Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1659 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

48 minutes ago, Cavern1k said:

Да это точно и расходы на них тоже идут не плохие а контента от них просто нет набор слов и букв которые даже не несут в себе не какого смысла и зашедший на этот форум новичок почитав эти комментарии наверное убегает с мыслью это что ещё за дичь такая тут написана нечего хорошего тут нет пойду ка я на другой форум.

к сожалению криптоталк действительно сейчас имеет репутацию форума с не самым качественным контентом ) хотя по запросам в поисковике очень часто попадаются ссылки на наш форум,  я это и раньше замечал, а совсем недавно это подтвердил модератор своим постом в этой теме, наверное уже пора доплачивать за качественный контент, что бы стимулировать всех писать лучше всех и даже ботов ))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Согласен если бы к примеру тут условно говоря одну из рубрик-тем вел бы известный в переделённых кругах крипто гуру, периодически отвечая на наши вопросы, ил к примеру условно  люди приближенные к разработчикам топовых монеток, это действительно безусловно в кратчайший срок стало бы известно и на порядок хоть на время привело бы к резкому всплеску популярности форума.

 Это сложно реализовать потомучто некоторые скажут - ну нафиг мне это нужно? Трата времени да и поимеют ли они что-то с этого? Конечно раньше была возможность пообщаться с рекламодателями но знаете не всегда их ответы нас устраивали)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Не важно с какой скоростью он идёт на дно. Важно то что он туда всё равно идёт. Вот Вы ратуете за то что бы люди перестали сливать токен Talk а у Вас у самого сколько сейчас в наличии этого самого токена ?

На данный момент у меня почти 150к талка и при желании я сам бы мог сливать его в таких же пропорциях что и вы, но я этого не делаю потому что уважаю свой труд и не считаю что это стоит лишнего бакса в день. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 18:19, Kulinski said:

да я и не виню никого, просто в телеге не нашлось с ником никого, ну что поделать, в другой подписной попробую хоть что то заработать.

Ну я даже не знаю, как скоро будут другие подписные кампании на форуме, ведь это не такое уж и частое явление. Может даже эта кампания продолжить свою деятельность.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maklaytr said:

Пока что трудно сказать так как криптоталк еще слишком молодой форум и недостаточно развитый в отличие от биткоинталка в плане популярности.

Ну сейчас очень много пытаются создавать подобных форумов с оплатой. Но на них обычно совсем скучно и крайне мало людей. Уровень талк форума уже достаточно высок и по посещаемости и по активности. Бтт может и популярен больше, но и бинанс более популярен чем йобит.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Вот вот я тоже об этом уже подумывал так как натыкаясь на просто на неадекватные ответы понимаешь что это не то что переводчик а просто какой то человек перепутал все слова и написал не в ту тему но я думаю их быстренько почистят если конечно народ будет адекватен и посылать на них рапорты хотя это не помогает видать так как они снова ругаются и новые акки создают пачками.

Вроде и мысли у вас правильные, но вот посты ваши сложно читать. Это сродни: " Казнить нельзя помиловать." Вы хотя бы предложения отделяли запятыми а то ведь тоже не далеко ушли от новичков, которые, зайдя на этот форум" почитав эти комментарии наверное убегает с мыслью это что ещё за дичь такая тут написана нечего хорошего тут нет пойду ка я на другой форум."(между прочим это цитата из вашего поста). С таким контентом этому форуму биткоинталк никогда не обогнать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 16:19, BoogieManey said:

Да, я о администрации биржи и вёл речь, от них не один раз сам видел смс в чате о том, что работы ведутся и проекты находятся на стадии разработки, каких то точных дат и тому подобное они не говорят, а догадок вокруг всего этого ходит не мало, каждый ждёт своего кусочка пирога. 

Ну БлэкСмит еще в середине ноября 2020 года во время запуска йо дефи токенов писал о ближайшей разработки и реализации функционала для толк токенов, с того момента уже столько воды утекло и времени, что страшно себе представить) А на сегодняшний день то ничего нового и путного по толику нет и как всегда, но оплату то подняли и это показывает то, что форум финансируется и живет полным ходом. Значит речь и до толк токенов должна дойти в скором времени. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Сколько же вы собираетесь ждать,они могли бы уже давно по этому поводу что нибудь пояснить,я только одно слышал,типа они про токен помнят,спасибо ещё не скорбят,эта тишина по многим моментам меня уже давно бесит,если честно.

Вот Вы прежде всего ответьте себе на вопрос что изменится от того что такая ситуация Вас бесит. Ровным счётом это ничего не изменит. По этому не стоит так всё близко принимать к сердцу. Ситуация зависит не от нас и по этому единственное что мы можем это либо ждать функционал либо просто слить все эти токены и больше не вспоминать о них. Я в данной ситуации выбрал первый вариант и буду просто ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, maior99 said:

На данный момент у меня почти 150к талка и при желании я сам бы мог сливать его в таких же пропорциях что и вы, но я этого не делаю потому что уважаю свой труд и не считаю что это стоит лишнего бакса в день. 

Ну это Ваш выбор. А у меня в инвесте 180к токенов и размножать их дальше я просто не вижу смысла. По этому я снимаю 1800 токенов в день и продаю. Возможно тем самым давая возможность другим прикупить токены для инвеста. У всех свой подход и не обязательно все должны действовать по единому шаблону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну я даже не знаю, как скоро будут другие подписные кампании на форуме, ведь это не такое уж и частое явление. Может даже эта кампания продолжить свою деятельность.

может быть и продолжит, но пока что об этом тихо и никаких новостей, а так согласен очень мало хороших подписных, где можно заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Инвест может надо уменьшать и делать например на месяц. Типа 10% в месяц и накопление снимается только раз в месяц.

Ну все равно talk token постоянно генерируется. Цена же падает не только из - за Инвеста, просто его постоянно на рынок выбрасывают в виде оплаты за посты, а покупать некому. Может даже его лучше отменить, а оплату в сатошах увеличить хотя бы до 500 сатошей☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Понятное дело, что-то откровенное лезть не надо.. но от взломов к примеру, точно никто не застрахован, верно? Так что и тут элемент случайности работает..

Насчет взломов это верно. Поэтому не стоит пренебрегать двухфакторной авторизацией. Полезная штучка от взломов.

1 hour ago, Yriyst said:

Понятное дело, что-то откровенное лезть не надо.. но от взломов к примеру, точно никто не застрахован, верно? Так что и тут элемент случайности работает..

Насчет взломов это верно. Поэтому не стоит пренебрегать двухфакторной авторизацией. Полезная штучка от взломов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Пока мы можем только гадать и философствовать) так каждый сам решает что ему лучше а что нет столкнулся с одним пользователем который говорил - да вот я на кране лучше зарабатываю что мне эти копейки.В вежливой форме уж сказал ему куда стоит идти и что тут ветераны уже общаются на автомате без нарушений зачем поливать такими словами? Да и мы знаем как на кранах зарабатывается без рефералов)

Никогда не понимал пользователей/людей которые не уважают альтернативную точку зрения. Ну да мы здесь общаемся, а кто то сидит на кранах, и в принципе каждому свое, все зависит от потребностей человека и того насколько он вырос в тех или иных навыках и готов дальше развиваться

У каждого направления есть свои сильные и слабые стороны, к примеру да для кранов важна социальная составляющая, без группы поддержки (рефералов) на кранах тяжело зарабатывать и такой заработок близок к символическому. На постинге уже более реалистичный доход, но и от пользователя уже требуется прилагать умственные усилия.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Вот и добрались до сути. Популярность форума могут повысить именно люди. Те, которые готовы работать над собой, учиться, становиться лучше. Осталось только решить вопрос, где таких искать)) 😎

Воспитывать из новых участников! Только работа над собой и личный пример могут помочь им в этом. У меня есть на форуме старожилы которым мне всегда интересно читать, я слежу за их активностью, их каналами и блогами. Хочу так же конечно двигаться, но пока маловато опыта, но это же временно)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Ну на самом деле перед тем как все запускать на форум я бы лично его знатно почистил и выстроил систему через которую мульты сами будут отказыватся здесь писать, или если писать то куда меньше чем раньше. С талком уже нужно заканчивать и делать что-то с функционалом, может после этого форум как-то ещё лучше выстрелит.

Собственно до прошлого лета, форум регулярно и основательно чистили. А с прошлого лета, уже и чистить было бессмысленно, адекватных пользователей можно было пересчитать по пальцам. Пользовательского функционала и сейчас вполне достаточно, проблема основная в мусоре, который плодят фермы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Нет,продавать,то что накопится в инвесте,допустим за два -три дня ,у кого большие балансы,неизвестно же ,что будет,а так,хоть что-то выводить будете по немногу,а баланс он так и будет оставаться на месте,может что хорошее все таки получится из токена,я так делаю,

дело в том что монеты собираю не так давно и баланса для инвеста еще не собрал, по этому только накапливаю свои талки, продавать не буду, а те у кого есть много талк, думаю и так сливают проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maklaytr said:

Пока что трудно сказать так как криптоталк еще слишком молодой форум и недостаточно развитый в отличие от биткоинталка в плане популярности.

Ну как молодой, уже практически два года работает, многие форумы и такое время не живут. А cryptotalk мало того что живет, да и ещё развивается 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Просто буксы для привлечения рефералов использовать такое себе, те кто на буксах чисто зарабатывают и всё,  они на кранах сидеть не станут за малую оплату, так что что краны что буксы как способ заработка не очень затея

Согласен, что это все очень проблемно и даже порой не выгодно. Но если других способов получить рефов нет, то можно попробовать. Поднять свой блог гораздо труднее)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Doni2029 said:

Ну это Ваш выбор. А у меня в инвесте 180к токенов и размножать их дальше я просто не вижу смысла. По этому я снимаю 1800 токенов в день и продаю. Возможно тем самым давая возможность другим прикупить токены для инвеста. У всех свой подход и не обязательно все должны действовать по единому шаблону.

Конечно не должны, но просто потом тогда и не надо говорить, что толик резко упал в цене, как же он не упадет если его сливать, а при этом функционала для поддержки нет. Вот вам лично этот доллар- полтора так важны, что вы его берете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, LevelUP said:

Никогда не понимал пользователей/людей которые не уважают альтернативную точку зрения. Ну да мы здесь общаемся, а кто то сидит на кранах, и в принципе каждому свое, все зависит от потребностей человека и того насколько он вырос в тех или иных навыках и готов дальше развиваться

У каждого направления есть свои сильные и слабые стороны, к примеру да для кранов важна социальная составляющая, без группы поддержки (рефералов) на кранах тяжело зарабатывать и такой заработок близок к символическому. На постинге уже более реалистичный доход, но и от пользователя уже требуется прилагать умственные усилия.

 Ну краны для меня это вообще прошлый век ,отстаивать их точку зрения без основных факторов ну бред полнейший.

 Если человек хочет зарабатывать ему необходимо искать не простые варианты а те которые востребованы на рынке и без конкуренции увы никак так что приходится преодолевать свой предел чуть ли не на постоянной основе даже на нашем форуме за внимание рекламодателей ведётся борьба)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Job Anderson said:

Ну все равно talk token постоянно генерируется. Цена же падает не только из - за Инвеста, просто его постоянно на рынок выбрасывают в виде оплаты за посты, а покупать некому. Может даже его лучше отменить, а оплату в сатошах увеличить хотя бы до 500 сатошей☺

Тогда это будет признание того что идея с токеном провальная,а администрация я уверен этого делать не будет,так рано или поздно куда то прикрутят,это просто вопрос времени.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да уж, большинство теперь почти месяц копят на минимальный ордер. так что собрать на инвестбокс сейчас практически невозможно, тут либо нужно было иметь нужную сумму заранее либо же теперь докупать, а это сейчас рискнут сделать немногие.

я докупать не стану, просто сейчас собираю и всё, конечно где-то год  уйдёт на всё это дело, я не считал, но покупать точно нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Joe.qp said:

Воспитывать из новых участников! Только работа над собой и личный пример могут помочь им в этом. У меня есть на форуме старожилы которым мне всегда интересно читать, я слежу за их активностью, их каналами и блогами. Хочу так же конечно двигаться, но пока маловато опыта, но это же временно)

Воспитывать никого не нужно. Можно ответить, если задали токовый вопрос и собственно сам способен дать толковый ответ по теме. Но вот критику у нас тут не воспринимают ) Давно не вижу тут одного товарища.. Больно активный был и все топил талк, форум, как все плохо - буквально в паре веток мелькал.. Там столько негатива.. Любое замечание нещадно минусовал ) Как такого воспитать? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maior99 said:

Конечно не должны, но просто потом тогда и не надо говорить, что толик резко упал в цене, как же он не упадет если его сливать, а при этом функционала для поддержки нет. Вот вам лично этот доллар- полтора так важны, что вы его берете?

Ну судя по тому что у меня токенов больше чем у Вас я не так давно стал их сливать. А до этого его и без меня опустили на это дно. А что касается одного доллара в день то он для меня не принципиален. Дело в том что я больше не верю в то что токен вообще получит функционал а следовательно продолжать дальше наращивать их количество в инвесте я считаю не перспективным. Достаточно того что там будет находится 180к. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот вот я тоже об этом уже подумывал так как натыкаясь на просто на неадекватные ответы понимаешь что это не то что переводчик а просто какой то человек перепутал все слова и написал не в ту тему но я думаю их быстренько почистят если конечно народ будет адекватен и посылать на них рапорты хотя это не помогает видать так как они снова ругаются и новые акки создают пачками.

В любом случае получается что в наших интересах отправлять раппорты на все такие посты . С одной стороны вроде как и жалко ребят , они пытаются заработать . Но с другой , модераторам надоест вся эта грязь в нашей ветке и они  ее прикроют , например вернув к жизни английскую , как  "отбывшую наказание" ) ... Те кто спамил в нашей ветке просто вернутся к прежним аккаунтам , а мы будем тоскливо сидеть без оплаты ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...