проектов это твиттер, а форумы это для обсуждения, то есть это уже другой уровень информации, более глубокой, но естественно он не является оперативным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...