Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 187 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

48 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Систему оценок действительно нужно как либо менять,потому что многим просто спамеры ставят минуса и из за этого люди не могут получить средства в сатошах себе,если бы таких проблем не было,то в конечном итоге заработать могли бы мы больше

Мне обидно даже далеко не за эти сатоши, а за то, что получил минус просто так, потому что некоторые не глядя ставят оценки, лишь бы набить эти 50 лайков/дизов....

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та да инвест это отлично, но ещё круче будет именно то что бы первое время хотя бы цена была +/- нормальной, и всё уже тогда будет нормально в любом случае. Так что месяц времени ещё подождём, а там уже всё точно станет видно, но и так же все прекрасно понимают что курс за некоторое время может только идти на дно.

Да круто было бы конечно.) Спрос и цена пока больной вопрос, и все прояснится только по факту. Да и чего нам особо то печалиться, ну если и будет все совсем хреново - машину что ли или квартиру потеряем? Да хоть наговоримся тут вдоволь. Я оптимист. 😄

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, baeva said:

Ну других форумов кроме ктт и бтт я не знаю, к сожалению, но мне кажется, что либо форум слишком молод еще, либо имеет малое количество пользователей и актива, нежели тот, о котором вы говорите

Всего-то на год старше чем этот. Но там хоть какой-то выбор баунти кампаний есть в отличие от ктт. Может с появлением талка что-то изменится. Пока какой-то замкнутый круг получается.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, alkobit said:

Всего-то на год старше чем этот. Но там хоть какой-то выбор баунти кампаний есть в отличие от ктт. Может с появлением талка что-то изменится. Пока какой-то замкнутый круг получается.

Ну тут все же были неплохие баунти и она начали появляться весной-летом, а потом произошла отмена оплаты сатохами, народ ушел и рекламодателям просто стало не интересно заходить сюда, вскоре ситуация должна исправится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

Ну тут все же были неплохие баунти и она начали появляться весной-летом, а потом произошла отмена оплаты сатохами, народ ушел и рекламодателям просто стало не интересно заходить сюда, вскоре ситуация должна исправится.

Будем надеяться, что вы окажетесь правы и в скором времени форум не только вернет утраченную популярность, но и сделает серьезные шаги вперед. Тут для администрации требуется только одно - дать внятные условия сотрудничества с форумчанами. Без очередных переносов и без резких скачков курса.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PashaHP said:

да даже сейчас, когда уже отложили на 15 дней, все равно никакой долгожданной монетки на бирже не видно, да и вряд ли в ближайшие дни увидим, странно, сколько еще надо будет ждать?

Возможно все это добавят именно 15 октября, а возможно еще перенесут торги. Сложно сказать, на самом деле. Но я лишь надеюсь, что какая-то работа над самим токеном ведется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, alkobit said:

Всего-то на год старше чем этот. Но там хоть какой-то выбор баунти кампаний есть в отличие от ктт. Может с появлением талка что-то изменится. Пока какой-то замкнутый круг получается.

Не исключение конечно именно насчёт баунти, если рекламодатели всё же будут иметь желание покупать у нас монеты, тогда и логично что скорее всего будут проходить интересные баунти. Главнее что бы сама ценность монеты была хотя бы некоторое время вообще, а дальше уже всё станет видно что да как, а пока лишь только ожидание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dima1868 said:

А не проще например проекту запустить свое баунти, это намного эффективнее мне кажется, потому что, когда видишь много однотипных аватарок, и подписей, уже невзначай хочется посмотреть, что это такое. И если тут даже будут рекламодатели, в каком виде будет реклама?Банеры по всему сайту?

 Хорошие вопросы,конечно же конкретного ответа я дать не смогу,только своё собственное мнение) Касательно рекламодателей вполне возможно что будет специальный платный раздел где будет то самое размещение баунти программ или просто реклама определенного перспективного проекта,те проекты которые тратят свои деньги на продвижение надеются на своё будущее развитие а те которые бесплатно размещаются имеют большую вероятность являться скамом.О дополнительных услугах мы узнаем только в момент продажи токена сомневаюсь что они просто так перенесли торги,тут дело касается о больших изменениях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, matilida3452 said:

да вы правы, данный форум имеет отличный дизайн. Команда модераторов всегда помогает. Тут даже есть русский и английский чат. У криптотолка есть огромный потенциал

Ну по языкам ктт еще далеко до бтт, так каких только языковых веток нет, скорее всего и тут постепенно будут открываться новые, если будет набираться необходимое количество пользователей из тех стран.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Не исключение конечно именно насчёт баунти, если рекламодатели всё же будут иметь желание покупать у нас монеты, тогда и логично что скорее всего будут проходить интересные баунти. Главнее что бы сама ценность монеты была хотя бы некоторое время вообще, а дальше уже всё станет видно что да как, а пока лишь только ожидание.

Мне вот интересно, это получается, что биржа будет продавать рекламу только в токене форума? То есть, если я захочу к примеру заказать рекламу на форуме в BTC, то мне откажут?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может обгонит, однако сейчас об этом говорит ведь рано. Форум молодой и ещё неизвестно что может произойти. Пока до этого очень даже далеко

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Та да инвест это отлично, но ещё круче будет именно то что бы первое время хотя бы цена была +/- нормальной, и всё уже тогда будет нормально в любом случае. Так что месяц времени ещё подождём, а там уже всё точно станет видно, но и так же все прекрасно понимают что курс за некоторое время может только идти на дно.

думаю что как раз первое время можно сильно и не переживать за курс монеты . биржа и форум приложат свои силы , что не дать монеты сразу просесть по цене . представляете какой слив возможен на старте ? тут без откупа ни как не обойтись , я так думаю 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну по языкам ктт еще далеко до бтт, так каких только языковых веток нет, скорее всего и тут постепенно будут открываться новые, если будет набираться необходимое количество пользователей из тех стран.

ну как то голосование уже проходило , какой язык бы хотел тут увидеть пользователи . не помню конечно результаты . но думаю примерно представление у форума появилось , какие языковые ветки нужно доделывать . думаю в течении зимы все это увидим 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Ну как видно администрация намерена развивать форум по этому и ввела новую систему оплаты за написание постов. Так что думаю всё будет скорее всего нормально. Осталось только узнать сколько стоит токен Talk.

Мы обязательно узнаем,сколько стоит токен TALK,мы тут про него уже энциклопедию написали,осталось три пустыни пройти,про форум же я согласен со многими здесь,что он будет развиваться,ведь не такой тяжелый,и люди будут общаться и темы новые тоже будут,потому что легко.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Да круто было бы конечно.) Спрос и цена пока больной вопрос, и все прояснится только по факту. Да и чего нам особо то печалиться, ну если и будет все совсем хреново - машину что ли или квартиру потеряем? Да хоть наговоримся тут вдоволь. Я оптимист. 😄

Я тоже по натуре оптимист и стараюсь во всём видеть позитив. По этому я наверное и убеждён что у форума всё в итоге сложится хорошо. Онлайн в последнее время неуклонно растёт и значит мы ещё можем потягаться с бтт. В общем не стоит отчаиваться гонка за первенство только началась.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Natalia's12 said:

Может обгонит, однако сейчас об этом говорит ведь рано. Форум молодой и ещё неизвестно что может произойти. Пока до этого очень даже далеко

это да форуму чуть больше года где то) а бтт уже старенький) думаю что многое зависеть будет от монеты которую будут платить за посты если этот проект провалится то и форум загибаться по немногу будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zheka said:

Администратор форума отвечает за сам форум, а биржа просто его спонсирует, и скорее всего тут скоро будут какие-то услуги, и бирже вернутся те все потраченные деньги, потому что нет смысла тратить, и не стараться извлекать из этого какую-то выгоду. Форум итак набрал большую популярность в мире криптовалюты, и через год он может спокойно обогнать самый популярный на данный момент криптовалютный форум. 

Я думаю, вы правы. Все-таки в сам форум вложено достаточно много денежных средств, поэтому и вряд ли над ним перестанут работать, иначе это будет просто означать убытки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DenFo1311 said:

Не многие знают, что вернули оплату битком, поэтому в целом пишут только старые люди, новичков не так много, отличается актив от того, что было раньше, думаю если цена талка будет нормальной, то актив станет, как и прежде, с огромным количеством новичком и спамеров 

не знаю, большинство сейчас на форуме - это новички, даже когда ленту листаешь, попадаются рейтинг от 0 до 400 и таких людей действительно большинство, ну кстати, старичков некоторых я теперь не вижу

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BlackWolf199 said:

Я думаю, вы правы. Все-таки в сам форум вложено достаточно много денежных средств, поэтому и вряд ли над ним перестанут работать, иначе это будет просто означать убытки.

А вы не задумывались над тем, что чем дольше будут тянуть убыточный форум, тем больше придется на него тратить. И если не будет и в дальнейшем от него профита, то в какой-то момент хозяин может прекратить его финансировать.

  • +1 1
  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, plyxa said:

это да форуму чуть больше года где то) а бтт уже старенький) думаю что многое зависеть будет от монеты которую будут платить за посты если этот проект провалится то и форум загибаться по немногу будет 

Я думаю этот форум хорошо рекламирует биржу йобит и его однозначно будут поддерживать и развивать таким образом привлекая и клиентов и обороты на биржу. Надеюсь что и монета будет успешной

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Сейчас все скоро изменится сейчас больше народу станет на форуме , и талк торговаться начнет если по хорошей цене то тут форум будет просто кишить людьми как заполненный рыбой водоем.И тогда и рекламодатели придут и со временем форум криптоталк станет самым популярным форумом .

У меня такие же надежды, рекламодатели увидят что актив большой и начнут сюда заходить. Вот это форуму второе дыхание даст, потому что именно в подписных хорошие деньги крутятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, plyxa said:

это да форуму чуть больше года где то) а бтт уже старенький) думаю что многое зависеть будет от монеты которую будут платить за посты если этот проект провалится то и форум загибаться по немногу будет 

Вообще-то нашему форуму нет еще года  и только 26 сентября будет годовщина, но не официальная возможно, ведь именно форум запустился на хост 26 сентября, но мог начать свою деятельность куда позже, ибо не факт, что он был открыт для регистрации в эти числа, лично я пользователей с датой регистрации в сентябре не видел здесь ни разу, кроме администрации и модераторов, купленных ранее на форум как должность.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, GregoryHouse said:

Бтт уже довольно старый, сейчас глупо их сравнивать хотя бы потому что ктт всего то год плюс минус. А биткоин толк появился очень очень давно и набирал аудиторию постепенно 

Так а причём тут сколько назад создан тот и другой форум? Если криптотолк уже чуть не догнал бтт, по онлайну, по тому, что здесь платят за сообщения. Да и у бтт перспектив уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Всего-то на год старше чем этот. Но там хоть какой-то выбор баунти кампаний есть в отличие от ктт. Может с появлением талка что-то изменится. Пока какой-то замкнутый круг получается.

У говорят, что с приходом талка будет  все по другому и подписные и баунти и рекламодатели придут на форум... ну раньше де хоть какие то подписные были де, сейчас не знаю почему их нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Так а причём тут сколько назад создан тот и другой форум? Если криптотолк уже чуть не догнал бтт, по онлайну, по тому, что здесь платят за сообщения. Да и у бтт перспектив уже нет.

Но тем не менее бтт скорее всего просто так не пропадет с радаров. Скорее всего он будет выступать чем-то вроде справочного бюро для юных крипто-авантюристов. Ибо благодаря нему началась целая эпоха криптоманов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...