Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1230 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

9 hours ago, Efferalgan said:

Есть такой момент, я пару месяцев назад приводил пример, топовый асик на тот момент майнил порядка 400к сатох в месяц, если не ошибаюсь, ну так он и стоил на тот момент 3к$, а его ещё подключить надо правильно и настроить и следить постоянно, при этом хэш рейт растёт, а значит и доходность падает... Это я отвечал на возражение по поводу крипто Таба...))) И согласен насчет времени, хотя мне вроде как 2-2,5 часа в день хватает, но это если я на работе, если выходной, то я куда больше времени на форум трачу, мне просто в кайф тут пообщаться, тут конечно хватает тех кто совсем не шарит, но и единомышленники имеются, а это дорогого стоит.

Да ты прав. Из за большого наплыва сообщений банальных и буквально ни о чем, перечитывать все подряд здесь, как я это привык делать, это просто терять драгоценное время. И очень неплохо, что у меня лично сложился определенный круг общения, когда это как ты пишешь в кайф. Жаль, что кайфовых людей здесь катастрофически мало.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Самый трэш и угар на мой взгляд даже не в новичках, а в обменниках и кошельках, там сидят истинные мастера рерайта🤣

Ну главное форум работает, активность есть, посещаемость стабильно развивается, а значит статистика тоже ведется и нормально. И я вижу каждый день новые регистрации, а значит реклама тоже работает. Все ОК.

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qwazimoda said:

Вы прямо неисправимый романтик , свято верящий во все хорошее ))) 

Простите , но вынужден Вас немного разочаровать , написав другое видение ситуации :

Биржа просто хотела "съехать" с сатошной оплаты и перевести форум на самоокупаемость , с оплатой постинга за наш счет , благодаря торгам токеном  .... Без всяких грандиозных и далеко идущих планов . Что администрации вполне удалось . 

Как Вы знаете , самая большая цена новых монет именно на старте торгов . И вовсе не из за набивателей постов была задержка со стартом , а из за того , что летом был маленький он-лайн и мы напостили слишком мало TALKов по мнению биржи . Запуск торгов был нецелесообразен с точки зрения заработка для площадки . Это не ИСО и здесь заработок не с распродажи , а лишь с процентов от сделок . Именно поэтому нужны были объемы , и именно поэтому ввели и удвоение и оплачиваемые оценки и прогнали через форум всех желающих получить DLRS . 

Буквально все , включая и новичков и администраторов прекрасно понимают , что чем больше объемы , тем в дальнейшем будет ниже цена , особенно учитывая двойную эмиссию , и с постинга и с инвеста . Однако администрация пошла на этот разрушительный для проекта шаг , раздаривая токены налево и направо . Спрашивается для чего рушить то , что должно работать годами ..... Ответ банально прост , нужны были объемы и заработок на старте торгов . 

А насчет набивателей постов , все это чепуха ... Сколько раз читал в этой ветке о том , что модераторам на таких буквально пальцем показывали .... , и что в итоге ? Пишут что все их аккаунты на месте ... Администрация ждет пока в них проснется совесть ? ))) Но ведь глупо же )

И по Вашему сценарию , на форуме должно остаться определенное количество пользователей , которые будут постить ровно такой объем , с которым будет справляться функционал ..... Это вообще странное предположение . Как можно ограничивать форум в объемах . Ведь это буквально конец всяческому развитию . Вы думаете здесь оставит пару тройку сотен проверенных людей , которые будут между собой общаться ? Тогда это будет самая скучная площадка из всех существующих , с десятком тем и не более . 

На данный момент администрация просто забила на проект . Биржу вполне устраивают те объемы сатош , которые они выплачивают и делать никто и ничего не хочет . Поверьте , для них отнюдь не главное , чтобы мы могли заработать как можно больше . Тем более оживление проекта может вызвать необходимость каких либо вложений , а это не интересно для админов . Их основная задача , снизить собственные расходы . И они с ней на данном этапе вполне справились . Оплата постинга в сатошах снижена почти в 8 раз , и может быть в любой момент еще снижена на половину или больше . А то , что нами зарабатывается в TALKах , нами же и оплачивается , перекупкой друг у друга . Биржа еще и процент со сделок имеет . 

Интересно почитать, но размазываете слишком и текст большой получился, но все же информативно как никак. А я вам задам просто вопрос - для чего йобит платит 450 толк токенов с листинга а после торгов платил 250 толк токенов ибо курс падал и теперь платит лишь 200 при том факте, что онлайн от тогда в 20-30 раз буквально сократился?) Для чего он отключил оплату оценок? Чтобы онлайн падал и нубики и боты не получали сатошную оплату ибо оценки всем подряд уже не ставят ибо нет смысла. Отсюда и понижение сливаемости толк токена и стоп падения уже как месяц у толк токена, Теперь же остальные еще уйдут ибо сатошная оплата сложно получается а толк токены фантики и тогда уже по крупному зайдет йобит - функционал и памп толк токена и прибыль у терпеливых, как и было на торгах в ноябре)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ars228332 said:

Все же согласитесь, странновато будет если разрабочики ничего нового не предпримут на форум. Часто люди хотят перемен, даже немного повысить критерии постов, добавить например фиксированную оплату без оценки или ещё что-нибудь. Скучновато, когда нет движухи, к тому же по талку тишина.

Да согласен перемены конечно нужны, и когда идет застой это не есть хорошо, но перемены тоже разные бывают вот перемена по снижению бонусов за активность на форуме некоторым оказалась прям таки чуть ли не яростно не по душе, полагаю по это причине некоторые даже покинули форум. хотелось бы увидеть все же хорошие положительные новости и перемены. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikitazap said:

Не будет. Я вас уверяю что и ветераны форума будут его постепенно покидать. Не забывайте о том что ветераны это не просто постеры. Они понимают гораздо больше в крипте и вместо убитых на форуме полутора часов за "благодарность" 😁 в 4к сатош сделают за 15 минут 25к на маржиналке и пойдут подышат на природу свежим воздухом.  

С ваших же рассуждений онлайн летом был бы нулевым ибо на старте лета мало того, что еще весной отключили привязку новых пользователей к оплате и форум умирал ибо карантинные меры и сложные периоды времени, так еще и отключения полностью оплаты на старте лета и толк токены 3 месяцы и лишь потом 20 тысяч сатошной оплаты и то за оценки и все в этом духе, это  по вашему убило форум? Также говорили как и вы и в итоге на торгах принесло свою прибыль каждому. Я сам 2к зелени забрал, хотя 2 месяца на старте не юзал эту акцию с 450 толк токенами а получал 200 ежедневно.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну они бы и рады остаться, но их банят. Ибо более половины новорегов это мульты, остальные процентов 30 считают что им должны платить за  предложение из трех несвязных слов не имеющих никакого отношение к топику. И лишь небольшой процент укрепляется и остается на форуме.

Ну так и правильно банят если нарушают, да новички могут многое по незнанию делать, по этому тут не раз и говорили, что надо работать с рангами, что бы оплату получал не любой новичок, а люди с высокими рангами, а пока новичок к ним стремиться будет он заодно и на форуме освоиться и отсеются те кто пришел только что бы по быстрому халяву получить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rowdy said:

А ну значит понятно, благодарю за статистику, почему то я считал что многие откладывают талк на потом, хранят его в инвесте. Оказывается льют сразу в стакан. Думаете реально холдеров мало?

Ну все так сходу предугадать не получится все-таки ибо можно и продавать толк токены и их покупают также, либо это я покупаю за свою сатошную форумную оплату и еще пару рядовых таких пользователей либо же другие пользователи и вторая версия получше будет ибо объемы толк токенов больше чем мой баланс этот огромный в 5 раз минимально) Да и если продавать то сразу купят, как и покупать - сразу продадут. Так что с этим проблем нет и торги живые, просто не хватает функционала так-то.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 17:13, benzotrav said:

Йобит никогда не славился разговорчивостью, банально на примере того же толк токена можно вспомнить 2 переноса торговли, один в сентябре и второй на торгах по фри долларс дропу, так вот - просто дату следующих торгов огласили и на этом все, ни причины и прочих подробней нет, как и листинг шлаккоинов также просто сразу же и за день до торгов анонс) Как и виртуальный майнинг и прочее. Падает онлайн ибо сложно получать сатошики эти и урезали оплату, в рублях то и так выходит выше сотки, но все же сложно получать.

 Скажу больше) Был промежуток времени когда старый владелец довел свой проект до банкротства создав дурную репутацию.В 2017 или 2018 поменялся владелец выкупив биржу полностью и дела пошли гораздо лучшим образом,жаль поддержка осталась га**ной (постоянно молчит) не в обиду им конечно но факт остается фактом.
 Кстати про виртуальный майнинг я уже успел забыть а ведь в первое время он очень не плохо окупался

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikitazap said:

Мне тоже смешно. Во-первых я не знаю ни одного человека который покупает этот скам. Но для того чтобы показывать объем нужно периодически проводить сделки. Делать это может только биржа для того чтобы токен полностью не ушел в скам. Это же вы считаете только сатошную оплату, а есть еще и токены. Возможно мифы о перспективе тоже дают какой-то эффект. А то что вы меряете свой доход фиатом говорит о том что вы его сторонник. Я сторонник крипты и привык считать в сатошах. И доход получать в сатошах. Так что 4к сатош это мизер который не стоит даже обсуждения. 

Я покупаю этот скам и ежедневно каждые 3 дня на всю свою сатошную оплату и вливаю под ежедневный процент в инвестбокс йобита, теперь знаете? Думаете я единственный пользователь форума с надеждой на этот "скам" и чем по вашему это скам? То, что сегодня это рядовая криптовалюта не делает толк токен скамом, просто если бы не форум и был бы листинг на биржах то давно был бы рост, потому-что предложение в виде продаж форума есть, а спроса маловато и левый стакан всегда пустой либо там ордера не на сегодняшний курс а занижены постоянно, отсюда и падения стоимости. Но судите сами - онлайн упал и остановилось падение, значит еще просядет и будет рост, что уже и толк токен иногда делает, прыгая с 4 на 6 сатошек продажи и на этом спекулировать отлично можно раз в неделю уж точно)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, benzotrav said:

Интересно почитать, но размазываете слишком и текст большой получился, но все же информативно как никак. А я вам задам просто вопрос - для чего йобит платит 450 толк токенов с листинга а после торгов платил 250 толк токенов ибо курс падал и теперь платит лишь 200 при том факте, что онлайн от тогда в 20-30 раз буквально сократился?) Для чего он отключил оплату оценок? Чтобы онлайн падал и нубики и боты не получали сатошную оплату ибо оценки всем подряд уже не ставят ибо нет смысла. Отсюда и понижение сливаемости толк токена и стоп падения уже как месяц у толк токена, Теперь же остальные еще уйдут ибо сатошная оплата сложно получается а толк токены фантики и тогда уже по крупному зайдет йобит - функционал и памп толк токена и прибыль у терпеливых, как и было на торгах в ноябре)

Основной заработок биржи на собственных проектах происходит при старте торгов . 

TALK- это не ИСО , при котором биржа распродает свои токены пользователям , получая прибыль в зависимости от объема стартового пакета .

На TALKе заработок был только в процентах от сделки ( не считая экономии на оплате постинга) . Именно поэтому и были запущены и удвоения и оплачиваемые оценки , бирже нужен был максимально большой объем токенов на старте , чтобы заработать. 

После запуска торгов , вознаграждение начали резать , потому что пошел обратный эффект , связанный с перенасыщением рынка , а соответственно и падением курса TALKа .

Вы думаете администрация не понимала , что вся эта раздача халявных токенов на длинной дистанции приведет к быстрому падению начального курса ? Я думаю что вполне понимала . Просто пошла на это ради заработка . 

Да и сейчас чего они ждут ? Того что кто то уйдет сам ? Так глупо же . Даже если и уйдут , кто помешает вернуться в случае роста курса ? Тем более , после DLRS , на форуме вся биржа зарегистрирована . Даже перекрыв регистрацию невозможно будет остановить приток новых пользователей , все и так уже здесь , только штрафную сотку постов написать за длительное отсутствие ....

Нужно не ждать пока кто то уйдет , а запускать функционал . И функционал не такой как Вы описываете , а рассчитанный на эффективное сжигание токенов при любом количестве пользователей форума . Форум рассчитанный на сотню- другую пользователей это не форум , а "посиделки на завалинке" . Вся ставка на форум сделана для того , чтобы привлекать новых людей на биржу . Если ограничить приток новых пользователей на форум или намеренно сокращать количество активных пользователей , какой тогда бирже прок от форума ? 

Извините , коротко опять не получилось ))

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Ну как во вред ? ) Во первых мы улучшаем свое владение русской речью , во вторых , практикуемся в печатании текстов , в жизни все пригодится , в третьих , учимся доступно излагать свои мысли , в четвертых , общаться в социуме , стараясь не переходить на личности , даже когда человек неприятен .

Еще нас приучают к очень важным в жизни вещам , платят , не платят , или очень мало платят , все равно работай и жди улучшений . и если есть средства , обязательно вложи и жди "прибыли" , даже тогда , когда инфляция обгоняет начисления по вкладу , вложи просто больше , чтобы обогнать инфляцию ... Модель нашей реальности в чистом виде ....

Ну а по поводу того , что биржа что то откупает , я весьма сомневаюсь . Сами подумайте , зачем не вводя функционал откупать то , что ежедневно добавляется за счет постинга и инвеста . В этом нет никакого смысла , зачем выбрасывать средства на ветер . Если площадка и будет что то откупать , то лишь тогда , когда запустит функционал . Тогда это будет иметь хоть какой то смысл .

И то , администрация биржи на это вряд ли пойдет . Им проще провести деноминацию . И процесс в разы быстрее пройдет , и ценник , как показывает предыдущая практика , сразу скачком подпрыгнет . И при этом никаких ожиданий и расходов . Проводится денома и буквально через 5 минут мы имеем реально торгуемый токен , да еще и с нормальной ценой ... 

ну с тем что общение на крипто форуме будет полезным для пользователя, даже если оплаты вовсе никакой не будет, я с вами согласен )) имелось ввиду немного другое, что биржа особо не будет спешить реализовывать задуманное, пока пользователи готовы писать за такое вознаграждение, поэтому каждый кто мечтает о хорошей стоимости талка, своей ежедневой активностью сам же и оттягивает наступление этого времени ) так как если бы активность упала ниже критической отметки, это побудило бы биржу быстрее допиливать функционал.

я не могу утверждать со 100 % уверенностью что биржа откупает талки, хотя чисто теоретически это вполне возможно, хотя бы для того, что бы курс талка не та резко падал, а снижался постепенно, не вызывая большого возмущения, если бы через неделю после старта  торгов курс просел бы со 150 до 4 сатош, я даже представить себе не могу, что бы началось на форуме ) а так понемногу идет постоянная просадка и градус недовольства не превышает допустимых норм, но с запуском функционала действительно придется что то делать с большими объемами токенов, и деноминация мне тоже кажется одним из самых простых и эффективных способов решения проблемы.

23 hours ago, irana said:

Не особо смотря для какой цели. На пример для подписных думаю мест всем может уже и не хватить , если количество будет ограниченно лимитом. Конечно приоритет отдавать будут высшим рангам а из оставшихся выберут на более низкую оплату. Но пока это все теория, подписных еще в этом году не было.

все будет зависеть от масштабности проекта, помню когда была подписная от бетфьюри, то туда набирали практически всех желающих, даже ботофермы смогли принять участие в первые одну или даже две недели )) если подписных будет достаточное количество, то тогда сможет принять участие намного больше желающих, не взяли в одну, возьмут в другую, хотя сейчас кампаний действительно ни одной нет, возможно это связано  с затишьем на форуме, а возможно с высоким курсом биткоина, но факт есть факт, и он что то не радует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CrazyPool said:

 Скажу больше) Был промежуток времени когда старый владелец довел свой проект до банкротства создав дурную репутацию.В 2017 или 2018 поменялся владелец выкупив биржу полностью и дела пошли гораздо лучшим образом,жаль поддержка осталась га**ной (постоянно молчит) не в обиду им конечно но факт остается фактом.
 Кстати про виртуальный майнинг я уже успел забыть а ведь в первое время он очень не плохо окупался

Так это хайп и это очевидно было и заработок йобита и заработок для первопроходцев в этом деле ибо кто купил в первые дни виртуальный майнинг даже могли окупиться вдвое от этой покупки за майнинг ибо майнекс стоял хорошо и дорого и его слили потом владельцы же сами, когда их стало слишком много. Как и толк токен - слишком много продаж после торгов слили стоимость, сейчас продажи в разы меньше ибо онлайн в разы меньше и некому почти продавать и токен остановился в падении)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 18:25, fullzero said:

Не все же такие оптимисты, как вы. Многие пользователи уже покинули форум от молчания, кто-то ещё тоже уйдёт. Смотря на это все, появляется предположение, что создателям нарочно распускают аудиторию. Разве это правильно? Я думаю, наоборот, нужно как-то объединять пользователей. 

 Я бы не назвал себя оптимистом, стараюсь рассуждать с точки зрения реалиста.Есть факторы прошлого и реального времени,отрицать положительные действия проекта тоже не стоит их было достаточно чтобы поверить в будущую перспективу.
 Может быть спланированный ход перед выпуском новой платформы,появление новых важных факторов в работе (с нашумевшим хайпом криптовалюты) или же не умение удерживать аудиторию.Вариантов много и ни один мы подтвердить не можем информации на этот счет не хватает а поддержка платформы нам дает знать только то что необходимо.Я подумываю поинтересоваться у модератора как дела внутри платформы? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, мой друг, я только пробовал CryptoTalk, и я здесь очень счастлив, и я не считаю, что мне нужно вносить изменения в отношения с ним. Прибыль здесь в порядке, и информация, которую я здесь получаю, бесценно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

к сожалению талк действительно оказался активом намного более рисковым, чем большинство остальных криптовалют ) теперь уже и продавать за копейки не охота и держать тоже не особо выгодно, перспектива роста очень отдаленная, и в то время когда биткоин и все остальные альты растут, талк постепенно но неумолимо падает в стоимости, так что как актив для инвестиций этот токен действительно ну такое )) а касательно стеба на бтт, то он там постоянно был, с момента появления талка, разве что когда торги открылись то немного поутихли, все таки цена на  старте торгов была для большинства приятной неожиданностью, а потом опять начали гнать, все таки на бтт понимают, что криптоталк пока для них вообще не конкурент.

В том то и дело, что торги тогда многих заставили замолчать и уверен, что старички бтт начали пристальнее к ктт присматриваться и если бы тогда не тянули и вскоре запустили бы рабочий функционал то насмешки могли бы перерости в одобрение, но это не произошло. А так вы правы, они нас конкурентами не считают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Qwazimoda said:

Основной заработок биржи на собственных проектах происходит при старте торгов . 

TALK- это не ИСО , при котором биржа распродает свои токены пользователям , получая прибыль в зависимости от объема стартового пакета .

На TALKе заработок был только в процентах от сделки ( не считая экономии на оплате постинга) . Именно поэтому и были запущены и удвоения и оплачиваемые оценки , бирже нужен был максимально большой объем токенов на старте , чтобы заработать. 

После запуска торгов , вознаграждение начали резать , потому что пошел обратный эффект , связанный с перенасыщением рынка , а соответственно и падением курса TALKа .

Вы думаете администрация не понимала , что вся эта раздача халявных токенов на длинной дистанции приведет к быстрому падению начального курса ? Я думаю что вполне понимала . Просто пошла на это ради заработка . 

Да и сейчас чего они ждут ? Того что кто то уйдет сам ? Так глупо же . Даже если и уйдут , кто помешает вернуться в случае роста курса ? Тем более , после DLRS , на форуме вся биржа зарегистрирована . Даже перекрыв регистрацию невозможно будет остановить приток новых пользователей , все и так уже здесь , только штрафную сотку постов написать за длительное отсутствие ....

Нужно не ждать пока кто то уйдет , а запускать функционал . И функционал не такой как Вы описываете , а рассчитанный на эффективное сжигание токенов при любом количестве пользователей форума . Форум рассчитанный на сотню- другую пользователей это не форум , а "посиделки на завалинке" . Вся ставка на форум сделана для того , чтобы привлекать новых людей на биржу . Если ограничить приток новых пользователей на форум или намеренно сокращать количество активных пользователей , какой тогда бирже прок от форума ? 

Извините , коротко опять не получилось ))

 

450 толк токенов было запущено и до этого потому-что происходит токенизация так-то и торговля в ноябре выдалась на славу и заротал каждый вошедший солидную сумму, я бы и 3к зелени забрал а не 2к если бы сходу 450 толк токенов фармил, ибо я 50 оценок и двойную оплату подключил ближе к концу лета ибо не видел смысла и жалею сегодня, банально лишь за 50 кликок ежедневно я бы еще докинул 1000 долларов, так как инвестбокс бы скорее накопился и больше токенов было бы у меня банально. Если бы платили 200 толк токенов то объемы бы были ниже и не факт, что стоимость была бы выше. Сегодня же все идет к тому, что онлайн чистят, то пулы пополняют месяцами и в бан кидают пользователей то еще какие-то движения и исхордя из этого онлайн и продаваемость толк токена снижают)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 19:48, LevelUP said:

А какой хайп, разве на форуме что то снова было для привлечения толпы? И вообще я пока про это не переживаю так как не очень хочу делиться пирогом с не адекватами и ботами. Пусть нас будет меньше но мы люди и мы общаемся чем боты слетятся на хайп и выведут наши сатоши, а мы потом по месяцу без оплаты сидеть будем до выяснения там причин... Мне такое не нужно, потому лучше так за то здоровое общение и максимально в контексте а не всякая ересь.

 

Рост если и должен быть то обоснованным Если у биржи появятся лишние финансы для привлечения дополнительной аудитории то я только за А так думаю мы справляемся с объемом положенной на нас работой. Сейчас есть шанс среди новоприбывших реально отобрать годных людей которые не спешно проявят интерес к форуму на регулярной основе.

 Общий хайп криптовалюты должен был косвенно сказаться на посещение пользователей да и множество школьников активно ищут себе дополнительный доход видео роликов на этот счет в принципе достаточно.
 Ну это меньшинство временное явление,рано или поздно мы приблизимся к уровню БТТ и возможно даже обгоним его только когда это будет? как говорил нам один хороший модератор "Лет так 10 точно уйдет" 
 Да я если честно до сих пор не понимаю кому принадлежит этот форум,допустим бирже тогда почему некоторые пользователи которые сталкиваются с техническими проблемами по типу @k4ptn до сих пор не решены? по сути это плевое дело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ionshtorm said:

ну с тем что общение на крипто форуме будет полезным для пользователя, даже если оплаты вовсе никакой не будет, я с вами согласен )) имелось ввиду немного другое, что биржа особо не будет спешить реализовывать задуманное, пока пользователи готовы писать за такое вознаграждение, поэтому каждый кто мечтает о хорошей стоимости талка, своей ежедневой активностью сам же и оттягивает наступление этого времени ) так как если бы активность упала ниже критической отметки, это побудило бы биржу быстрее допиливать функционал.

я не могу утверждать со 100 % уверенностью что биржа откупает талки, хотя чисто теоретически это вполне возможно, хотя бы для того, что бы курс талка не та резко падал, а снижался постепенно, не вызывая большого возмущения, если бы через неделю после старта  торгов курс просел бы со 150 до 4 сатош, я даже представить себе не могу, что бы началось на форуме ) а так понемногу идет постоянная просадка и градус недовольства не превышает допустимых норм, но с запуском функционала действительно придется что то делать с большими объемами токенов, и деноминация мне тоже кажется одним из самых простых и эффективных способов решения проблемы.

В том то и дело , что сейчас с форума ушли те , кто был здесь именно ради заработка , не участвовал в торгах , и просто сливал заработанное выводя на карту . Это все стало невыгодно в перерасчете на затрачиваемое для этого время . Сейчас остались в основном те , кто пишет в удовольствие и те , кто вложил в TALK собственные средства и продолжает надеяться на повторение "осеннего чуда" . Ну и еще немножко новичков , которые не избалованы высокими заработками на постинге . 

В том что биржа откупает TALK я очень сомневаюсь . Вы бы стали тратить собственные средства для того чтобы откупать токены которые сыпятся из инвеста как из рога изобилия . Я думаю , что в первую очередь ввели функционал и как минимум , порезали инвест хотя бы до 0.1 % . А в данный момент , откупать токены , это все равно , что носить воду в решете , процесс бесконечный и не приносящий видимого результата . Вряд ли биржа пойдет на такое . Скорее всего кто то играет курсом 4-6 в частном порядке , зарабатывая на этом . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Бл...н, точно. Тем более большая часть форума русскоязычные. А так на Yobit в Чате несколько языков, даже арабский чат работает и общаются. Пользователей много, но вот на форуме сидят не много настоящих пользователей. В основном приходят и уходят. 

Для поддержания должного качества общения на иностранных языках, нужен модератор который будет хорошо понимать соответствующий язык И если с английским и некоторыми европейскими языками все более менее ок, ну типа французский и немецкий, то с арабским и китайскими языками может быть все не столь просто. А представьте сколько надо людей когда проводится дроп? У нас люди не справлялись когда проводился дроп DLRS монетки Так это были русскоговорящие пользователи, а если привлекать иностранцев больше то и модеров надо больше.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

С ваших же рассуждений онлайн летом был бы нулевым ибо на старте лета мало того, что еще весной отключили привязку новых пользователей к оплате и форум умирал ибо карантинные меры и сложные периоды времени, так еще и отключения полностью оплаты на старте лета и толк токены 3 месяцы и лишь потом 20 тысяч сатошной оплаты и то за оценки и все в этом духе, это  по вашему убило форум? Также говорили как и вы и в итоге на торгах принесло свою прибыль каждому. Я сам 2к зелени забрал, хотя 2 месяца на старте не юзал эту акцию с 450 толк токенами а получал 200 ежедневно.

Ну и что тут такого? Ну хорошо, вам повезло. Но постоянно везти так не будет. Сейчас вы пишете бесплатно и компенсируете то что заработали тогда. Но это дело каждого. Относительно лета то там действительно онлайн был печальным. Кто знает, может быть вы именно благодаря тому что люди не писали и смогли получить нормальную цену за токены. Да и сейчас я не вижу большой активности. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 14:38, vetalk85 said:

Да это кстати на самом деле интересный вопрос, как будут восприняты подписные если за них начнут талком платить. будут ли возмущения, ведь к примеру оплата в том же битке будет казаться более привлекательной как не крути, а талк если упадет после оплаты к примеру на 1 сатоши по нынешнему курсу это будет обвал чуть ли не на треть, и вероятно часть получивших оплату начнут сливать что действительно может цену несколько опрокинуть, тут сложный вопрос как форум будет решать с оплатой по подписным предоставит это рекламодателю, или же действительно талком оплатит. 

Да оплата в битке или эфире более привлекательная, но обычно таких баунти кампаний и раньше было очень мало, обычно просто платили в их же токенах, что как бы тоже не особо впечатляет. То может толк токен будет чем-то нормальный, главное, чтобы оплата была в эквиваленте доллару, к примеру.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Да. Оттуда сюда пришли, многие. Но маргиналы там остались и до сих пор активность там ноомальная. Но тут на много больше, особенно на русской ветке. А на англ более скромнее, но в рекомендациях почему то всегда англ посты. Странно. 

Многие просто используют оба форума или же остались на биткоинтолке. Мало кто ушёл сюда с бтт и остался на одном форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LevelUP said:

Для поддержания должного качества общения на иностранных языках, нужен модератор который будет хорошо понимать соответствующий язык И если с английским и некоторыми европейскими языками все более менее ок, ну типа французский и немецкий, то с арабским и китайскими языками может быть все не столь просто. А представьте сколько надо людей когда проводится дроп? У нас люди не справлялись когда проводился дроп DLRS монетки Так это были русскоговорящие пользователи, а если привлекать иностранцев больше то и модеров надо больше.

Ну да. А у модераторов интересно какие привилегии, или оклад? И кстати аирдроп давно не было, можно и начинать ждать ))) с функционалом. 

 

На форуме только англ и русс ветки, поэтому для того чтобы общаться некотооым приходится использовать переводчик, пожтому наверно на англ ветке мало народу.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 15:10, mdv said:

Вы это про тапок сейчас говорите? Чет ломаю голову, пытаюсь припомнить что либо. Можете в двух словах напомнить, что за период и что за подписные? У вас аккаунт фулла, и столько выходило?

Ну репа в криптосообществе мягко скажем не очень пока.) Ну а дальше поживем, посмотрим.

Я вам говорю именно за кампании на биткоинтолк, разумеется, что здесь я даже близко сколько не получал. И там у меня аккаунт фул мембера, но вот ещё пару лет назад я получал такие суммы.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Ну смотрите на самом деле латиноамериканские страны довольно не слабо так вовлечены в криптовалюту, так как даже в некоторых каналах в дискорд довольно большое количество жителей с латинской Америки, но вот по поводу вопросов на сколько они делают часто инвестиции тут уже вопрос сложный, в основном страны не слишком богатые, так что думаю на порядок меньше чем США и Западная Европа, но в качестве осведомленности они на мой взгляд хорошо осведомлены, так что испанский язык на форуме тоже на мой взгляд необходим.

Можно будет это сделать немного позже, когда в этом нужна будет необходимость. Но также нужно будет потом и рекламировать форум в их странах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Да есть и такое мнение, но тут еще момент что даже в случае одобрения на этой неделе могут пройти месяцы прежде чем этот етф запустят. Я думаю одобрят примерно к концу июля и запустят на сентябрь
    • Дорогие, друзья!  Нас добавили в известный мониторинг - СhangePro Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...