Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1962 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, turbo85 said:

Согласен другое дело, просто биток тут даже не обсуждается, он на долго срок, а альту можно и фиксить на росте без проблем, потому что она может так упасть, что почти весь баланс у людей улетал.

Я думаю у альты куда больше потенциала для роста, чем у битка, так как его капитализация уже довольно сильно выросла. А некоторые альты вполне способны показать несколько десятков иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, вы правы. Если не много надо писать, как там. То да, можно и написать по делу, и аргументированно. Как они хотят там. А тут если просят такое, большое количество. То да, пишут уже много, не так профессионально.

Ну и вот, выходит, что качество на нашем форуме страдает, да и модераторам сложно в такой горе хлама разбираться, не знаю какая цель у хозяев форума нашего, возможно их такая ситуация устраивает. По идее давно нужны реформы... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

ну да если слили и смогли заработать, то это хорошо, думаю так поступили бы многие и никто бы не докупал, если бы все сразу слили, то токен уже давно бы умер. 

Да тут и чуйка и опыт немного сработали, что как правило на таких вот токенах лучшая цена бывает в самом начале. Но все равно, до конца ведь полной уверенности не было, а то слил бы все под чистую.) Ну а так решение было 50/50. А если бы он падать не стал, а наоборот, попер бы вверх и закрепился - было бы обидно, что слил по дешевке. Ну а докупать какой сейчас смысл если за столько времени так ничего и не реализовали - тоже стремное решение.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это будет очень даже возможно данный форум даже по стилю больше нравится чем биткоин талк его оформление смахивает на время когда толлько начали поялятся форумы.Можно же было как то сделать форум читабильнее ото там все сливается

Edited by Kirov97

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, zed333 said:

Да, еще несколько лет назад курс в 30к казался на грани фантастики, а сейчас ему уже будут не особо то и рады, считая низким). Тенденция к росту явно прослеживается, главное уметь играть в долгую, а это удается очень не многим.

Все спешат жить, все торопятся купить свою яхту.) Но даже в такой благодатной среде, как криптоиндустрия, где иксы порой измеряются в сотнях и даже тысячах, не так то и просто нормально заработать. Я тоже вот далеко не сразу понял про тенденцию роста и про игру вдолгую.) Понял бы раньше, имел бы и яхту и пару-тройку островов.) Я ведь очень хорошо помню буквально копеечные курсы и битка и кефира, и многих других валют.) Но...

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Seraa1980 said:

Ну вот поэтому я и говорю, сравнивая с криптовалютами стоит и учитывать тот момент, что Талк и работает только на площадке Йобит, другие же криптоактивы присутствуют на нескольких площадках.

Верно. И это однозначно плюс, если актив торгуется на нескольких биржах. Но по талку конечно такого не будет, как я понял, так как изначально так и задумывалось, что этот токен будет торговаться лишь на Йобите.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Я заметил, что некоторое время форум и биржа была недоступны. А вот на счёт видимых обновлений на форуме, пока ничего не замечаю. 

 

Да ладно, и биржа тоже в это же время? Или в другое? Ну у биржи есть маза, они обновление ставили, которое реально заметно, вкладку дефи добавили, я так, мельком видел. Ещё они конкурс объявили, теперь у кого будет топовый объем торгов за день, они будут дарить по 0.1 битка ежедневно, по сути оплатят комиссии победителю за сутки)) хотя наверное у топового объема комса может быть больше))) надеюсь это добавит ликвидности и оживит торги в топовых парах, а то совсем тухляк... 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Мда, есть такое. Это буквально болячка в современной жизни и люди такими темпами вообще разучатся общаться в живую между собой. Ну а информативное и смысловое наполнение такого общения практически нулевое. Вы правы, люди бессмысленно прожигают время и жизнь.

Да, причем, что самое смешное, там большинство то людей старшего поколения, не молодёжь даже порой! Ну лет 40-50, а то и больше может быть! Вообще удивительно! Как социальные сети и привязанность к ним, приводят к такому уровню время провождения мягко говоря!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Они в любом случае не потеряли ничего. Они же из своего кармана ничего не выкладывали. С десяти аккаунтов это делать крайне неудобно, плюс потом могут быть проблемы с выводом. Чтобы не забанили - это нужно 10 устройств, что тоже такое себе.

На форуме может и нужно 10 устройств что бы не забанили по айпи, на бирже же можно хоть 100 создать с твоего айпи и никто не забанит, не знаю почему так халатно относятся к банам мультов на бирже.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Может быть фотошоп конечно,сомневаюсь что работники yobit скидывали бы что-то без аннонса в твиттере.Я доверяю только достоверным источникам так сказать,а слухи на то и слухи) 
 Кстати когда была раздача изи? точнее в каком году,о ней давно говорят.

Нет, не фотошоп, это уже точно! Тут кто-то из участников давно мне скидывал в личку телеграмма ссылку. У меня был переход по ссылке и был готовый интерфейс! Баланс не украли кстати. Ну и я не авторизовываюсь. Есть скрытый функционал короче. Даже так было проверенно в ручную вбивая нужные слова в строке поиска. Скинуть не смогу, личка удалена.

Edited by Skryaga
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Жаль, конечно, что такая ситуация на данный момент. Хотелось бы увидеть ещё пару таких форумов с приблизительной оплатой😁 Вероятно, что я просто не знаю о таких площадках и кто-то поделится ссылками🙂 

Подобные форумы просто не интересны уже, я знаю еще один форум где платят, но общатся мне там попросту не интересно, куча безполезной инфы, а что бы общатся на тему трейдинга нужно и самому что-то понимать потому что админы могут в первый день же и забанить за ерунду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Undead88 said:

Тут я полностью согласен и похоже, что на одной волне нахожусь со сторожиллами! Правда, это тоже может пресекаться силами свыше скажем так. Ну ничего, как говорится: "Как идёт, так пусть и идёт". А никак иначе, всё предельно просто. Дружить надо со всеми. Как и везде впрочем.

Иногда нужно просто провести небольшой анализ инструмента, чтобы понять намерения игроков и что они желают увидеть в итоге. Нет тут никаких сил свыше и прочего. Банальный и холодный расчет, который и должен присутствовать здесь всегда.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну тоже ведь получается, что доход может быть и не плохой, но временный. Там же не было никакой именно постоянной оплаты, типа как у нас за сообщения. Тут вопрос скользкий, что лучше - поменьше, но постоянно, или побольше но нерегулярно и непредсказуемо. Х.з.

Мне кажется йобит с всяких функционалов, исо и получает временный доход, постоянный доход у них только с комиссий. Здесь пора бы задуматся об том как сделать такой функционал что бы получать постоянную прибыль пусть и не такую большую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kleolz said:

Тем более, что лучше всего вложить талки в инвест, если уж держать их. Потому что они, как фиатная валюта развивающихся стран, которая со временем обесценивается) Сравнение не совсем уместное, но думаю вы поняли, о чем я)

Я понял, о чем Вы) С талком конечно лучше не просто держать его на кошельках, а положить в инвест. Это хотя бы немного снизит риск. В противном же случае сам токен будет попросту обесцениваться, ведь еще неизвестно, когда именно будет функционал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kleolz said:

Возможно. Хотя вроде как речь шла именно про талк. Но в любом случае, талку сейчас функционал просто необходим. Без этого цена просто продолжит падать вниз. Да и биржа, как я понял, в торги не вмешивается.

Да было бы очень хорошо, если бы они реально выкатили какой-то функционал. Но разработчики уже даже не говорят об этом. Так что я думаю, что шансы всё-таки минимальные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 12:26, sn7540872 said:

На автомате уже коллекционируют,ещё надеясь на что-то ,цена в 1сатоши,лично для меня это тот предел,когда вернуть его к жизни невозможно,его же и к тому же постоянно сливают.

Воскресить то можно, но для этого придется проделать много действий, которые могут принести бирже сплошные убытки. Намного рациональнее для них было бы придумать новый токен, но это уже отвернет пользователей, которые серьезно вложились в Талк

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Переход на оплату в Талках вызвал отток адекватных пользователей, новая система оценивания заперла оставшихся только в популярных топиках, освободившуюся нишу фактически заняли фермы. Так что все взаимосвязано.

Рекламодателям важна вменяемая аудитория, а если судить по постам, такой осталось немного.

Ну я не думаю что адекваты действительно будут смотреть на ситуацию с талком, ведь на то время они еще не понимали и никак знать не могли какая будет оплата, но вот на торгах ситуация была просто идеальная, да и оплата в сатошах была подключена еще в начале осени. Вот сейчас да, отток адекватов из-за талка полностью оправдывается, а вот на то время ну сомневаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilovebadweather said:

Воскресить то можно, но для этого придется проделать много действий, которые могут принести бирже сплошные убытки. Намного рациональнее для них было бы придумать новый токен, но это уже отвернет пользователей, которые серьезно вложились в Талк

если придумают как компенсировать затраты, то все будет не так уж и плохо, к примеру сделать холдерам толика обмен старого на новый в соотношении 1 к 100 например, но по сути это тоже самое, что обрезать нули получиться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ilovebadweather said:

Воскресить то можно, но для этого придется проделать много действий, которые могут принести бирже сплошные убытки. Намного рациональнее для них было бы придумать новый токен, но это уже отвернет пользователей, которые серьезно вложились в Талк

Ну почему же,я не знал что инвест бокс условие поменяли.Теперь есть ментальная сумма для того что бы в инвест кинуть токены.

У меня очень мало токенов,до минимального инвеста ещё копить как минимум год или просто купить токены.

Что бы положить в инвест,нужно купить токены на 42$ по курсу сегодня.Вчера было на 50% меньше,токен за сутки стал дороже на 55%

Интересно,много ли в кого в инвесте толки лежат? 

Думаю несколько исков можно будет сделать.

IMG_20210817_094644.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну, я не знаю, конкретного неудобства прям я не наблюдаю в принципе. У меня iPhone 6s Plus, хотя iOS устройства работают с подобными форумами не очень сильно, но пользоваться можно, но нормальное мобильное приложение было бы хорошо, если вышло.

На форуме, я так понимаю, вы пишите через мобильный браузер? Если это так, то я понимаю всю суть такого способа общения, т.к. столько неудобств это приносит и отнимает значительную часть времени на всякие баги и глюки.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Я почти всегда это делаю в транспорте , так как все равно нечем заняться, а тут ещё и инфу можно новую узнать. Как говорится не тупо смотреть ютуб, а полезную инфу получать.

Вот и у меня тоже самое. Я успеваю 20 постов написать, пока еду. Но иногда всё-таки дома с ноутбуки пишу. Во всяком случае, по выходным так точно. Это, конечно, удобнее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

вопрос конечно интересный и волнует многих пользователей уже довольно продолжительное время, но ответ зависит полностью от желания администрации ) если захотят то сделают, а если нет то будут тянуть волынку еще долго, мне больше нравится думать что они там работают, а не уже давно забили на токен, хотя как там на самом деле никто не знает, но то что админ говорил что работы ведутся вселяет некий оптимизм.

Ну они много чего говорили, по факту многие проекты так и остались не с чем, по этому словам верить на все 100 нельзя, кстати сегодня произошёл памп довольно не плохой, с чем это связано?

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

21 hours ago, iozhin said:

тут как посмотреть, импровизация тоже может начать напрягать, если сегодня к примеру что-то введут, завтра отменят, послезавтра опять введут, успевать не будем привыкнуть.

Да тут как бы не так уж то и часто происходят перемены. От силы раз, ну два может быть в году. Ну поговаривают, что будет какой-то там функционал ещё. Не знаю стоит ли относиться к этим слухам серьёзно или нет. Короче намекают на грядущие обновления. Вот так вот.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Я видел месяц назад задавали вопрос про функционал по талк и там ответили что в работе над этим, так же недавно говорят что был похожий ответ, как тут ещё понимать?

Скорее всего, это напоминает банальные отговорки и по этому вопросу нет конкретного ответа у них. Тянут "кота за хвост" до последнего, пока совсем не станет печально смотреть на все это зрелище с ценой токена Talk  или надеются на то, что какой-нибудь наивный человек начнёт скупать их.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 17:45, mdv said:

Да согласен, хоть и особо какой то конкретики не прозвучало, но все равно как то настрой стал более уверенным. Да и времени прошло уже достаточно много, что также наводит на мысль, что за такой промежуток ну хоть что то уже сделали.) Не бесконечно же будет длиться ожидание.

Ну, да. Так то ту же мобильную версию сделать не так уж сложно. Это же просто форум, а не биржа. Хотя за такое время существования биржи можно было бы сделать и нормальное приложение для самой биржи. Ну сейчас речь о форуме, надеюсь, что ещё наконец решат проблему с рангами и соответственной оплатой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...