Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2061 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, zed333 said:

Хорошо хоть так ответили, по изи от них и такого ответа не дождешься, видимо табу на этот токен).

Этого, к сожалению, никак не узнать, только ждать и надеяться, что не зря ждем).

По изи да, все аккутано тайной и когда торги будут не понятно на самом деле,  хотелось бы чтобы приоткрыли завесу тайны и объявили будут торги или все таки нет, а то все гадают и всё 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Не знаю на счёт функционала и оплаты в сатошах, все покажет время. Ведь хотели о казаться и раньше, но не получилось. Разве в этот раз не может такое произойти? 

Администрация не смогла отказаться от сатошной оплаты потому , что ее не получилось заменить на какую либо другую . Но админ изначально писал , что форумный токен создается с целью замены сатошной оплаты . Поэтому разницы нет , TALK это будет , или какой то другой проект . Как только он заработает без перебоев , сатошную доплату сразу же уберут . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Х.з. вопрос не до конца понятный, прописывали ли вообще боту такую функцию, как ставить оценки. Но по любому, такие серии из минусов, это не работа бота. Это злобные гоблины какие то старались. Сейчас то по моему поспокойней, слава модерам.)

Ну вполне вероятно и так, как говорится это на совести тех кто так поступал, но конечно я бы на самом деле таких бы пользователей когда явно они идут в "разнос" как-то ограничивал бы на время от форума что бы отсудить их пыл, а то действительно кто-то может перед тем как написать тему или сообщение тратил время, анализировал рынок или изучал особенности монеток а потом попросту получил минус. в серии со времени кто попал в такую вот линию минусов. Да надеюсь и полагаю что админы приняли против таких мягко говоря не очень сдержанных пользователей меры адекватные их делам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Х.з. вопрос не до конца понятный, прописывали ли вообще боту такую функцию, как ставить оценки. Но по любому, такие серии из минусов, это не работа бота. Это злобные гоблины какие то старались. Сейчас то по моему поспокойней, слава модерам.)

Ну вполне вероятно и так, как говорится это на совести тех кто так поступал, но конечно я бы на самом деле таких бы пользователей когда явно они идут в "разнос" как-то ограничивал бы на время от форума что бы отсудить их пыл, а то действительно кто-то может перед тем как написать тему или сообщение тратил время, анализировал рынок или изучал особенности монеток а потом попросту получил минус. в серии со времени кто попал в такую вот линию минусов. Да надеюсь и полагаю что админы приняли против таких мягко говоря не очень сдержанных пользователей меры адекватные их делам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну конечно, времени мне не хватает и нужно расставлять приоритеты. На форуме я уже достаточно долго и вообще нет желания прекращать здесь функционировать. После обновы форума может быть и сможем увидеть некоторый сдвиг.

Да я и сам можно так сказать к форуму привязался, и уже часть интересной и полезной информации пусть н в полном объему конечно но про некоторые монетки, и биржи тут черпаю, плюс более менее адекватные отзывы можно по работе некоторых сервисов почитать что тое для меня достаточно полезно. Теперь для меня форум один из источников информации, ведь лучших решением будет к примеру о монете и бирже на нескольких источниках почитать и проанализировать инфу, и форум на мой взгляд развивается и помогает многим из нас развиваться в крипто направлении, правда до бтт пока нам еще далеко. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

По изи да, все аккутано тайной и когда торги будут не понятно на самом деле,  хотелось бы чтобы приоткрыли завесу тайны и объявили будут торги или все таки нет, а то все гадают и всё 

Хоть бы намекнули уже, а то вообще на вопросы про изи тупо молчат. Что интересно не только в чате молчок, но и в поддержке на вопросы связанные с изи лично мне не ответили еще с ноября.

Edited by zed333
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 12:32, ionshtorm said:

это было бы благородно со стороны администрации ) но далеко не факт, что она пойдет на такой шаг, ведь если проект талк закроют, то вряд ли админы будут делать еще какой то форумный токен, поэтому доверием пользователей вполне можно пожертвовать ради экономии, а биржевые щитки и так уже почти все стараются слить сразу, это талк ввел многих в заблуждение ) потому что казалось что это лицо форума, и биржа не допустит его падения, но увы, сейчас ситуация не очень веселая, и захотят ли админы что либо менять вопрос риторический ) 

Теоретически по их словам можно понять что всё-таки что-то делать они планируют. Иначе зачем бы они говорили что планируют внедрять функционал, а ведь функционал походу у них неразрывно связан с талком. посмотрим конечно ещё что там за функционал будет, потому что довольно сложно представить какие-то платные услуги, которые бы интересовали наших пользователей

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maior99 said:

Я вроде и не выступаю против новичков, а наоборот говорю что они нужны причем как и с опытом в крипте так и без. Я говорю о том, что правила их надо заставлять изучать, а то косячат, а потом говорят мы не знали. 

Думаю, нужно сразу как пользователь зарегистрировался, показывать список правил, при чем немаленьким шрифтом, а жирным. Да и слов чтобы было в каждой строчке немного, тем самым пользователь сможет обратить внимание, ну и конечно же внизу нужно сделать галочку по типу : ознакомлен с правилами форума и тд. 

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qwazimoda said:

Наверное это происходит потому , что таких пользователей значительно легче выявить . И нарушения у них скорее всего случайные , зачастую вызванные глюками работы самого форума . У меня вот недавно случай был . Написал пост , отправил . Пост долго не уходил . Потом высветилось уведомление , что могу отправить этот пост через 83 секунды . Ну я выждал и отправил .... В итоге опубликовалось 2 поста . Хорошо кто то успел между ними написать и не получился дабл постинг . Я уже раз выхватывал за такую же случайность . А учитывая , что посты теперь не удаляются , сделать ничего нельзя . Только в поддержку писать . 

И кстати , пока на форуме будут производить оплату , на нем в любом случае будут фермы фермы . И ничего с этим не сделать , пока администрация и модераторы не возьмутся за данный вопрос серьезно .

Бывали разумеется и баги и перегибы. Но речь в данном случае не о них, а как раз о том, что нынешняя система оценивания и оплаты абсолютно не мешает фермерам, более того создает для них достаточно благоприятные условия.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 20:11, vl77lp said:

А куча народа пишет что им не хватает функционала, хотя они током не пользуются уже имеющимся на форуме)

Возможно чего и не хватает, так это приложения для смартфонов, многие как и я пишут с мобильных устройств.

Все ждут функционала по одной простой причине, если на чистоту, это дабы по выгоднее слить монеты Талк, ведь многие стали заложниками падения цены, как и по большинству монет, придуманных биржей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

Если в функционале Талка все будет грамотно просчитано, будет создана система, при которой Талк станет просто необходимо иметь на балансе для полноценного участия в жизни форума\биржи, то эти большие объемы не будут проблемой.

Я вот ещё читал на форуме, что было бы неплохо попробовать заменить этот токен на другой. Этим самым переконвертировать огромные объёмы в маленькие, тогда бы это сделало бы гораздо больше ликвидность монете и убрало бы огромные объёмы.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 13:31, ionshtorm said:

здесь два наиболее логичных варианта ) либо это биржа периодически выкупает, что бы хоть немного уравновесить спрос и предложение, либо у кого то есть инсайд, что функционал рано или поздно будет, вот и тарятся пока курс низкий, а продают сейчас в основном новички и абузеры, ну и еще проценты с инвеста, на фоне сатошной оплаты доход с талка практически незаметен.

Мне кажется биржа как раз выкупает талки, им как раз выгодно по такой цене выкупать и пользователям обратно раздавать.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 15:26, skoromoidr said:

Будем надеяться, что уже в сентябре выпустят новости связанные с токеном и мы уже будем иметь приблизительное представление, что нас будет ждать дальше по отношению к нему.

Надеяться то можно на это, но мы так же надеялись и раньше и на день рождения биржи и на прочие значимые события, но вот к сожалению пока никаких обновлений по ктт мы не видим

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Как можно настроить бота на человеческие чувства, это живые люди выплёскивают свой негатив. Не встречаете сейчас таких людей наверное потому что модераторы очистили форум от них.

Я о том что может настраивали бота что ы он всем ставил +5, но что-то пошло не так и он стал талк всем минусы лепить ошибка в настройке или кодировке, или как там это правильно называется, в программировании не селен. Тогда таким людям кто так делает нужно делать жёсткие замечания на мой взгляд а в случае рецидивов вплоть до удаления аккаунта с форума, зачем нам такую смуту вносить, это не идет в плюс к популяризации форума такие вот скажем так не конструктивные действия некоторых пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 22:42, mylifepath9999 said:

Да вроде как администрация форума вместе с биржей не ставит себе такой цели, для них лучше, чтобы форум хорошо функционировал и приносил какую-то пользу, как нам, так и бирже.

А смысл им тогда развиваться чтобы не занимать лидирующие позиции? Любой форум этого хочет, просто у многих вообще это вряд ли когда-то выйдет, а вот ктт понемногу идёт к такому, но тоже вот идти ещё слишком много нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Я даже не представляю какое будет моё удивление, когда вдруг всё кардинально изменится и цена талка полетит хотя бы до 1000 сатох. Вот тогда уже можно будет говорить как хорошо что мы ошибались в том что он перейдёт в раздел щитков 

1000 сатош - 1 талк? интересно это какой должен быть функционал, чтобы его цена так вверх взлетела 😁. Кто его будет покупать, учитывая сколько сейчас у Холдерманом лежит на балансе (больше миллиона) 30 битков с талк?)🤣

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gimlyroy said:

Уже давно перегнал поп популярности, сейчас все уже на криптоталке сидят из-за оплаты конечно

да не чел не думаю тут оплата не очень большая мне кажется половина форумчан это боты ну или вторые акки вот было время когда очень много народа сидело на форуме тогда оплата была большая а сейчас только те кому это и в правду интересно ну или те кто абузят

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vl77lp said:

Бывали разумеется и баги и перегибы. Но речь в данном случае не о них, а как раз о том, что нынешняя система оценивания и оплаты абсолютно не мешает фермерам, более того создает для них достаточно благоприятные условия.

Это уж точно, да и сколько раз эту схему заработка на ктт раскручивали, сколько людей смогли себе нафармить сатош с минимальными вложениями и поднять от 1000$, а само финансирование просто ушло грубо говоря в никуда, ведь там посты все однотипные и на всех лайки стоят)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Администрация не смогла отказаться от сатошной оплаты потому , что ее не получилось заменить на какую либо другую . Но админ изначально писал , что форумный токен создается с целью замены сатошной оплаты . Поэтому разницы нет , TALK это будет , или какой то другой проект . Как только он заработает без перебоев , сатошную доплату сразу же уберут . 

Нужно быть реалистами - замена сатох возможна только в случае безоговорочного возрождения толка или его зарождения, пока мы не знали что будет с форумным токеном предполагать и планировать можно было что угодно, но тоже не исключаю что может еще нечто другое придумают для замещения выплат в битке, уж больно сложно его контролить и регулировать в силу роста и не только.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 17:03, MrGrifonik said:

Но как мы все убедились на данный момент это все бестолку. Потому что люди жестко сливают свои талки. Не думая о дальнейших последствиях, тем самым гонят монету талк в яму.

ДА согласен с Вами полагаю это отчасти потому что цена начала во первых полагаю потому что новостей по талку особо не было и это все было ожидаемо, но я поскольку не продал свои талки очень верю в то что рано илил= поздно м=токен войдет полноценно в жизнь форума. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vetalk85 said:

ДА согласен с Вами полагаю это отчасти потому что цена начала во первых полагаю потому что новостей по талку особо не было и это все было ожидаемо, но я поскольку не продал свои талки очень верю в то что рано илил= поздно м=токен войдет полноценно в жизнь форума. 

Да, новостей уже давно нет, не каких по таллку. Там только вроде в чате админы говорили, что работы по нему ведутся. Но что, и как именно, не чего не сказали. Так что не чего, не кто толком не знает.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zed333 said:

Хоть бы намекнули уже, а то вообще на вопросы про изи тупо молчат. Что интересно не только в чате молчок, но и в поддержке на вопросы связанные с изи лично мне не ответили еще с ноября.

Так и не ответят, они хотят что бы все уже забыли про этот токен, пускай вон лучше функционал сделают для талк, а то и он как-то остался не у дел, в общем ситуация не понятная полностью

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 18:53, Antip2019 said:

Ну админы сами все испортили,  но все равно есть еще люди которые покупают талк и цена не падает сильно низко, может и сама биржа это делает,  но в это я как-то не верю.

Я не понимаю, в чем смысл таких покупок. Ведь никаких новостей по талку сейчас нет, а значит, никаких преград для падения цены талка тоже нет. Вряд ли талки покупает сама биржа, хотя и такое тоже возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vladik199928 said:

Ага с меритами, дошло. Ну если так все как вы говорите то действительно написать 20 сообщений в неделю не составит огромного труда. Но я так понял там тоже есть своя репутация и так вот сразу в баунти кампанию не залетишь? Нужно время на раскачку и потом только можно участвовать в этих баунти?

Там нужно заработать себе ранг, а для получения ранга нужно писать по 14 сообщений в неделю (только они засчитываются) и к тому же нужно определённое количество меритов. То сейчас там раскачать аккаунт достаточно сложно, а раньше меритов не было и у кого был уже ранг, то давали то количество меритов, которое необходимо для ранга.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Интересно оно только в теории, а на практике жизнеспособную систему замутить как оказалось, не так то уж и просто. Даже не знаю, что такого можно было бы предпринять, чтобы токен ожил. Лучше бы поскорее свернули эту лавочку, да платили просто стабильно в сатошах.

Да дело даже не столько в том, что это оказалось сложно, а в том, что так долго водили за нос. Иногда стоит признавать свои ошибки, а не просто в пустоту уходить, верно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
×
×
  • Create New...