Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1661 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

46 minutes ago, vlasselll1 said:

Для меня наш форум уже давно занял лидирующее место, а бтт держится только на своём авторитете и довольно таки звёздным участникам. Больше, я ничего не вижу лидирующего у бтт, который со временем умирает и пользователи уходят.

Бтт лидер лишь потому, что на нем есть подписные, которых в такой мере нет на крипоталке, по крайней мере сейчас можно увидеть одну подписную, но она не настолько существенная, какие проводят там. Вот и все, старички зарабатывают на бтт огромные деньги и именно поэтому остаются там по сей день. Думаю, что новые форумы действительно с годами обгонят бтт в плане популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Goga2021 said:

К сожалению сейчас всё именно так и происходит. У меня нет больших накоплений талков да и быть не может так как я недавно на форуме. По этому тоже всё что получаю сразу же продаю на бирже так как накопить на такой инвест считаю просто не реально. 

Ну для новичка думаю это оптимальное решение. Копить для инвеста бесполезно, думаю выкатят функционал раньше, да и цена к этому времени точно упадет раза в 3.

 

Edited by Ars228332

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gring0 said:

ну я бы сказал что на btt более платежеспособная аудитория по этому так и популярный он , там многие просто пишут из за разных подписках под своими постами а тут пишут только ради денег которые платят за посты

А можно поподробнее что за btt? Это как-то связано с Bittorent токеном (btt) или что-то другое? Или оплату в btt выдают? Очень интересна эта монета и все проекты связанные с ней...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Я честно говоря голосую обеими руками за появление функционала токена Talk. Но это от нас не зависит когда он появится и появится ли вообще. И чем больше проходит времени тем всё меньше остаётся надежд на его появление. 

С течением времени, уверенности в его выходе становится меньше, как бы мы этого не делали. Я уже особо не надеюсь, что он появится. Иногда закрывается мысль: "А почему я сразу все талки не слил"? 

10 hours ago, maior99 said:

В этом то и беда, народ говорит что всеми руками за то что бы форум развивался, но при этом сами сливают курс монетки, тем самым еще сильнее ухудшая ее курс. Я понимаю если бы курс был нормальным, но толик стоит то копейки и льешь за копейки, да банально самоуважение бы было бы. 

На счёт таких сливов есть разные мнения. Кому-то позарез нужны эти копейки, кто-то думает, что создатели форума выжидают, когда большинство продаст, чтобы ввести функционал. 

 

10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Разумеется это неплохо) вы же сами себе создали пассивный доход, а это всегда замечательно. Большинство форумчан сейчас не верят в токен и поэтому не стараются накопить его или купить для инвеста. Мне кажется что скорее всего зря. Понятно что ждать прийдется возможно до осени, но уверена что это будет отличный бонус нам)

Согласен, конец года должен стать лакмусовой бумагой всей годичной работы над функционалом. Если уж и тогда его не будет, то можно смело махать ручкой - до свидания. 

  • +3 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ars228332 said:

А как думаете, есть ли смысл заходить в цену по 1 сатохе или лучше дождаться ещё ниже курс и покупать в догах? Просто у меня с форума не так уж много поднакопилось, мне для инвеста, наверное, половину ещё докупать надо.

Я бы советовал вообще не входить в толика потому что не понятно что с ним будет вообще, но и выходить бы не советовал, много все равно не получите, а так может что то и стрельнет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

На то как раз выгодно, чтобы цена очень сильно поднялась, а еще если бы под это все выпустили функционал и не плохо было бы уменьшить минимальный порог для входа в инвест хотя бы в половину.

ну выгода то должна здесь быть своя если что ибо надо понимать что такие темы и проекты сами по себе не работают.скорее всего кто то сильно влиял на них извне уже чтобы оно развивалось нормально и давало прибыль обычным челам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

На счёт таких сливов есть разные мнения. Кому-то позарез нужны эти копейки, кто-то думает, что создатели форума выжидают, когда большинство продаст, чтобы ввести функционал. 

 

Вот этот то и проблема, в том что люди сливают их за копейки, я не против что бы лили за нормальную цену, сам бы это делал, но за копейки.. Как я уже писал, это банально неуважение своего собственного труда на форуме.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Вот этот то и проблема, в том что люди сливают их за копейки, я не против что бы лили за нормальную цену, сам бы это делал, но за копейки.. Как я уже писал, это банально неуважение своего собственного труда на форуме.

С этим ничего сделать нельзя, ведь у каждого свои запросы. Да, я тоже не понимаю таких людей, но ждать видимо, они ещё не научились. Я надеюсь, хоть на своих ошибках научатся. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Воспитывать никого не нужно. Можно ответить, если задали токовый вопрос и собственно сам способен дать толковый ответ по теме. Но вот критику у нас тут не воспринимают ) Давно не вижу тут одного товарища.. Больно активный был и все топил талк, форум, как все плохо - буквально в паре веток мелькал.. Там столько негатива.. Любое замечание нещадно минусовал ) Как такого воспитать? 

Ну это исключение из правил, ни ко всем же это применимо) Но попадаются и интересные люди и со временем они втянутся и будут активными криптанами)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Job Anderson said:

Ну все равно talk token постоянно генерируется. Цена же падает не только из - за Инвеста, просто его постоянно на рынок выбрасывают в виде оплаты за посты, а покупать некому. Может даже его лучше отменить, а оплату в сатошах увеличить хотя бы до 500 сатошей☺

Наверное потом опять оплата будет 1к сатош, если биток грохнется))

Талк без блокчейна и это тоже играет свою роль по давлению на цену)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 17:42, Vudi86 said:

Тоже заметила последний месяц очень много новичков и их сообщения понять порой очень тяжело, но по написанию вроде похоже на людей, не знаю что с такими и делать) админам всех подозрительных слать думаю они устанут проверять и еще и меня забанят возьмут ))

Ну за такое вряд ли забанят) Но конечно таких репортов в день можно без труда отправить достаточно много, правда это поможет лишь на время, и то, лишь в том случае, если таких спамеров заблокируют) А это бывает не всегда)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 15:56, cryptonator.vlad said:

Согласен, видел, что инвест целых 1% в день и это достаточно много. Люди, которые накопили очень много токенов сейчас получают гораздо больше, чем за оплату в токенах.

Конечно, у некоторых там может быть и 100к, и 200к, и даже больше. А такой инвест приносит куда больше талков каждый день, так что такая эмиссия к сожалению решит судьбу талка, рано или поздно, если с этим ничего не сделать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kukola said:

ну выгода то должна здесь быть своя если что ибо надо понимать что такие темы и проекты сами по себе не работают.скорее всего кто то сильно влиял на них извне уже чтобы оно развивалось нормально и давало прибыль обычным челам

Каким членам? Какое влияние из вне, вы о чем? Однозначно, если выплачиваются средства, значит кому то это скорее всего коммерчески выгодно, не думаю что кто на добравольной основе будет раздавать деньги всем подряд.

Edited by lemiel

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 12:23, Destroyeroff98 said:

Я не понимаю, а кто будет ставить лайки на сообщениях, где видно, что это написал бот? Там же все сообщения будут написаны по алгоритму или просто рандомные.

Ну а почему бы и нет? Такие боты могут ведь брать сообщения с других ресурсов, и на первый взгляд такие посты могут показаться более-менее адекватными, пока конечно так или иначе не выявят таких фермеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

А как думаете, есть ли смысл заходить в цену по 1 сатохе или лучше дождаться ещё ниже курс и покупать в догах? Просто у меня с форума не так уж много поднакопилось, мне для инвеста, наверное, половину ещё докупать надо.

Да какая разница по какой цене покупать, вы всё равно сможете потом продать в разы дороже, толк же точно будет расти, биржа его не оставит. Поэтому я бы вам посоветовал уже покупать, 1 сатоша это отличная цена для закупки, да и в инвестбоксе вы заработаете больше с помощью сложного процента. У меня уже почти 350к толков, хотя было 200к, это всё магия сложного процента, и чем раньше купите - тем лучше))

Edited by Andrey39

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Ну это исключение из правил, ни ко всем же это применимо) Но попадаются и интересные люди и со временем они втянутся и будут активными криптанами)

По роду своей деятельности четко научилась определять кто таковым является, а кто нет )) Можно сказать - угадываю с семи букв 💰

Но, бывает, что ошибаюсь. Как то приклеился один новичок - вопрос мне понравился - вроде как по делу.ю Ответила раз, второй. А на третий он начала с первого 🤣 Сделала замечание - об этом уже говорил.. в ответ он повторяет второй вопрос. 🤣 Сказала, что если он так будет по кругу вопросы гонять - не буду отвечать - он прислал третий... у меня все )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Так нужно и эксперта от "эксперта" уметь отличить. Если знаешь хотя бы азы и умеешь проверять информацию в других источниках, то вероятность попасть на псевдо эксперта минимальна.

Нужно конечно, но не всегда просто. Нужную информацию иногда и найти не представляется возможным, и тут волей неволей можно запутаться в экспертных показаниях.) Да ты и сам был свидетелем тут совершенно противоположных точек зрения.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 14:13, mdv said:

Ну это мои просто тараканы.) Я всегда пытаюсь поставить себя на место хозяина и думать, как бы сам поступал в различных ситуациях, и исходя из этого делаю соответствующие умозаключения. Конечно, я понимаю, что я не истина в последней инстанции. И думаю, что админы тоже не глупее меня, и раз уж ведут такую политику, то что то в этом есть.)

Трудный вопрос и сугубо индивидуальный.) Кто то умеет и на шитках получать неплохую прибыль. Но в перспективе да, копить и холдить имеет смысл только биток, я так думаю.

Конечно  это только мысли!) Да и нам по сути всё равно как они ведут свои дела, лишь бы нам подкидывает возможность заработать и получать халяву с раздача!)  Ну и конечно побольше интересных проектов!))) 

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Binkovskiy said:

Врятли такое может произойти из за огромного количества онлайна на форуме биткомн талка там совсем другие правила и нету оплаты за посты официально разрешен абуз и сами пользователи платят за написание постов в отдельных топиках еще и в английском форуме отключили оплату поэтому большинство людей пошли на тоо форум сейчас будет сложно поднять онлайн придётся поднимать оплату 

Что же вы на бтт не перешли?) У них в некотором плане даже перспективнее, есть куча постоянных баунти и подписных на форуме, которые в конечном итоге принесут не плохую прибыль, возможно даже больше чем написание постов на ктт.

Только от вас потребуется знание разговорного английского и соответствующий уровень подготовки.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 13:16, mdv said:

Да, смысл имеет, если постоянно следишь за рынком и новостями, знаешь точно чем занята команда монеты, можешь адекватно провести анализ на ближайшую перспективу. Но все же считаю, что в портфеле львиную долю должен составлять биток.

Согласен. И о стейблах тоже не стоит забывать. Хотя бы 20-30% стоит хранить именно в них, поскольку биткоин в какие-то моменты так же может неплохо просесть в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

Конечно  это только мысли!) Да и нам по сути всё равно как они ведут свои дела, лишь бы нам подкидывает возможность заработать и получать халяву с раздача!)  Ну и конечно побольше интересных проектов!))) 

Та да, нам то по сути все равно, если это не касается напрямую нашего кармана. Пока ведь платят нам более менее относительно стабильно и неплохо, на многое другое можно и закрыть глаза.)

2 minutes ago, SolomonKane said:

Согласен. И о стейблах тоже не стоит забывать. Хотя бы 20-30% стоит хранить именно в них, поскольку биткоин в какие-то моменты так же может неплохо просесть в цене.

Хранить их имеет смысл для каких то авральных ситуаций, когда попадаются хорошие дампы, обидно, что у тебя нет никакого запаса, чтобы вовремя закупиться.)

  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Согласен, что это все очень проблемно и даже порой не выгодно. Но если других способов получить рефов нет, то можно попробовать. Поднять свой блог гораздо труднее)

Понятно что сейчас простого ничего нет. Но не буксы где рефов также не просто собрать. Разве что проект интересный и тогда останутся, а так просто задания выполняют и всё на этом

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

По сути всё так. И в данной ситуации как никогда актуальна поговорка или Пан или пропал. будем конечно надеяться что талк повторит свой успех, но на крайний случай нужно быть готовыми и к противоположным событиям. тем более что ожидать нам этого придётся ещё явно не один месяц

Ну почему сразу пропал.) Я не думаю, что в вашем портфеле он занимает какую то очень значимую позицию. Просто небольшое рисковое предприятие, причем, каких то огромных рисков я и не вижу, уж свое точно забрать получится, я так думаю.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

Та да, нам то по сути все равно, если это не касается напрямую нашего кармана. Пока ведь платят нам более менее относительно стабильно и неплохо, на многое другое можно и закрыть глаза.)

Можно конечно и глаза закрывать, но для той же гонки между  формами за лидерство это всё равно негативно влияет! Хотя если посмотреть то и на БТТ, и других форумах косяков толпа!))) 

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Burjuy333 said:

Можно конечно и глаза закрывать, но для той же гонки между  формами за лидерство это всё равно негативно влияет! Хотя если посмотреть то и на БТТ, и других форумах косяков толпа!))) 

Я вообще то не люблю делать сравнения, и это достаточно сложно быть в таких вопросах объективным. У каждого форума имеется свой набор и достоинств и недостатков. Но критических каких то недостатков ни у того, ни у другого не вижу, чтобы нельзя было закрыть на них глаза.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...