Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1231 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 20.03.2021 at 15:17, Kulinski said:

посмотрим как много останется народу, после выхода талк говорили что отключат оплату в сатошах, но понимают что это делать нельзя, тогда форум точно опустеет и никакой конкуренции с бтт не будет 

Не думаю, что нужно отключать выплату в сатошах, сначала нужно полностью сделать нормальной систему оплаты в толках, когда уже всё заработает, то можно будет убирать оплату в сатошах.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, waser88 said:

Многие просто используют оба форума или же остались на биткоинтолке. Мало кто ушёл сюда с бтт и остался на одном форуме.

Из-за оплаты и частых раздачь многие перебрались на Yobit и Cryptotalk. А на БТТ остались олды и те кто вообще интересуются криптовалютным рынком. Все же БТТ это первый форум о криптовалюте в целом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Так это хайп и это очевидно было и заработок йобита и заработок для первопроходцев в этом деле ибо кто купил в первые дни виртуальный майнинг даже могли окупиться вдвое от этой покупки за майнинг ибо майнекс стоял хорошо и дорого и его слили потом владельцы же сами, когда их стало слишком много. Как и толк токен - слишком много продаж после торгов слили стоимость, сейчас продажи в разы меньше ибо онлайн в разы меньше и некому почти продавать и токен остановился в падении)

  А я если честно не поверил в этот майнинг так как только начинал реабилитироваться в мире криптовалюты после долгих рабочих дней и мучений.Зато последующие инвестиции и развитие в проекте ктт дали свои плоды в разносторонних смыслах.
 Вообще кстати опять же касательно майнинга - он являлся как я понял в большей степени хайп проектом,давал краткосрочную прибыль а затем постепенно сдувался.В случае с токеном dlrs примерно такая-же стиуация) фантик который потом лопнул из-за длительного предложения invest.Да и у токена талк идёт точно такой же сценарий как и у dlrs единственное отличие он имеет постоянную поддержку от разработчиков.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Из-за оплаты и частых раздачь многие перебрались на Yobit и Cryptotalk. А на БТТ остались олды и те кто вообще интересуются криптовалютным рынком. Все же БТТ это первый форум о криптовалюте в целом. 

Там намного больше полезной информации, что и привлекает людей на форум, а здесь больше людей просто через оплаты и раздачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 14:11, Bloody Mary said:

Думаю что если разработчики выкатят обещаные обновы, то они смогут привлечь новую аудиторию и обогнать bitcointalk.

А разве ктт уже не обогнал его? Просто достаточно глянуть на онлайн и понять что наш форум лидирует, да и еще он занимает первые места по качественному контенту и созданным темам, на бтт только баунти компании имеются и это единственное чего не хватает этому форуму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, waser88 said:

Там намного больше полезной информации, что и привлекает людей на форум, а здесь больше людей просто через оплаты и раздачи.

Согласен. Ну и тут тоже достаточно информации для новичков и не только. Я тоже на БТТ сидел и писал по одному посту в день, чтобы ранг получить. Но в отличии от КТТ, там писать труднее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kotleta said:

Крипто талк очень быстро развивается и если админы придумают достойное применение токену талк, то он конечно же даст огромный толчек этому форуму 

правльно вы сказали , ведь если задуматся то криптовалюта щас в самом рагаре и к примеру если у форума крипто талк есть свой токен талк и как админы говорили что талк скоро будет на erc20 то это даст неплохой пиар форуму , будет известен и в других странах и не только в россий

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, benzotrav said:

450 толк токенов было запущено и до этого потому-что происходит токенизация так-то и торговля в ноябре выдалась на славу и заротал каждый вошедший солидную сумму, я бы и 3к зелени забрал а не 2к если бы сходу 450 толк токенов фармил, ибо я 50 оценок и двойную оплату подключил ближе к концу лета ибо не видел смысла и жалею сегодня, банально лишь за 50 кликок ежедневно я бы еще докинул 1000 долларов, так как инвестбокс бы скорее накопился и больше токенов было бы у меня банально. Если бы платили 200 толк токенов то объемы бы были ниже и не факт, что стоимость была бы выше. Сегодня же все идет к тому, что онлайн чистят, то пулы пополняют месяцами и в бан кидают пользователей то еще какие-то движения и исхордя из этого онлайн и продаваемость толк токена снижают)

Да , Вы заработали , да и многие заработали . Но не надо забывать что это был старт проекта . А старт нового проекта всегда связан с хорошими оборотами и соответственно , ростом ценника . Извините , но при старте все покупают " кота в мешке" ... А сейчас TALK весьма узнаваемый на бирже проект . И к сожалению узнаваемый с точки зрения полного бездействия администрации ...., что абсолютно не добавляет ему популярности . 

Так что об осеннем буме при старте торгов можно даже не вспоминать ... По крайней мере до тех пор , пока администрация не начнет серьезно работать над проектом , вернув себе доверие среди пользователей площадки . Даже ценник большой токену не нужен , ему нужна волантильность и народ снова им заинтересуется . Ценник нужен только нам , тем , кто зарабатывает постингом .

А по поводу чистки он-лайна , задержек с пополнением пула , банами и другими попытками "снижения продаваемости токена" , все это " перевязывание ноги " , когда болит голова ..... 

В инвесте в данный момент столько TALKа , что если его выставить на продажу , ценник окажется глубоко в ж ...., рублевой паре ...

Edited by Qwazimoda
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я вам говорю именно за кампании на биткоинтолк, разумеется, что здесь я даже близко сколько не получал. И там у меня аккаунт фул мембера, но вот ещё пару лет назад я получал такие суммы.

Понятно. Я вас с этим ником просто не узнаю, по моему мы нигде особо не пересекались. Да и я сам в основном активничал еще до ввода меритов, потом в больничке долго валялся, и как то из темы выпал, и с тех пор в подписных уже не участвовал, хотя мог бы, ранг у меня сеньорский, но как то уже лениво стало.) Посмотрим, может тут все же что то нарисуется.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 21:44, H14LL said:

Сейчас скорее всего многие так и сделали, вытащили из инвеста и расставили ордера)) Теперь будут просто так в талке сидеть, без ежедневных процентов. За все время существования талка, таких резких взлетов я не наблюдал, так что может такого и не повторится в ближайшем будущем.

Я вот кстати тоже обратил внимание на то что ордера прямо громадные стали, возможно действительно часть людей стали выходить из инвета, наверно это не очень хорошо для монетки тогда, хот я в этом плане не аналитический специалист, полагаю это может и на форуме отразится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Я покупаю этот скам и ежедневно каждые 3 дня на всю свою сатошную оплату и вливаю под ежедневный процент в инвестбокс йобита, теперь знаете? Думаете я единственный пользователь форума с надеждой на этот "скам" и чем по вашему это скам? То, что сегодня это рядовая криптовалюта не делает толк токен скамом, просто если бы не форум и был бы листинг на биржах то давно был бы рост, потому-что предложение в виде продаж форума есть, а спроса маловато и левый стакан всегда пустой либо там ордера не на сегодняшний курс а занижены постоянно, отсюда и падения стоимости. Но судите сами - онлайн упал и остановилось падение, значит еще просядет и будет рост, что уже и толк токен иногда делает, прыгая с 4 на 6 сатошек продажи и на этом спекулировать отлично можно раз в неделю уж точно)

Не знаю. Я не доверяю талку. Как по-мне лучше торговать например биток к эфиру чем торговать талком. Очень уж велика вероятность того что он умрет. А для роста цены токена одного лишь снижения предложений мало. Нужны желающие его купить. Если биржа не будет делать интервенции то за него и 1 сатоши никто не даст.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

По моему из новоприбывших тут остаются единицы. На форуме еще летом образовался костяк, который тут находился и продолжает это делать и сейчас, а к нему до прибавляется кто то то убывает, на том же бтт такая же система. 

Ну значит это показатель отбора качественных пользователей а не ботоводов. Аудитория растем медленно в силу того что и крипто сообщество не самое большое в СНГ да и в мире Мы же здесь не Тик-Токеры сами понимаете и не можем много миллионную аудиторию собирать. Понятно что на запах денег слетаются много людей но реально из всего количества адекватных пользователей будет единицы. И кстати мы на этот показатель влиять не можем Мы можем лишь вот так пропускать через себя весь этот поток и надеяться что кто то да останется с нами, надеяться поймать очередного крипто адеквата и энтузиаста:classic_wink:


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну все так сходу предугадать не получится все-таки ибо можно и продавать толк токены и их покупают также, либо это я покупаю за свою сатошную форумную оплату и еще пару рядовых таких пользователей либо же другие пользователи и вторая версия получше будет ибо объемы толк токенов больше чем мой баланс этот огромный в 5 раз минимально) Да и если продавать то сразу купят, как и покупать - сразу продадут. Так что с этим проблем нет и торги живые, просто не хватает функционала так-то.

Было бы лучше, чтобы были живые торги, но и цена не падала. Сейчас если цена падает на протяжении уже долгого времени, значит есть перекос - больше продают чем покупают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LevelUP said:

Ну значит это показатель отбора качественных пользователей а не ботоводов. Аудитория растем медленно в силу того что и крипто сообщество не самое большое в СНГ да и в мире Мы же здесь не Тик-Токеры сами понимаете и не можем много миллионную аудиторию собирать. Понятно что на запах денег слетаются много людей но реально из всего количества адекватных пользователей будет единицы. И кстати мы на этот показатель влиять не можем Мы можем лишь вот так пропускать через себя весь этот поток и надеяться что кто то да останется с нами, надеяться поймать очередного крипто адеквата и энтузиаста:classic_wink:

Влиять можем хотя бы те, что просто наставлять можем новичков, указывать на их ошибки.Что касается качества новичков. так их то же можно улучшить тем что появятся наконец то подписные в нормальном количестве и к нам народ и из того же бтт пойдет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Да оплата в битке или эфире более привлекательная, но обычно таких баунти кампаний и раньше было очень мало, обычно просто платили в их же токенах, что как бы тоже не особо впечатляет. То может толк токен будет чем-то нормальный, главное, чтобы оплата была в эквиваленте доллару, к примеру.

Можно же не только в эквиваленте к доллару, но неплохо было к евро сделать. Вариантов на самом деле очень много, но решать такие вопросы, к сожалению, не нам. Не того мы уровня люди, чтобы что-то там предпринимать.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vetalk85 said:

Я вот кстати тоже обратил внимание на то что ордера прямо громадные стали, возможно действительно часть людей стали выходить из инвета, наверно это не очень хорошо для монетки тогда, хот я в этом плане не аналитический специалист, полагаю это может и на форуме отразится. 

Возможно это своего рода акт запугивания. Чтобы люди запаниковали и начали активно сливать. Можно назвать это пассивной манипуляцией рынка. Никто не знает к чему это приведет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Ну и тут тоже достаточно информации для новичков и не только. Я тоже на БТТ сидел и писал по одному посту в день, чтобы ранг получить. Но в отличии от КТТ, там писать труднее. 

В чем трудность там была, просто писать по 14 комментов за 2 недели и так постепенно повышаешь ранг, к тому же баунти кампании также платили за написанные комменты.

On 3/15/2021 at 1:52 PM, Destroyeroff98 said:

Да пампы были довольно таки хорошие, реально был момент продать, но многие думали, что токен и дальше будет расти и не сливали, но зря. Теперь остаётся только ждать функционала.

Многие надеются на этот функционал, но не факт, что от него реально будет польза. Просто начнут оплачивать всё с помощью токена, который вообще никому не нужен.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

То, что сегодня это рядовая криптовалюта не делает толк токен скамом

Просто толк токен сейчас даже не криптовалюта. Но похвально то что у вас есть план действий и вы его не меняете, обычно это хорошо награждается, или наступает полный провал. Одно из двух.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, waser88 said:

В чем трудность там была, просто писать по 14 комментов за 2 недели и так постепенно повышаешь ранг, к тому же баунти кампании также платили за написанные комменты.

Для того чтобы участвовать в баунти, нужно было писать 45 дней подряд по одному посту. Вот что было трудно, ну и контент соответственно. А тут за два дня можно 100 постов написать и начать уже писать оплачиваемые посты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Rowdy said:

Просто толк токен сейчас даже не криптовалюта. Но похвально то что у вас есть план действий и вы его не меняете, обычно это хорошо награждается, или наступает полный провал. Одно из двух.

Ну в случае с талком шанс провала процентов 90, а успеха соответственно 10) Но если реально будет функционал, то форум прям воспрянет из пепла, а те кто ждал и верил, будут сильно хорошо вознаграждены)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Понятно. Я вас с этим ником просто не узнаю, по моему мы нигде особо не пересекались. Да и я сам в основном активничал еще до ввода меритов, потом в больничке долго валялся, и как то из темы выпал, и с тех пор в подписных уже не участвовал, хотя мог бы, ранг у меня сеньорский, но как то уже лениво стало.) Посмотрим, может тут все же что то нарисуется.)

Ахах, как же знакомо, ведь я тоже проявлял активность ещё до ввода меритов, а теперь даже подписи не беру, поскольку нормальные баунти кампании просят +5 меритов за последний период, например. Или же ещё какие-то требования. А сейчас так лень там что-то делать.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, waser88 said:

Многие надеются на этот функционал, но не факт, что от него реально будет польза. Просто начнут оплачивать всё с помощью токена, который вообще никому не нужен.

Если функционал введут, то токен уже автоматически не будет бесполезным. По крайней мере рекламодатели его будут покупать, а значит пользователям надо будет писать посты, чтоб была возможность заработать.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ахах, как же знакомо, ведь я тоже проявлял активность ещё до ввода меритов, а теперь даже подписи не беру, поскольку нормальные баунти кампании просят +5 меритов за последний период, например. Или же ещё какие-то требования. А сейчас так лень там что-то делать.

Ну да, мне это тоже не нравится совсем. Гоняться за меритом и выдавливать из себя какие то заумности не так то и просто - все возможные темы уже терты перетерты до дыр уже стопицот раз, а банальности строчить неохота, да и мерита особо за это не накидают.) Да и тем полно, где не пишут уже месяцами. К буржуям я не лезу, ибо с языком не сильно дружу.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да оплата в битке или эфире более привлекательная, но обычно таких баунти кампаний и раньше было очень мало, обычно просто платили в их же токенах, что как бы тоже не особо впечатляет. То может толк токен будет чем-то нормальный, главное, чтобы оплата была в эквиваленте доллару, к примеру.

Да обычно если оплата проходит в токенах рекламодателя, довольно часто такие токены пока курс хороший даже сливают сразу же, главная привлекательность вне зависимости даже того чем будет вестись оплата это то что бы можно было по сути потом полученное вознаграждение дальше в любом случае поменять на более стабильную валюту. 

2 hours ago, waser88 said:

Можно будет это сделать немного позже, когда в этом нужна будет необходимость. Но также нужно будет потом и рекламировать форум в их странах.

Да я понимаю что это не прям первоочередная задача, я просто говорю о том, что бы форум больше развивался а не остановился на определенном этапе, когда наберет условно говоря всех англо-язычных и русскоязычных пользователей, что бы росло количество пользователей тогда нужно пожалуй будет и новые ветки добавлять. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimafadeev50 said:

Нужно больше времени уделять талку, ибо со временем многие люди, которые активничают на форуме просто уйдут с него (ну может не на совсем, но будут гораздо меньше писать здесь). И мне кажется, что близок тот час, когда талк станет весьма сильной криптой, и наш форум зацветёт и запахнет)

Что зацветет, не знаю, но вот запашок у него уже точно появился, с таким отношением администрации уже мертвечинкой потягивает от форума. А талк прям аж смердит уже) Скоро из битковой пары разложится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...