Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1721 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Just now, ireli9 said:

Я так понимаю  у вас есть уже опыт в тематике  работы  форума  и его  перспектив.  Почему вы считаете  талк  баластом  ? Я понимаю  что это не самый  удобный  способ  для  осуществления какой либо оплаты  .  Но что  же тогда  должно  быть?  

И какая самая  перспектива  у форума  ? привлечение рекламы  и подписных ?

Потому что подобных монет, я видел бесчисленное количество с 2017 года, и ни одна не вышла хотя бы на самостоятельное существование даже в среднесрочной перспективе, не говоря о долгосрочной.

Токен не только неудобно, это просто не нужно, а без метрик ещё и крайне непрозрачно.

Бонусация должна быть максимально простой, предсказуемой и понятной, тогда риск злоупотреблений и можно свести к минимуму, соответственно она должна осуществляться в любой распространенной валюте, не особо важно, это биток, рубли или какой то стаблкойн.

Форум вряд ли вообще можно вывести на самоокупаемость, по крайней мере на прямую, можно только за счёт той же рекламы снизить издержки.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Потому что подобных монет, я видел бесчисленное количество с 2017 года, и ни одна не вышла хотя бы на самостоятельное существование даже в среднесрочной перспективе, не говоря о долгосрочной.

Токен не только неудобно, это просто не нужно, а без метрик ещё и крайне непрозрачно.

Бонусация должна быть максимально простой, предсказуемой и понятной, тогда риск злоупотреблений и можно свести к минимуму, соответственно она должна осуществляться в любой распространенной валюте, не особо важно, это биток, рубли или какой то стаблкойн.

Форум вряд ли вообще можно вывести на самоокупаемость, по крайней мере на прямую, можно только за счёт той же рекламы снизить издержки.

Могу только  сказать  что вроде  вы и достаточно  подробно  описали . Понять  пока сложно  . Ну с наградами для пользователей  еще вроде  в общих  чертах  смог понять  . Бонусы  должны  начислятся в зависимости  от  репутации  и ранга,  при чем в более  стабильной монете  . А в плане  окупаемости форума...  Ведь владельцы  форуме  в перспективе  расчитывабт получать  не только  частичную окупаемость  затрат  на форум , но и прибыль  с него.  Так ведь  ?

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ars228332 said:

Давайте, расскажите как получить мерит. Речь идёт о том, что за посты там очень сложно получить мериты. Да, я знаю, что за выполнение заданий (перевод текста и тд) можно получить мериты. Но речь идёт именно о постах, там нужно удивить своим сообщением, чтобы получить награду. Да и получить надо меритов много, чтобы апнуть ранг, проще купить )

Отправьте в лс ссылку на свой профиль, если увижу  что-то, скину мерит.  Не надо никого удивлять)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Люди , которые занимаются криптовалютами и привыкли к форуму , наверняка были и в англочате , при чем в немалых количествах . И где они после отключения оплаты ? Вы их видите ? Так же и с нашего чата все уйдут , немного подождав . Не будем делать из себя героев коими не являемся ) 

Почему Вы решили , что запинав новичков и урезав им оплату , получится наказать ботов ? Сомневаюсь , что новички , только зарегистрировавшись и не зная форума , не изучив толком правил и раскладов форума , сразу создают фермы ) . Скорее это дело рук более опытных пользователей . И " наказывая" всех подряд уменьшением оплаты чего Вы хотите добиться ? Допустим , старые пользователи будут получать так же 8000 сатош за полностью оцененные 20 постов . Новички будут получать 4000 сатош  за те же 20 постов .... В итоге старые ботоводы имея ферму из 3 АКК , будут получать 24 000сатош , а новичок с такой же фермой 12 000 сатош , что весьма неплохо и достаточно выгодно для начинающего . Да еще и с перспективой роста в будущем , при переходе на более высокую оплату . Так чего мы добьемся тем что усложним жизнь начинающим , нормальные из них ( не ботоводы) и так мало оценок получают . А вот ботовод всегда ими обеспечен , с самого старта .... 

На мой взгляд , урезание оплаты новичкам ничего хорошего не принесет . И борьба против ботоводства не должна ущемлять интересы всех подряд , а должна быть точечной . А Вы предлагаете поступать как немцы в войну ... В деревнях подозреваемых в пособничестве партизанам просто расстреливали каждого второго , вдруг  именно помощник партизанский попадется . Так же и по Вашему , давайте " расстреляем " всех новичков , вдруг среди них ботоводы попадутся .... )

У пользователей из англочата есть большое количество альтернатив, а у русскоязычных их не так много.

А вот старых ботов наверняка нет, их ведь всё равно быстро банят, поэтому заполучить ботофермы с хорошей оплатой не получится. Новичкам же по началу и правда сложно будет, но это убережёт форум от большого количества ботов, если сидеть тут изначально будет невыгодно. А новичкам потом это скомпенсируется при переходе на следующие уровни

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Когда торги открылись, то оплата в сатошах была. Хотя они тогда ещё вроде переносили торги, видимо что-то не получалось ещё тогда. Возможно как раз таки из-за возможных проблем с функционалом переносили?

Может быть он и готов, но нет одобрения от верхушки биржи, пока об этом можно только догадываться. 

Новостей про талк давно уже нет, сейчас актуален вопрос о введении модерации на уровень оплаты, на сколько я понимаю. 

Давно кстати уже на форуме никаких глобальных изменений не было, думаю в ближайшее время админы уже что-нибудь выкатят.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ireli9 said:

 я порой  даже  сильно  удивляюсь  действиям биржи  ) сказать  что она жадная  и не дает  заработать  пользователям , значит  соврать.  За мои  1.5года знакомства   с ней   она позволила ы теории   без в ложений заработать  сумму  не сильно  отличную  от средней  зарплаты  за этот же период  . А люди  порой  гонят  на нее...  Но вместе  с тем  не ясен вопрос  ч торможением развития  форума  

 Ну смотря в каком смысле слова - если дело в комиссии то да,она жадновата и давно не было никаких бонусных акций) помню был вывод под 0 процент 2 года назад (очень приятное событие).Вот раздачи это дело другое,они как звоночек для праздника у пользователей.Нужно принимать участие везде где только можно,никто даже не пожалеет о выборе) 
 Торможение форума - скорее всего технические проблемы в разработке "функционала" который можно сказать будет новой платформой с использованием блокчейна.Это достаточно дорогое удовольствие и если они начали реализацию только в конце прошлого года то понятно почему мы отстаем по графикам) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Может и так, ничего не получилось за целый год придумать с Талк токеном, в таком случае самый лучший вариант честно и прямо сказать форумчанам  об этом и не тянуть дальше.

Да ну его, этот талк, вот вы его холдите?) Я держу ровно столько, чтобы инвест работал, всё остальное сливаю уже относительно давно, жаль конечно, что поздно понял, что функционала нам не видать, всё до последнего надеялся...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 07:10, SolomonKane said:

Ну возможно тут еще дело в банальной зоне комфорта, из которой некоторые попросту боятся выйти) Ведь если человек не разбирается в крипте, то изначально ему будет непросто общаться на эту тему)

Мне кажется, дело для многих в банальной лени. Они даже не трудятся узнать что-то новое. Я как-то рассказывала историю со своими знакомыми: когда рассказала о форуме, системе оплаты, то ответ, мягко говоря, меня шокировал.. Целый 100 постов бесплатно написать! Ай-йай! Эксплуатируют таланты... м-да. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Та люди обычно очень быстро реагируют на новости, даже если они фейковые. При положительных новостях по отношению к толк токену была бы хорошая реакция и спрос появился бы точно.

Кто-то бы конечно покупал, но ведь не забывайте, есть еще и те, кто держит талки в инвесте, и таких я думаю не мало. Если талк пропампят на 5-10 иксов, то я думаю у многих возникнет соблазн продать свои токены.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Hannielle said:

Вполне могут перекочевать подписные с бтт на криптоталк в силу того, что ктт - более новый и перспективный форум для рекламы, а вместе с этим может придти и множество людей на этот форум) Я думаю, что у криптоталка все впереди и некуда торопиться особо.

Ну давайте расскажите чем он перспективнее? Онлайн здесь на много меньше, в связи с этим и подписные здесь большая редкость, и они не до тягивают до уровня подписных на бтт, компании которые их проводят если бы хотели то сюдабы давно перешли, но на ктт слабый англо раздел

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Форум и сейчас весьма перспективен.

Насчёт же токена, что с функционалом, что без такового, это просто бесполезный балласт, отнимающий ресурсы у по настоящему нужных вещей, что было всем изначально понятно, кто сталкивался ранее с подобными затеями.

У форума был очень хороший финансовый старт, 200к пользователей за год это очень хороший результат, да и заработали мы безумные деньги на постинге, за границей и то меньше можно заработать, а если мы не будем продавать сатоши и дождёмся когда биткоин вырастет до 60000$, то вообще станем богатыми. Надеюсь что спонсоры вернут себе свои деньги и начнут выходить в плюс. Но также надеюсь, что про толк никто не забудет 🙂

Edited by Zheka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zheka said:

У форуму был очень хороший финансовый старт, 200к пользователей за год это очень хороший результат, да и заработали мы безумные деньги на постинге, за границей и то меньше можно заработать, а если мы не будем продавать сатоши и дождёмся когда биткоин вырастет до 60000$, то вообще станем богатыми. Надеюсь что спонсоры вернут себе свои деньги и начнут выходить в плюс. Но также надеюсь, что про толк никто не забудет 🙂

Боюсь что количество реальных пользователей было все таки гораздо скромнее) Но в общем все верно, адекватного народа было предостаточно, в том числе и весьма квалифицированного. Форум быстро стал известен в русскоязычном сегменте, преодолел некоторое недоверие и стал одной из ведущих площадок такого плана.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

поверьте , перекупщику овощей на рынке , совершенно не обязательно знать как правильно растить огурцы и помидоры )) он у фермера берет условно за 40 рублей , а продает за 50 и доволен как слон. чуть более прошаренный хоть название сортов может выучить, чтобы лугче продать, но не более того. 

так и с криптой - зарегались на бирже , покупают по одной цене , продают по другой. согласитесь для этого много ума не надо ) поэтому многие и не хотят учиться , вот вам и уровень )

Тут вы безусловно правы, простому перекупщику знать все о сельском хохяйстве ни к чему. А вот в крипте, те кто не хотят ничему учиться, так пропетлять не особо выйдет. Я уже не первый год тусуюсь по форумам, и начитался, как эти горе криптаны потом воют на весь интернет - ой, мля, я винду переставил, а сид фразу не записал, помогайте. Ой, у меня транза зависла и висит уже неделю, не знаю, что делать. Ой, я обновил кошелек до последней версии, а у меня все битки теперь пропали. Ой, я транзакцию отправил не в той сети, что теперь делать. Ой, там в телеге аирдроп проходил, и просили указать приватный ключ от мэва, теперь эфирки пропали. И о такой вот хрени я часами могу рассказывать. Нормальным я это не считаю.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ireli9 said:

Могу только  сказать  что вроде  вы и достаточно  подробно  описали . Понять  пока сложно  . Ну с наградами для пользователей  еще вроде  в общих  чертах  смог понять  . Бонусы  должны  начислятся в зависимости  от  репутации  и ранга,  при чем в более  стабильной монете  . А в плане  окупаемости форума...  Ведь владельцы  форуме  в перспективе  расчитывабт получать  не только  частичную окупаемость  затрат  на форум , но и прибыль  с него.  Так ведь  ?

Была идеология, что все пользователи равны, вне зависимости от ранга, и она в общем оправдала себя. Это уже потом с новой системой оценивания, боты оказались несколько ровнее адекватных пользователей (

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, turbo85 said:

Да это точно. Ну посмотрим, может быть и появятся такие же новые пользователи, которые будут так же самоотверженно работать на благо форума. Новостей по талку я так понимаю пока не предвидится?

Может и найдутся те, кто самоотверженно поработает на благо форума, но почему то уверен, что надолго их не хватит, ибо любой труд должен быть адекватно оплачен. Люди быстро соображают, что убивать полдня на написание хорошей информативной темы не стоит, намного легче настрочить за 10 мин несколько сообщений ни о чем по паре предложений, и получит те же бабки.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Были конечно предположения о целенаправленном укатывании курса по толк токену, ноткогда начинаешь развивать эти мысли они к сожелению не выдерживают ни какой критики, поэтому скорее всего просто забили.

Если бы токен хотели укатать, чтобы например затем выкупить большую часть, то думаю уже сделали бы это давно, и цена по талку была бы совсем другой, ровно как и процент по инвесту. Здесь скорее всего просто прекратили работу над самим токеном.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

И я на их месте тоже занялся бы всерьез развитием. По крайней мере хотя бы тестовые нововведения проводил, и смотрел по результатам, что больше подходит. Так можно было бы и найти самые оптимальные решения, которые всех будут устраивать.

Здесь в любом случае нужно экспериментировать, ведь если будут сразу вводить жесткие правила или нововведения насчёт оплаты или чего-то другого, то будем наблюдать ситуацию как люди массово уходят и потом обратно приходят))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 16:10, bulgakowa2009 said:

Несомненно, но вопрос в том как именно она будет видоизменяться. ведь от этого тоже многое зависит. если усложнять получение талка и отменят сатоши, то желание писать сразу же пропадёт у большинства новичков, которые уже сейчас получают чисто talk потому что не могут получить оценки и как следствие остаются без сатош

Я не думаю, что сейчас нужно вести речь об отмене сатошей, так как талк пока ничего не стоит. Скорее, нужно видоизменить оплату по рангам, а ещё лучше сделать так, чтобы ботофермеры остались без неё. 

On 28.06.2021 at 17:32, bulgakowa2009 said:

Да, тут несмотря на то что очень мало людей осталось холдерами талка, но у всех суммы довольно внушительные, а к моменту запуска функционала эти суммы думаю ещё удвоятся. Поэтому тут конечно продукт должен быть продуманный и заинтересовать в первую очередь пользователя, чтобы у человека было желание купить этот продукт за собственные деньги. В противном случае будет провал как с дайсом

Если такой продукт выйдет, то вероятно и цена толка должна вырасти. Но здесь есть ещё и обратная сторона, ведь если цена вырастет, то многие захотят сразу же слить свой толк. И уже здесь как-то нужно разграничить эти желания. К примеру, нужно что-то такое, что будет выгоднее продаже токена на бирже, то есть какая-то функция на форуме, на которую человек захочет потратить свои токены. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crazyfrog said:

Здесь в любом случае нужно экспериментировать, ведь если будут сразу вводить жесткие правила или нововведения насчёт оплаты или чего-то другого, то будем наблюдать ситуацию как люди массово уходят и потом обратно приходят))

Я тоже не сторонник резких телодвижений, и если после периода относительного затишья и вольницы вдруг наступят времена террора и массовых репрессий, в этом тоже ничего хорошего не вижу. Экспериментировать обязательно нужно, но очень аккуратно.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vl77lp said:

Боюсь что количество реальных пользователей было все таки гораздо скромнее) Но в общем все верно, адекватного народа было предостаточно, в том числе и весьма квалифицированного. Форум быстро стал известен в русскоязычном сегменте, преодолел некоторое недоверие и стал одной из ведущих площадок такого плана.

Так-то да, в эту цифру входят также боты, которые уже давно заблокированы. Но всё равно активных пользователей на форуме более 2-х тысяч, а после введения функционала мне кажется будет более 4-х тысяч. Так что у форума явно есть перспективы, а если ещё и толк вырастет до 10 сатош, то форум вообще хайпанет 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Ну, пока что этот форум - способ заработать деньги, а не узнать что-то новое. Думаю вы тоже со мной согласитесь, что каждый второй пост - спам, и как-то пропадает желание даже сидеть тут. Но я надеюсь, что когда введут функционал, вместе с ним введут и новые правила, которые поменяют форум. А так олды пишут более менее нормальные посты, от них я не замечал спама, это на новичков нужно жаловаться, или объяснять им, как правильно писать посты 🙂

Ну согласен конечно, форум стал одной большой флудилкой, да и этим грешат абсолютно все, и старики и молодые. Только кто то в большей, а кто то в меньшей степени. Не знаю, возможно что то и поменяется, если введут все же функционал и ужесточат правила. А пока имеем, что имеем.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Я это понимаю, но пусть тогда либо что-то делают, либо совсем уже забивают и отменяют оплату, а то фигня какая-то получается. Топчимся на месте, хоть и были какие-то обещания.

Нам как пользователям пока что ничего не грозит, оплата есть, писать можно. Другое дело если бы отключили оплату вообще, да были бы недовольные, но если бы сказали для чего и почему и этот ответ устроил бы пользователей, мне кажется много бы кто остался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так а я то всё на самом старте почти по максимальной цене слила) а уж потом когда начинались просадки скупала и перепродавала снова и так несколько раз, ну а потом уже закупила в последний раз когда была просадка и пока что не копятся себе в инвесте. Буду конечно надеяться на какую-то активность со стороны биржи, а пока что предпочитаю про них просто забыть.

О.) Да у вас шустренько все так получилось. Ну это совсем другое дело, вы ведь прибыль уже поимели, теперь можно немного и рискнуть. Вы ведь торгуете постоянно, а я так, от случая к случаю. Повезло, продал практически на хаях, теперь вот синицу из руки выпускать неохота, у меня же торговля не основной источник дохода.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Нет. Получают достаточно оценок только те, кто пишет в популярных темах. Те кто отлично пишет и помогает другим пользователям, в мало популярных топиках, зачастую делают это на голом энтузиазме, так как получить оценку на пост там практически нереально.

Ну тогда в любом случае нужно вводить то что писал модератор что их стаф каждого проверит и поставит свою цифру для оплаты и также можно кроме цифры и возможность функции оплаты за лайк убрать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Была идеология, что все пользователи равны, вне зависимости от ранга, и она в общем оправдала себя. Это уже потом с новой системой оценивания, боты оказались несколько ровнее адекватных пользователей (

В каком  смысле  боты  оказались  ровнее  ?.не совсем понял высказывание)) 

Про ботов много тут вижу написанного  , вплоть  до того  что из тут  больше  сейчас  чем  реальных  пользователей.  Почему  я в это не сильно  верю  . Хотя учитывая  имея хотя бы  3 акаунта  ,  выходит  досточно  выгодно.  

Идея  что бы  все были равны  , конечно  хороша  по своему.  Но думаю  что есть смысл  как то все равно  выделять Вас  , как ветерана  форума , на на фоне  новых  пользователей  , которые еще не известно  какую  цель приследуют



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1.2%• 5 000 ~ and more — 0.7%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,     New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday June 17th, 19:00 UTC.          
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Напоминаем Вам:   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Скажу про данный обменник только то что я  производил обмен в нём уже третий раз и все три раза это происходило не более 5 минут , работают очень быстро и с приемлемым курсом .
    • ПРИВЕТ, WINDICERS,   Объявлена новая конкурсная программа на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 17 июня, в 19:00 по Гринвичу.                Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                           Введите свой НИК в WINDICE  
    • Новый обменник - куча плюшек, как говорится. Плюс акция, плюс как по мне одна из лучших партнёрских программ. На досуге изучил, всё ок. По обменнику: Приятный во вчём, от дизайна до функуюционала, прост в работе, плбс порог обмена нет от бешенных каких - то сумм как у некоторых сервисов, вполне приличный обменник.
    • The USDD stablecoin has landed on LetsExchange Decentralized USD (USDD), the first over-collateralized decentralized stablecoin, is now available for trading on LetsExchange, a crypto exchange platform that supports the largest number of cryptocurrencies in the market. Users can swap USDD on TRC20, ERC20, and BEP20 blockchains for over 4,500 coins and tokens using a LetsExchange widget, Telegram bot, or through third-party platforms and apps integrating crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping USDD for other cryptocurrencies on LetsExchange, users enjoy the flexibility to choose between a market rate and a fixed rate. With the first option, the system automatically picks the best rate among the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the most profitable exchange conditions despite short-term price fluctuations. Users who prefer to avoid slippage caused by volatility can opt for a fixed rate, which locks the initially quoted value for the swap until the operation is completed.   Since USDD circulates on multiple mainstream networks, users can seamlessly transfer USDD across different blockchains using the LetsExchange widget. For instance, users can swap TRC20 USDD for ERC20 USDD or the way around with a few clicks. More blockchain networks that support USDD will be available soon.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, welcomed the listing of USDD and remained confident that many users will adopt this stablecoin. He commented: “Listing USDD on our exchange platform is the first step toward more comprehensive cooperation with this project. The USDD team will study our B2B products to assess the possible integration to boost the visibility and adoption of their crypto asset.”   Decentralized USD (USDD) is an over-collateralized decentralized stablecoin launched by TRON DAO Reserve, the custodian of USDD, and guarantees its price stability. This stablecoin’s value is pegged to the US dollar. USDD is secured by over-collateralizing multiple mainstream digital assets such as TRX, BTC, and USDT. The total value of collateralized assets is significantly higher than that of USDD in circulation, with the collateral ratio set at 120%. The USDD protocol aims to provide the blockchain industry with the most stable, decentralized, tamper-proof, and freeze-free stablecoin system, a perpetual system independent of any centralized entity.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
    • Очередной альткоин взлетел Мем-коин FLOKI увеличил стоимость на 30% благодаря содействию DWF Labs. Компания отметила быстрый рост экосистемы Floki, включая старт главной сети Valhalla, игровых проектов метавселенной и других разработок. Суммарная стоимость токена дошла до $3 млрд по курсу 0,00034 доллара США. Лучшее время для выгодного трейдинга на yodaobmen.com. В феврале DWF Labs инвестировала 10 миллионов долларов в FLOKI и теперь готова инвестировать еще 12 миллионов долларов. Это укрепляет позиции Floki в сфере криптовалют, несмотря на прекращение обслуживания клиентов из Гонконга в начале этого года из-за проблем с регулированием.  
    • Такая практика есть, увы некоторые обменники до того обнаглевшие, что загибают с процентами. Я думаю это обьясняется тем, что мало заявок, чем больше заявок тем больше можно снизить процент обмена, значит и приток клиентов. Сделай норм процент, чтобы клиенты были и то есть количеством можно получить прибыль, режели загнуть с процентом и обслуживать 5 клиетов в день и тот в итоге они будут недовольны и след раз не придут, нелогично.
    • Наконец-то хоть один обменник догадался это сделать. Как говорится всё в жизни бывает и иногла ошиьаешься в реквизитах, для редактирования нужно стучаться в поддержка, ждать ответа и решения проблемы, а тут сам пересмотрел реквы, ошибка - исправил сам, вот это гениально просто. Молоток изи, всегда на уровне.
×
×
  • Create New...