Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 179 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 06.09.2020 at 10:02, topsela said:

Насколько я знаю, на бтт проводится большое количество bounty, мб это так привлекает новых пользователей 

А может быть, в бтт обсуждается больше реальной информации о криптовалютах, а здесь много тем притянутых за уши. Мне так показалось, во всяком случае

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Отец_BTC said:

если у администрации будут такие планы , и они нормально будут поддерживать форум, то конечно здесь будет высокая посещаемость и множество подписных, главное чтобы talk нормально себя показал )

Уровень поддержки TALK как раз и покажет насколько серьёзны планы администрации относительно развития форума и вывода его на лидирующие позиции.

Edited by buddyfalko1
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kassex said:

Сильного прилива пользователей не будет.Платят только за качественные посты в сатошах.А таких на форуме пару сотен человек.Если бы ввели оплату как раньше,то и прилив был бы погуще.

Да кто его знает, посмотрим. Судя по количеству людей, отирающихся в разделах кранов там, буксах, писать будут и за меньшую оплату. Хрена се, штука сатош, не учитывая талка - это почти 11 центов за сообщение, или более 8 в рублях.))) Даже если половину и даже меньше постов будет оплачено, на каком кране или буксе поднимешь в день столько же?

9 minutes ago, kassex said:

качественно ощутимо отстает

Как то очень вежливо и дипломатично.))) Пока в подметки не годится. 🙂 Правде нужно смотреть в лицо.)

 

  • +1 1
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биткоинталке всегда будет посещаемость, даже если криптоталк обгонит его. Биткоинталком активно сам пользуюсь, но только для выполнения баунти проектов. А криптоталку не хватает "качества" постов, но это мое мнение и оно может различаться с другими. Да и баунти менеджеров мало на криптоталке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Отец_BTC said:

если у администрации будут такие планы , и они нормально будут поддерживать форум, то конечно здесь будет высокая посещаемость и множество подписных, главное чтобы talk нормально себя показал )

Да покажет же, деться ему вообще некуда от нас вот и всё, и по этому считаю всё будет нормально, но если будут рекламодатели тогда, и может даже через время цена будет только расти, а не падать как это всегда бывает по началу. Так что форум в стадии развития, и всё же надеюсь что через месяц здесь будет в несколько раз больше активность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, buddyfalko1 said:

Уровень поддержки TALK как раз и покажет насколько серзны планы администрации относительно развития форума и вывода его на лидирующие позиции.

ну я ж об этом и сказал, хотя бтт вывозит и без оплаты встроенной,  и стоит себе в лидерах, ну там конечно есть подписные компании , но и здесь ни уже тоже появляются довольно таки часто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Да кто его знает, посмотрим. Судя по количеству людей, отирающихся в разделах кранов там, буксах, писать будут и за меньшую оплату. Хрена се, штука сатош, не учитывая талка - это почти 11 центов за сообщение, или более 8 в рублях.))) Даже если половину и даже меньше постов будет оплачено, на каком кране или буксе поднимешь в день столько же?

 

Такие пользователи дают количественно прибавку,но качество резко падает.Настрочат с десяток постов и уходят дальше собирать сатошики.Пока ктт воспринимается как форум шитпостов,не в обиду будет сказано.Репа так сказать не очень.Вот с этого уровня подняться довольно трудно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Она просто вредна и мешает развиваться форуму...

к сожалению это так и есть, между прочим, судя по настроениям на форуме. то данная система оценок не нравится подавляющему большинству пользователей, и что бы в будущем хотя бы приблизиться к бтт, не говоря уже про обогнать, нужно ее менять, и чем быстрее тем лучше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Отец_BTC said:

ну я ж об этом и сказал, хотя бтт вывозит и без оплаты встроенной,  и стоит себе в лидерах, ну там конечно есть подписные компании , но и здесь ни уже тоже появляются довольно таки часто)

Да здесь на форуме тоже есть и были хорошие подписные, последняя через неделю заканчивается и думаю подспеет что-то новое. Хорошо когда есть интерес к форуму нашему, и рекламодатели идут и пользователи.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Согласен, эти лайки вообще ничего не значат, просто цифры. Сейчас сложно используя систему лайков определить кто тут действительно полезен. Систему надо полностью менять, а то у некоторых уже больше лайков чем постов.

Пооолностью солидарен. Еще до ввода системы этой у меня на 2к постов было 20+- лайков(причем у большинства юзеров тоже самое). Сейчас к сентябрю я уже смотрю у челиков с 1к сообщений по 600-700 лайков, это очень бесит и я объясню почему. Раньше, что бы получить лайк нужно было просто супер крутой пост написать. Сейчас же, у Этих челов посты по 70 символов максимум и 600 лайков на аккаунте. Как то напрягает это...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Да здесь на форуме тоже есть и были хорошие подписные, последняя через неделю заканчивается и думаю подспеет что-то новое. Хорошо когда есть интерес к форуму нашему, и рекламодатели идут и пользователи.

да nominex закончится и я ожидаю новую подписную , постараюсь до того времени получить хотя бы какой то ранг, я привык на бтт у меня sr.member ,а здесь пока новчок , далеко с таким рангом не уйдешь )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Вы правы, если бы еще при старой системе были грамотно продуманы стимулы и для качественного контента, и для создания тем, сейчас бы многих бед и перекосов удалось бы избежать. И людей нормальных смогли бы удержать, и форум бы развивался неплохими темпами.

Вот вот, а то такое ощущение что поигрались, поняли что ничего хорошего не выходит и теперь робкие попытки исправить ситуацию.

8 minutes ago, ionshtorm said:

к сожалению это так и есть, между прочим, судя по настроениям на форуме. то данная система оценок не нравится подавляющему большинству пользователей, и что бы в будущем хотя бы приблизиться к бтт, не говоря уже про обогнать, нужно ее менять, и чем быстрее тем лучше.

Так и Бтт по большему счету угробил мерит, ещё более маразматичная система оценивания...

1 hour ago, PashaHP said:

вы абсолютно правы, когда сообщили, что форум переходит на новую систему оплаты, наверно половина людей вывели свои биткоины и ушли отсюда, это видно по активности, она очень упала, но вот сообщили недавно, что будут снова платить биткоином, при это толк монета также будет присутствовать

Процентов семьдесят минимум, по крайней мере приблизительно так по квалифицированным пользователям.

1 hour ago, H14LL said:

Согласен, эти лайки вообще ничего не значат, просто цифры. Сейчас сложно используя систему лайков определить кто тут действительно полезен. Систему надо полностью менять, а то у некоторых уже больше лайков чем постов.

Так пишут все в основном только в нескольких популярных темах, вот так и происходит.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Так и Бтт по большему счету угробил мерит, ещё более маразматичная система оценивания...

 мериты это также слегка эксцентричная система оценивания, и пользы она не принесла никакой форуму, но в отличии от криптоталка, она была введена намного позже, чем через 9 месяцев существования форума, и это позволило бтт хоть немного развиться, в то время как криптотолк душат в зародыше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Сильного прилива пользователей не будет.Платят только за качественные посты в сатошах.А таких на форуме пару сотен человек.Если бы ввели оплату как раньше,то и прилив был бы погуще.

Прилив был бы и погуще, но качество постов, ответов  просело бы очень сильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Вот вот, а то такое ощущение что поигрались, поняли что ничего хорошего не выходит и теперь робкие попытки исправить ситуацию.

Вместо робких попыток, лучше бы по некоторым вопросам прводили жесткие и авторитарные действия. Не получилось - учесть пожелания и переделать, снова не получилось - снова переделать, а не мямлить и тянуть волынку.

21 minutes ago, kassex said:

Такие пользователи дают количественно прибавку,но качество резко падает.Настрочат с десяток постов и уходят дальше собирать сатошики.Пока ктт воспринимается как форум шитпостов,не в обиду будет сказано.Репа так сказать не очень.Вот с этого уровня подняться довольно трудно.

А мы все в какой то мере виноваты, что не смогли изначально задать высокий тон в общении, без накручиваний. Да и админам бы можно было бы провести резкую черту - между годным контентом и флудильней. Пусть бы я полдня посвятил на 3 -5 сообщений, но точно бы знал, что за это качество получу куда больше, чем за тонну ля-ля ни о чем.) Вы же старожил тапка, с высоким рангом - скажите, если бы там ввели оплату за каждое сообщение, ну чисто гипететически, там проканал бы весь словесный мусор как здесь в большинстве тем?

  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Не демократия получилась, а охлократия - власть толпы. Именно это мне более всего и не нравится. Многие злоупотребляют, и не объективно пользуются системой. Усугубляет картину и ботоводство. Если ботовод возьмется мстить определенному человеку, то это будет просто кошмар. Поди придерись - оценки то ставят вроде как разные люди. Да чё говорить, изъянов в системе хватает.

совершенно верно. система требует изменений в обязательном порядке, если у администрации действительно серьезные планы. и сделать это нужно прямо сейчас , до старта торгов.

30 minutes ago, kassex said:

Такие пользователи дают количественно прибавку,но качество резко падает.Настрочат с десяток постов и уходят дальше собирать сатошики.Пока ктт воспринимается как форум шитпостов,не в обиду будет сказано.Репа так сказать не очень.Вот с этого уровня подняться довольно трудно.

это кстати объяснимо. купить можно количество, но не качество. для качества нужно время , когда слчайные люди постепенно уйдут . биржа хотела получить это побыстрее и получилось сделать форум популярным. но для качественного контента нужно ждать.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное сейчас нашему форуму не сбавлять темпы роста, вполне можно будет обогнать бтт. Да и выплаты за посты тоже свою роль играют. Так что тут вообще все круто

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

совершенно верно. система требует изменений в обязательном порядке, если у администрации действительно серьезные планы. и сделать это нужно прямо сейчас , до старта торгов.

это кстати объяснимо. купить можно количество, но не качество. для качества нужно время , когда слчайные люди постепенно уйдут . биржа хотела получить это побыстрее и получилось сделать форум популярным. но для качественного контента нужно ждать.

На разгон машине нужно время. Одна стартует за 10 секунд, в то время как другая только за 20. Так и форуму нужно время на становление , набор активных форумчан, на формирование достойного контента.не один год на это уйдёт.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lione said:

На разгон машине нужно время. Одна стартует за 10 секунд, в то время как другая только за 20. Так и форуму нужно время на становление , набор активных форумчан, на формирование достойного контента.не один год на это уйдёт.

Даже с таким количество средств которые вкладываются в развитие форума и привлечения активных форумчан не все так быстро и гладко выходит. 

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, maks111 said:

совершенно верно. система требует изменений в обязательном порядке, если у администрации действительно серьезные планы. и сделать это нужно прямо сейчас , до старта торгов.

это кстати объяснимо. купить можно количество, но не качество. для качества нужно время , когда слчайные люди постепенно уйдут . биржа хотела получить это побыстрее и получилось сделать форум популярным. но для качественного контента нужно ждать.

Вы же видите, время идет, и никто не чешется. Так скорее всего, как и до сентября было, будем сидеть в полном неведении и ждать середины октября. Не думаю, что админы вдруг возьмут, и резко так вот изменят политику.)

З.ы. Качество кстати тоже можно купить, но оно стоит намного дороже.)))

  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, badlam said:

Даже с таким количество средств которые вкладываются в развитие форума и привлечения активных форумчан не все так быстро и гладко выходит. 

Ну а что вы хотели с нуля то. Да и сколько там бтт существует лет? А наш форум? Но даже при таком существенном разрыве я думаю шансы все же есть

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, doka2 said:

А как вы думаете это действительно будет интересно рекламодателям покупать рекламу на 100 онлайна который имеется на форуме? Мне кажется что данная идея вообще рухнет очень быстро, тут главное первым слить токены и попрощаться с нормальной оплатой)) 

Первым слить.))) Ну возможно. Возможно также и первым пожалеть, что слил - тут бабка надвое сказала. Пошел посмотреть юзеров онлайн - прямо сейчас 320 человек. Ну так это в один отдельно взятый момент, и в течении дня неизвестно еще кто и сколько раз на форум заходит. Я бы поспешных выводов не делал.)

  • +2 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Natalia's12 said:

Главное сейчас нашему форуму не сбавлять темпы роста, вполне можно будет обогнать бтт. Да и выплаты за посты тоже свою роль играют. Так что тут вообще все круто

Ну не знаю как это будет эффективно, как по мне эти цифры ничего не дают в процентном соотношении к кпд, то есть людей может быть не так много, но зато они будут давать исключительно качественную информацию, а может быть много но писать они будут неочем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

От того, что со стороны администрации никаких не видно подвижек. Да и приличных альтернатив пока тоже нет нынешней системе оценивания.

Здесь я с вами согласен, но так как не был доработан механизм торгов, то видимо им не до других подвижек. 

 

3 hours ago, J.Assange said:

номинекс кот в мешке и выплат ждать аж в следующем году.Хорошие подписные еще будут,но не скоро,форуму еще нужно хорошо прокачаться.

Да сейчас по сути почти все баунти, которые не платят битком, кот в мешке. 

 

5 hours ago, sn7540872 said:

Не знаю,что то у меня плюсик вам не ставится,может вечером получится,а так я просто считаю,если у темы мало страниц и не прибавляется,то её надо исключить,как не интересную.

Зачем её исключать? Если она не интересная, то сама уйдёт от первой страницы в разделе в самый низ. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, fullzero said:

Здесь я с вами согласен, но так как не был доработан механизм торгов, то видимо им не до других подвижек. 

Да х.з. сегодняшний день показал, что на бирже какие то нешуточные движняки все же происходят. Сегодня основательно перетрусили все инвестпланы. Много чего убрали, кучу инвестов переработали, даже неспокойно как то стало.)))

  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...