Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1508 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, Ars228332 said:

Несомненно, сейчас все держится на битках. Просто тогда можно отключить талк и хоть как-то им заняться, чем просто раздавать каждый день в большом количестве, ничего не делая с ним. Будем ждать июнь, может случиться чудо и решат выкатить на день рождения талк, елси уже ничего не будет, то для меня талк будет похоронен.

Они ведь раздают практически бесплатный токен, ведь даже для минимального ордера на йобите нужно собирать токены 50 дней, что весьма много. Если ничего не делать, то стоимость токена будет только падать, ведь их количество в сети увеличивается, а покупать их никто не видит смысла.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Так я про это и говорю) к примеру - вышел законопроект в отношении криптовалют РФ по сути это у поминание политики.Или например налоговая США начинает расследование в отношении binance темы достаточно тонкие для обсуждения и без политики тут не обойтись,однако она отличается от классического обсуждения кто стал президентом и тд.
 Так что радует что делают грамотные исключения в такие моменты.

Да и банально такие форумные нарушение в этот период времени прокатят, хотя вон я один раз в декабре 2020 года получил наказание за форумное нарушение, дата которого по сообщению была на март 2020 года и пришлось отрабатывать ой как долговато, но зато я здесь в свою очередь, так что к смс с нарушениями мелкими после чистки ботов рано или поздно с месяцами работы дойдут) 

  

21 hours ago, Qwazimoda said:

При чем здесь без разбору , если проверять не поверхностно , а вдумчиво , забанить достаточно многих можно . Тем более сами пишете , что таких пользователей , кого можно забанить 90% . Но и даже при таких объемах они когда либо закончатся . Или нарушать перестанут или платить устанут за разбан . 

А покупка титула , как ее осуществлять ? Если в приведенном Вами примере 1-2 свободных места , а претендентов будет 100 ? Аукцион ? , мне кажется это неосуществимо . Зачем администрации лишние головные боли со спорами и аукционами . Гораздо проще в более низком ранге на 2 человека больше взять .

Вы кажись не понимаете, что наш форум коммерческий и это как работа - за плохо выполненную работу просто уволят вас, но вы придете позже, а это у нас создание твинка. Просто забанив пользователя за фиговый контент он либо разбан купит либо прокси и будет с твинка сидеть, первый вариант конечно получше, таким образом банить их будет до бесконечности, сюда и так идет волна каждый день за деньгами. 

  

5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Данный токен и знаю только те, кто участвует в жизни форума каким-либо образом. Остальные люди вряд ли будут знать о токене, его же вроде бы даже на CoinGecko нет. Да и рекламу по токену никакую не запускали.

Знают его практически все пользователи йобита как и наш форум там, просто мало кто с ним работает и интересуется им, хотя вон недавно закупали все дико после удвоения оплаты форумной, также в январе-феврале этого года бегали в чате йобита частенько слухи о том, что Грейскейл что-то у нас тут купит и тому подобное) 

  • +2 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Верно, особенно если учесть что если до лета ничего не выкатят, то потом возможность перезакупиться будет ещё более выгодной. Но тут к сожалению не подгадаешь как выгоднее будет и приходится действовать на свой страх и риск)

А куда еще выгоднее если сейчас цена на самом дне по 1 сатоше? Я думаю что до появления новостей на этой отметке Талк будет стоять. Вот как появятся новости ценник сразу может взлететь.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 17:52, Toris said:

Просто ставим себя на место рекламодателей. Кому важны просмотры, а кому прямые переходы и участие в их проекте?) Скорее второе доминирует.. Онлайн это славно, это хорошо. Но почему на форум не пришли баунти пока был тот наплыв, они же получили б приличную возможность быть на слуху, а баунти как не было с того момента там и нету, полностью мы отмерли в этом. Только в отличии от полноценных рекламодателей парочку проектов мы все же видели на форуме и участвовали, повод задуматься и надеюсь скоро увидим первую рекламу. Может она просто плотно переплетена с функционалом и нельзя раньше выпускать, а то еще пользователи начнут негодовать. Мол реклама началась, за толки купить ее никак) 

 

А если представить самый страшный сценарий и на самом деле ни какой разработки нет? Ведь верно постами выше заметили коллеги что курс нестабильный на токен и кому такое понравится то вообще? Но главная развязка начнется когда токен будет стоить по одной копейке и все тогда будет решающий момент Тут либо токен так и будет неким символом форума и не более того, либо его перезапустят в чем я уже начинаю сомневаться если честно. Обычно если есть какие то планы ими делятся а у нас уже как пол года если не больше тишина в эфире.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Ну есть шанс что в будущем все появится. И к тому времени уже нужно иметь нормально прокаченный аккаунт. А не залетать тогда когда они только появились и вот только начинать качать аккаунт.

На данном форуме есть много пользователей, которые уже прокачали аккаунт до довольно таки высокого уровня. Я замечаю даже ВИПов стало сейчас довольно таки много, не говоря уже о моём ранге. То я думаю, что рекламодателям стоит обратить внимание на данный форум, ведь перспектива есть.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

Да и банально такие форумные нарушение в этот период времени прокатят, хотя вон я один раз в декабре 2020 года получил наказание за форумное нарушение, дата которого по сообщению была на март 2020 года и пришлось отрабатывать ой как долговато, но зато я здесь в свою очередь, так что к смс с нарушениями мелкими после чистки ботов рано или поздно с месяцами работы дойдут) 

  

 Возможно в тот момент вы немного перешли черту в сторону политики) помню в крипто-юане был твит связанный с экономикой государства и ваш пост удалили.Вот про наказание конечно слышу впервые,что вам сделали можете в кратсе описать?) 
 Если конечно же дойдут :D ежедневно сообщений написывается огромное количество как новичками так и среднестатическими юзерами,учитывая что у нас модерация работает в полуавтоматическом режиме основной приоритет уходит на ботов и тех кто получает репорты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Тут бы уже сам факт захода подписной даже на десяток мест смог бы поддержать упаднические настроения пользователей, но ведь нет даже и того. А уж отключение оплаты моментально опустошит форум полностью. Так что если админ не хочет заката форума, то и отключения в ближайшее время не произойдет.

На счёт отключения именно сатошей, я думаю речи не идёт. Но нам бы хотелось развитие форума, а значит чего-то новенького или старенького 😆

1 час назад, LevelUP said:
 

Ну по Дефи просто там есть два направления заработка, простой и сложный Вот простой он самый спорный потому что он вынуждает покупать токен и холдить его Вот кто норм купил и заработал тот и хвалит а кто нет тот соответственно и хейтит. А сложный это стейкинг монет и как правило он наиболее продуктивный но и наиболее сложный и как правило мамкины инвесторы им не увлекаются, они ограничиваются покупкой САКЕ (как пример) Дальше их интерес заканчивается Дефи проектами)

 

Но форум взрослеет и людей интеллектуально развитых на форум прибывает и это радует Так сказать монетизация знаний набирает обороты)

Я хоть и не такой опытный, но хотелось бы попробовать постейкать такие токены. Как-то заходил на панкейк, но так и не разобрался, что куда😔

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 19:53, at909at909 said:

Ну да, на этом форуме новичкам сложнее, ну я думаю что ктт может обогнать бтт, как минимум за счет приятного дизайна, но это если и случится то только лет через 2-3.

Хех, вы реально думаете что дизайн так важен?Взгляните на другие топовые форумы, БТТ, стейк форум. КТТ имеет самый лучший дизайн, а что толку онлайн не очень большой, токен форума в самом дне, оплата по рангам отсутствует (плюс привязки по качеству) нету, так что дизайн будет самым последним критерием. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, craylock25 said:

Толик сейчас спустился ниже ада на земле, от него действительно толку никакого. Мне тоже не понятно, почему админы это так просто оставили и забыли про толика. 

Может быть из-за рынка в целом,  они отказались от функционала, кто их знает, если бы знал что такая ситуация будет то продал бы все сразу и уже в данный момент купил сколько нужно монет, а так без дела лежат.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/16/2021 at 11:59 AM, Destroyeroff98 said:

Это правда, для каждого полезное сообщение будет разное и одинаково никто не сможет оценивать. Но ведь откровенный шлак любой человек может отличить от нормально комментария.

Вот это правда, просто на форуме люди за плохие сообщений сразу кидают дизлайки, а вот хорошие никто не хочет оценивать. А вот главное сами хотят, чтобы их сообщения оценивали, эгоисты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть из-за рынка в целом,  они отказались от функционала, кто их знает, если бы знал что такая ситуация будет то продал бы все сразу и уже в данный момент купил сколько нужно монет, а так без дела лежат.

С тех людей, которые все сливали, многие тогда смеялись, а по факту они оказались правы. Сложно тогда было представить, что курс будет на уровне одной сатохи...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да они всегда были и будут ибо 10 акков по 200 рублей не приятно каждому получать? А там также пару часиков писанины ибо голосовой ввод и специальное ПО, они даже на форум в браузер могут не заходить, а все делать с ехе файла. 

У меня один аккаунт) А тех кто гонит пургу с десятков аккаунтов по хорошему давно пора побанить, они несут форуму исключительно вред забивая его мусором. Речь все таки шла о адекватных пользователях, а не о фермерах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вы правы насчет приоритета у американцев , те площадки и рынки которые уже захвачены фиатным долларом они получат почти автоматически и доля мирового оборота будет такой же большой. единственно что может им помешать это время . если конкуренты ( а Китай уже заметно впереди в этом вопросе) перейдут на цифру значительно раньше , то американцы рискуют упустить часть рынков и влияния . к примеру ту же Африку где именно китайцы уже имеют неплохие силы и проведут переход на свой цифровой юань.  меж тем американцы пока не очень торопятся , что странно 

Китайцы конечно неплохо "шустрят" со своим цифровым юанем . Но сможет ли он стать заменителем доллара хотя бы для восточного рынка , вот в чем вопрос . Ведь многие держатся за бакс потому , что он выгоден благодаря относительно высокому курсу . Для нашей власти например выгоден именно бакс . Потому что сильные мира сего все в него перегнали теперь торгуют всем что осталось ( сырьем) именно за доллары . Не удивлюсь что и курс задирают выше номинального , чтобы выплаты здесь , не так сильно отражались на счетах там .... Да и американцы по сути могут просто выкупить у разработчиков права на USDT и все. Чуть подшаманят , полностью подстроив под интересы государства и будут использовать . Китайцы на данный момент , по крайней мере на мой взгляд ,  не настолько амбициозны , чтобы начинать захват мира при помощи цифрового юаня . Да и инвестирование в свою промышленность они скорее всего не захотят повторять , не так давно выкупили акции своих предприятий 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Blunt said:

Хех, вы реально думаете что дизайн так важен?Взгляните на другие топовые форумы, БТТ, стейк форум. КТТ имеет самый лучший дизайн, а что толку онлайн не очень большой, токен форума в самом дне, оплата по рангам отсутствует (плюс привязки по качеству) нету, так что дизайн будет самым последним критерием. 

С дизайном согласен, но и ни у одного форума в самом начале пути не было такого онлайна. Понятное дело, что все это было из-за того, что платили за посты. Но сейчас начнут немного перекрывать оплату, и будет оставаться реально качественная аудитория, которая уже заинтересовалось непосредственно в самом общении, а не только в оплате

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну это как говорится поживём увидим и что там они нового придумают потом или нет тоже гадать думаю смысла нет они сами решат что им выгоднее и как его вообще куда то приткнуть если конечно это вообще будет.

Думаю все будет, поскольку иначе нет смысла тянуть и  обманывать ожидания форумчан с обещанием несуществующего функционала. Вот когда , это остается на сегодня  главной загадкой.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 21:51, Burjuy333 said:

Просто если логически рассудить, то реально взявшись сейчас за талк токен и его раскрутку в глазах инвесторов чтоб он интересен стал, админам биржи придётся предпринять не дюжие усилия чтоб воплотить это в жизнь!

....

Даже допустим выкатят функционал, что он даст? Да особо ничего, кратковременный памп токена, чтоб слились те кто его всё таки держит приличными суммами и не более, всё равно думаю в итоге через неделю, две он опять к сегодняшней цене скатится! 

Тем не менее если смотреть на то, что на форуме по-прежнему поддерживается монетизация постинга и даже некоторое увеличение оплаты, то это говорит о том, что для чего-то бирже это нужно, а значит определенные планы на Cryptotalk имеются! 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikita Izotov said:

Эмиссия лучше конечно большая или даже не ограниченная,можно конечно и сделать малое количество токенов но тогда придется и оплату в талк токенах уменьшить в разы.

Неограниченная эмиссия , это практически всегда низкая цена . Не думаю что Маск когда нибудь обратит внимание на TALK и поднимет его ценник своими твитами , если проводить аналогию между монетами опираясь именно не бесконечную эмиссию . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Неограниченная эмиссия , это практически всегда низкая цена . Не думаю что Маск когда нибудь обратит внимание на TALK и поднимет его ценник своими твитами , если проводить аналогию между монетами опираясь именно не бесконечную эмиссию . 

Правильно потому что Маск выбрал Догикоин уж точно не по признаку бесконечной эмиссии Просто Доги были работающим ПО права владения на которое никто не предъявлял и всем было наплевать.

 

Что касается Талк то токен не имеет блокчейна по крайней мере пока что А если нет блокчейна то монета локальная и за пределы биржи она не выходила и никому не известна.

 

Если разработчики изначально планировали бы большое будущее Талку тогда логично было бы изначально его создавать хотя бы на TRC-20 А сейчас какой смысл и почему сразу не создали? значит не было планов я так полагаю. Меня такие мысли посещают потому что талк дешевеет и это уже 100% что упадет до копейки если ничего не делать.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Китайцы конечно неплохо "шустрят" со своим цифровым юанем . Но сможет ли он стать заменителем доллара хотя бы для восточного рынка , вот в чем вопрос . Ведь многие держатся за бакс потому , что он выгоден благодаря относительно высокому курсу . Для нашей власти например выгоден именно бакс . Потому что сильные мира сего все в него перегнали теперь торгуют всем что осталось ( сырьем) именно за доллары . Не удивлюсь что и курс задирают выше номинального , чтобы выплаты здесь , не так сильно отражались на счетах там .... Да и американцы по сути могут просто выкупить у разработчиков права на USDT и все. Чуть подшаманят , полностью подстроив под интересы государства и будут использовать . Китайцы на данный момент , по крайней мере на мой взгляд ,  не настолько амбициозны , чтобы начинать захват мира при помощи цифрового юаня . Да и инвестирование в свою промышленность они скорее всего не захотят повторять , не так давно выкупили акции своих предприятий 

с ЮСДТ слишком долго шаманить. лставлять его токеном на чужом блокчейне это угроза национальной безопасности. слетит с катушек Бутерин , решит что эти проклятые империалисты не достойны его эфира и накроется вся американская фин. система медным тазом )) ну или просто форк случиться и на сутки пока чинить будут все встанет. не , на такое американцы не пойдут. он должен быть собственного изготовления )

а китайцы люди скромные , все делают тихо и осторожно. и у них система практически готова , уже стадия финального тестирования , так что начнут они значительно раньше американцев. как и японцы , корейцы и другие страны по меньше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Задача функционала была полностью перейти на деньги рекламодателей. Это не один и не два, а если взять то что токенов в день раздают многовато, то тратится приходилось бы нормально. Или наоборот они допустим выделяют на рекламу в месяц условных 20к баксов и на эти 20к баксов форум раздает талков на месяц. Верхушка биржи при этом никак не должна была тратится на талк.

Только опять это точно так не работало. Токенов на рынке многовато и здесь суммы куда больше должны были играть и без биржи это бы не обошлось. Да и бирже выкупать обратно фантики толку нет. Проще говоря это вообще странная карусель. Проще было бы деньги рекламодателей ложить в пул битка и раздавать как и раньше сатохи.

С битком гораздо все сложнее в оплате , если представить что все за счет рекламодателей . Курс битка диктует рынок , а не сама биржа . Давайте исходить из Ваших цифр 20к зелени на рекламе в месяц . Допустим это 0.5 ВТС . Хорошо если в течении месяца биткоин просядет и эти 20к долларов станут 0.7 ВТС , форуму легче будет справится с оплатой . А если биткоин пойдет вверх и превратит рекламные 20к зелени например в 0.3 ВТС , бирже придется докладывать свои биткоины , да еще и по возросшему курсу . Поэтому TALK гораздо удобнее в качестве прокладки при расчетах . Его курс полностью зависит от биржи и легко регулируем . Да к тому же , мы сами обналичиваем его , переводя в ВТС , биржа только площадка для этого . А значит при расчете в TALKах не несет дополнительных потерь . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arhvikt said:

С дизайном согласен, но и ни у одного форума в самом начале пути не было такого онлайна. Понятное дело, что все это было из-за того, что платили за посты. Но сейчас начнут немного перекрывать оплату, и будет оставаться реально качественная аудитория, которая уже заинтересовалось непосредственно в самом общении, а не только в оплате

да вроде уже не один раз перекрывали, сокращали, потом вот увеличили и вроде ничего не поменялось с того момента, как произошел массовый отлив аудитории 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bliznec said:

На биржевом чате, не особо любят обсуждать talk. Вот в телеграмм группе-да. Шутим иногда, что Talk "помнят". Что касается связи, между падением биткоина и talk, то это предположение, не более того. Как объяснить-так просто. По мере падение цены на биткоин, токену talk остаётся расти в стоимости, чтобы не упасть ниже. Так и остаётся в 1 сатошу, что не очень радует. Нужно движение, новость, чтобы "расшевелить" токен. Скачки YoPony-хоть бы talk принял участие в скачках, думаю все будут рады. 

В том то и дело , что скачки не спасут ситуацию . Ну подрастет чуть курс , ну  кто то продаст , а кто то соответственно купит .... Часть токенов просто поменяют хозяев и TALK откатится на прежний курс . Здесь нужны не скачки , а что то более долгое , и с обязательным выводом токенов из оборота . Иначе инфляционное болото так и продолжит "засасывать" токен в глубины рублевой пары .... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

Ну рублевая пара как я знаю появилась давно , еще при начале торгов ( не на самом старте ) 
мне лично нее хочется верить что идея с талком так просто будет отпущена админами ) может к НГ увидим что нибудь ) 

Да это полагаю желание многим, что бы их труды не были напрасны и собранные талки в конце концов хочется что бы все же стали инструментов и функционалом биржи в полной мере, в любом случае пока ещё начисляются бонусы в талках это как минимум говорит нам о том что данный проект не заброшен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Да гадать тут бесполезно так как мы не знаем что там вообще творится и как у них там дела так что просто осталось ждать и верить что они что то сделают с ним да и сейчас правильно оплату в сатошах подняли в два раза что немного успокоило народ если бы не это то много кто мог просто уйти так что администрация это всё понимает и значит всё таки ведёт работу по этому поводу и может на лето будет затишье пока.

Поднятие сатошной доплаты скорее всего временная акция . Как только решат вернуть англочат , скорее всего вернут и старые объемы сатошной доплаты . Потому что даже не смотря на просевший курс биткоина , для бирже это уже будет считаться дороговато , если смотреть тенденцию оплат за последний год . Сейчас уже массового оттока пользователей скорее всего не будет . Те кто хотел , ушел . А те кто писали , делали это и за 200 сатош . Так что скорее всего чуть повозмущаются  и останутся на форуме .

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Думаю все будет, поскольку иначе нет смысла тянуть и  обманывать ожидания форумчан с обещанием несуществующего функционала. Вот когда , это остается на сегодня  главной загадкой.

Ну вопрос в чате блеку каждый день дублируют, может и ответить касательно монеты или же новость выкатят под Новый Год, уже неизвестно когда ждать, но надежда умирает последней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...