Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1726 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

11 hours ago, Qwazimoda said:

Да , сейчас довольно сложно сориентироваться , нет какого то более менее постоянного тренда . Может сильные криптовалютного мира наконец таки определятся куда они курс погонят . Хотя в биткоине можно сейчас что то делать , но я к сожалению в альтах застрял . Так что мне проще . Плевать на рынок , надо ждать ))))

Да у меня и биткоин, и альты есть. Но больше всё-таки альткоины интересуют. Они ведь могут дать намного больше иксов, чем биток. Но рынок для этого должен расти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Just Relax said:

Я знаю, что цена будет уже другой, если функционал все-таки будет. Но это будет для меня подтверждением того, что какое-то развитие токена все же идет, и что его стоит покупать. Сейчас же у меня есть сомнения на этот счет)

Вот это и есть самая основная проблема. Чтобы заработать надо рисковать. А когда цена попрет уже вверх, может быть будет уже поздновато заскакивать в последний вагон.) Ведь могут же начаться обычные биржевые манипуляции - цену сначала раздуют до невозможности, а потом обвал, и неизвестно, будет ли токен еще когда нибудь обновлять хаи.

1 minute ago, Crazyfrog said:

Ну им нужно удерживать активных это факт, если и они начнут уходить интересно будет наблюдать что будут делать главные, но пока все плюс минус ровно, не знаю что должно произойти на бирже что бы резко все ушли, наверное биржа сама себя должна убить и только тогда люди уйдут, а судя из ситуации что происходит на бирже, такое вряд ли случится. Но было бы хорошо если они аирдроп делили на 2 группы, для активных и халявщиков)) Если для всех они готовы дать по 20-30к, тогда активные будут в шоколаде.

Все то не уйдут, халявщики есть и будут всегда. А вот серьезный инвесторов чтобы удержать, тут х.з. что нужно сделать, и как извратиться.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 20:24, Miacaso said:

Это правда - спама хватает. Так же, как хватает сообщений пустышек. Но есть и хорошие, интересные темы, куда спамеры не лезут ) Так что тем, кто читает, действительно хочет чему-то научиться, будет несложно их найти 👌

Мне кажется, что спамерам всё равно они лезут просто в самые популярные темы, где можно получить больше лайков (вероятность получения больше). Эта тема является основной, наверное.

On 29.06.2021 at 20:55, ireli9 said:

Вот и я о том же . И сама оплата уже более  объективно  выглядеть  будет  . Будут  качество  контента . Люди будут  стремится  к хорошей  репутации  и прочему , для поднятия  своего  аккаунта.  Но это мнение  рядового  пользователя  . Думаю даже в этой  схеме  есть всевозможные  тех  сложности  . Но это вариант  все же выглядит  самым  оптимальным 

Соглашусь, сейчас же особого смысла повышать ранг нет, кроме увеличения количества звёздочек возле аватарки, а баунти кампании бывают редко и только тогда имеет смысл высокого ранга. Ну посмотрим, может быть что-то изменится.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

У вас оо вопросы, наверное, более слодного характера, у меня так, по мелочи 😆

А вот то, что здесь спросить не у кого, это конечно не радует. 

Да и у меня вопросы тоже в основном по мелочи, но больно уж специфические, просто так их даже особо не нагуглишь, чтобы разобраться. А тут действительно о многом спросить то и не у кого особо. Ну да ладно, не будем о грустном.) Продолжаем общаться как есть.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 06:37, Mandalorian777 said:

Кто-то бы конечно покупал, но ведь не забывайте, есть еще и те, кто держит талки в инвесте, и таких я думаю не мало. Если талк пропампят на 5-10 иксов, то я думаю у многих возникнет соблазн продать свои токены.

Соглашусь, достаточно много людей уже накопили много токенов и нужно будет принимать серьёзные действия, чтобы эта эмиссия не сильно влияла на стоимость токена.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, mdv said:

Все то не уйдут, халявщики есть и будут всегда. А вот серьезный инвесторов чтобы удержать, тут х.з. что нужно сделать, и как извратиться.

Многие говорят что нужно вернуть прошлую систему оплаты так как она показывала хорошие результаты и явно лучше чем эта что сейчас, не знаю насколько это правда, но почему бы и не её вернуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 21:01, benzotrav said:

Да в тех торговых парах никто не сидит ибо там объемы торговли суточные меньше нескольких долларов так-то буквально, ибо пользователей форума помимо заработка здесь ничего не интересует и они продают в сатошной торговой паре на 10к сатошек 10к толк токенов по курсу в одну сатошку и копят эти токены полтора месяца, они даже о существовании других торговых пар не будут знать 😄

Да, скорее всего часть новичков, которая здесь исключительно за оплатой действительно не знают о существовании других пар, потому как они биржей то практически не пользуются, так чисто для вывода заработанного на форуме. Да и к тому же вариант что были такие моменты когда было гораздо выгоднее купить в долларах и дождаться просадки биткоина и купить биток в голову полному новичку конечно не придёт. А учиться к сожалению тут мало кто хочет. А ведь столько возможностей проходит мимо...) Кстати, вопрос на засыпку, а вы по какому курсу будете готовы расстаться со своими накоплениями?)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

К великому сожалению сейчас это действительно так. Может всё же со временем решат как то поменять эту систему. Ведь бесконечно так продолжаться не может.

Как, на мой взгляд, уже всем понятно, нужно возвращать ту систему, которая существовала до прошлого лета. А вот набраться решимости, это сделать, все никак не могут, соответственно подтягивают аргументы, чтобы этого не делать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что форуму есть куда развиваться, ведь нет пределу совершенства. Однако, как по мне, уже сейчас можно заметить тенденцию по быстрому развитию КТТ. БТТ уже постепенно вымирает из-за обилия там спамеров, гонящихся за рангами и репутацией, лично мое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Я в этом тоже вижу большую проблему, что основное общение сконцентрировалось вокруг легких и свободных тем, типа этой. Причин тут вижу несколько - это во первых наша оценочная система - не получил оценки, нет бабок. Плюс к этому отсутствие стимулов и низкий общий уровень. В общем не простой такой вопрос, к нему комплексный подход нужен.

Ну конечно основная проблема это именно в этих оценках, люди кучкуются в одном месте и пошла взаимопомощь. Но если их убрать, возможно и другие темы оживут, но мне кажется они этого делать не намерены. Больше расходов будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 17:24, Rinar2 said:

Я даже не знаю, что такое биткоинталк . Так что бля меня криптоталк уже обогнал биткоинталк ) не знаю как там , но тут мне нравиться , ещё и за посты платят

Только там платят больше, держу в курсе, да и как он может обогнать бтт, если толькотдля вас, это все равно что дальток будет утверждать что помидор синий, но он же на самом деле красный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, turbo85 said:

Ну конечно основная проблема это именно в этих оценках, люди кучкуются в одном месте и пошла взаимопомощь. Но если их убрать, возможно и другие темы оживут, но мне кажется они этого делать не намерены. Больше расходов будет.

Не знаю насколько больше станут расходы, но по моему просто строже нужно было бы модерировать, и расходы были бы оптимальными. Ну а так мульты все равно оценки себе ставят, и получается, что оплачивается вообще всякая хрень.

1 час назад, Crazyfrog said:

Многие говорят что нужно вернуть прошлую систему оплаты так как она показывала хорошие результаты и явно лучше чем эта что сейчас, не знаю насколько это правда, но почему бы и не её вернуть.

Я только за. система хоть и далека была от идеала, но по моему в разы лучше, чем существующая. Но по видимому они этого делать не станут.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

У англичан чем больше альтернатив ? Криптовалюта , это международный проект . Так что перспективы на криптовалютном рынке у всех практически одинаковые . 

Вот Вы предлагаете новичков по сути лишить всего , ради эфимерной борьбы с ботами и рассказываете , что потом это компенсируется ... А Вы сами согласитесь на место новичка , на почти нулевую оплату в течении почти года , но зато с неизвестно какими перспективами , учитывая , что администрация сама до сих пор не определилась , платить в сатошах , или все таки запустить проект , полностью перейдя на TALK . Как то так себе перспективы получаются , постить год или почти год за совсем минимум , для того чтобы получить позже возможность зарабатывать больше пока неизвестно чего . Вот Вы ответьте , сами то готовы стать " новичком " при таких условиях ? Если Ваш ответ НЕТ , то не предлагайте таких вариантов для других ) Или тогда все давайте обнулимся , и начнем жизнь с чистого листа , будет честно . 

А с ботофермами нужно бороться не странными методами наказания всех подряд , а находить и банить именно ботоферму . Например , госпожа Булгакова , и господин Бензотрав неоднократно писали в своих постах о том , что знают ботофермеров и обращали внимание модераторов на них неоднократно , но бесполезно . Так зачем наказывать всех новичков уменьшением оплаты , если основная масса из них не виновата , когда можно и нужно банально проверять такие сигналы от старых и внимательных пользователей и проверять АККаунты точечно )  

В плане того, что есть много англоязычных форумов по тематике криптовалют, в этом плане англоязычным проще и не обязательно тут сидеть, раз уж оплати нет.

А если бы всех обнулили сейчас и потом была бы перспектива того, при высоком рейтинге будет большая оплата, чем сейчас и ботов не будет - то конечно я соглашусь. 

А как эти ботофермы вычислялись?

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, там по хорошему одному холдеру слить свои токены и все, мы улетим из битковой пары. Но оставшиеся холдеры уже вряд ли захотят продавать по такой цене и действительно будут ждать до последнего функционал. Хорошо бы его увидеть хотя бы в сентябре уже, а то всякое бывает

И все же удивительно, что стакан на покупку хоть по сатошке всегда полный. Может быть это сама биржа создает иллюзию солидности и сама же выкупает определенную часть, если ордеров на покупку от других маловато. Ведь ниже опускать уже никак нельзя, это по сути провал.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 12:23, maklaytr said:

Криптоталку есть куда расти, если крупные баунти компании будут проводить на этом форуме, то тогда сюда будет наплыв новых пользователей, и криптоталк приблизиться к тому чтобы стать самым популярным форумом и, я уверен, это ему под силу.

Это мечта наверное всех пользователей, чтоб сюда заходили Баунти компании. Даже не знаю почему так обходят стороной все Баунти этот форум. У нас вроде актив норм.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Ну так не все же хорошо знают английский, чего злиться то. Я не понимаю этого, можно же просто объяснить человеку что и как, а не блокировать его навсегда и на этом отбивать весь интерес от бтт 

Ну бтт он направлен больше на то чтобы контент был максимально качественный, для этих то самое важно, тут я  видел людей которые тоже не понимают русского, ну и откровенный бред пишут, не знаю, я не то чтобы злюсь, просто приятнее же когда реально есть о чем почитать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже сейчас уже разуверился в токене Talk окончательно. И тоже ежедневно сливаю проценты с инвест бокса. Думаю что не будет ни какого функционала. Просто его не возможно создать иначе бы его давно создали.

То, что возникли какие то проблемы это есть, но пока не отказываюсь от Талка, смотрю ценник уже на 2-3 сатоши сместился, может все не так плохо как многие думают.

3 minutes ago, Mari Ry said:

Это мечта наверное всех пользователей, чтоб сюда заходили Баунти компании. Даже не знаю почему так обходят стороной все Баунти этот форум. У нас вроде актив норм.

Актив и вправду хороший и форум приличный и просмотров много в течении суток, а подписных и баунти нет. Может условия размещения не подходят для администраторов  компаний, если честно, то сложно что то даже придумать.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Ушли, но не все. Кое-кто ещё и по сей день остаётся здесь. И вот как с ними бороться - большой вопрос. 

 

Ну, значит это те, которые до сих пор смогли содержать фермы и их при этом не заблокировали до сих пор. Умные ребята. Ничего не скажешь. Лучше бы с таким же энтузиазмом занимались качественным постингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, turbo85 said:

Да, сейчас в летнее время люди заняты немного другими делами и онлайн упал, впрочем как и в прошлом году, плюс сейчас еще и ситуация на рынке такая, что некоторые предпочитают переждать этот период.

Я активно стал принимать участие в жизни форума только прошлой осенью, когда нужно было выполнить условия по раздаче. Поэтому я не знаю, какой актив онлайна был прошлым летом, но что-то мне подсказывает, что он не очень отличается от нынешнего.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Я с вами согласен, в подобие тапка наш форум превращать не стоит. Я лично за золотую середину. Чтобы и грамотным людям здесь было с кем и о чем пообщаться, и у новичков был определенный простор для общения. А совсем уж превратить форум в детский сад или помойку тоже не очень бы хотелось. Все таки позиционируем себя как криптофорум, а не клуб любителей халявы.)

но согласитесь, что для этого нужны определенные действия и от администрации. хотя бы организационные , сами форумчане врядли осилят такое. создание каких-то спец. разделов типа криптопедии или иной базы знаний к примеру .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, turbo85 said:

Ну конечно основная проблема это именно в этих оценках, люди кучкуются в одном месте и пошла взаимопомощь. Но если их убрать, возможно и другие темы оживут, но мне кажется они этого делать не намерены. Больше расходов будет.

Сейчас оценками спамят не так часто, как это было раньше. Только вспомните самые популярные темы на этом форуме, там оценки были на каждом посте, представляю сколько биржа потратила денег за то время. Да и тогда на форуме сидело больше 500 человек, и это только днём. В любом случае после введения функционала должны убрать оплату в сатошах, ибо это должны были сделать ещё 8 месяцев назад, но биржа с нововведеннем решила повременить 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

ну как видим могут и сами пользователи им сейчас торгуют и скальпят по немного, но объёмы вообще смешные получаются, по этому тут без функционала не обойтись. 

Объёмы торговли сейчас есть только в паре с Биткоином, а вот остальные пары практически не используют и там реально смешные показатели оборота. Функционал сможет всё поменять, если его внедрят, конечно же.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну вот например у нашего Бензотрава есть больше чем полмиллиона токенов, но откровенно говоря я очень сомневаюсь что он захочет слить свой актив за 10 сатош)) я буду холдить те накопления которые у меня есть и буду смотреть конечно по ситуации, но я уверена что курс прыгнет выше чем 10 сатош))

Вашему оптимизму, на счет будущего Толка, можно только позавидовать). Буду только рад, если крупные холдеры в конечном итоге будут вознаграждены за свое терпение, но у меня с каждым днем все больше сомнений относительно перспектив Толка).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, irana said:

 

Актив и вправду хороший и форум приличный и просмотров много в течении суток, а подписных и баунти нет. Может условия размещения не подходят для администраторов  компаний, если честно, то сложно что то даже придумать.

Да уж, в чем то форум не выдерживает конкуренции. Админам нужно искать слабые места именно в плане Баунти и становится сильнее. Всегда же можно найти выход. Но мы на это уже никак повлиять не может. Со стороны форумчан вроде и желающих много и адекватных много.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

А вы знаете скольким залипшим в биржевых проектах хочется , чтобы их токен начал хоть что то стоить При таких объемах и 10 сатош , уже счастье . Денома тоже большинство не устраивает , все хотят продать полный объем токенов . Да один господин Бензотрав своими запасами потребности половины биржи обеспечить может )) Я выше прикидывал вариант с работающим функционалом . Так вот , чтобы он действительно работал , нужно чтобы все зарабатываемое постингом полностью сжигалось . Если 50 % сожгут рекламодатели , нам за счет покупки функционала нужно ежедневно сжигать по 100 TALKов , каждому ( при условии написания полных 20 постов) . Лишь тогда эмиссия не будет расти . А это не реально , тем более на ценнике о котором Вы говорите . Жаба задушит , и не только меня )) А если будет сжигаться меньше 100 % зарабатываемых токенов , эмиссия поползет снова вверх , а ценник соответственно вниз . Так это еще доходы от инвеста не учтены . Если его оставят , нам весь заработок придется на плюшки тратить ....

Конечно каждому инвестору хочется подороже продать свои монетки, но не всегда желания исполняются, бывают тяжелые проекты , которые двигаются только в одном направлении ко дну. Талк сейчас занял такую позицию и выглядит не подъемным. только описанные Вами радикальные меры позволят снизить эмиссию и хоть как то облегчить его, способствуя росту цены. Но что хотят разработчики и владельцы форума. Ждем новостей.

Edited by irana
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...