Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1963 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, fruktik said:

Иногда нужно просто провести небольшой анализ инструмента, чтобы понять намерения игроков и что они желают увидеть в итоге. Нет тут никаких сил свыше и прочего. Банальный и холодный расчет, который и должен присутствовать здесь всегда.

Да я тоже так же думаю. Иногда можно и так проводить и торговать скорее всего. Например ждать сигналов и смотреть на соотношение продавцов и покупателей в процентном соотношении и действовать против толпы! Скорее всего так вот будет работать.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Santos2002 said:

Вот и у меня тоже самое. Я успеваю 20 постов написать, пока еду. Но иногда всё-таки дома с ноутбуки пишу. Во всяком случае, по выходным так точно. Это, конечно, удобнее.

С компа явно лучше писать. Под комп форум лучше адаптирован. Хотя я знаю некоторых людей с форума, которые топят за мобилку, что и со смарта отлично. С него можно нормально сидеть, но иногда все же возникают неудобства.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

С компа явно лучше писать. Под комп форум лучше адаптирован. Хотя я знаю некоторых людей с форума, которые топят за мобилку, что и со смарта отлично. С него можно нормально сидеть, но иногда все же возникают неудобства.

просто сейчас тенденция такая, что и компы не у всех есть, планшеты, мобилы, телевизоры и им этого достаточно. я вот по-староверски,  с мобилы могу только в чатах всяких сидеть типа телеги, а вот читать полноценно новости и общаться на форуме только с компа.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vladik199928 said:

Конечно мне интересно чем тот форум Виткоинталк круче чем наш, вернее почему он лучше, старше чтоли? Ведь там за посты никто не платит, только баунти кампании и все. Говорили там просто актив в разы больше, но почему так, не пойму.

Ну да, тот форум намного старше! Тому форуму уже лет 10 наверное то есть! Актиновсть там тоже стала небольшая давно уже причем. Нет, на том форуме не платят, это я уже точно давно знаю. Не знаю платили ли раньше, я там не общался.


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iozhin said:

просто сейчас тенденция такая, что и компы не у всех есть, планшеты, мобилы, телевизоры и им этого достаточно. я вот по-староверски,  с мобилы могу только в чатах всяких сидеть типа телеги, а вот читать полноценно новости и общаться на форуме только с компа.

Ну, не знаю, если чисто форумом заниматься и какими-то простыми делами, то может и таких устройств хватит, но вообще, комп хороший необходим, как по мне. Лучше купить смарт средняк , но пк собрать хотя бы тысяч за 100, чем на тот же айфон выше сотни тратить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, skoromoidr said:

Опыт самое важное в жизни. Вот я читал Роберта Кийосаки '' Богатый Папа, Бедный Папа '' очень интересная и хорошая книжка. Так вот, там была такая фраза которая просто запомнилась мне на всю жизнь. '' Если забрать у богатого все деньги, то он снова станет богатым. А если дать бедному все эти деньги, то  всё ровно через какой-то промежуток времени станет бедным ''. Всё дело в мышлении человека и как он всё воспринимает. 

Я тоже её читал и эта фраза видоизменена и принадлежит не ему, а экономистам прошлого столетия, но в целом мне его идея с инвестированием приходится по душе. Вот только книгу он свою издал не для граждан РФ, а для своих сограждан.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, fruktik said:

На форуме, я так понимаю, вы пишите через мобильный браузер? Если это так, то я понимаю всю суть такого способа общения, т.к. столько неудобств это приносит и отнимает значительную часть времени на всякие баги и глюки.

Да, не всем принципе не так плохо, что бы прям аж бесило от использования через браузер на мобилке.) Просто согласитесь на то оно и мобильное приложение, что в нем все должно быть оптимизировано под небольшой экран смарта. Большинство багов и на компе тоже есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну не знаю, для меня общаться на форуме не так уж и тяжело, то спокойно выходит больше 20. Пытайтесь больше общаться и давать полезную информацию пользователям.

Ой слушайте, я же не целый день свободен и очень сильно устаю. Помимо работы ещё бывают и другие дела, которые не стоит откладывать, ну там проблемы семейные или ещё чего-нибудь. Я вот в последнее время имею деффицит сна опять, стрессы и нехватка времени.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

На форуме может и нужно 10 устройств что бы не забанили по айпи, на бирже же можно хоть 100 создать с твоего айпи и никто не забанит, не знаю почему так халатно относятся к банам мультов на бирже.

Так как же, некоторых на дропе последнем  банили не только из-за того, что они пользовались кодами и переводили средства с одного аккаунта на другой, многих побанили за то, что насоздавали акков с одного айпи или устройства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Не, силы то оно найдутся, когда есть ради чего, но при этом качество страдает, да и сейчас сюда баунтюхи не заходят, им форума бтт похоже хватает, а наш форум превратился в болото что ли. Если здесь и бывают, то действительно, требования по количеству сообщений выше, при этом на качество особо не смотрят, лишь бы в тему писал... Но и оплата ниже, чем на бтт. 

Не согласен по поводу болота, т.к. на форуме можно найти практически любую информацию, которая нужна в этой сфере. На БТТ также хватает всякого мусора и хлама. Лишь немногие теме можно взять на вооружение и что-то из них почерпнуть полезное.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Все же надеюсь, что на такое не пойдут, а наоборот сделают что то такое. что даст форуму новый толчок для развития, а то реально начинаем как то деградировать, по сравнению с бурным стартом. 

Да, уж, деградируем довольно давно по сути. Небольшая норм тема началась, когда подписная пришла, но что-то проект как то подозрительно быстро ломанули и в итоге всего лишь неделю порадовали, а кто вовремя не слил, в итоге вообще просто так поработал..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Только это касается больше англоязычных пользователей с США и других развитых стран, если мы будем брать индусов, которые там общались, то для них это достаточно большие деньги даже с оплаты форума. Ну основной язык у нас задействован.

Да согласен хотелось бы привлекать побольше людей с стран с высоким достатком, но полагаю все же большинство таких людей не особо будут сидеть на форуме. или же давно осели именно на бтт как на самом главном старожиле, так что придётся работать с теми потенциальными пользователями даже не с самых богатых стран и с новичками которые только приходят в крипту, на мой взгляд нужно развиваться в этом направлении и создавать им языковые ветки что бы они все не заходили только в англо ветку, где их общение без знания языка может превратится в настоящий треш. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fruktik said:

Не согласен по поводу болота, т.к. на форуме можно найти практически любую информацию, которая нужна в этой сфере. На БТТ также хватает всякого мусора и хлама. Лишь немногие теме можно взять на вооружение и что-то из них почерпнуть полезное.

Да,про болото,это вообще не в тему,просто никто не хочет искать инфу и сидит там где сидит и делает такие умозаключения,а когда форум пойдёт вверх ,то скажут,что он самый лучший,это просто амёбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн талком активно не пользовался, но на первый взгляд он выглядит очень устаревшим, но в нем собрана ценная информацию, если ее правильно применить, то будет большая польза. Криптоталк же более новый форум, дизайн, интерфейс более приятный, здесь также полно полезной информации, и с каждым разом она только пополняется. Поэтому считаю, что у второго вполне есть шансы, стать форумом номер 1 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zed333 said:

Да, еще несколько лет назад курс в 30к казался на грани фантастики, а сейчас ему уже будут не особо то и рады, считая низким). Тенденция к росту явно прослеживается, главное уметь играть в долгую, а это удается очень не многим.

Так откуда же взяться этому терпению, когда темпы жизни ускорились и нет такой возможности ожидать длительный период времени? Да, сейчас такое далеко не каждому человеку под силу и по возможностям.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, skoromoidr said:

Вот когда придумают для них реальное применение, то будет смысл использовать их для переводов на кошелёк для некой создании эмиссии. Сейчас так по сути это обычный фантик не имеющий функционал.

Соглашусь. Да и на другие биржи талк выходить вроде и не планирует. Так что тут получается, что так и так в этом нет смысла. Поэтому мои талки будут лежать на бирже, в ожидании чуда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Undead88 said:

Да я тоже так же думаю. Иногда можно и так проводить и торговать скорее всего. Например ждать сигналов и смотреть на соотношение продавцов и покупателей в процентном соотношении и действовать против толпы! Скорее всего так вот будет работать.

Ни "за", ни "против" толпы, а следует идти туда, куда идет основная тенденция. Если это нисходящий тренд, то искать точки входа на продажу на откатах и, наоборот. Зачем себе настойчиво усложнять жизнь? Я вот этого не понимаю.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Все верно, без каких либо официальных анонсов, токен все еще нужно считать темной лошадкой. По поводу Бензотрава - это хорошо, если ему удается сливать хоть по какой цене, все же профит, как ни крути. Но как долго это будет длиться? Опустить то могут и так, что ни единого ордера на покупку не будет, и это вполне реально. И куда их потом? Солить и в банки закатывать?)

Да согласен тут уже вырисовывается такая ситуация по токену, что без определенных действий со стороны биржи или форума, вполне вероятно и ожидаемо в ближайшее время прекращение торгов и вовсе, и тогда действительно токены останутся всего лишь грузом на балансе очень надеюсь что этого все же не случится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Скорее всего, это напоминает банальные отговорки и по этому вопросу нет конкретного ответа у них. Тянут "кота за хвост" до последнего, пока совсем не станет печально смотреть на все это зрелище с ценой токена Talk  или надеются на то, что какой-нибудь наивный человек начнёт скупать их.

Как раз таки сегодня был памп, спустя долгое время, с чем это связано не понятно,  но сейчас опять идёт слив талка, возможно с выходом функционала цена могла бы куда выше стать

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Undead88 said:

Ой слушайте, я же не целый день свободен и очень сильно устаю. Помимо работы ещё бывают и другие дела, которые не стоит откладывать, ну там проблемы семейные или ещё чего-нибудь. Я вот в последнее время имею деффицит сна опять, стрессы и нехватка времени.

Я вас прекрасно понимаю, ведь сам работаю по 9 часов и к тому же ещё являюсь студентов, это я ещё не говорю о хоббит, которые также занимают время. Также не всегда хватает времени на форум, но работа для меня в приоритете.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Я тоже её читал и эта фраза видоизменена и принадлежит не ему, а экономистам прошлого столетия, но в целом мне его идея с инвестированием приходится по душе. Вот только книгу он свою издал не для граждан РФ, а для своих сограждан.

Да какая разница для каких людей? Сейчас она есть на любом языке, в своё время даже бестселлером была. Сейчас так люди не ценят такие книжки, им бы балду гонять. Многие даже и не знают, что есть такая книга и такой человек. А ведь его книга даёт реально неплохую пищу для размышления и толчок для старта.

Edited by skoromoidr

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так да, нам просто не хотят, не чего говорить. Сказали бы что-то. Так сразу может, и стоимость таллка больше стала. А так, не говорят нам не чего. То и не понятно нам, что от него ожидать.

 

Знаете мне кажется талк уже достиг такого отклика со стороны пользователя что теперь попросту "голые " обещания из серии работы конечно же ведутся, уже не особо могут на мой взгляд повлиять на объемы торгов и естественно не исправят ситуацию в отношении цены данного токена, теперь просто необходимы как минимум основательные новости с определёнными даже доказательствами действий что бы был определённый эффект. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skryaga said:

Да, причем, что самое смешное, там большинство то людей старшего поколения, не молодёжь даже порой! Ну лет 40-50, а то и больше может быть! Вообще удивительно! Как социальные сети и привязанность к ним, приводят к такому уровню время провождения мягко говоря!

Х.з. почему так. Полную картину мне нарисовать сложно, но пару причин я все же вижу. Одна из них - безделье. Занятому чем то серьезным человеку попросту некогда будет зависать в соцсетях. Ну и такая легкая информационная жвачка сродни наркоте, на которую человек быстро и незаметно подсаживается, а спрыгнуть с нее бывает достаточно проблематично.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vetalk85 said:

Знаете мне кажется талк уже достиг такого отклика со стороны пользователя что теперь попросту "голые " обещания из серии работы конечно же ведутся, уже не особо могут на мой взгляд повлиять на объемы торгов и естественно не исправят ситуацию в отношении цены данного токена, теперь просто необходимы как минимум основательные новости с определёнными даже доказательствами действий что бы был определённый эффект. 

Да тут не только "обещания из серии работы конечно же ведутся" не исправят ситуации, а и вполне осязаемые и реальные действия ничего уже не изменят. Что же должно быть такого, чтоб народ побежал покупать, а владельцы не сливали? Тут даже очень смелой фантазии и то не хватит, чтоб понять...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Я тоже её читал и эта фраза видоизменена и принадлежит не ему, а экономистам прошлого столетия, но в целом мне его идея с инвестированием приходится по душе. Вот только книгу он свою издал не для граждан РФ, а для своих сограждан.

Да какая разница для каких людей? Сейчас она есть на любом языке, в своё время даже бестселлером была. Сейчас так люди не ценят такие книжки, им бы балду гонять. Многие даже и не знают, что есть такая книга и такой человек. А ведь его книга даёт реально неплохую пищу для размышления и толчок для старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...