Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1512 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, mdv said:

Да, скорее всего бирже форум уже стал не настолько интересен, чтобы они слишком уж мозги себе парили форумными проблемами. Ну мне так кажется по крайней мере.

Последнее поднятие ценника в битках за посты все же дает надежду на то что форум бирже интересен. Факторов наверное внешних хватает и без этого всего. Но я надеюсь все же сделают деноминацию по талку и все наладиться).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Вестись может и не будут, но свою халяву будут забирать как пить дать) Вряд ли кто то откажется от нового токена типа 777.

Забирать халяву скорее всего будут, но кому как и до поры до времени. Я кстати так и не озаботился и не поинтересовался этим вот 777, решил, что ну его нафиг. Еще вот изи этот висит в инвесте неизвестно зачем и будет ли толк от него. Короче, я все более со скепсисом относиться стал к подобной халяве - что под руку попадет без усилий конечно возьму, но я и без этого заработаю, гоняться особо за халявой не стану.

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Забирать халяву скорее всего будут, но кому как и до поры до времени. Я кстати так и не озаботился и не поинтересовался этим вот 777, решил, что ну его нафиг. Еще вот изи этот висит в инвесте неизвестно зачем и будет ли толк от него. Короче, я все более со скепсисом относиться стал к подобной халяве - что под руку попадет без усилий конечно возьму, но я и без этого заработаю, гоняться особо за халявой не стану.

Порой вот так с ниоткуда йобит может подарить по 20к рублей каждому) А сколько ныли в чате и предполагали пару копеек, сам как-то почувствовал что слишком долго дропов интересных не было - а вось годноту раздадут и хоть на старте продашь по нормально цене, так и получилось!) Следующее событие скорее всего точно к форуму прикрутят, так что готовимся к новым наплывам, как бы мы к ним не относились.)) Ну и в силу вашего опыта ваш скептицизм понятен, тут как бы он прибыли не лишал дополнительной, кнопка "бабло" всем нужна не помешает ни новичкам, ни даже старичкам))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Вы кажись не понимаете, что наш форум коммерческий и это как работа - за плохо выполненную работу просто уволят вас, но вы придете позже, а это у нас создание твинка. Просто забанив пользователя за фиговый контент он либо разбан купит либо прокси и будет с твинка сидеть, первый вариант конечно получше, таким образом банить их будет до бесконечности, сюда и так идет волна каждый день за деньгами

К сожалению Вы ошибаетесь в своих суждениях . За мелкие нарушения , например из разряда дабл постинга , можно снимать ограничения , после оплаты определенного "штрафа в TALKах . Это не такое уж и грубое нарушение , зачастую связанное с кривой работой самого сайта . Но вот регулярное написание скамовых постов , ботоводство и другие ухищрения в попытках заработать больше чем положено правилами , должно баниться навсегда , без возможности восстановления аккаунта ? Если человек постоянно пишет неразумные посты , или занимается ботоводством имея " ферму аккаунтов " , какой смысл восстанавливать ему учетку , даже после оплаты "штрафа " ? Это бессмысленно . Получится грубо говоря , ежемесячно администрация будет платить нарушителю 50 $ , забирать штрафами 40 $ и по итогу все равно терять ежемесячно 10 $ , при этом получая взамен сплошной спам влияющий на рейтинг форума и придавая работы модераторам , которым по итогу придется этот спам подчищать . Нет , на мой взгляд , грубые нарушения не должны подлежать разбану . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Да главное чтобы до лучших, а не до тех когда монета вообще никому не станет нужна, хотелось бы увидеть этот функционал,  если админы про его ещё не забыли.

нам больше ничего не остается, как надеяться и ждать )) тем более что пока сатоши платят то на низкую стоимость талка можно закрыть глаза, а учитывая сколько мы уже потеряли на просадке, то даже если талк станет никому не нужным потери будут незначительными, хотелось бы что бы до такого не дошло, но здесь все будет зависеть от желания админов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vikasipanovasad said:

Последнее поднятие ценника в битках за посты все же дает надежду на то что форум бирже интересен. Факторов наверное внешних хватает и без этого всего. Но я надеюсь все же сделают деноминацию по талку и все наладиться).

Ну надежда безусловно есть, не без этого. Но я все же думаю, что с талком особо уже ничего не наладится. Если форум бирже все таки нужен, и они намерены его поддерживать, то самым разумным было бы просто вернуться к оплате в битках. Ну конечно корректировать в зависимости от цены.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

Порой вот так с ниоткуда йобит может подарить по 20к рублей каждому) А сколько ныли в чате и предполагали пару копеек, сам как-то почувствовал что слишком долго дропов интересных не было - а вось годноту раздадут и хоть на старте продашь по нормально цене, так и получилось!) Следующее событие скорее всего точно к форуму прикрутят, так что готовимся к новым наплывам, как бы мы к ним не относились.)) Ну и в силу вашего опыта ваш скептицизм понятен, тут как бы он прибыли не лишал дополнительной, кнопка "бабло" всем нужна не помешает ни новичкам, ни даже старичкам))

Эх, уже предвкушаю этот наплыв пользователей, которые пишут все что в голове появится. Вот же будет потеха админам снова разгребать весь этот бред и мусорные сообщения чистить. Конечно, есть новая система ботов, которая следить за недобросовестными форумчанами, но изъяны есть во всем.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Toris said:

Порой вот так с ниоткуда йобит может подарить по 20к рублей каждому) А сколько ныли в чате и предполагали пару копеек, сам как-то почувствовал что слишком долго дропов интересных не было - а вось годноту раздадут и хоть на старте продашь по нормально цене, так и получилось!) Следующее событие скорее всего точно к форуму прикрутят, так что готовимся к новым наплывам, как бы мы к ним не относились.)) Ну и в силу вашего опыта ваш скептицизм понятен, тут как бы он прибыли не лишал дополнительной, кнопка "бабло" всем нужна не помешает ни новичкам, ни даже старичкам))

Подарить ли? Очень сомневаюсь, что вытащили они это из собственного кармана, и так вот благородно раздали страждущим по 20 кило.) Это не подарить скорее всего, а дать возможность налюбить ближнего своего, который по дурости покупать у нас будет этот никчемный хлам. Тут простая математика - деньги из воздуха не берутся, и если в мой карман попала штука баксов, то эта штука была кем то потеряна. Кем? Неужели биржей? 😁

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xannaninocea said:

Не сказал бы, что оно сильно увеличивается, учитывая максимальный онлайн форума в 16000 в прошлом году и средний онлайн сейчас в человек 150. Конечно, может быть в этих 150 есть костяк, который будет еще долго находится на форуме, но с таким количеством пользователей далеко не уедешь, как мне кажется.

Лучше пусть будут 150 человек проверенных, чем 16000 мультов которые беспределили тут раньше. Сейчас посмотрите форум намного чище стал и адекватные люди общаются, нежели год назад что тут творилось и именно на этих 150 можно уехать далеко, если будет контент хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 17:49, Kulinski said:

так сколько бирже средств на всё это дело понадобится? просто из-за откупа цена может подняться высоко, а те у кого почти полу меллионные и больше запасы подождут и начнут выше лить, как биржа у них откупит всё? 

Я вас уверяю если функционал не введут до лета, то за лето сольют многие, причём разочаровавшись в талке они будут стараться перебить чужую цену и поэтому появится много ордеров совсем за сотые доли копейки. И вот уже такие стенки биржа думаю будет готова выкупить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fruktik said:

Эх, уже предвкушаю этот наплыв пользователей, которые пишут все что в голове появится. Вот же будет потеха админам снова разгребать весь этот бред и мусорные сообщения чистить. Конечно, есть новая система ботов, которая следить за недобросовестными форумчанами, но изъяны есть во всем.

Может сделают выводы и как-то начнут фильтровать пришедших, банально объяснят заранее каким-то тестом на основе пунктов правил, скажут чем обернутся их неправомерные действия и что нужно стараться общаться с уважением и тд. Что бы кто не говорил, но я помню видел нормальных юзеров, которые осознали куда попали и пытались вести себя адекватно, только они сами догадались что и как считай.) Ну а учитывая ботофермы уже предвкушаю как к тесту подберут заготовленные ответы и пошло поехало по новой хдд Ой, мама...  

9 minutes ago, mdv said:

Подарить ли? Очень сомневаюсь, что вытащили они это из собственного кармана, и так вот благородно раздали страждущим по 20 кило.) Это не подарить скорее всего, а дать возможность налюбить ближнего своего, который по дурости покупать у нас будет этот никчемный хлам. Тут простая математика - деньги из воздуха не берутся, и если в мой карман попала штука баксов, то эта штука была кем то потеряна. Кем? Неужели биржей? 😁

Круговорот денег в природе на биржах может набирать новых масштабов и нового смысла, тут спорить даже смешно)) Все таки основной выкуп я думаю осуществляет биржа, но находятся каждый раз ребята, которых забатить раз плюнуть и они закупают монету на одном из хаев или не дай бог на самом старте торгов, ради например сладкого инвеста))) И все, потом ты еще попробуй выйти без убытка, особенно через недельку другую, когда вовсю летит просадка, а закуп в инвест это ж надо закинуть побольше, так оно работает))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 19:56, CrazyPool said:

  Так мы вроде никуда не торопимся,в принципе понемногу откладываем свой токен talk наблюдаем за падением биткоина) да ещё и за маском в придачу так что интересных занятий у нас хоть отбавляй.До июля рукой подать а вот до нового года ещё дожить как говорится надо.
 С этой технологией пока что много не поняток поэтому она для меня рискованная и честно я больше жду новостей об этом проекте (как с негативной так и положительной стороны) вдруг он будет окупаться больше не как майнинг а как инвестиция?) 

Да, торопиться нам точно некуда) мы уже тут привыкли к томительных ожиданиям, главное чтоб была компания для интересного общения) пускай даже и небольшая как прошлым летом)) что до чиа, мне кажется тут в большей степени заработают те, кто успел залететь в самом начале, ну собственно это так на любых проектах. В принципе если брать более менее нормальные диски бу, то может чего и удастся заработать на этом этапе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, LevelUP said:

Правильно потому что Маск выбрал Догикоин уж точно не по признаку бесконечной эмиссии Просто Доги были работающим ПО права владения на которое никто не предъявлял и всем было наплевать.

 

Что касается Талк то токен не имеет блокчейна по крайней мере пока что А если нет блокчейна то монета локальная и за пределы биржи она не выходила и никому не известна.

 

Если разработчики изначально планировали бы большое будущее Талку тогда логично было бы изначально его создавать хотя бы на TRC-20 А сейчас какой смысл и почему сразу не создали? значит не было планов я так полагаю. Меня такие мысли посещают потому что талк дешевеет и это уже 100% что упадет до копейки если ничего не делать.

Маск уже нашел "разработчиков"  DOGE , с которыми он оказывается тесно сотрудничает с 2019 года над улучшением монеты . Когда это нужно крупному бизнесмену , у всего чего угодно будет свой "хозяин" или разработчик , усердно работающий над проектом . Даже в том случае , когда об этом никто даже не подозревает )

То , что TALK локальный токен ,ограниченный только нашей биржей , я прекрасно осведомлен . Но здесь все пытаются предугадать каким будет будущий функционал . Так что переход токена на ERC20 рассматривается как одна из рабочих гипотез . Тем более , прецеденты таких переводов были .

А зачем изначально делать на ERC20 , по крайней мере до того как поняли востребованность токена , скорость эмиссии TALKа , если стартовые торги и без привязки к блокчейну прошли на ура . Зато теперь , после почти годового тестирования , администрация может решать переводить на блокчейн или нет , имея под рукой все необходимые данные по поведению токена , по скорости эмиссии , по необходимым объемам токена в обороте . Ну а то , что с TALKом срочно надо что то делать , прекрасно понимают все , включая и администрацию . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 20:14, fullzero said:

Здесь каждый может поступать как захочет. Кто-то с горячка сольет все до копейки, кто-то наоборот будет держать до конца (надеюсь, победного). Нам дали выбор, и какой вариант выбрать - х.з.😳

Думаю нам дали выбор без особого выбора) биржа ясно даёт всем увидеть что в ближайшее время талк не пампанет и соответственно чтоб не потерять последние деньги они подводят под мысль чтоб мы сливали все. А они на низах откупят. Ведь по другому побороть ту эмиссию что теперь есть просто нереально. Хотя могут деному сделать ещё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 18:25, Yung Leo said:

Согласен, я как раз про это и говорил, что про ктт знают в основном новички и русского комьюнити, часто захожу в разные телеграмм каналы и там много сообщений про ктт достаточно, а про бтт особо не встречал в таких чатах упоминаний 

Может вы перепутали что-то?) Или вы сидите в каналах для новичков, имеете ввиду? И поэтому там пишут о ктт?

Просто довольно странно, что если каналы не для новичков, а там пишут только лишь про ктт, а про бтт молчат 😕 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Тут не очень то понятны причины, но чет мне так кажется, что никакой тут особенно щепетильной проверкой и не пахнет. Скорее полный пофигизм, и нововведения спешно реализуют лишь тогда, когда петух в темечко клевать начинает.)

Я не удивлюсь, если это действительно так. Пока будем держаться за то, что дают нам и пытаться выжать из него максимум. Может когда-то и реализуют все задуманное. 

1 hour ago, Toris said:

Но все же нужна попытка перед тем как сдаваться, а кроме торгов по сути ничего не было, ведь не было же да? Так что все таки предлагаю чего-то да ждать, чтобы мы сказали это что-то было, еще ну хоть что-то должно произойти, очень надеюсь и верю.

Кроме торгов ничего не было, даже маленького пампа для поддержания настроения у держателей. Поэтому нам и остаётся только ждать и надеяться. 

 

15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Думаю нам дали выбор без особого выбора) биржа ясно даёт всем увидеть что в ближайшее время талк не пампанет и соответственно чтоб не потерять последние деньги они подводят под мысль чтоб мы сливали все. А они на низах откупят. Ведь по другому побороть ту эмиссию что теперь есть просто нереально. Хотя могут деному сделать ещё.

Если это так, то уже можно начать откупать, так как ценник ниже не упадет. Но как видим, все осталось без изменений... 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 20:47, vl77lp said:

Желание исправить все таки по всей видимости у администрации имеется, но оно скорее всего меньше желания потоптаться все по тем же граблям. По крайней мере такое ощущение возникает по имеющейся информации.

Не исключаю что администрация преисполнена благими намерениями, но вот только способы исполнения они чаще всего выбирают не самые удачные) в любом случае вроде как в планах сократить оплату на минимум и просто добавлять ее тем, кто нормально пишет. Это уже плюс их системе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

с ЮСДТ слишком долго шаманить. лставлять его токеном на чужом блокчейне это угроза национальной безопасности. слетит с катушек Бутерин , решит что эти проклятые империалисты не достойны его эфира и накроется вся американская фин. система медным тазом )) ну или просто форк случиться и на сутки пока чинить будут все встанет. не , на такое американцы не пойдут. он должен быть собственного изготовления )

а китайцы люди скромные , все делают тихо и осторожно. и у них система практически готова , уже стадия финального тестирования , так что начнут они значительно раньше американцев. как и японцы , корейцы и другие страны по меньше. 

Убедили USDT американцам не подойдет в качестве национальной валюты )) Хотя , думаю Бутерин не настолько сумасшедший , чтобы идти "войной" против целого государства . Скорее всего поддержку всяческую окажет . Но да , национальной валюте нужен свой собственный "чистый" блокчейн . 

А наши восточные соседи хоть и намного опережают штаты , не пойдут по пути захвата мирового финансового господства . Японцы хоть и воинственны по природе , но не захотят конфликтов . У китайцев от природы достаточно миролюбивая политика . Даже в их философии , если враг достаточно силен , то проще не сопротивляться , а дать себя захватить , впоследствии растворив его культуру в своей . Метод испытанный веками , еще со времен Чингиза . Корейцы тоже вряд ли пойдут на такой шаг . Мелочь вообще рассматривать не стоит . Россия , если даже и готовит свой крипторубль не на уровне Сбера , а на государственном , не пойдет на такой шаг . Нравится нам единственной ядерной державой третьего мира быть , этаким до зубов вооруженным сырьевым придатком ...Так что в случае перехода на цифру , у американцев будет достаточно времени . Да и в любом случае , что то они уже делают и сделали . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Ну вы все же оптимист, у меня эта черта, в отношении толика, все меньше. Банально эмиссия такая что для выравнивания курса надо очень много денег влить, а оно им надо? А каждый день это увеличение этой суммы, а если анонс реально по осени то за три летних месяца такие запасы образуются. Мне кажется на толика просто забили, по этому и инвест не пополняют. 

Инвест как раз и остановили из за постоянно растущей эмиссии Талка, ограничили немного добычу, я так понимаю. За лето соберется еще на руках токены, но все будет хорошо если появиться спрос на токен после нового функционала.

3 hours ago, Cavern1k said:

Да я тоже думаю что то наверное придумают зачем тогда они столько времени молчат не просто же так или у них там всё серьёзно и есть что скрывать пока что или нет просто тупа нечего нет и они не знают что же делать дальше решили пока убрать инвест и всё но это правда странно тогда выглядеть будет без дальнейших действий.

К осени жду новостей, за лето все настроят и скорее всего осень будет горячей для Толика. Кто выдержит период безизвестности, возможно получит награду в результате.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну надежда безусловно есть, не без этого. Но я все же думаю, что с талком особо уже ничего не наладится. Если форум бирже все таки нужен, и они намерены его поддерживать, то самым разумным было бы просто вернуться к оплате в битках. Ну конечно корректировать в зависимости от цены.

Может изначально план был и другой, но талк дал возможность не так много тратить на оплату постов битков некоторое время, что уже огромная економия для форума. Наверняка и вернутся к битку если ничего с талком не придумают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, arhvikt said:

С дизайном согласен, но и ни у одного форума в самом начале пути не было такого онлайна. Понятное дело, что все это было из-за того, что платили за посты. Но сейчас начнут немного перекрывать оплату, и будет оставаться реально качественная аудитория, которая уже заинтересовалось непосредственно в самом общении, а не только в оплате

Да бросьте, перекрывать оплату?Даже тот же бтт платит, но там компании, но как факт что платят за общение, это концепция форума,  а онлайн был не с самого начала, а только после дропа с йодой, плюс когда все уже начали хайпить (все паблики и телеграмм каналы были в информации о форуме и йобите) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vikasipanovasad said:

Последнее поднятие ценника в битках за посты все же дает надежду на то что форум бирже интересен. Факторов наверное внешних хватает и без этого всего. Но я надеюсь все же сделают деноминацию по талку и все наладиться).

Конечно если готовы поднимать свои расходы на оплату постов форумчан, значит не все равно на форум. Как отразиться деноминация токена Талк н а его стоимость по вашему? Думаете этого будет достаточно для поднятия спроса на него?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

Ну при неустойчивом ценнике на Талк думаю что рекламодатель таки может и проигнорировать такую модель оплаты, разве что предложение будет ну уж очень выгодным Кто знает кто скупал и скупает токены сейчас на рынке? может рекламодатель а потом он купит у форума рекламное место за относительно дешево и все. Вот только это схема как я и говорил работает в пользу рекламодателя а не нас потому что нам обесценили токен который мы холдим и имели определенные виды. Так то.

В общем-то в отношении рекламодателей админ давно ещё говорил что реклама конечно будет важным элементом в новой системе, но далеко не главным. соответственно делаю отсюда выводы что у них будут какие-то и другие технологии снижения эмиссии токена и поддержания его курса. Ведь быть привязанным к решению рекламодателя для форума это не самый лучший вариант. Тут должны быть свои механизмы регулирования рынка

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Забирать халяву скорее всего будут, но кому как и до поры до времени. Я кстати так и не озаботился и не поинтересовался этим вот 777, решил, что ну его нафиг. Еще вот изи этот висит в инвесте неизвестно зачем и будет ли толк от него. Короче, я все более со скепсисом относиться стал к подобной халяве - что под руку попадет без усилий конечно возьму, но я и без этого заработаю, гоняться особо за халявой не стану.

Ну семерки не плохо так дали, люди по 300-400 баксов со старта забирали, потом конечно в инвесты некоторые положили их, но это ни к чему хорошему не привело) С таким рынком скоро походу опять на краны пересядем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

В том то и дело что модерация дает бан, система бан дать не может, может разве-что по ключевым словам рекламы и прочего постороннего и то я такого лично не наблюдал на нашем форуме за год активности) 

Так я и хотел это сказать, что по сути всё на плечах модераторов и администраторов лежит, тут и человеческий фактор может сыграть злую шутку. Та и моментов спорных в этом вопросе тоже много, до сих пор не могу понять некоторые моменты, за которые дают варинг поинты "читер репутации". 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...