Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1959 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, Qvant said:

Те кто изначально сразу продавали оказались самыми удачливыми людьми, я бы не сказал что умными, ибо никто не знал, что настолько долго будет выходить этот функционал и его цена так опустится.

ну может быть и удачливыми, но те кто сразу продавал это люди которые скорее всего ради заработка тут, им без разницы будет функционал или нет, главное заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kulinski said:

ну может быть и удачливыми, но те кто сразу продавал это люди которые скорее всего ради заработка тут, им без разницы будет функционал или нет, главное заработать. 

Это да, просто были люди верующие в талк и поэтому держали с целью получения большей прибыли. Я тоже его продавал, хоть и верил в его будущее и развитие. Просто те, кто делали это тогда получили больше, чем те, кто это делает сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Я заметил, что некоторое время форум и биржа была недоступны. А вот на счёт видимых обновлений на форуме, пока ничего не замечаю. 

Не, мне вбить в голову это не получится, ведь всегда будет обратная сторона, то есть возможность его роста в связке с функционалом. Да, больше похоже на сказку, ну а вдруг... 😆

 

Ну х.з. у меня по крайней мере получается по этому поводу вовсе не париться. Особенно когда посчитаю свои активы и прикину даже самый хороший расклад, то такие мелкие суммы получаются, что и разговоры о них заводить неохота.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Таки да, я сразу же слил по хорошей цене почти половину заработанного, точной цифры сейчас уже не помню, но точно помню, что суммой был доволен. Знал бы заранее, как все будет, слил бы вообще все. Ну что поделаешь, как есть, так есть. Некоторые вон до сих пор не теряют надежды.) 

ну да если слили и смогли заработать, то это хорошо, думаю так поступили бы многие и никто бы не докупал, если бы все сразу слили, то токен уже давно бы умер. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я тогда видел стоимость толк токена и было вообще выгодно получать и токены, просто время практически не было и был в другой стране. Я понимаю, что многих действительно мотивирует оплата и в этом плохого ничего нет.

Летом у талка стоимости не было и тут народу сидело человек сто, которые тупо верили в проект и в токен, нечто подобное мы видим и сейчас. Онлайн реально очень сильно просел, даже по сравнению с тем, что было зимой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну для меня вообще не позволимо продавать толк токены по 1 сатоше или даже меньше, поэтому так и написал. У кого на инвесте много токенов, то можно и продавать, но у меня и до минимального инвеста не хватает.

так понятно что если не хватает до минималки, то смысл продавать? а по 1 сатоши никто сейчас не продаст токены, это просто не реально сделать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 13:54, Andrey39 said:

Мне кажется, что нет смысла покупать баннерную рекламу на форуме, поскольку никто на неё не будет обращать внимания. Как по мне самый эффективный способ прорекламировать свой проект - баунти кампания. Именно так человек максимально вникает в проект, и если он ему понравится, то он будет с ним взаимодействовать, а если нет, то проект всё равно останется в памяти человека. А на баннеры даже никто смотреть не станет, да и это даже дороже выйдет))

Да, поэтому мне и не очень нравится идея с баннерами, если бы они были нужны форуму, то их бы уже давно повесили. Тот или иной проект может приходить на форум, предлагать в своем топике свой продукт, устраивать какие-то конкурсы и раздачи, покупать за TALK продвижение в виде закрепления темы вверху, выделения ее ярким цветом, рассылки-оповещением на почты и т.д. 

On 15.08.2021 at 12:53, Kulinski said:

так если они придут, то талк для чего они будут брать, если не через размещение банеров? просто так покупать за присутствие? думаю вряд ли они это станут делать.

Для чего покупать TALK я написал выше ☝️ и это лишь один из немногих примеров его применения. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Проще, да, но при этом еще и может использоваться плагиат постов с других форумов, или же еще каких-либо ресурсов. Так что не так просто найти таких ботов. Хотя некоторые особо не парятся, и просто копируют чужие посты, даже не меняя шрифт)

Как раз если происходит копируйте,  то можно словить предупреждение,  об этом писал как раз бензотрав, он с какого то ресурса скопировал часть информации и создал тему, за что получил предупреждение. Так что копипаст вычислить админам не долго. 

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

 

  

Топикстартеров на нашем форуме реально мало ибо это сейчас фиг оценивается нормально и это факт, 50 толк токенов это просто сущие копейки - это в районе рубля, также оценок мало ставят ибо онлайн просел и ботоводов куча, таким образом ветку создавать это надо еще сил и времени потратить и еще впустую, раньше то да - оценивали и писали, у меня самого ветка 500 страниц набрала про пандемию и ее закрыли ибо там бешенный актив, флуд и спам. 

вот и я говорю что админам в первую очередь надо пересмотреть оплату за создания темы,ну допустим если тема достаточно интересная(там пишут не только боты) и "прожила" хотя бы неделю,то за нее выдавать бонус в сатохах,тогда наверно будут люди отслеживать новости и писать о них,хотя новички все таки будут выбирать где попроще(ну что бы не написать какую ни будь глупость),да не все так просто 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Вполне, просто если учесть как они все медленно делают, то ко дню Рождения форума этого можно и не увидеть в принципе. Если из обновления по системе оплаты будет просто ее урезание, то это, конечно, просто ржач будет.))

Все же надеюсь, что на такое не пойдут, а наоборот сделают что то такое. что даст форуму новый толчок для развития, а то реально начинаем как то деградировать, по сравнению с бурным стартом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, kok90 said:

Ну в целом первые виртуальные майнеры имели потенциал и  были в целом неплохи. Апдейты были, интересные нововведения. На них многие озолотились.

Многие и потеряли деньги, но это уже таков крипторынок - если кто-то заработал, значит кото-то потерял...

Да по сути виртуальные майнеры это пирамида. Но благодаря многим апдейтам им можно продлевать жизнь долго.

Это то де самое что утверждать что на МММ многие тоже заработали. Что такое виртуальный майнинг, да это циферки в моем коде и ничто более. Как и в МММ - блага не возьмутся из ниоткуда, товары не возьмутся из ниоткуда, а деньги легко, как и бумажки с какими то циферками, только эти бумадки и ломаного гроша не стоят. В виртальном же манинге пошли дальше, даже бумажки печатать не надо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 22:25, fullzero said:

Вот это, кстати, пугает очень. Сейчас вроде ничего серьезного не предъявляют, а потом вдруг как вспомнят о наших постах и влепят варн. 😆 Не хотелось бы этого... 

Такая практика легко может быть проведена на форуме и в частности именно по этой ветке, т.к. тут естественно немало флуда и спама. 😎 Но что интересно на счет Warning Points, то сегодня заметил, что у меня -1, хотя до этого ноль было. Может заслужил, т.к. стараюсь все-таки помогать чем могу форуму и продолжаю верить в него, в частности даже в его первенство в конкуренции с Bitcointalk. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я не думаю что здесь ситуация так резко поменялась лишь потому что форум решил перейти на оплату в талках. Да и для рекламодателей вряд ли сильно важно какое количество мультов на форуме, если они пишут нормально то почему бы и не прийти.

Переход на оплату в Талках вызвал отток адекватных пользователей, новая система оценивания заперла оставшихся только в популярных топиках, освободившуюся нишу фактически заняли фермы. Так что все взаимосвязано.

Рекламодателям важна вменяемая аудитория, а если судить по постам, такой осталось немного.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Undead88 said:

На данной бирже да, лучше не задерживать долго деньги. Ну я 20 то постов едва ли набираю, сил уже не хватает. Ответов мне мало приходит через сутки. Мне обычно 10-13 ответов приходит. Дальше уже импровизирую по ходу дела. Это напрягает немножко.

Ну не знаю, для меня общаться на форуме не так уж и тяжело, то спокойно выходит больше 20. Пытайтесь больше общаться и давать полезную информацию пользователям.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 07:53, Mandalorian777 said:

Конечно. Я вообще больше имел ввиду не конкретно инвестбокс. Там как и в хайпах надо уметь вовремя зайти и выйти. Я больше имел ввиду обычные щитки, которые иногда на бычьем рынке довольно хорошо пампят. Но тут уж не так просто угадать, какой именно щиток это будет.

Эти щитки скорее всего распят сами пользователи, которые накупили их тоннами, специально чтобы продать потом подороже, других пампов от подобного ожидать не стоит

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Думаю они это понимают и не делают так по каким то причинам просто может из за того что считают что все "варны" за нарушение они дают правильно и обсуждать там нечего да и не знай что они сделают такое или нет вообще но хотелось бы что бы было больше функций для этого случая.

а вы что готовитесь получать варн что вам нужно больше функций? достаточно просто с админом связаться и всё, а так просто они не хотят видимо тратить своё время на расследования. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Измеритель конечно же, мериты ставят за хороший контент, по крайней мере так задумывалось на форуме, но этого не произошло, это своего рода оценки, ибо их там как таковых нет, есть только эти мериты. Больше меритов и сообщений - больше вероятность в подписную попасть, все очень просто.

Теперь понятно для чего они нужна и как с ними можно получить себе привели,  соотвественно,  если меритов не большое количество, то и в подписной вряд ли попадешь, т.е.  сами рекламодателеи не захотят спонсоровать такого пользователя. 

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 15:59, Sem7s said:

Нет, такого уж точно я не будут говорить, потому что создатель форума известен и он сейчас там есть и активно продаёт рекламу, а вот за самого Сатоши вообще не слышно ничего

А вдруг он также создал и Биткоин и не признаётся никому сегодня? Сама группировка Сатоши Накамото неизвестная или это один человек никто не знает. Только вот у этого человека на балансе достаточно много Биткоинов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 20:09, irana said:

Теперь поняла  что информация была на самой бирже. Если говорили не пользователи  биржи , а Варден или Блек Смит, то словам можно доверять и ждем в таком случае новостей, осенью будет весело.

Вот слова админа на вопрос от одного из пользователей нашего форума несколько дней назад:

44.png.585e18010798e30e7b94f0eb068536cb.png

 

Да, очень лаконично и мало что понятно из данного ответа, но по крайней мере хоть что-то! И в принципе думаю, что BlackSmith навряд ли бы просто так стал отвечать (надеюсь). 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, mdv said:

Ну х.з. у меня по крайней мере получается по этому поводу вовсе не париться. Особенно когда посчитаю свои активы и прикину даже самый хороший расклад, то такие мелкие суммы получаются, что и разговоры о них заводить неохота.)

Тут наверное дело в том, что я где-то в у ме прикидываю, сколько бы мог получить с этого, если бы цена была прежней. Но понятно, что если что-то упущено, то горевать о нем не стоит, будут и другие возможности 😆

21 minutes ago, UNIQ_ said:

Такая практика легко может быть проведена на форуме и в частности именно по этой ветке, т.к. тут естественно немало флуда и спама. 😎 Но что интересно на счет Warning Points, то сегодня заметил, что у меня -1, хотя до этого ноль было. Может заслужил, т.к. стараюсь все-таки помогать чем могу форуму и продолжаю верить в него, в частности даже в его первенство в конкуренции с Bitcointalk. 

Все мы верим в позитивный исход, но верим каждый по-своему 😁

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Ну в целом первые виртуальные майнеры имели потенциал и  были в целом неплохи. Апдейты были, интересные нововведения. На них многие озолотились.

Многие и потеряли деньги, но это уже таков крипторынок - если кто-то заработал, значит кото-то потерял...

Да по сути виртуальные майнеры это пирамида. Но благодаря многим апдейтам им можно продлевать жизнь долго.

те кто в самом начале купил их , в том году ,получили ,как мне кажется сверх прибыль , слов нет ) майнекс достаточно хорошо рос в цене ) а кто заходил уже после хайпа , покупал  майнеры весьма дорого , не думаю что хотя бы окупились на тот момент ,возможно только сейчас админы дали эту возможность 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qvant said:

Это да, просто были люди верующие в талк и поэтому держали с целью получения большей прибыли. Я тоже его продавал, хоть и верил в его будущее и развитие. Просто те, кто делали это тогда получили больше, чем те, кто это делает сейчас. 

вы что абузер?? как вы его могли продавать, если судить по вашим постам то у вас всего то 200 талк должно было быть не больше, странно как то получается или ак новый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да верно ожидать не понятно чего тоже такое себе дело да ещё к тому же не известно когда это прям вообще иногда просто становится не интересно уже. Да и с талк тоже правильно терять там уже нечего его просто нам дают только вот зачем он почти не чего не стоит просто копить его тоже непонятно зачем пригодится может или как вы сказали внукам на память как дед на форуме посты писал "наши деды на фронте письма писали а мы тут с криптой воюем".😁

В принципе , какая разница зачем дают , пусть лежит , кормить не надо . Может в итоге когда нибудь так же как и с LIZA в свое время , хорошую деному проведут , и ценник сам поднимется , без введения функционала , тогда и продадим , если остатки после деномы ликвидны будут ( хватит на минимальный ордер )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА не обгонит он его, ктт вообще маленький форум, который в основном ориентирован на русскоязычную аудитория, англо язычная тоже есть, но она слабая, а бтт, это номер один форум, который всегда будет иметь кучу пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qwazimoda said:

В вашем сообщении и кроется ответ ) В словах миллионную аудиторию ютуберов .

Именно поэтому ценник на Ютуб рекламу намного выше , там действительно миллионная аудитория и в разы больше просмотров . Тем более Ютуб для многих сейчас заменил телевидение , ну и соответственно ценник там почти как на телерекламу . К тому же у нас если и будет , то баннерная реклама . А на Ютубе крутятся полноценные видеоролики , которые предоставляют максимальное описание продукта , даже без перехода куда либо .  Ну а нашему форуму , как бы всем этого не хотелось , миллионником по посещаемости в месяц если и получится стать , то не завтра и не послезавтра . 

то понятно ) это я написал к тому что тут может быть тоже другая цена , из за другой аудитории ) просто пример того что , тот список который ви сбросили сюда , не подходит для ютуба , а подходит только для опеределеннго ресурса . тут же все может быть иначе . учитываю подписные  компании которые могут да и проходят тут порой , цена то совсем другая , и не зависит от переходов . 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • !Акция! Проведите обмен на сайте BitOcean24 и получите 1$ за положительный отзыв!     Условия участия: 1. Проведите обмен на любую сумму на нашем сайте   2. Оставьте положительный отзыв на одной из площадок: - Trustpilot - mywot - Bitcointalk.org - MMGP - Bits.media - Cryptotalk.org - Pawn.wiki   3. Отправьте скриншот отзыва оператору сайта через чат поддержки и получите вознаграждение   Больше обменов - больше отзывов - больше вознаграждение!   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • В США одобрены все заявки на запуск спотовых Ethereum ETF. Несмотря на это график эфириума спустился с 3800 до 3600. Если Вы желаете зафиксировать свои позиции по данной или другим криптовалютам, наш сервис 366.cash с радостью Вам поможет!
    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
    • Следующий после NOTCOIN. На горизонте BLUM        Топовый проект от экс-топов Binance с очень простой моделью пассивного заработка поинтов. Обязательно прочитайте, если не познакомились с проектом ранее. Что нового?⁃ Абонемент на игры | Ежедневные бонусы⁃ Добавили игру, в которой можно зарабатывать поинты.⁃ Еще больше заданий.⁃ Отмечайтесь ежедневно и получайте больше поинтов!Как принять участие в Blum? - Переходим в бота по ссылке- Нажмите "Create account"- Введите никнейм и нажмите "Continue"- Нажмите "Start farming"У приложения сейчас высокая загрузка, поэтому проявите терпение. Подождите 2-3 минуты, и приложение откроется.
    • Команда Notcoin запустила программу пассивного заработка токенов NOT   Разработчики кликер-игры Notcoin запустили возможность пассивного заработка нативного токена NOT в своем приложении в мессенджере Telegram. Специальные «Миссии по заработку» знакомят игроков с различными сообществами партнерских проектов, предоставляя им токены в обмен на изучение других криптоигр и приложений.   Что еще известно? Заработок NOT зависит от игрового уровня пользователя. Чем выше уровень, тем больше вознаграждение. Игрок может повысить свой уровень, помещая Notcoin в стекинг, и объем заблокированных монет на конец каждого месяца определит, продвинется ли он выше или опустится ниже в рейтинге.   За самый высокий уровень, платиновый, игроки получают наибольшее количество токенов Notcoin. Каждая партнерская миссия включает в себя такие задачи, как подписка на соцсети или загрузка приложения. На данный момент доступны четыре миссии, включая туториалы: одна для проекта под названием TonGifts и две для сторонних криптоигр, которые позволяют игрокам Notcoin зарабатывать больше NOT, присоединяясь к сообществам и играя в игры.   Запуск и аирдроп NOT на блокчейне TON, а также его листинг на ведущих криптобиржах 16 мая стал крупнейшим запуском игрового токена в 2024 году.   Его рыночная капитализация 21 мая приблизилась к 600 млн долларов, однако к настоящему моменту скорректировалась до 482 млн. Актив торгуется по $0,004686, за сутки утратив 10,3%. Изначально NOT существовал исключительно в виде внутриигровой валюты, которую можно было зарабатывать путем нажатий на экран. Позже актив стал реальной криптовалютой, принеся игрокам реальный заработок. Популярность Notcoin породила волну подобных игр в Telegram, некоторые из этих проектов также планируют листинг в будущем. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425037
    • Юрист по криптовалютам Джеймс Мерфи, известный как MetaLawMan, считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) попала в беду после того, как одобрила спотовые биржевые фонды (ETF) для сети Ethereum. В сообщении X Мерфи сказал, что у SEC «серьезные проблемы» из-за судебных исков против некоторых криптовалютных фирм, поскольку одобрение агентством ETF Ethereum завершило дебаты о том, что эфир (ETH) является товаром. У SEC серьезные проблемы 23 мая SEC официально одобрила запуск восьми ETF Ethereum от управляющих активами, включая Fidelity, BlackRock, Ark Invest/21Shares, Franklin Templeton, VanEck и Invesco/Galaxy Digital. Неделю назад члены криптосообщества и эксперты рынка оценили вероятность одобрения в 25% из-за антикриптополитической позиции SEC. Однако на этой неделе рынок стал свидетелем неожиданного поворота событий: аналитики увеличили вероятность до 75%.   Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) на протяжении многих лет упорствует в своей антикриптовалютной позиции, агентство инициировало судебные тяжбы против нескольких американских компаний, занимающихся цифровыми активами, обвиняя их в предложении незарегистрированных ценных бумаг, таких как ETH, Solana (SOL), Cardano (ADA), Ripple (XRP). ), Polygon (MATIC) и многие другие криптотокены.     Мерфи отметил в своем твите, что агентство по ценным бумагам неоднократно утверждало на слушаниях по иску против крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, что криптотокены, работающие в экосистеме, классифицируются как ценные бумаги. В эту категорию попадают такие активы, как ETH, SOL, ADA и XRP. SEC столкнулась с трудностями в делах о криптовалютах Кроме того, криптоюрист сообщил, что окружной судья США Кэтрин Полк Файлла, курирующая дело SEC против Coinbase, в своем решении применила аргумент об экосистеме агентства. В приказе говорилось, что клиенты, покупающие токены на Coinbase, не просто приобретают активы в их бесполезной форме, но приобретают цифровые экосистемы, рост которых привязан к стоимости токенов.   Мерфи считает, что SEC будет сложно объяснить судам США, почему ETH является товаром, а аналогичные токены экосистемы, такие как SOL и ADA, таковыми не являются. Поскольку Coinbase в ближайшее время должна подать краткий ответ на свое ходатайство о подтверждении промежуточной апелляции по делу, Мерфи сказал, что неудивительно, если биржа также подаст запрос на повторное слушание или свое ходатайство о прекращении дела SEC на том основании, что агентство теперь признает ETH как товар. Что вероятно, другие криптофирмы, у которых аналогичные дела находятся на рассмотрении агентства по ценным бумагам, могут использовать тот же подход.     P.S.  Последние новости по спотовым Ethereum ETF: — Главный юрисконсульт Coinbase сообщил, что SEC официально признала ETH «товаром», одобрив спотовые Ethereum ETF.— Компания Consensys, стоящая за кошельком MetaMask, интерпретирует решение SEC как официальное подтверждение того, что Ethereum является товаром, а не ценной бумагой.— Также Cinneamhain Ventures заявляет, что одобрение SEC спотовых Ethereum ETF означает, что ETH и другие альткоины не являются ценными бумагами.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые клиенты! Мы уменьшили комиссию на Обмен USDT trc 20 на Сбербанк рубли. Рады Вас видеть в нашем обменном сервисе.  Будем рады выполнить обмены для Вас и другим направлениям.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Гонконгский регулятор может разрешить стейкинг ETH   Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) может разрешить стейкинг эфира (ETH). Регулятор провел переговоры с местными организациями-эмитентами ETF о предоставлении услуг по ставкам Ethereum через использование лицензированных платформ.   Многие мировые аналитики говорят о том, что листинг ETF на криптовалюты в Гонконге оказался менее значимым, чем ожидалось. Результаты разочаровали общественность. В последние дни притоки в фонды BTC и ETF околонулевые, на фоне аналогичных показателей в размере сотен миллионов долларов США (USD), которые каждый день вкладываются в криптоETF в США. Возможно, разрешение на стейкинг изменит ситуацию.  
×
×
  • Create New...