Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 184 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

34 minutes ago, merlin said:

Ну это только для участников форума , а так тальки не раздают , а удвоение сделали что бы те кто тут возможно больше смогли заработать.И если талк будет стоить дорого то интерес к форуму будет очень большой .И естественно тогда может со временем обойти по популярности биткоинтальк с легкостью .

Для того, чтобы он стоил дорого, нужно чтобы на него был спрос. А где его взять, ведь даже не известно, когда вообще запустят какую-либо рекламную компанию по талку. А между тем, желающих продать - все больше и больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korsar32 said:

Думаю у админов в планах поднять Cryptotalk только на номер один, ибо в данном случае окупятся все вложенные деньги в форум, а также биржа станет гораздо популярнее. 

Ну то что здесь платят за сообщения это уже является очень весомым аргументом в сторону CryptoTalk. Активность где-то тоже уже выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, irana said:

Я предполагаю, видимо это не так просто было, взять и   быстренько все исправить . Да и многое зависело   от инвесторов форума, кто-то должен все оплачивать, и эти все вопросы нужно было срастить и  потом в работающую  систему, запустить новую оплату. Хорошо что ищут кампромис.

возможно что действительно возникли сложности и  с инвесторами в том числе, а возможно что просто не хватило времени на реализацию всех задумок, ведь кроме форумного токена на бирже происходит еще много разных событий, фридоллар, изи кеш, йочат и прочие проекты также требуют внимания, а штат сотрудников скорее всего не безразмерный ))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 10:42, TheStrayAngel said:

Ну в сообщении на которое  я отвечал было написано именно про оплату за сообщения на БТТ . А то что подписных и разлчных баунти на БТТ больше чем на КТТ это понятно , больше по крайней мере изза большей известности и возраста форума . 

Ну а какая разница что именно за сообщения нет оплат(хотя я точно не знаю) уж лучше, как мне кажется, сравнивать конечные результаты.

 

23 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ты сам себе противоречишь. Говоришь "именно на русскоязычном топике" (то есть есть и английский), а потом "если привлечь сюда англичан". Что? Здесь не русские давно уже есть.

Противоречия в сообщении вашего партнёра по диалогу не увидел) всё правильно же говорит.

 

23 hours ago, Broky1984 said:

Я не знаю, где вы видите куча спам контента, но актива на форуме очень мало, как мне кажутся пишут те, кто пишет давно, и не так много новичков, по сравнению с тем, что было раньше, все вполне нормально

Спам есть, и его достаточно. В процентном соотношении, мне кажется, куда больше чем раньше.

  • +2 2
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, H14LL said:

Да, модер Десаис говорил, что после того как будут открыты торги, то система с битками будет отключена и останутся только TALK токены. Типа временная тема. Ну в принципе это и так понятно, это логично.

Понятно, ну чтож, пока торги не открыты, это вполне не плохая мотивация для многих писать тут активнее. Открытие торгов уже один раз перенесли, возможно еще перенесут

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Ну то что здесь платят за сообщения это уже является очень весомым аргументом в сторону CryptoTalk. Активность где-то тоже уже выше.

Нет на бтт активность выше чем на ктт, и онлайн там побольше, но то что тут есть манитизация это и правда манит юзеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, viperytyberpro said:

Нет на бтт активность выше чем на ктт, и онлайн там побольше, но то что тут есть манитизация это и правда манит юзеров

Один минус - манит всех подряд юзеров, и тех кто пришел за знаниями или чем-то новым, и тех кто тупо пришел оставить 20*100 символов и прийти завтра, или попытаться зайти с другого IP. Подобное было и на тапке в виде ньюби и джуниоров, засирающими форум ради подписной. Надеюсь тут подобного не произойдет. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, viperytyberpro said:

Нет на бтт активность выше чем на ктт, и онлайн там побольше, но то что тут есть манитизация это и правда манит юзеров

Многие участники форума приходят не только из за того чтобы набить побольше постов и лайков и получить за это монеты. Я думаю что форум хорошее место набраться знаний про криптовалютный мир которые позволят в будущем заниматься более серьезными вещами чем постить. Хотя посты это хороший способ новичкам понять мир крипты и научиться писать правильные вещи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Я думаю именно тогда, когда на форум придут баунти, желательно подписные. Тогда и пользователи будут довольны такой монетизацией своего времени и знаний. 

Так у нас на форуме же уже есть подписные, разве нет? Или они не так развиты в данный момент? Просто вот за эту тему я не могу ничего сказать, ибо в них не разбираюсь особо так то

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, stanley said:

Понятно, ну чтож, пока торги не открыты, это вполне не плохая мотивация для многих писать тут активнее. Открытие торгов уже один раз перенесли, возможно еще перенесут

Да сейчас вернули оплату битком а толком не убрали и получается щас все фармят толк и когда будут торги он может ничего не стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, alkobit said:

Есть более старый криптофорум, чем наш на котором, как и на тапке никогда не платили за сообщения. И, они как-то сумели заманить баунти менеджеров. Здесь же почему-то нет. Поэтому пока платить будут.

Ну других форумов кроме ктт и бтт я не знаю, к сожалению, но мне кажется, что либо форум слишком молод еще, либо имеет малое количество пользователей и актива, нежели тот, о котором вы говорите

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, baeva said:

Так у нас на форуме же уже есть подписные, разве нет? Или они не так развиты в данный момент? Просто вот за эту тему я не могу ничего сказать, ибо в них не разбираюсь особо так то

Подписные то зашли, и кто участвовал в них остались в основном довольны заработком. Но сейчас то затишье ничего нового, и неизвестно когда появится, и вообще появятся ли? Номинекс вроде один остался судя по подписям, но мне не понравилось, не стал заходить. А были бы подписные, и напряженки такой не было бы.)

  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Подписные то зашли, и кто участвовал в них остались в основном довольны заработком. Но сейчас то затишье ничего нового, и неизвестно когда появится, и вообще появятся ли? Номинекс вроде один остался судя по подписям, но мне не понравилось, не стал заходить. А были бы подписные, и напряженки такой не было бы.)

А, ну ладно, просто я точно помню, что мне друзья говорили, что участвовать будут, но это было весной и я сейчас такая подумала, может я путаю с бтт... я честно говоря за эти подписные не разбираюсь, потому что даже не знаю как поменять подпись, но это уже другое, не важно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если администарация ктт не забьет на развитие форума, то есть шансы, опять таки здесь аудитория которая общается не из-за монетизации очень маленькая, потому что летом вообще мало людей здесь было, это конечно может быть связано с тем что люди отдыхали

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, baeva said:

А, ну ладно, просто я точно помню, что мне друзья говорили, что участвовать будут, но это было весной и я сейчас такая подумала, может я путаю с бтт... я честно говоря за эти подписные не разбираюсь, потому что даже не знаю как поменять подпись, но это уже другое, не важно

Начнут если опять появляться, думаю, что сможете разобраться, это ведь живая копейка, и не плохая причем.) Просто внимательно поисследуйте свой профиль, и там во вкладках найдете опцию - Подпись. Ну а не сможете разобраться стучитесь, помогу.)))

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время оживилось наш форум  криптоталк. Наверно это в связи с применением оплаты сатошами. Наверно в октябре во время торгов и раздачи фредолларс, еасй монет оживление будем ещё чувствовать. Может это поможет птивлекать внимание рекламодателей. Все таки форум наш в этом году много развивалось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это будущее настанет совсем скоро, ведь криптотолк это , как по мне, очень крутой форум, который стает всё больше и больше популярным, на нём можно не плохо заработать, да и получить много полезной информации для своего  развития. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 17:32, Amon920 said:

Да, вы правы, много людей с тех пор ушло. Видимо, они все-таки надеялись на то, что 1го сентября начнутся торги, но увы, у владельцев биржи форум не был на 1-м месте в списке важных дел. 

да даже сейчас, когда уже отложили на 15 дней, все равно никакой долгожданной монетки на бирже не видно, да и вряд ли в ближайшие дни увидим, странно, сколько еще надо будет ждать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, PashaHP said:

да даже сейчас, когда уже отложили на 15 дней, все равно никакой долгожданной монетки на бирже не видно, да и вряд ли в ближайшие дни увидим, странно, сколько еще надо будет ждать?

В октябре сказали.Вряд ли отодвинут в этот раз.Второй раз точно многие покинут форум и будет довольно ощутимый уход пользователей.Хотя оплата в сатошах может многих удержать на форуме.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Для того, чтобы он стоил дорого, нужно чтобы на него был спрос. А где его взять, ведь даже не известно, когда вообще запустят какую-либо рекламную компанию по талку. А между тем, желающих продать - все больше и больше.

Вот именно, мне кажется что предложение превысит спрос, так как сейчас на форум вернулось много людей и они фармят по мимо битка и толк, а потом они все его выставят на продажу

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tropik_Mari said:

Если перенесут снова, и оставят сатоши, то пользователи останутся, если бы в этот раз не добавили сатоши, то многие бы просто свалили, но просто если перенесут еще раз, какое у людей будет доверие к форуму?

Ну ту же не только форум решает, а еще и биржа, я думаю что админы хотели чтобы листинг состоялся но биржа почему-то не захотела этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tropik_Mari said:

Если перенесут снова, и оставят сатоши, то пользователи останутся, если бы в этот раз не добавили сатоши, то многие бы просто свалили, но просто если перенесут еще раз, какое у людей будет доверие к форуму?

Доверие будет ровно на столько,на сколько будут долго платить в сатошиках.Так что с доверием все будет в порядке.А вот если перенесут да еще и и оплату в сатошиках отменят,то тогда и наступит конец света для многих.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, J.Assange said:

по логике вещей так и будет,оплачивать двойной банкет с одного кармана будет жирно.Идея то в талках,а битки временная мотивация.

Скорее это как бы компенсация за отложение торгов и оплата в биткоинах конечно же прекратится,но очень интересно,,сколько же в итоге будет стоить токен .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kassex said:

Доверие будет ровно на столько,на сколько будут долго платить в сатошиках.Так что с доверием все будет в порядке.А вот если перенесут да еще и и оплату в сатошиках отменят,то тогда и наступит конец света для многих.

Да конец света, сиречь форума, предсказывали с момента изначального прекращения выплаты в сатоши и введения начисления в Talk. Да, активность на форуме резко сократилась. Но она возросла буквально за неделю до начала торгов, открытие которых планировалось на первое сентября. И, заметьте, даже несмотря на сегодняшнюю неопределенность в дальнейшей стоимости Talk.

 

В общем, поживем - увидим.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tropik_Mari said:

Если перенесут снова, и оставят сатоши, то пользователи останутся, если бы в этот раз не добавили сатоши, то многие бы просто свалили, но просто если перенесут еще раз, какое у людей будет доверие к форуму?

Да с сатошной оплатой даже новый перенос катастрофой не будет - как писали, тпе писать и будут. А насчет доверия - сам форум то тут как бы и не при делах, все претензии адресовать нужно руководству биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...