Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2066 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

36 minutes ago, edsuvorov said:

Я думаю, что получится у них это сделать, потому что они понимают, что сейчас форум нуждается в чем-то новом в том числе и для привлечения внимания, и скорее всего хотят это сделать идеально до деталей, потому что таким образом привлеченная аудитория будет больше) 

Не,, то что они способны сделать этот функционал я не сомневаюсь, есть сомнения что он будет реально пользоваться спросом и поможет форуму развиваться на долгосрочном периоде. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Насчёт оплаты своих проектов на биткоинталк я не знаю, знаю только что люди там зарабатывают на ИКО, а не за написание постов и создания тем. Наш форум в этом плане лучше.

Мне просто некоторые люди рассказывали за баунти кампании и их так достаточно много, только вот говорили, что там прокачать аккаунт достаточно сложно и здесь намного проще, то выбор очевиден.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами на все сто, уже теперь совсем бессмысленно накопив токен пробовать сейчас с ним расстаться и продать, это нужно было при желании при хорошем курсе делать, теперь же нет смысла совсем то что они финансово принесут совсем не много. Да я понял о чем Вы первый же всплеск роста будет "погашен" большим выбросом талка с инвест бокса держателями, и это быстро курс снизит на время правда может и на долго. 

 Очень много размышлял - какая бы система смогла поднять спрос на данный токен? в итоге пришёл к выводу "пока всё остается как есть" ничего хорошего не будет.Нужны изменения но вот какие? мы с пользователями неоднократно ломаем голову и в большей степени она связана с поощрением сатоши а про сам талк уже - ну есть и есть,конечно хотелось чтобы он поднялся но доверия к нему уже нету.Следовательно он никому не нужен как "материально так и психологически".
 Вот мои мысли по этому поводу,поделитесь своими мыслями?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, maior99 said:

Это я как пример привел, что новости не обязательно должны быть хорошими. Я верю что они как минимум попробуют запустить функционал, а вот получится у них это или нет вопрос интересный. 

ну посмотрим посмотрим лично я даже при наихудшем раскладе ни чего не потеряю так что особо по этому поводу не парюсь.а вот те кто вложились в талк понесут потери пусть и не большие но я думаю им все равно будет обидно.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 23:39, ireli9 said:

Ну блин , учитывая текущую цену на него ,можно по сути предположить он уже наврятли  оживет . Но кто его знает как поступят админы . Пока мы не видим спроса на монету , вся проблема в этом . пока жизнь монеты в их руках ) 

Если захотят и реально найдут применение и при этом немного поддержки дадут токену то он оживет. Просто люди взбодрятся немного и опять пойдет движ. Но это нужна работа над токеном.

  • +1 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Теперь понятно, а то я смотрю бывает что всем подряд ставят минусовую оценку. сам попадал и не раз под такую раздачу. Тогда да надо жестко наказывать таких деятелей и банить навечно аккаунты.

Да я и сам пару раз попадал под такие действия, но радует то что другие ребята видя это сразу перекрыли такой минус, что делал и я когда видел такое неадекватное поведение, думаю и нам тоже нужно реагировать, оперативно при таких действия полагаю не лишним будет прочитал сообщение  и поняв что оно нормальное поддержать человека тогда лайком, ведь все же  администрация по объективным причинам не всегда может быстро среагировать, но м конечно заявить о таком мягко говоря неадекватном поведении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Мне просто некоторые люди рассказывали за баунти кампании и их так достаточно много, только вот говорили, что там прокачать аккаунт достаточно сложно и здесь намного проще, то выбор очевиден.

Ничего очевидного на мой взгляд нет. Там сложно, но есть и баунти и подписные, тут просто но нет ни того ни другого. Тогда вопрос, а зачем тут что то прокачивать? На перспективу? Возможно и так, но очевидного выбора нет. Я знаю достаточное количество форумчан у которых есть аккаунты на обоих форумах и они просто совмещают одно с другим, периодически отдавая предпочтения тому, где на каком то этапе времени можно профитнуть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Надеяться то можно на это, но мы так же надеялись и раньше и на день рождения биржи и на прочие значимые события, но вот к сожалению пока никаких обновлений по ктт мы не видим

Возможно сейчас идёт какая-то масштабная подготовка к обновлению. И в сентябре нам это всё расскажут, по крайней мере будем рассчитывать на это и надеяться на светлое будущее форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 20:06, Ilya02 said:

Я именно по этой причине и стараюсь торговать на фиксированную сумму и только потом, когда капитал побольше соберётся чуть-чуть повышу, на все деньги глупо торговать.

Ну по крайней мере в какую то одну монету входить всем капиталом не стоит это уж точно. Тут на форуме достаточно много вариантов того как кто торгует но основная мысль всё же у многих сходится именно на этом варианте.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, skoromoidr said:

Возможно сейчас идёт какая-то масштабная подготовка к обновлению. И в сентябре нам это всё расскажут, по крайней мере будем рассчитывать на это и надеяться на светлое будущее форума. 

На это все рассчитывают и надеятся, что будет обновление, что будет что-то новое. Что введут функционал талк токена. Но нужно понимать, что пока это только желание и догадки, админы ничего не обещали.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

На мой взгляд система оценивания , какой бы ее не сделали , не сможет бороться с фермерами . Посудите сами , что мы можем сделать своими оценками , ничего . Одно время форумчанами отслеживалась фермерская тема , отправлялись кучи репостов .... , но воз и ныне там . Да и система ранжирования ничего не принесет , может только уберет на время некоторые начинающие фермы новых юзеров . Старые фермы я думаю дописались уже до такого уровня , что даже не заметят этого ранжирования . 

Здесь может сыграть только усиление внимания со стороны модераторов и какое то программное обеспечение им в помощь . Все остальное - просто детские игры . А пересмотр системы оценок может привести , а скорее всего и приведет , к усложнению получения доплаты для большинства участников форума . Которые кстати могут расстроиться , подумать , не получаем мы , перестанете получать и вы , и прекратят ставить оценки даже на качественные посты . И тогда для всех наступит вариант " Дождались " или " Выпросили " )

Борется не система, а люди, а при нынешней системе у них минимизируются возможности для борьбы.

Вот на программное обеспечение излишне и понадеялись, как мне кажется, упустив из виду, что предостаточно методик обхода мониторинга.

И сейчас система играет в основном против адекватных пользователей, не доставляя особых неудобств фермам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 16:45, Cavern1k said:

Да у многих может такое случится особенно когда трейдер не рассчитав свои силы начинает делать поспешные выводы с этого и у многих в голове складывается такое ощущение вот торгую в плюс почему бы не прибавить обороты и получить больше ну а как всегда рынок решает по другому и человек теряет то что до этого зарабатывал за долгое время.

Чем сильнее раздроблены сумы тем меньше потери, доход конечно тоже сокращается но как мы знаем  - главное не терять .

On 05.09.2021 at 16:45, Cavern1k said:

Да у многих может такое случится особенно когда трейдер не рассчитав свои силы начинает делать поспешные выводы с этого и у многих в голове складывается такое ощущение вот торгую в плюс почему бы не прибавить обороты и получить больше ну а как всегда рынок решает по другому и человек теряет то что до этого зарабатывал за долгое время.

Чем сильнее раздроблены сумы тем меньше потери, доход конечно тоже сокращается но как мы знаем  - главное не терять .


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/5/2021 at 11:12 AM, Yriyst said:

Ну, и хорошо, что не вкладывали. Для меня это будет опыт, хорошо, что не столь кровавый. Одно время думал, что так может быть и с саке, но обошлось. Получилось хорошо сделать на нем. Кстати, отчасти благодаря форуму.))

Я вот в Cake не так много денег вложил, к сожалению. Но зато иксов получил достаточно. И сейчас даже не думаю над тем, чтобы продавать этот токен. Буду ждать дальнейшего роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 19:00, cryptonator.vlad said:

Если я не ошибаюсь, то это и есть основатель. Я думаю, что на форуме должны писать ранг основателя форума, а не просто биткоина. Может быть всё, но вполне реально, что он как то связан с созданием форуме.

Ну тогда получается что ктт не сможет обогнать бтт по популярности никогда, потому что тот форум создал сам Сатоши, а это уже многого стоит. Или всё же есть какие-то надежды?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 13:03, UNIQ_ said:

Нет, TALK это не криптовалютный токен, он не выпущен на блокчейне. Это просто виртуальные цифры в аккаунте, не более того. Вот если бы его выпустили на Эфириуме (такие планы были), то тогда бы это сильно добавило веса и доверия как к TALK, так и думаю к форуму в целом. 

То значить просто есть толк токены на эфириуме и они никакого отношения не имеют к данному проекту? А вот как вообще торгуются эти монеты если у них нету своего блокчейна?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Это уж точно, да и сколько раз эту схему заработка на ктт раскручивали, сколько людей смогли себе нафармить сатош с минимальными вложениями и поднять от 1000$, а само финансирование просто ушло грубо говоря в никуда, ведь там посты все однотипные и на всех лайки стоят)

Если бы это явно не вредило форуму, то на это можно было бы насколько то закрывать глаза. А вред от деятельности ферм просто огромный, начиная от того что уходят проекты с форума, заканчивая что фермеры подают дурной пример новичкам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 16:45, Cavern1k said:

Да у многих может такое случится особенно когда трейдер не рассчитав свои силы начинает делать поспешные выводы с этого и у многих в голове складывается такое ощущение вот торгую в плюс почему бы не прибавить обороты и получить больше ну а как всегда рынок решает по другому и человек теряет то что до этого зарабатывал за долгое время.

Чем сильнее раздроблены сумы тем меньше потери, доход конечно тоже сокращается но как мы знаем  - главное не терять .

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

На сайт с телефона вообще говорят, что не особо удобно заходить. Поэтому я пока что пользуюсь биржей с ноутбука. Там она работает вполне нормально.
 

В качестве эксперимента, просто попрошу вас зайти на биржу с телефона и попробовать выполнить элементарные действия, по типу вывода средств или же простой проверки стаканов в различных парах криптовалюты. Вы не представляете, насколько там всё долго грузится и как сложно это всё происходит.
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Так оно должно быть действительно очень вкусно продумано, чтобы мотивация в разы возрасла.) А то ведь некоторым тут мультиакки проще будет завести и продолжать спамить по черному.) Ну а лидерство сейчас слишком уж условная вещь.)

Оно то в правилах у нас все же есть, продуманы и варнинги, и блокировка там на сутки или трое, уж не помню. Насколько это сейчас работает все, трудно судить. Пока наверное слишком прессовать народ не видят смысла.

Да ВЫ правы скажем так рычаги влияния и наказания на таких вот не добросовестных пользователей у нас на форуме есть конечно, возможно по этой причине уже все нарушители и были изгнаны с форума или стали вести себя адекватно прописанным правилам и обстановке, в последнее время я не замечаю таких вот неадекватных действия когда кто-то на лист или 2 все минусами заставляет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Да , без стабильной оплаты в чем то , что можно легко реализовать , здесь вряд ли кто то посты писать будет . По крайней мере если судить по англоветке . 

Кстати , если говорить о контроле объемов TALKа , то это было бы не сложно . Надо было просто не делать по нему инвест . С форума не такой уж и большой суточный прирост . Ну а биржевые трейдеры им бы и так заинтересовались , если бы по токену активные торги шли . Без инвеста и всех этих оплачиваемых оценок и удвоений , даже без функционала жизнь проекта в разы длиннее была , да и ценник выше . 

Да, инвест сильно подкосил талк. Если уж и делать инвест, то надо было кучу дополнительных условий прописать. А сейчас - или деноминация, или дальнейший упадок. Но хорошо, что судьба талка не связана с форумом. Сам форум очень даже не плох, и развивается, и было бы обидно, если бы его тоже на самотёк пустили бы.  

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrGrifonik said:

Просто связь форума с данной монетой полностью не продумана. Поэтому без контроля были слиты целыми фурами талки. А курс уронили на столько, что уже некуда ронять дальше. Надеюсь Йобит все таки займутся этим. Ату творится беспорядок.

Возможно не то что бы не продуманна, а скорее не реализована, сейчас при отсутствии так скажем оперативной информации по талку можно высказывать разные мысли и каждая из них пусть даже разной направленности может оказаться единственно верной, я вот все же склоняюсь то возникли пока что не преодолимые трудности над решением которых работает команда форума и биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Там нужно заработать себе ранг, а для получения ранга нужно писать по 14 сообщений в неделю (только они засчитываются) и к тому же нужно определённое количество меритов. То сейчас там раскачать аккаунт достаточно сложно, а раньше меритов не было и у кого был уже ранг, то давали то количество меритов, которое необходимо для ранга.

А ранг высокий нужен для получения доступа к баунти кампаниям? К примеру тут на ктт сколько 7-8 раногов? А там? Значит немогу понять функционал этих меритов, что конкретно можно делать с их помощью? я считаю 14 сообщений в неделю не так и сложно, почему тогда сложно зарабатывать репутацию?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Если бы это явно не вредило форуму, то на это можно было бы насколько то закрывать глаза. А вред от деятельности ферм просто огромный, начиная от того что уходят проекты с форума, заканчивая что фермеры подают дурной пример новичкам.

Да и репутация форума страдает, тем самым выбор рекламодателя точно не упадёт в сторону ктт, если видят, сколько тут твинков сидят и какой контент бредовый пишут)

 

Полностью согласен, у новичков сразу глаза загорятся, когда узнают, что можно сделать больше аккаунтов и сделать оплату в 5-10 раз выше, это дурной пример, тем самым новичок может поделиться и с другими и начинается полный бред) Я как понял в ветке на английском из-за фермеров отключили оплату?

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Борется не система, а люди, а при нынешней системе у них минимизируются возможности для борьбы.

Вот на программное обеспечение излишне и понадеялись, как мне кажется, упустив из виду, что предостаточно методик обхода мониторинга.

И сейчас система играет в основном против адекватных пользователей, не доставляя особых неудобств фермам.

Люди боролись при помощи репостов , толку от этого особого не было . Все равно , основная борьба против фермеров в первую очередь должна быть со стороны модераторов . Как мы с ними можем при помощи оценок бороться , если они сами себе их наставляют ? Это бред какой то . Не будет хватать своих клонов чтобы перекрыть минусы , фермеры начнут объединяться . Да много чего могут придумать , человек достаточно хитер , чтобы обойти практически любые запреты и ограничение . Другое дело , что для некоторых вариантов больше времени понадобится , но не более того . Так что единственной эффективной борьбой могут быть только действия модераторов в выявлении аккаунтов-клонов и удаление их с форума . Остальное все просто развлекалово и не более )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 16:45, Cavern1k said:

Да у многих может такое случится особенно когда трейдер не рассчитав свои силы начинает делать поспешные выводы с этого и у многих в голове складывается такое ощущение вот торгую в плюс почему бы не прибавить обороты и получить больше ну а как всегда рынок решает по другому и человек теряет то что до этого зарабатывал за долгое время.

Чем сильнее раздроблены сумы тем меньше потери, доход конечно тоже сокращается но как мы знаем  - главное не терять .


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
    • С начала 2024 года сектор мемкоинов показал рост на 1084%. За два года — почти на 20000%. PEPE вырос на невероятные 869754%, даже за последние несколько месяцев его рост составил 1058%. И о его потенциале все знали заранее. Но большинство снова всё проспали, хотя могли бы озолотиться на новом тренде мемов. Хотели бы вы видеть новые торговые пары в нашем обменнике 366.cash ?
    • We've dropped 20 hot new casino games with major jackpots and thrilling bonus features! ✨   With football fever continuing into July, we're looking at another month full of exciting sports & casino promotions. 🕺
    • $COFFEE запускает пресейл.          $COFFEE — очередной новый мемкоин на блокчейне Solana.Проект уже имеет договоренности с топ-1 биржами, а также сотрудничает с Gotbit, Notcoin, Blum и MemeFi.     Сегодня в 18:00 пройдет пресейл, следить за которым можно тут и тут.   Hardcap: 25,555 SOL.Подобные токены могут как вырасти в десятки раз, так и обвалиться, поэтому обязательно DYOR.
    • В эту пятницу истекает срок действия около 107 000 опционных контрактов на биткоины, условная стоимость которых составляет 6,6 млрд долларов. Более того, это событие истечения срока действия в конце месяца, которое намного масштабнее, чем обычное истечение срока действия в конце недели, поэтому на рынке может возникнуть небольшая волатильность. Срок действия биткойн-опционов Сегодняшний огромный транш деривативов BTC имеет соотношение пут/колл 0,5, что означает, что истекает в два раза больше длинных (колл) контрактов, чем коротких (пут). Максимальная точка боли, или цена, при которой будут понесены наибольшие потери, составляет $57 000, что примерно на $4 000 ниже текущих спотовых цен. Быки по-прежнему управляют рынками биткойн-опционов с открытым интересом на сумму более 340 миллионов долларов США при более высоких ценах исполнения в 70 тысяч долларов, 75 тысяч долларов и 80 тысяч долларов. Более того, по данным Deribit, общая сумма OI возрастает до $590 млн при цене исполнения $90 тыс. и до $770 млн при цене исполнения $100 тыс . Поставщик инструментов для криптовалютных деривативов Greeks Live прокомментировал, что июнь был тяжелым месяцем для рынка криптовалют, «с более пессимистичной атмосферой, поскольку цены BTC и ETH в какой-то момент приблизились к максимальной болезненной точке, которую инвесторы считали недостижимой».         В документе также говорится, что, несмотря на волатильность рынка, подразумеваемая мера будущей волатильности истекающих контрактов, не показала существенного роста, при этом BTC оказался ниже 50% IV для всех основных условий. В дополнение к большой партии опционов Bitcoin, сегодня истекает срок действия около миллиона опционов Ethereum. Они имеют соотношение пут/колл 0,59, максимальную болевую точку $3100 и номинальную стоимость $3,6 млрд. Это увеличило общую номинальную стоимость истечения криптоопционов до более чем $10 млрд. Новости о ETF Ethereum станут более ясными в начале следующего месяца, отмечает Greeks Live, добавляя, что подразумеваемая волатильность «будет находиться под сильным понижательным давлением в течение нескольких дней после сегодняшней поставки». Влияние на рынок криптовалют Общая рыночная капитализация немного восстановилась после падения в начале этой недели и колеблется около отметки в $2,4 трлн. Однако настроения остаются медвежьими, и рынки демонстрируют нисходящий тренд в течение всего июня. Биткоин восстановился до $62 000 28 июня, но на момент написания статьи он откатился до $61 500. Актив, по-видимому, консолидируется на этом уровне после падения ниже $60 тыс . 24 июня. Цены на Ethereum также восстановились с пятинедельного минимума в 3260 долларов в понедельник. На момент написания актив вернулся к $3430.
    • Мы снизили минимальную сумму обмена в 2 раза! Теперь минимальная сумма для обмена снижена до 15 тысяч рублей вместо 30 тысяч.   Это делает обмен еще более доступным для наших пользователей. Мы снизили минимальную сумму на самых популярных направлениях: "СберБанк-криптовалюта", "Альфа-Банк-криптовалюта", "Райффайзен Банк-криптовалюта" и "СБП-криптовалюта". Теперь обмен рубля на криптовалюту стал еще проще. В целом, снижение минимальной суммы для обмена рубля на криптовалюту на платформе криптообмена способствует увеличению удобства и доступности процесса обмена для пользователей.   Воспользуйтесь новыми возможностями на платформе Coine-market и наслаждайтесь улучшенным опытом обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...