Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1507 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

48 minutes ago, zed333 said:

Нужно просто ввести хотя бы символическое вознаграждение за помощь в выявлении нарушителей. Скажем 5-10 сатох за рапорт и оставить возможность отправлять рапорты только по достижении определенного ранга. Тогда люди сами вычистят форум до блеска).

Да и такой вариант возможен, но желательно, чтобы продуман он был буквально до мелочей. А то ведь знаете, как у нас бывает - заставь дурака Богу молиться, он так расстарается, что мы все пожалеем о таком нововведении.) На тапке тоже вон есть целая армия Павликов Морозовых, они и бесплатно стучат направо и налево. И у нас перегибы не исключены. Либо все тут по струнке ходить будем, и страшно чихнуть будет лишний раз.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melpres said:

Вот как раз таки такими вроде как небольшими шагами и стабильным приростом пользователей ктт может и выйти на первое место. причем мы этого даже не заметим. Новички постоянно появляются на форуме, главное их поддерживать.

Я не совсем соглашусь, всё таки сейчас бтт намного популярнее и вряд ли в ближайшее время ктт сможет стать топ 1, мне кажется этого вообще не произойдет, либо должно пройти много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fruktik said:

У современных пользователей не то что нет никакой взаимосвязи между процессами, но и также отсутствует совсем какая-либо логика суждений по общим простым вопросам. Так что ожидать от них ничего я бы не стал. Настолько все печально и плохо в этом направлении до нельзя.

Мда, вы правы. Вот именно поэтому я и топил всегда, чтобы убрали эту зависимость от оценок, чтобы человек свободно писал, и не думал о том, поставят ему оценку или пройдут мимо его поста. А так имеем уже сложившуюся уже хитрую стратегию, писать в проходных темах, и общаться с правильными людьми, понимающими, что к чему здесь.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, mdv said:

Нам по сути и деваться то некуда, мы просто приспосабливаемся к существующим условиям. И считаю, что такое поведение с нашей стороны и разумно и оправданно. А с ботофермами загрызаться вы правы, себе же дороже выйдет. Я лично ни разу не дон Кихот.)

Совершенно справедливо. С ботофермами пускай модераторы воюют, а мы тут не за этим. Пока сделали нам такие условия, то значит будем подстраиваться, главное чтоб потом сами же нам за это не предъявили претензий, а то все может быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Да и такой вариант возможен, но желательно, чтобы продуман он был буквально до мелочей. А то ведь знаете, как у нас бывает - заставь дурака Богу молиться, он так расстарается, что мы все пожалеем о таком нововведении.) На тапке тоже вон есть целая армия Павликов Морозовых, они и бесплатно стучат направо и налево. И у нас перегибы не исключены. Либо все тут по струнке ходить будем, и страшно чихнуть будет лишний раз.)

Да, такой риск безусловно есть). По-этому как вариант и говорю, что можно дать такую возможность только старикам, скажем от среднего мембера или даже херо мембера и выше. Все таки если человек дошел до такого ранга и его не забанили, то наверно он более-менее адекватный и не будет заниматься теми вещами, что вы написали. Было бы не плохое подспорье модераторам + возрастал стимул прокачивать свой аккаунт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ireli9 said:

Мне кажется что слишком жесткие правила ( особенно против спама ) совсем лишат форум жизни . я не поддерживаю спам , а имею в виду даже более менее адекватные сообщение , но уже перефразированные много раз . Как вы заметили скорее всего жалеют . но в феврале я свой варнинг поймал ) 

Вы правы, слишком жесткие правила тоже добра не несут. Нас ведь стимулируют общаться, и мы как умеем, стараемся. Да, не всегда гладко это выходит, и совсем уж свежих мыслей 20 раз в день не нарожаешь. Хорошо, если нашлась бы какая то золотая середина.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

Да да ) извиняюсь за ошибку ) я почему то начал вести от счет от вермени его торгов , ноября )) но блин  забить то забили , но от обещаний еще не отказывались . так что типа обещали  - сделаем . когда - другой вопрос )) но все же будем надеяться ) 

Да они много чего обещали, но по факту мало что сделали, вообще там ведутся какие-то работы или так просто и делятся ли админы биржи с админами форума хоть какой-то информацией.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Совершенно справедливо. С ботофермами пускай модераторы воюют, а мы тут не за этим. Пока сделали нам такие условия, то значит будем подстраиваться, главное чтоб потом сами же нам за это не предъявили претензий, а то все может быть.

Тут да, не наша по большому счету это забота воевать. Возможна конечно какая то помощь модерам, но все должно быть в меру. Знаете и сами, что иногда инициативу проявлять бывает и вредно для здоровья. Подстроимся конечно под условия, куда же мы денемся.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Да они много чего обещали, но по факту мало что сделали, вообще там ведутся какие-то работы или так просто и делятся ли админы биржи с админами форума хоть какой-то информацией.

Вот именно что только обещания, могли бы уже хоть что то запустить. Если не ошибаюсь то говорили, что функционал будет запускаться не сразу весь, а постепенно, следовательно хоть что то за год могли бы и сделать, а раз ничего нет то это подталкивает на мысли о том, что ни каких работ и не велось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zed333 said:

Да, такой риск безусловно есть). По-этому как вариант и говорю, что можно дать такую возможность только старикам, скажем от среднего мембера или даже херо мембера и выше. Все таки если человек дошел до такого ранга и его не забанили, то наверно он более-менее адекватный и не будет заниматься теми вещами, что вы написали. Было бы не плохое подспорье модераторам + возрастал стимул прокачивать свой аккаунт.

Неплохой тоже вариант. Рассмотреть и продумать можно и другие. Возможно даже, чтобы таких людей выбирало само сообщество. Ну типа проголосовали бы за тех людей, которым доверяют, и считают, что они не будут злоупотреблять своими полномочиями, чтобы люди были и активные и всем известные, и с головой в порядке - таких можно у нас найти. Со временем кому то выразили вотум недоверия, кого то нового назначили. Короче продумать можно по всякому, было бы желание.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

действительно сейчас уже курс талка всего 1 сатоша ) даже в долларовой паре просел в стоимости, теперь смысла его сливать стало еще меньше, % на 50 где то ) значит пусть лежат до лучших времен.

Да главное чтобы до лучших, а не до тех когда монета вообще никому не станет нужна, хотелось бы увидеть этот функционал,  если админы про его ещё не забыли.

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Да они много чего обещали, но по факту мало что сделали, вообще там ведутся какие-то работы или так просто и делятся ли админы биржи с админами форума хоть какой-то информацией.

Думаю в общих чертах админы все сотрудничают . Не думаю что админы нам дают пустые слова , по поводу реализации проектов . Мало ли причин что бы все это могло затянутся . но суть такая что обещаний много , реализации очень мало (( с этим не поспоришь 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Неплохой тоже вариант. Рассмотреть и продумать можно и другие. Возможно даже, чтобы таких людей выбирало само сообщество. Ну типа проголосовали бы за тех людей, которым доверяют, и считают, что они не будут злоупотреблять своими полномочиями, чтобы люди были и активные и всем известные, и с головой в порядке - таких можно у нас найти. Со временем кому то выразили вотум недоверия, кого то нового назначили. Короче продумать можно по всякому, было бы желание.

Вариантов на самом деле довольно много, главное что бы было желание двигаться в этом направлении, а его пока не наблюдается. Раньше хоть модеры подкармливали нас какой-то информацией, а в последнее время и они молчат).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vito_scalette said:

Я бы все таки не ставил на нем крест раньше времени. Вспомните, как долго продолжалась канитель с долларсом. Его по моему и спустя месяц умудрились запампить. Так что лучше положить все в инвест, и получать проценты как можно дольше. Мало ли, что с курсом может произойти

Долларс вроде наоборот держался долго, падал, но потом отрастал, а топоры просто падают без конца, да еще и на таком фоне битка-неудивительно, как то не верится в него, ведь это был всего дроп, но мало ли что то выйдет из него..

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Мне кажется, что новичкам немного не хватает четких своего рода инструкций. Неплохо, если бы каждого зареганного встречало приветственное окошко с кратким пояснением, что начать нужно с прочтения правил - тыц на ссылочку. Вот тебе рекомендованные разделы, где можешь начать писать и задавать вопросы. Выделить какую нибудь им карантинную тему, где любые вопросы можно задать. Чтобы не чувствовали себя одиноко здесь и без поддержки. И не вредно было бы старых юзеров поощрять, которые возились бы с новичками, помогали как то влиться в коллектив. А забанить сходу как бы не выход, атмосфера должна быть дружественной.)

Прямо в точку. Нам нужно из форума сделать место, где будет всем уютно и удобно. А то сейчас только и слышно в чатах, я вот на форуме рублю бабло, а почитаешь, что этот юзер пишет о крипте, так за голову и хватаешься. Для большинства форму - это лишь возможность заработать. Продвигаться в плане познания крипты увы, они не стремятся. 

 

3 hours ago, Efferalgan said:

А вот насчёт талков интересно))) похоже это и есть часть новой системы оценивания))) даже талки без оценки давать не будут))

Тут какие-то непонятки. Кто-то говорил, что теперь талки будут давать за положительные оценки, хотя у меня как начисляли по-максимум, так и идёт. Х.з.,кому верить? 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Не спорю, у меня до сих пор такое ощущение. Жаль, конечно, сама задумка внедрения токена с функционалам смотрелась довольно круто, жаль, что разрабочики быстро выгорели данной идеей.

Да задумка была не плохая, по началу с рекламодателями шли переговоры как они утверждали, может быть из-за растущего рынка планы поменялись, хотя и сомневаюсь в этом.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 15:02, zed333 said:

Вот это немного и смущает. Боюсь если до конца месяца ничего не выкатят, то придется ждать еще минимум до осени. 1000 р. вроде не большие деньги, но как-то не охота что бы они застряли в толке минимум на 3 месяца.

Верно, особенно если учесть что если до лета ничего не выкатят, то потом возможность перезакупиться будет ещё более выгодной. Но тут к сожалению не подгадаешь как выгоднее будет и приходится действовать на свой страх и риск)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mdv said:

Вы правы, слишком жесткие правила тоже добра не несут. Нас ведь стимулируют общаться, и мы как умеем, стараемся. Да, не всегда гладко это выходит, и совсем уж свежих мыслей 20 раз в день не нарожаешь. Хорошо, если нашлась бы какая то золотая середина.

Думаю у тех кто тут давно уже по сути нет с этим проблем . да и если человек стабильно проводит время на форуме , то уже как то проникся темой  и получает из других источников инфу , которой можно уже пользоваться здесь . Но соглашусь , что порой  свои мысли повторяешь , пусть и не специально  , а в беседе с другим человеком . Стимуляция то тут хорошая для пользователей . но в целом для развития  этого мало  как мы видим ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 16:22, fullzero said:

Единственное, что приходит на ум для поддержания активности на форуме без оплаты - это наличия подписных. Но учитывая количество пользователей, ведь каждый захочет поучаствовать, такое большое количество подписных вряд ли ожидается. 

Тут бы уже сам факт захода подписной даже на десяток мест смог бы поддержать упаднические настроения пользователей, но ведь нет даже и того. А уж отключение оплаты моментально опустошит форум полностью. Так что если админ не хочет заката форума, то и отключения в ближайшее время не произойдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Сомневаюсь честно говоря на счёт рекламодателей. Нам про них примерно с прошлого июня говорили, но в итоге рекламы не появилось и по сей день. А рекламодатели это народ такой, которому прямо здесь и сейчас надо прорекламироваться и ждать месяцами они не станут, молчу уже про целый год) и тем более если ценник будет скакать как ему вздумается любой рекламодатель пойдет на тот же бтт или атт и с лёгкостью получит качественную рекламу. 

Ну при неустойчивом ценнике на Талк думаю что рекламодатель таки может и проигнорировать такую модель оплаты, разве что предложение будет ну уж очень выгодным Кто знает кто скупал и скупает токены сейчас на рынке? может рекламодатель а потом он купит у форума рекламное место за относительно дешево и все. Вот только это схема как я и говорил работает в пользу рекламодателя а не нас потому что нам обесценили токен который мы холдим и имели определенные виды. Так то.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 15:09, bulgakowa2009 said:

Да, видела такие ссылки на чье-либо имя. Зачастую такие сообщения лишены какого-то смысла и в частности не понимаю к чему указывать имя пользователя вообще. Больше шансов засветить что он бот. Уже на нескольких таких аккаунтов писала рапорты. Кстати по поводу спойлера, спасибо большое вам за совет. Буду ещё более благодарна если подскажете как с телефона сделать этот спойлер🙂

По дублю все это же) Шаблон так званый просто разные слова, там по разному ботоводы работают, кто-то не на форуме а через привод и через голосовой ввод печатает пару часиков по 20 смс на 10-20 акков, кто-то же вручную на форуме быстрой печаткой так-то и кто-то по дублю печатает, первые имеют куча ботов, вторые твинк или два, третьи также нормально имеют) 

  

22 hours ago, Qwazimoda said:

Не знаю , лично я не вижу никакого смысла в том , чтобы стремиться в топы . Главное отвечать на поставленный вопрос грамотно , по возможности аргументируя ответ или давая ссылку на интересующую новость , а выбьешься при этом в топы или нет , какая по сути разница . Я и не следил никогда за этим разделом , просто пишу ответы когда их знаю и все) 

Открываете форум, смотрите топ дня по оценкам, потом топ лучших а там вы, разве не приятно?) Мне было приятно когда в оценках и по смс я был, щас ток топ-2 по смс ибо оценки урезали.

  

On 17.05.2021 at 15:52, BoogieManey said:

Задача не из лёгких, я соглашусь с вами, но за то время, что существует форум,  думаю не мало было возмущающихся, и тем не менее серьёзного ущерба репутации форума это не нанесло. Конечно система не идеальна и кто то может схватить бан по ошибке или ещё чего. 

В том то и дело что модерация дает бан, система бан дать не может, может разве-что по ключевым словам рекламы и прочего постороннего и то я такого лично не наблюдал на нашем форуме за год активности) 

  

23 hours ago, vl77lp said:

Ну такое, у каждого своя ситуация, кого-то данные условия устраивают, кого-то нет. Насколько я вижу по нынешнему положению дел, нынешняя система устраивает в основном все таки фермеров, которые тщательно забивают форум мусором.

Да они всегда были и будут ибо 10 акков по 200 рублей не приятно каждому получать? А там также пару часиков писанины ибо голосовой ввод и специальное ПО, они даже на форум в браузер могут не заходить, а все делать с ехе файла. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

Ну да ладно для этого обсуждения есть отдельная тема "крипто-юань" тут у нас больше философия о токене talk и развитии форума.
 Для так называемого "Заработка" нужно думать головой,везде есть свои собственные шаблоны и нарушая правила естественно ты ничего не получишь.Уверен 100% эти мамины блогеры использовали мультиаккаунты а потом жаловались - почему меня заблокировали?  

Я тоже удивляюсь как некоторые так доказывают что ничего не нарушали и их наказали или того лучше забанили И потом еще делают виноватыми не себя а админа дескать ай какой не хороший человек взял меня в баню отправил) Хотя уверен что не сложно проследить взаимные лайки лишь нескольких аккаунтов которые к тому же толком не общались) Я считаю то иная категория людей и они приходят на форум с целью каких то мошеннических ухищрений нарушить работу сайта Если такие получают баню навсегда то это наилучшее им наказание.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

Я тоже удивляюсь как некоторые так доказывают что ничего не нарушали и их наказали или того лучше забанили И потом еще делают виноватыми не себя а админа дескать ай какой не хороший человек взял меня в баню отправил) Хотя уверен что не сложно проследить взаимные лайки лишь нескольких аккаунтов которые к тому же толком не общались) Я считаю то иная категория людей и они приходят на форум с целью каких то мошеннических ухищрений нарушить работу сайта Если такие получают баню навсегда то это наилучшее им наказание.

Пока здесь будут платить, пока и будут находится люди готовые заработать всеми возможными способами. Никуда от этого не деться. На мой взгляд, можно вести профилактические беседы ограничиваясь варнингами со всеми видами нарушителей, но только не с теми у кого целый набор аккаунтов. Если человек создает аккаунты в промышленных масштабах, то тут по-моему все очевидно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, LevelUP said:

Я тоже удивляюсь как некоторые так доказывают что ничего не нарушали и их наказали или того лучше забанили И потом еще делают виноватыми не себя а админа дескать ай какой не хороший человек взял меня в баню отправил) Хотя уверен что не сложно проследить взаимные лайки лишь нескольких аккаунтов которые к тому же толком не общались) Я считаю то иная категория людей и они приходят на форум с целью каких то мошеннических ухищрений нарушить работу сайта Если такие получают баню навсегда то это наилучшее им наказание.

 На сколько я помню по правилам банят тех кто 1) выставляет их больше чем написано сообщений (с каким то отрезком) 2) если тема закончилась а люди продолжают крутить одно и тоже сообщение.Если тема меняется то по правилам это не запрещается.
 Мы же в конце концов общаемся в конструктивной тематике и с конструктивными людьми.Так что не представляю как сейчас нужно накосячить чтобы получить не только варны но и баны.
  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Я бы тоже с удовольствием пообщался, а точнее - позадавал вопросы на счёт Дефи. Мне бы все по полочкам разложить, а то в поиске бывает такое найдёшь, что на голову не натянешь. Там пишут одно, там другое, а кому верить - неизвестно. Тут либо на своих ошибках учиться, либо искать того, кто пожелает все растолковать. 

 

Ну по Дефи просто там есть два направления заработка, простой и сложный Вот простой он самый спорный потому что он вынуждает покупать токен и холдить его Вот кто норм купил и заработал тот и хвалит а кто нет тот соответственно и хейтит. А сложный это стейкинг монет и как правило он наиболее продуктивный но и наиболее сложный и как правило мамкины инвесторы им не увлекаются, они ограничиваются покупкой САКЕ (как пример) Дальше их интерес заканчивается Дефи проектами)

 

Но форум взрослеет и людей интеллектуально развитых на форум прибывает и это радует Так сказать монетизация знаний набирает обороты)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
×
×
  • Create New...