Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2058 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 04.09.2021 at 10:15, Undead88 said:

А я искал уже зимой, но они практически уже мертвые. Там даже на минималку на вывод вряд ли удастся набрать. Пока что не нашел. Но если интересно, то можно заглянуть по ссылке у меня в подписи. Там можно найти себе дополнительный доход в интернете, причем даже варианты без вложений присутствуют. Я с админом просто дружу и помогаю что-нибудь размещать, скидываю ему что-нибудь интересное.

Потом посмотрю и может быть для себя возьму в вооружение какой-то дополнительный доход, но в принципе мне пока что хватает с криптовалюты дохода, ведь занимаюсь трейдингом, а также майнингом.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Я думаю, адекватные новички могут как раз разбавить форум. Например, у одного странное мнение насчет криптовалюты, видит перспективу в щитках, которых начитался в фейк ресурсах, более опытный пользователь доказывает обратно, соотвественно другой пользователь с похожим мнением может также поменять сове решение, увидя пост и начать уже самому видеть, где годный проект, а где туфта.

Я вроде и не выступаю против новичков, а наоборот говорю что они нужны причем как и с опытом в крипте так и без. Я говорю о том, что правила их надо заставлять изучать, а то косячат, а потом говорят мы не знали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vladik199928 said:

Ну не знаю это наверное всеравно кому как более удобнее, лично мне очень тяжело что-то изьяснять на английском, я бы наверное очень долго писал так комментарии. Тоесть еще не каждый может этот мерит поставить? Они не у всех есть? 

Ну там для баунти кампаний требуют по 10-20 сообщений в неделю, что достаточно немного и можно получить вполне нормальный доход, то можно немного помучиться, чтобы заработать. Далеко не у каждого есть мериты, чтобы их отдать кому-то, это правда.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Andrey39 said:

100 постов это мало. Как по мне, идеальным решением было бы введение системы, при которой новичкам нужно было бы написать хотя бы 3000 постов, и при этом они бы за постинг не получали оплаты ежедневно, а получили бы всю сумму, когда бы дошли до 3000 постов. Это бы очень мотивировало форумчан, а то порог 100 постов довольно маленький, спамеров очень много, да и мультов тоже полно...

То же хороший вариант. Причем оплату можно было бы получить только после прохождения теста на знание правил форума. Я согласен, что слишком быстро новичкам оплату включают, по сути на 3-й день они пишут уже за сатошки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

100 долларов - это ещё не так много. Но тоже обидно, конечно. Я вот свои деньги вообще в этот проект не вкладывал, как уже говорил. Так что мне в этом плане повезло.

Ну, и хорошо, что не вкладывали. Для меня это будет опыт, хорошо, что не столь кровавый. Одно время думал, что так может быть и с саке, но обошлось. Получилось хорошо сделать на нем. Кстати, отчасти благодаря форуму.))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Я тоже не вижу ничего плохого, что адекватные пользователи получают некоторое вознаграждение. А вот то, что процветают фермы, которые только вредят форуму, вот это конкретный негатив.

А с этим надо бороться, в том числе изменением оплаты или привязкой ее к рангам, все же высоко уровневые пользователи сто различных проверок проходят, так что там практически нереально быть мультами, а новичкам повысить порог оплачиваемых сообщений, что бы было время для выявления мультов, ну или как я предлагал делать реги через инвайты и приглашающий несет ответственность за пригласившего. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zed333 said:

Недели 2 назад админ в чате йобита сказал, что в этом году с Талком что-то решится, будем надеяться, что так оно и будет. Правда с того ответа не было понятно в какую сторону все решится, ведения функционала или закрытие проекта под названием Талк, но все же любое решение, наверно, лучше неопределенности.

Да он ответил что работы идут, это я точно помню, про решение не видел, но в любом случае вы правы лучше чем не определённость какая-то, хотелось бы уже увидеть функционал 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 21:39, macartem said:

Та да, может и вообще его забросят и со временем люди забудут о нём как и не было такого токена, всякое может быть, я уже к любому исходу готов 

Я тоже готов к такому исходу. Все-таки талк пока что обречен на падение, пока у него нет применения, и как следствие, спроса на него тоже нет, что и толкает цену вниз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 minutes ago, BlackWolf199 said:

Я тоже готов к такому исходу. Все-таки талк пока что обречен на падение, пока у него нет применения, и как следствие, спроса на него тоже нет, что и толкает цену вниз.

Но пампы все равно последнее время встречаются, на таких пампах можно и продавать, лично я так и делаю, свой процент сливаю свыше 3 копеек, конечно цена не очень но все равно

Edited by Antip2019
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 11:30, Yriyst said:

Ну, может быть. Просто ещё немного расстраивает то, что нет чёткого понимания дальнейшего развития форума от его хозяев. Да и развитие как-то вообще стопорнулось, а на талк вообще забили, хотя были обещания...

Немного расстраивает, это я понимаю. Но такое как бы с самого начала было - нас информацией никто никогда особо не баловал, так лишь, очень изредка и скупо. И чаще всего инфу в самый последний момент давали, чуть ли не носом тыкали в свершившийся факт. Я уже подпривык к этому раскладу и забил. Чего себе зря нервы расчесывать.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 12:43, Crazyfrog said:

Ну 1 йошка мне ни к чему, у меня и так её 0.2 мне этого хватает вполне, а так если выходит исо то перед ним никто не мешает также купить небольшое количество йошки что бы участвовать. Но судя по тому сколько процентов исо начали давать то что-то не особо хочется наращивать себе йошку.

А чем вам последнее ИСО не понравилось? Очень хорошие иксы получилось сделать, причём легкие и мог это сделать почти любой пользователь , так как порог был низкий - 0,1 йо. Просто сейчас и позже можно купить на снижении, а если будете докупать, то можно будет и по завышенной цене взять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 11:04, mdv said:

Насчет других языков момент конечно спорный

Испанский не помешал бы.Аудитория довольно большая. Пару языков не помешают.Но спецов по этим языкам найти нужно,да и платить им надо. Думаю,биржа так далеко не пойдет.Да и не надо ей все это.Думаю,форум был создан в пику бтт.Последнюю подписную хотели продлить,но им не дали.Вот они и назло решили форум создать. А что делать дальше с форумом не знают.

 

  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 12:03, fullzero said:

Не, я думаю хуже сделать не должны. Мы уже были свидетелями работы двух вариантов системы: одна хорошая, другая не совсем. И на основе сравнения этих двух составляющих уже можно было создать чуть ли не идеальный вариант. Понятно, в нем также будут изъяны, но он явно должен быть лучше, чем нынешний. 

Ага.) А такой вариант ты не рассматриваешь, что когда мы получим следующую систему, то не всплакнем ли мы тихонько по варианту предыдущему? Еще х.з. неизвестно, чего там эксклюзивного они понавыдумывают. Конечно, хочется верить в лучшее, но почему то чаще в голову лезет мысль про синицу в руке, и про то, что от добра добра не ищут.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Немного расстраивает, это я понимаю. Но такое как бы с самого начала было - нас информацией никто никогда особо не баловал, так лишь, очень изредка и скупо. И чаще всего инфу в самый последний момент давали, чуть ли не носом тыкали в свершившийся факт. Я уже подпривык к этому раскладу и забил. Чего себе зря нервы расчесывать.)

Ну, изначально было видно, что интерес к форуму был, да и казалось, что создатели форума ещё какую-то интригу держат, да и создание форумной монетки тоже было интересно, но в итоге большая часть так и не оправдалась.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mdv said:

Немного расстраивает, это я понимаю. Но такое как бы с самого начала было - нас информацией никто никогда особо не баловал, так лишь, очень изредка и скупо. И чаще всего инфу в самый последний момент давали, чуть ли не носом тыкали в свершившийся факт. Я уже подпривык к этому раскладу и забил. Чего себе зря нервы расчесывать.)

А я думаю ,что осенью форум ждут изменения,да и токен вечно так плавать не может,надо с ним решать или уже решили,как вы сказали,нам ничего никогда не анонсировали наперед.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 12:03, mdv said:

Да х.з. тут еще нужно хорошенько подумать, а стоит ли его вообще спасать? Не лучше ли было бы, чтобы он сам тихонько загнулся, или просто набраться мужества, и отказаться хозяевам от его дальнейшего использования. Ну нафига он нужен, функционал бы прекрасно мог работать и без него.

Если не найдут способа реанимировать талк, то думаю так и сделают. Просто скажут, что с токеном ничего не получилось, или с тех пор планы биржи относительно форума изменились. В таком случае конечно цена талка скорее всего обвалится еще сильнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Тут я вам не советчик, я бы на самом деле если знал что все так будет, уже давно бы продал свои талки еще на старте торгов,  но кто знал, что-то не слышно про функционал. Может его уже и не будет 

может и не будет, я откуда знаю, я просто собираю талк и хочу верить что всё таки админы сдержат своё слово и получится довольно таки не плохая сумма. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sn7540872 said:

А я думаю ,что осенью форум ждут изменения,да и токен вечно так плавать не может,надо с ним решать или уже решили,как вы сказали,нам ничего никогда не анонсировали наперед.

Конечно, без конца это длиться не будет, что то да порешают. Возможно, что и осенью, почему бы и нет - времени прошло предостаточно.

13 minutes ago, kassex said:

Испанский не помешал бы.Аудитория довольно большая. Пару языков не помешают.Но спецов по этим языкам найти нужно,да и платить им надо. Думаю,биржа так далеко не пойдет.Да и не надо ей все это.Думаю,форум был создан в пику бтт.Последнюю подписную хотели продлить,но им не дали.Вот они и назло решили форум создать. А что делать дальше с форумом не знают.

Мда, испанский по распространенности и охвату аудитории очень хорош. Возможно и потянули бы - плюс один хотя бы модер для начала по моему это не так накладно. Для начала хотя бы по общим направлениям уже определиться, и русскую ветку сделать стабильной, а потом можно и дальше двигаться.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Там не только дропы приносят приличные деньги, но и ico, на которых можно сделать х2, а то и больше. Мне биржа сразу понравилась, но узнал я о ней только благодаря форуму. Я там вообще не торгую, ибо все деньги не аппаратном кошельке, но деньги, заработанные с форума я, не вывожу, берегу до тех пор, пока не появится новое ico 🙂

Аирдропы, ico, оплата с форума, баунти на форуме - это всё отличные способы заработка, на которых можно зарабатывать одновременно. Я всего на йобите заработал где-то 3000 долларов что-ли, может даже и больше. Больше всего заработал на токене толк, помню те эмоции, когда только начались торги, токен доходил аж до 200 сатош, там я где-то 700 долларов заработал. В общем, йобит, это сундук, с которого можно вытащить много денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SolomonKane said:

Если не найдут способа реанимировать талк, то думаю так и сделают. Просто скажут, что с токеном ничего не получилось, или с тех пор планы биржи относительно форума изменились. В таком случае конечно цена талка скорее всего обвалится еще сильнее.

Да я думаю, что просто сделают какую то компенсацию холдерам, а токен и вовсе ликвидируют при плохом раскладе. А при хорошем какое то время еще будем барахтаться, но на долгую перспективу, я так думаю, что он все равно не выживет.

18 minutes ago, Yriyst said:

Ну, изначально было видно, что интерес к форуму был, да и казалось, что создатели форума ещё какую-то интригу держат, да и создание форумной монетки тоже было интересно, но в итоге большая часть так и не оправдалась.

Интересно оно только в теории, а на практике жизнеспособную систему замутить как оказалось, не так то уж и просто. Даже не знаю, что такого можно было бы предпринять, чтобы токен ожил. Лучше бы поскорее свернули эту лавочку, да платили просто стабильно в сатошах.

  • +2 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Конечно, без конца это длиться не будет, что то да порешают. Возможно, что и осенью, почему бы и нет - времени прошло предостаточно.

Мда, испанский по распространенности и охвату аудитории очень хорош. Возможно и потянули бы - плюс один хотя бы модер для начала по моему это не так накладно. Для начала хотя бы по общим направлениям уже определиться, и русскую ветку сделать стабильной, а потом можно и дальше двигаться.

С момента появления токена более года прошло,а он все не реализован,это связано с количеством,которое его успели набрать и в инвесте в том числе ,при начале торгов тоже нормально уронили курс,сколько его продали уже и сколько ещё имеют,отсюда и решение непростое предстоит с расходами,не иначе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mylifepath9999 said:

Так произойдёт, только, если всё-таки администрация форума сделают функционал для него и это токен перестанет быть простым фантиком, которого и так уже очень много.

Сейчас ходит достаточно много слухов, что где-то в сентябре будет день рождения у форума и именно в этот период должны выйти какие-то новости связанные с этим токеном. Так что будем надеяться в этот период мы узнаем что-то полезное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 00:29, artem8 said:

Почему это не относится к криптовалютам, а что тогда это? Это же токен на блокчейне эфириума, значить уже получается что криптовалюта, и торгуется же он с разными парами. Просто не успешная криптовалюта, которая не имеет спрос на себя 

Нет, TALK это не криптовалютный токен, он не выпущен на блокчейне. Это просто виртуальные цифры в аккаунте, не более того. Вот если бы его выпустили на Эфириуме (такие планы были), то тогда бы это сильно добавило веса и доверия как к TALK, так и думаю к форуму в целом. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

К сожалению нет. По крайней мере о том что пишут администрация в часте о скором запуске изи кеш, слышали о такой монете или функционалу по монете, которая должны была быть привязана к чату, йочат по моему, тот же функционал по толк токену.

Йобит никогда не славился пунктуальностью и торги по толк токену самый лучший пример для пользователей этого форума ибо большая часть их там участвовала и думаю все знают о том, что точная дата торговли должна была быть 1 сентября 2020 года, но потом перенос на 15 октября 2020 года и после этого снова перенос уже на 1-2 ноября 2020 года без объяснений причин) 2 переноса короче. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sn7540872 said:

С момента появления токена более года прошло,а он все не реализован,это связано с количеством,которое его успели набрать и в инвесте в том числе ,при начале торгов тоже нормально уронили курс,сколько его продали уже и сколько ещё имеют,отсюда и решение непростое предстоит с расходами,не иначе.

Да и сейчас, время то идет, а он и дальше продолжает скапливаться - люди вон что то каждый день зарабатывают, да плюс некоторые все же еще инвесты держат. Можно сказать, что ситуация с каждым днем только ухудшается.

6 hours ago, Dark Sun said:

Я вот и сам как-то попал на жирный дроп, когда заработал около 500 баксов. А дело это было в 2019-м году, когда толком ничего интересного на рынке не происходило. Больше за все время выполнения дропов на такие раздачи я не попадал)

Такое это все нестабильное и достаточно редкое, что я все же предпочел немного дистанцироваться от всяких дропов и раздач. Времени отнимало это тоже как бы немало.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Sky Mavis вернули похищенные $5,7 млн из сайдчейна Ronin, при содействии норвежских правоохранительных органов. Часть средств будет использована для покрытия расходов, а оставшаяся часть внесена в казну Axie Infinity. Атака хакеров Lazarus Group была одной из крупнейших в индустрии, они украли активы на сумму $625 млн. Правоохранители и Chainalysis арестовали более $30 млн в похищенной криптовалюте. Норвежские власти также конфисковали $5,9 млн в результате атаки.
    • Welcome to Excoincash a secure online platform that has been trusted by thousands of users since 2018. Our website has been designed to provide a seamless and hassle-free experience for users from all over the world, and we're proud to say that we've established a strong reputation for reliability and trustworthiness over the years. With our user-friendly interface, you can easily send and receive money from anywhere in the world, using a wide range of payment systems, including Payeer, Perfect Money, and Vodafone Cash, among others. Whether you need to send money to friends or family, or make international transactions for business or personal purposes, our website has got you covered. Our payment processing system is fast, reliable, and secure, ensuring that your transactions are processed quickly and efficiently. We understand that speed and convenience are essential when it comes to online transactions, which is why we've implemented a robust system that can handle a high volume of transactions without any delays or issues. Plus, our competitive exchange rates and low fees make it a cost-effective option for all your money exchange needs. Whether you're looking to send money to another country or convert your currency to a different denomination, our website has got you covered. At Excoincash, we take pride in our commitment to providing the highest level of service to our customers. We know that trust is built on reliability, and we're committed to delivering a seamless experience for all our users. That's why we offer 24/7 customer support, dedicated to resolving any issues you may have and providing you with a hassle-free experience. Our team of experts is always available to help you with any queries or concerns you may have, and we're committed to responding to all your requests promptly. We also understand the importance of security when it comes to online transactions. That's why we've implemented advanced security measures to protect your transactions from unauthorized access. Our website is protected by industry-standard encryption technology, which ensures that all your data is secure and protected from any potential threats. We also have strict anti-money laundering policies in place, designed to prevent any illegal activities on our platform. One of the key features that sets us apart from other online payment platforms is our ability to support multiple currencies. Whether you're looking to exchange your currency for another denomination or send money to another country, our website has got you covered. We support over 100 currencies worldwide, making it easy for you to conduct transactions across borders. Another benefit of using Excoincash is our fast and reliable transaction processing system. We understand that time is of the essence when it comes to online transactions, which is why we've implemented a system that can process transactions quickly and efficiently. Whether you're looking to send money to friends or family or make international transactions for business or personal purposes, our website has got you covered. We also offer a range of features designed to make your online transaction experience more convenient and hassle-free. For example, our website allows you to track your transactions in real-time, so you can stay up-to-date with the status of your transactions at all times. You can also cancel or modify your transactions if needed, giving you greater control over your transactions. In addition to these features, we also offer a range of other benefits designed to make your online transaction experience more convenient and hassle-free. For example, our website allows you to create multiple accounts for different purposes, such as personal and business accounts. You can also set up recurring payments for regular transactions, such as monthly bills or subscriptions. At Excoincash, we're committed to providing the highest level of service to our customers. We know that trust is built on reliability, and we're committed to delivering a seamless experience for all our users. That's why we're always looking for ways to improve our services and provide better value for our customers. In conclusion, Excoincash is a Fast,easy  and secure online platform to exchange money visit us today at www.excoincash.com
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 6 091 603 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Alchemy представила роллап-платформу для запуска и масштабирования сетей   Инфраструктурная Web3-фирма Alchemy запустила платформу для запуска роллапов — Alchemy Rollups. Новый инструмент призван помочь разработчикам в запуске и масштабировании собственных сетей. При создании платформы Alchemy сотрудничала с проектами Arbitrum, Optimism и Celestia.
    • На нашем сервисе каждый клиент может получить выгодные условия для обмена своих денежных средств. У нас вы найдете выгодный курс обмена, профессиональную поддержку и удобный интерфейс.
    • Подтвержденные дропы, которые должны состояться уже этим летом                               
    • Суд США отменяет правило SEC о раскрытии комиссий хедж-фондов   В знаменательном решении апелляционный суд США отменил правило Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), требующее раскрытия комиссий и расходов для хедж-фондов и частных инвестиционных компаний. Решение, принятое Апелляционным судом пятого округа 5 июня, стало значительным ударом по регуляторным амбициям SEC.   Коллегия из трех судей единогласно вынесла решение против SEC, заявив, что комиссия превысила свои полномочия. "Принятие Финального правила было несанкционированным, ни одна его часть не может устоять," написал судья Курт Энгельхардт от имени судей.   Решение последовало за оспариванием со стороны шести отраслевых групп, которые утверждали, что правило увеличит расходы на соблюдение норм и фундаментально изменит сектор. Отмененное правило SEC, охватывающее 656 страниц, требовало от фондов ежеквартально публиковать отчеты о доходности и комиссиях, проводить ежегодные аудиты и запрещать предоставление предпочтительного отношения для определенных инвесторов.    
    • Актуальный тариф на 07.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 1.7%   За 10000 USDT -> получаете 10170 USD   💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.4%   За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.    
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...