Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2149 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 09.09.2021 at 20:56, maior99 said:

Я видел четкие слова админов, что в этом году что то будут с толиком делать и вот этому я верю. Вот объясните мне, зачем начинать какой то новый проект если вы ( владельцев имею ввиду) даже не попробовали запустить старый?

Логичная мысль , с ней вполне согласен . Но Вы ведь понимаете , что полноценно запустить проект обещали еще более года назад . И что с каждым днем это становится сделать все сложнее из за увеличивающихся объемов TALKа . Представляете какой сейчас ежедневный прирост объемов токена из инвестов ? Мне кажется , что если уж админы по Вашим словам решили воскресить проект в этом году , то хотя бы инвест убрать надо . Потому как с такими объемами , работая на сжигание ни один функционал не справится , и в любом случае будут проводить деному . Так зачем плодить эти огромные объемы , которые потом все равно " заберут" деноминацией ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

 

Вот именно. Я не первый год в теме, но я не всегда понимаю, как лучше сделать и чего не нужно делать. Поэтому есть вариант слушать других людей, так как найдётся более умный товарищ, который подскажет. 

Главное, чтобы вы в товарище ещё уверены были и свой котелок тоже варил. Возможно, что иногда стоит просто посмотреть как то или иное дело у других получается, а поняв механику, можно уже и самому будет пробовать.🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 21:46, Riz83 said:

Ну они же могли регулировать цену талка в любых пределах. Могли бы просто поддерживать его цены в таком диапазоне, чтобы за 20 постов была оплата 4-8 долларов. Это было бы для Йобита даже технически удобней, ведь когда цена битка растёт, то выплаты в сатошах надо корректировать, а в схеме с талком такая корректировка уже встроена в сам механизм выкупа талка и поддержания его цены.

Нет , к сожалению такая система слишком сложна в реализации , и требует постоянного , пристального внимания к проекту . Чего администрация форума и биржи избегают . Получается , что не только мы будем торговать между собой , а и бирже придется постоянно участвовать в торгах , выравнивая ценник постоянным откупом , а в некоторых случаях и вливанием токенов , когда ценник нужно просадить на более низкие уровни . Ну а по правилам биржи ( не знаю насколько они выполняются ) площадка в качестве трейдера в торгах участвовать не должна . Это Матвеевка еще года 4 назад озвучивал . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 11:52, mdv said:

Финт про Красное море красив и удачен.) Мне понравился.) Да и я того же мнения, что наши хотелки должны как то разумно соотноситься с реальным положением дел. Да и сами хотелки очень не вредно урезать до адекватного состояния, а то ведь некоторые горе мечтатели могут и начать копку Красного моря у себя во дворе. То, что разумно и доступно, ну за это можно немного и повоевать. Но если военные действия не приводят ни к каким результатам, то стоит ли впустую биться головой о стенку? Вопрос риторический.)

Да, как по мне так в принципе функционал это при условии отмены сатош вещь очень нужная и без неё форум не выживет потому что талк не сможет держаться на нормальной цене. Но если админу не жалко платить сатоши, то в принципе можно и без функционала. Даже в общем-то и отмену талка мы переживём)) А вот по поводу боевых действий и головы об стенку, то видимо вы про наших власть имущих)) у них там как раз и в голове пусто и море красное во дворе))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ой, тут все перечислить я вряд ли сумею, слишком много всего. Это и ютуб каналы, и каналы в телеге. Ну вот кое что из новостных ресурсов, хоть далеко не все:

https://bitnovosti.com/

https://forklog.com/
https://coinspot.io/

https://www.rbc.ru/crypto/
https://happycoin.club/

https://bits.media/

https://altcoinlog.com/

Кроме того есть календари предстоящих событий - https://coindar.org/ru   https://coinmarketcal.com/ru/ Да у нас на форуме и темы есть неплохие, надо поискать, как раз источникам посвящены. Но тут выбирать желательно, а то когда их слишком много, то следить уже не успеваешь за всеми.

Спасибо. И действительно много. А я смотрю канал «Богатейший Ди». Пока для меня нормально. И в телеграмм есть несколько каналов про крипту. Да и форум тоже источник самой новой информации 😉 Нужны такие авторы, которы с первых уст будут выкладывать последние новости. Как бы лента на форуме 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

почему многие так уверены, что функционал и прочие плюшки будут на др форума/биржи, либо другие даты. один раз на др подгончики давали, теперь многие надеятся что будет так и дальше каждый год. 

могут вообще на др повесить заглушку на сайт в стиле: "у нас др мы отмечаем, заходите через потом". 

Правильно, а на закрытую вечеринку пускать людейц только с подарками. А то привыкли тут не дарить подарки имениннику, а наоборот чуть ли не требовать с него каких то для себя материальных благ в виде дропов или иных ивентов...😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 02:02, maks111 said:

все верно . а то что Лизу пару раз реанимировали так это скорее исключение из правил . видимо просто хотели показать что готовы идти навстречу юзерам если они что то очень просят. естественно каждый раз это работать не будет , но изредка могут еще кого то достать со дна )

LIZA просто была первым биржевым проектом на котором администрация тренировалась в плане проведения ИСО и проверяла их востребованность и эффективность . Да и поддержка насколько я помню была финансово абсолютно не затратной . Просто провели деноминацию , не вливая никаких дополнительных средств , цена выросла за счет падения объемов и за счет того , что народу пришлось дозакупаться для повторного входа в инвест . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, как по мне так в принципе функционал это при условии отмены сатош вещь очень нужная и без неё форум не выживет потому что талк не сможет держаться на нормальной цене. Но если админу не жалко платить сатоши, то в принципе можно и без функционала. Даже в общем-то и отмену талка мы переживём)) А вот по поводу боевых действий и головы об стенку, то видимо вы про наших власть имущих)) у них там как раз и в голове пусто и море красное во дворе))

Насчет повоевать, я все же больше имел ввиду, что за наши интересы на форуме. И если уж получаться особо не будет, так это и не трагедия.) Вопрос по оплате трудный, без сатош я думаю, никак не обойтись, даже с каким то приемлемым функционалом все равно талк не вырулит на достойный уровень, я так считаю.

9 minutes ago, adbitc0in said:

Спасибо. И действительно много. А я смотрю канал «Богатейший Ди». Пока для меня нормально. И в телеграмм есть несколько каналов про крипту. Да и форум тоже источник самой новой информации 😉 Нужны такие авторы, которы с первых уст будут выкладывать последние новости. Как бы лента на форуме 😉

Не так то это и много.) У вас со временем в закладках скопиться своя подборка ресурсов. Плюс каналы на ютубе по крипте тоже толковые существуют и в немалом количестве. Вам остается только упорядочить закладки и сам процесс просмотра новостей. Оно само собой придет со временем.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vladik199928 said:

Ну почему же если там задание будет написать  100 коментов то разве это долго всего 5 дней. Ну вам виднее я же не знаю что у вас за работа. Вы молодец, еще дополнительно успеваете и писать здесь. Прошлый год очень хорошо давали на др, надеюсь в этот не обделят. 

Это даже меньше, чем 5 дней, ведь я стараюсь писать больше 20 комментариев в день. В том году был толк токен, который значительно подорожал тогда и это была как награда, а может в этом году выпустят функционал, надеюсь.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Многие думают что 25 сентября будет обновление форума и функционал,  если это так, то получится заработать на талк, если же нет, то вера у многих окончательно пропадёт, не хотелось бы такого исхода для талк.

согласен что не хотелось бы, я до этого на форуме не сидел даже когда сатоши платили, но когда все начали говорить про талк и то сколько он принёс, захотелось попробовать, а тут такое грубо говоря кидалово. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Это даже меньше, чем 5 дней, ведь я стараюсь писать больше 20 комментариев в день. В том году был толк токен, который значительно подорожал тогда и это была как награда, а может в этом году выпустят функционал, надеюсь.

Ну к дню рождению они точно не успеют это сделать. По прогнозам форумчан хоть бы в конце года вышла обнова. Мне и в сатошах нравиться получат оплату, так что особо не горю талком. Но если оплата ни чем не будет хуже чем в сатохах и торговаться будут нормально, то почему бы и нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Возможно что-то просто пошло не так. Сам функционал создать и внедрить в форум тоже думаю дело не простое. Но будет ли эта проблема как-то решаться, или же уже ничего ждать не стоит, этого мы видимо не узнаем.

Так у них были идеи и где они, почему не легко? Функуионал надо сделать и прайс выложить, зачем что-то внедрять? У них больше года времени было на реализацию своих идей

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Вот именно! Киты сейчас откупают любые возможные просадки. Это конечно не значит, что биток не пойдет еще ниже, но и там его продолжат откупать крупные игроки, как раз у тех, кто привык сливать свою крипту на панике.

Ну киты откупают, то также ничего не мешает купить обычным людям криптовалюту и также немного увеличить свой капитал. Если киты покупают себе криптовалюту, то рост будет точно в ближайшее время.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, VansCore1817 said:

Да нам и не будут показывать, что там с ним, пока уже не сделают сам функционал и не выпустят его уже в использование, как я думаю 

могли бы хоть какие то новости нам показать по функционалу, будет ли он вообще, а то уже давно молчат и это настараживает, многие уже давно ждут его.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

На 777 тоже активность была, но не как с Yoda и Dlrs. Сейчас наверняка все ждут от биржи раздачу, и думаю снова будет тогда, когда ни кто и не ожидал. Ну мне так иногда кажется. 

В принципе с DeFi пока что работают, поэтому думаю до нового года придется ждать. Может и вообще не будет. 

Осенью почти каждый год бывает дроп и весной. Ну и к новому году тоже не исключение. Но гадать не будем, придется ждать. 

Сегодня на КТТ в основном остались только старые пользователи, думаю с раздачей многие вернутся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так таллк как оплату, тут сейчас не кто, и не рассматривает. С такой его ценой. Это просто можно сказать, как некий бонус вам дают. К основной оплате, сатошами которые ещё нам платят.

Совершенно верно, пока есть оплата сатокошками скорее всего и ничего и не будет c толк токеном. Такой вывод я могу делать исходя из прошлого года, когда отключили полностью оплату в сатохах и не запускали торги по толку.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 15:33, Cavern1k said:

Но люди тут привычные посидят подождут так как опыт в этом уже есть и большой так как ждали его долго можно и подождать ещё пока цена вырастет ну а там видно будет что и как. Тут самое главное что бы его вообще сделали а там посмотрим к чему всё это приведёт в итоге и стоило его вообще ждать так как проблем много и решение их будет ещё не скоро если и всё сделают талк вообще корявенький вышел с самого начала и загнали его туда те поступки о которых мы с вами уже писали а сейчас исправлять то что сделано ещё тогда наверное уже не кто не хочет...

Кто то будет ждать , кто то поспешит слить , пока ценник хоть чуть приподнялся . Ведь функционал невозможно сделать таким при котором рост ценника будет непрерывным . Так что неизвестно , где токен упрется в свой предел и на каком рубеже скидывать с максимальной прибылью . Мне кажется пробные сбросы начнутся как только ценник снова вернется в сатошную пару . Это конечно в том случае , если без деномы все будет проходить . Если с деномой , терпение будет более стойким . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kulinski said:

согласен что не хотелось бы, я до этого на форуме не сидел даже когда сатоши платили, но когда все начали говорить про талк и то сколько он принёс, захотелось попробовать, а тут такое грубо говоря кидалово. 

Да многие пришли на форум за талк, только вот пришли и сливали его пока цена была нормальной, холдеры в минусах, не все собирали талк, особенно новички, по этому сейчас такая ситуация и возможно функционал не запустят.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Да многие пришли на форум за талк, только вот пришли и сливали его пока цена была нормальной, холдеры в минусах, не все собирали талк, особенно новички, по этому сейчас такая ситуация и возможно функционал не запустят.

ну каждый как мог зарабатывал, я не сливал так же ждал функционал, но вот дождался цены в 1 копейку, до этого как пришёл цена была выше 80 сатош, что довольно таки было круто, сейчас так же холжу талк. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

А зачем им тратить свои деньги, когда есть свободное время, чтобы пообщаться на форуме и за это получить средства, которые могут пойти на такие "эксперименты"? В этом есть вполне разумный смысл. На форуме этом есть предприниматели и состоятельные люди.

На форуме в основном масса людей, которые учатся стать успешными. Варятся в одном котле и при этом получаться будет вкусная каша. С каждым разом мы растем и мудрее становимся. А это самое приятное пониматься с нуля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Видимо, что так. Сложно сказать, что двигает такими людьми. Видимо так плохо влияет многообразие информации, из которой они не могут выудить действительно нужной информации.

Ну информации сейчас, действительно много разной. И она сейчас почти, доступна каждому. Благодаря интернету. Раньше было все, совсем не так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 11:57, Yriyst said:

Может быть. Если такое и правда будет наблюдаться, то да, безусловно. Только тогда у меня к вам встречный вопрос, что может заставить прийти сюда большое количество новых людей?

Да на этот вопрос ответить очень легко, например раздача токенов от биржи, другими словами эйрдроп, который уже проводился на этом форуме насколько я знаю, это может привлечь больше количество народу, вы так не считаете?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 17:15, vl77lp said:

Все верно. Эта система оценивания такая же бессмысленная по сути, как и токен. То что это было обречено на провал, было понятно всем, кто хоть насколько то хотел задуматься и кто раньше сталкивался с монетизацией контента. Соответственно чем больше ресурсов будет выделено чтобы вытащить за уши токен или нынешнюю систему оценивания, тем в конечном итоге будет хуже для форума.

Мне все же кажется , что хуже для форума будет только при полном отключении оплаты .

Да и идея с оплатой собственным биржевым токеном была достаточно жизнеспособной . Если бы не пошли по проторенному пути и не сделали инвест , который с одной стороны сначала породил ажиотаж и рост ценника , но в итоге , как это было всегда с собственными биржевыми проектами - убил токен . 

Нужно было сначала полностью продумать функционал , приготовить все для его запуска , и лишь потом анонсировать проект без всяких удвоений и оплачиваемых оценок . В таком бы случае старт торгов возможно был бы не таким ярким , но зато гораздо более стабильным . И биржевые трейдеры просто начали бы скупать TALKи чуть позже , видя стабильность токена и возможность заработка на перепадах цен , обусловленных торгами и сжиганием TALKа за счет функционала .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен, все зависит от оплаты. Но все же нужны определенные навыки и умения. А ваша задача в чем заклбчалась? Какие обьязанности выполняли? И какой был заработок? (Если не секрет:))

если им нужны будут дополнительные модераторы, я уверен что среди местных найдутся люди у кого есть опыт работы модератором. 

это был не крипто форум, автоспортивный . и там денег небыло , чисто все на этузиазме ) 

5 hours ago, MaksatMe said:

Ничего нету, хотя если что то и замутят, то это скорее всего тут будет анонсированно, вот уже скоро и второй год наступит как мы тут с тобой тусим то, а не на каком нить битталке если так, поживём посмотрим что будет

мне Битталк не понравился . народ там чсв-шный дальше некуда. тут атмосфера более душевная чтоли .

ну и как то по интересам мне ольше подходит. ну а на ДР должны хоть что-то придумать )

1 час назад, Qwazimoda said:

LIZA просто была первым биржевым проектом на котором администрация тренировалась в плане проведения ИСО и проверяла их востребованность и эффективность . Да и поддержка насколько я помню была финансово абсолютно не затратной . Просто провели деноминацию , не вливая никаких дополнительных средств , цена выросла за счет падения объемов и за счет того , что народу пришлось дозакупаться для повторного входа в инвест . 

ну и видимо им этот эксперемент не очень зашел, потому что дальше деноминации не проводились , хотя монет для этого набралось уже порядочное количество. так что скорее всего это так останется разовой акцией . ну или большой редкостью 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Насчет повоевать, я все же больше имел ввиду, что за наши интересы на форуме. И если уж получаться особо не будет, так это и не трагедия.) Вопрос по оплате трудный, без сатош я думаю, никак не обойтись, даже с каким то приемлемым функционалом все равно талк не вырулит на достойный уровень, я так считаю.

Не так то это и много.) У вас со временем в закладках скопиться своя подборка ресурсов. Плюс каналы на ютубе по крипте тоже толковые существуют и в немалом количестве. Вам остается только упорядочить закладки и сам процесс просмотра новостей. Оно само собой придет со временем.

Да, пока что с точным распорядком действий проблемы. Но думаю со времени будет так, как вы и сказали. А на счёт биткоин толк что можете сказать? Стоит ли регистрироваться и там общаться?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...