Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1725 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 28.06.2021 at 17:09, ireli9 said:

Да,  правильно  расставлять  приоритеты  тоже нужно уметь  . Для вот это пока еще проблемка не большая.  Существенно  не мешает  , но все равно  сдает дискомфорт.  И порой  сам могу бесцельно  залипнуть  на страницах инете  в поиске  чего то,  вместо того что бы пойти и сделать  пару полезных  вашей  для своих планов..  Конечно  в итоге  дела то делаю.  Но время то выкинул в никуда  )

Ведь как по мне , человеку нужно хотя-бы принимать  тот факт  что он рассказывает  свой  потенциал  , без оправдания  себя и жалости  , и тогда  в какой  то момент  он устанет от бесполезных вещей  . Но ведь даже это могут не все сделать честно говоря 

Когда загруженность человека превышает все допустимые нормы, то ему уже волей-неволей приходится выбирать что для него важнее и расставлять первоочередные приоритеты. так как я всё-таки крепко сижу в теме крипты и заработка на ней, то для меня всё же важнее посмотреть на нашем форуме какие-то проекты, которые появились, отзывы на них, нежели посмотреть какой-нибудь фильм или одноразовый сериальчик про который я даже потом не вспомню о чём он был. Причём что самое интересное для меня сейчас форум это уже не источник 2 с копейками долларов в день, а информационный источник, откуда я получаю информацию про потенциальные проекты для участия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Не рекомендую это делать. Если акк прокаченный то он более менее на виду, есть пользователи которые общались с автором и перемена владельца сразу заметной станет, а такое админы не прощают. 

Не могу ответить на данный вопрос с точностью и уверенностью, потому что блокировка всегда по-разному возникает. Но вот у меня пару товарищей, около 5-7 месяцев сидят с купленными аккаунтами и пока ничего. Участвуют в Баунти и получают вознаграждения. Продавец отправляет им текст с постами, около 1-2 поста в день нужно писать и все.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 23:49, vetalk85 said:

Да я тоже полагаю что для перехода полностью на талк нужно еще в определенной степени и курс скорректировать до такой цены которая стала бы приемлемой и позволила бы сделать этот переход комфортным и сопоставимым к бонусам которые есть сейчас в сатошах. 

Ну я уверена что сейчас биржа постарается скупить как можно больше токенов по минимальной цене, чтобы сократить эмиссию насколько это возможно. думаю уже потом им будет гораздо проще разгонять курс монеты, но только конечно при условии что они действительно выдадут стоящий функционал, который заинтересует многих

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Так-то да, в эту цифру входят также боты, которые уже давно заблокированы. Но всё равно активных пользователей на форуме более 2-х тысяч, а после введения функционала мне кажется будет более 4-х тысяч. Так что у форума явно есть перспективы, а если ещё и толк вырастет до 10 сатош, то форум вообще хайпанет 🙂

А функционал какое имеет отношение к количеству пользователей?) У токена нет вообще никаких метрик, соответственно даже если каким либо чудесным образом вырастет спрос на токен, абсолютно ничего не мешает увеличить эмиссию или просто убрать поддержку. Да и когда бонусация была в четыре раза выше нынешней, особого притока адекватных пользователей не наблюдалось, только фермы росли как грибы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 20:57, vl77lp said:

О чем и речь, что адекватным прокачаться весьма сложно, а неадекватов эти препятствия не пугают.

Токен не нужен как таковой, поэтому особо его нет смысла обсуждать. Чем быстрее от него избавятся, тем всем будет лучше.

К великому сожалению сейчас это действительно так. Может всё же со временем решат как то поменять эту систему. Ведь бесконечно так продолжаться не может.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

ну увы ) реклама двигатель прогресса и если благодаря ей получится перевести форум хотя бы на частичную окупаемость, это будет уже довольно неплохо, возможно предпосылки появятся немного позже, летом вряд ли будут какие то серьезные подвижки, а рост цены в рублевой паре, как мне кажется, связан с ростом биткоина, вот курс и выравнивается по всем парам.

 К счастью мы ещё не дошли до такого момента) однако нельзя исключать фактор "возможности".Да и мы не знаем наверняка какие инструменты они используют для окупаемости,с нашей стороны очень много вопросов и врятли на них дадут ответы поэтому "теории и ещё раз теории".
 Тоже так думаю,цена падает талк тоже.Растёт? значит рублёвая пара поднимет спрос на небольшой промежуток времени.Всё как обычно ничего нового,летом точно ничего не произойдет разве что новая подписная компания в августе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CrazyPool said:

 К счастью мы ещё не дошли до такого момента) однако нельзя исключать фактор "возможности".Да и мы не знаем наверняка какие инструменты они используют для окупаемости,с нашей стороны очень много вопросов и врятли на них дадут ответы поэтому "теории и ещё раз теории".
 Тоже так думаю,цена падает талк тоже.Растёт? значит рублёвая пара поднимет спрос на небольшой промежуток времени.Всё как обычно ничего нового,летом точно ничего не произойдет разве что новая подписная компания в августе.

Да вообще странно то, что на форуме нету возможности выставлять банера хотя бы, внедрить такое новшество для программера раз плюнуть. Для начала пускайбыло бы за деньги на прямую форуму, хоть какой то был бы заработок...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 14:12, fruktik said:

А кого это, собственно говоря, волнует? Администрация никого не удерживает здесь за руку и не принуждает к чему-либо. Я просто напомню это ещё раз. Каждый в праве питать какие-то надежды и строить иллюзии по любому поводу.

Может они и не удерживают, но они должны этим заниматься, если хотят, чтобы форум жил. Если с Талком ничего не делать, а оплату в битке уберут, то форуму конец.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну вот например у нашего Бензотрава есть больше чем полмиллиона токенов, но откровенно говоря я очень сомневаюсь что он захочет слить свой актив за 10 сатош)) я буду холдить те накопления которые у меня есть и буду смотреть конечно по ситуации, но я уверена что курс прыгнет выше чем 10 сатош))

Вот такое количество по хай курсу неплохо выходит) ждём новостей от админов по функционалу, скрестив пальцы на обеих руках.

А так мне кажется время ещё есть, чтобы слить все и взять ещё ниже...

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

Может быть он и готов, но нет одобрения от верхушки биржи, пока об этом можно только догадываться. 

Новостей про талк давно уже нет, сейчас актуален вопрос о введении модерации на уровень оплаты, на сколько я понимаю. 

Давно кстати уже на форуме никаких глобальных изменений не было, думаю в ближайшее время админы уже что-нибудь выкатят.

Мне кажется, что если бы он действительно был, то верхушка биржи давно дала бы зелёный свет, чтобы вся эта работа не пропадала зря. Модерация на уровень оплаты - это оплата в зависимости от рейтинга или как понимать?


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы криптотал обогнал биткоинталк нужо сначало криптоталуку изменить свои правила.А далее уже поднимать оплату чтобы привлеч новых пользователей. Тут все зависит от оплаты если биткоин выростит до 60к и оплату в 400 сатош не уберут то онлайн на фоурме поднимится

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Just Relax said:

Думаю все-таки вы правы. Это куда лучше постоянных банов, чрезмерно активного постинга и отключением пула на неопределенное время. Ведь в последний раз, насколько я помню, пришлось ждать месяц, прежде чем модераторы разобрались со спамерами, и биржа все-таки включила кнопку пополнения.

Ну вот и вы согласны, что спокойное развитие было бы более предпочтительным. Тогда же в момент наплыва это была просто жесть, написанное тобой сообщение за секунду улетало на пару страниц назад. Все это чисто физически прочитать было невозможно. После той чистки модерам памятник при жизни нужно поставить.) Да и вы правы, пул оплат выгребали очень быстро, и думай постоянно, когда же его пополнят, и пополнят ли вообще. Оно нам надо сейчас такое же? Думаю, что нет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Ну это же надо не языком молоть и ровно на попе сидеть, а делать, и смотреть на промежуточные результаты. По ходу, если это понадобится, можно и корректировать что то.

Вряд ли главные по сервису думают что с первого раза все нормально получится, их функционалы и первые майнеры тому подтверждения что только с следующих раз на опыте прошлых экспериментов можно что-то сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Вряд ли главные по сервису думают что с первого раза все нормально получится, их функционалы и первые майнеры тому подтверждения что только с следующих раз на опыте прошлых экспериментов можно что-то сделать.

Если это так, то очень плохо, что они такие вот неуверенные в себе. Под лежачий камень вода не потечет, и чтобы получить результат, все таки надо хоть что то делать. Ну и попробовали бы хоть что то. Сделали бы анонс, мол запускаем тестовую версию функционала сроком на две недели, затем соберем статистику, и будем дальше думать, что менять, а что оставить.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Ну так бы да, кто понимал, что это делается к лучшему, то остался бы, а ушли те, кто исключительно ради оплаты здесь был и сиюминутной выгоды. 

Зависит от того кто как видит форум. Мне раньше казалось что с приходом функционале форум будет набит рекламой и можно будет рубать деньги, на деле же это мнения у меня с каждым месяцем отпадает. Другие по типу мультов также рубят деньги пока позволяют, есть и те кто просто ради инфы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

я привел пример с профессором к тому что может нашему форуму и не стоит становиться похожим на Тапок ? да может имеет смысл парочку тем открыть обучающих , с минимальным информ-набором данных по крипте и в частности по трейдингу.  

Я с вами согласен, в подобие тапка наш форум превращать не стоит. Я лично за золотую середину. Чтобы и грамотным людям здесь было с кем и о чем пообщаться, и у новичков был определенный простор для общения. А совсем уж превратить форум в детский сад или помойку тоже не очень бы хотелось. Все таки позиционируем себя как криптофорум, а не клуб любителей халявы.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Охотник с Уолл-Стрит said:

Чтобы криптотал обогнал биткоинталк нужо сначало криптоталуку изменить свои правила.А далее уже поднимать оплату чтобы привлеч новых пользователей. Тут все зависит от оплаты если биткоин выростит до 60к и оплату в 400 сатош не уберут то онлайн на фоурме поднимится

Нужно не столько онлафн поднимать сколько образованность форумчан . Толку от высокого онлайна не будет если те кто пришли за " халявными " сатошами не видят разницы между блокчейном и криптовлютой , между криптовалютой и цифровой валютой .  С такими пользователями форум будет похож на помойку а не на кладезь знаний . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, turbo85 said:

Да, вы правы, топиков сейчас и так предостаточно, просто во многих никто не сидит, а разбрелись по группам и общаются там где уже привыкли либо взаимопомощь идет, тут конечно не удивительно.

Я в этом тоже вижу большую проблему, что основное общение сконцентрировалось вокруг легких и свободных тем, типа этой. Причин тут вижу несколько - это во первых наша оценочная система - не получил оценки, нет бабок. Плюс к этому отсутствие стимулов и низкий общий уровень. В общем не простой такой вопрос, к нему комплексный подход нужен.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crazyfrog said:

Зависит от того кто как видит форум. Мне раньше казалось что с приходом функционале форум будет набит рекламой и можно будет рубать деньги, на деле же это мнения у меня с каждым месяцем отпадает. Другие по типу мультов также рубят деньги пока позволяют, есть и те кто просто ради инфы.

Ну, да. Все равно особого профита от рекламы навряд ли будет здесь на форуме. Я думаю, что здесь не настолько большой трафик, чтобы пришёл кто-то серьезный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Так потихоньку и "усреднитесь " ) Инвест ведь остается нетронутым . Может еще и с функционалом повезет и получится тело инвеста выгодно продать . Плохо что многие так и продолжают накапливать объемы . А потом будут крайних искать если вариант с функционалом не сработает .... 

Успелниться точно не получится,  очень долго придётся это делать, цена сейчас не очень на талк, но хоть что-то получается заработать и уже не плохо, сегодня надо снять проценты и продать их

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Ни в коем случае. Модератор тоже человек, он просто априори физически будет не в силах оценить, насколько конструктивная дискуссия ведётся и насколько полезна информация от пользователей. Нужно возвращать ту систему, которая была до лета прошлого года. Она вполне доказала свою эффективность.

Я уверен что я сам за неделю смогу в одиночку всех оценить и выставить им свою оплату, конечно если ничего не делать то будет долго, а на деле поставь им задания сделать это максимально быстро они всем стаффом и за день могут справится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да тут даже если и был при максимальном курсе у кого-то более-менее капитал, то теперь при курсе в 1-2 сатоши это действительно незначительные накопления. Поэтому я думаю если скачка вверх не будет, то ничего сверхъестественного не произойдет, но если биржа всё-таки сумеет поднять курс, то конечно они будут красавчики и опять хайпанут на просторах интернета)

Все может быть, спорить не стану. Но и таких цен, что были в самом начале тоже не жду, это очень маловероятно, даже при том, если все таки функционал выкатят и он будет очень вкусный. В общем не вижу я для себя шанса на нем нормальные бабки поднять.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Если это так, то очень плохо, что они такие вот неуверенные в себе. Под лежачий камень вода не потечет, и чтобы получить результат, все таки надо хоть что то делать. Ну и попробовали бы хоть что то. Сделали бы анонс, мол запускаем тестовую версию функционала сроком на две недели, затем соберем статистику, и будем дальше думать, что менять, а что оставить.

Ну или вообще ничего не делать и не изменять своим принципам и делать как раньше, выпускать исо что бы заработать самим и дать что-то пользователям, ну и аирдроп что бы не забывали что вообще есть такая биржа))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну или вообще ничего не делать и не изменять своим принципам и делать как раньше, выпускать исо что бы заработать самим и дать что-то пользователям, ну и аирдроп что бы не забывали что вообще есть такая биржа))

Я так думаю, что проблема шире и глубже, чем кажется на первый взгляд. Одними исошками и аирдропами им отвертеться не удастся. Им нужны все новые и новые пользователи на бирже, и желательно с бабками. Приток то они худо бедно еще как то смогут обеспечить, а вот на отток уже повлиять сложнее. Перемены все же нужны.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Я так думаю, что проблема шире и глубже, чем кажется на первый взгляд. Одними исошками и аирдропами им отвертеться не удастся. Им нужны все новые и новые пользователи на бирже, и желательно с бабками. Приток то они худо бедно еще как то смогут обеспечить, а вот на отток уже повлиять сложнее. Перемены все же нужны.

Ну им нужно удерживать активных это факт, если и они начнут уходить интересно будет наблюдать что будут делать главные, но пока все плюс минус ровно, не знаю что должно произойти на бирже что бы резко все ушли, наверное биржа сама себя должна убить и только тогда люди уйдут, а судя из ситуации что происходит на бирже, такое вряд ли случится. Но было бы хорошо если они аирдроп делили на 2 группы, для активных и халявщиков)) Если для всех они готовы дать по 20-30к, тогда активные будут в шоколаде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Такая практика есть, увы некоторые обменники до того обнаглевшие, что загибают с процентами. Я думаю это обьясняется тем, что мало заявок, чем больше заявок тем больше можно снизить процент обмена, значит и приток клиентов. Сделай норм процент, чтобы клиенты были и то есть количеством можно получить прибыль, режели загнуть с процентом и обслуживать 5 клиетов в день и тот в итоге они будут недовольны и след раз не придут, нелогично.
    • Наконец-то хоть один обменник догадался это сделать. Как говорится всё в жизни бывает и иногла ошиьаешься в реквизитах, для редактирования нужно стучаться в поддержка, ждать ответа и решения проблемы, а тут сам пересмотрел реквы, ошибка - исправил сам, вот это гениально просто. Молоток изи, всегда на уровне.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...