Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1210 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, Qwazimoda said:

Если усомнимся в объективности модераторов на форуме , то тогда кому вообще верить ? ))) Конечно "перекосы" возможны , во всем есть человеческий фактор . Но ведь схема вполне рабочая . 

Насчет лимита - сложный вопрос , дай волю , могут слишком много раздать , установи лимит , будут " зажимать" с мыслью , "а вдруг к вечеру что то действительно стоящее попадется ..." . Нет , лимит здесь пожалуй не нужен . Просто модераторы должны уметь обосновать любое поощрение которое дают . Ну и возможно не жесткий лимит , а " рекомендованный объем " вознаграждений на сутки . Может они вообще ничего стоящего не найдут чтобы поощрить автора . 

Да предложение интересное, и конечно хочется иметь дополнительное вознаграждение в виде поощрения за качественные посты, это будет стимулировать всех форумчан писать более грамотные посты.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Горячее вам включение по этому поводу - вчера вечером мониторил торговую пару и на ночь поставил закуп толк токенов по 5 сатошек, значит цена упала до 4 сатошек. Вчера же продавались по 6 сатошек, значит закуп был по 7 и сливались ордера свыше 200к толк токенов, возможно это пользователь купил и продал на сатошу дороже, в любом случае при таких махинациях все выглядит солидновато, можно продать за 6 сатошек и закупить по 5 и так проворачивать по кругу, у меня же баланс на 250к толк токенов и за такую махинацию я получать буду 250 тысяч сатошек сверху, ибо ближе к утру курс 5 сатошек для закупа. к вечеру же чаще всего 6 и даже 7, если по 6 продавать и по 5 закупать, то солидновато это все выглядит по сегодняшнему курсу биткоина.

 Да и сейчас он на грани перехода 5/4 это происходит уже далеко не в первый раз.Может быть он являлся держателем талк длительное время и просто решил зафиксировать прибыль естественно на 100% мы не будем в этом уверены.Попробуйте я пока что ничего трогать особо не буду) 
image.png.f5f68bdad9bbfe1952db943282e7699e.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yriyst said:

Лол, ну вы, Шерлок, конечно. Можно админом форума вам работать. Хотя таких довольно тяжело все-таки вычислить, думаю, что вы довольно много времени на это потратили, а у админов куча таких проблем.

Проблемов возможно и куча, но вот даже такого они не замечают, ведь люди делают нормальные мультиаккаунты и просто не палятся никак. Я был бы очень рад если форум сделал тему верификации хочешь писать и зарабатывать крипту на 1 аккаунт верификация, сразу бы лишись проблем с мультами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nurmagpanov said:

Я надеюсь данный форум будет постоянно работать и всегда будет вознаграждение за написание постов, ведь этот форум сейчас показывает отличную фору в отличие от bitcointalk который вовсе не развился за это время

 

Фору можно не показать, а дать, извините. А вознаграждение 30 рублей за отсиживание в течение дня на форуме вас также устраивает? Если да, то такие как вы - идеальные юзеры по мнению администрации - они проглотят все. Но большинство - нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, CrazyPool said:

 Да и сейчас он на грани перехода 5/4 это происходит уже далеко не в первый раз.Может быть он являлся держателем талк длительное время и просто решил зафиксировать прибыль естественно на 100% мы не будем в этом уверены.Попробуйте я пока что ничего трогать особо не буду) 
image.png.f5f68bdad9bbfe1952db943282e7699e.png

Вчера такой тенденции я не заметил, наверное это происходит не часто, но все равно на таких волнах очень хорошо поймать можно. потому-что я вчера вечером опять ордер выставил на покупку толк токенов по 5 сатошек и они появились на балансе, что значит успешное завершение этой сделки и то, что за ночь толк токен просел до 4 сатошек в продаже) А когда будет 6 - мигом пойду сливать ибо уже вторую ночь удается закупать толк токен по 5 сатошек, продажа по 6 довольно хорошая перспектива на мой толк токеновый баланс - 250к толк токенов все-таки)

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, korenev said:

Ну это пока что не известно какой будет спрос на токен Talk у рекламодателей. Было бы хорошо если бы рекламодателей было много и спрос на токены был высоким. Но это мы узнаем только в сентябре и не раньше. Тем не менее я уверен что наш форум продолжит развиваться и составит серьёзную конкуренцию форуму бтт.

Опять сентябрь. Откуда такие конкретные сроки? Дайте ссылку на них, или это будет тупо дезинформация. Слишком долго получается, эмиссия уйдет за миллиарды, это не даст роста цены, токен будет валяться за всеми парами такими темпами...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

Вчера такой тенденции я не заметил, наверное это происходит не часто, но все равно на таких волнах очень хорошо поймать можно. потому-что я вчера вечером опять ордер выставил на покупку толк токенов по 5 сатошек и они появились на балансе, что значит успешное завершение этой сделки и то, что за ночь толк токен просел до 4 сатошек в продаже) А когда будет 6 - мигом пойду сливать ибо уже вторую ночь удается закупать толк токен по 5 сатошек, продажа по 6 довольно хорошая перспектива на мой толк токеновый баланс - 250к толк токенов все-таки)

Вы начали торговать своими токенами Талк? Это хорошая идея, уже в чате давно пишут, что можно хорошо зарабатывать просто гоняя хорошую сумму даже по сатоше. Я все не решаюсь начать торговать , боюсь, а вдруг еще обвалится курс.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Не могу сказать для чего, может пригленулся, но скорее всего вы правы и это те же самые администраторы со смежных форумов, опять же лучше взять людей с опытом, чем вырастить своих. Жаль что таких же привелегий продвинутым пользователям не делают как там.

О каких привилегиях на бтк тапке и атк тапке для старых пользователей вы ведете речь? Потому-что я таких не знаю, помимо того, что для них практически нет никакой конкуренции в подписных баунти компаниях и они на этом зарабатывают приличные суммы каждый месяц ибо проектов там не смотря на низкий онлайн многовато, а у нас криптотолк еще молодой и мало привлекателен для рекламодателей, даже таким онлайном порой высоким) Ибо октябрь 16 тысяч пользователей было вечером почти всегда.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tapgib said:

Опять сентябрь. Откуда такие конкретные сроки? Дайте ссылку на них, или это будет тупо дезинформация. Слишком долго получается, эмиссия уйдет за миллиарды, это не даст роста цены, токен будет валяться за всеми парами такими темпами...

Ого. Что-то я вообще не сильно готов ждать до сентября. Если бы сейчас этот токен пропампили на пару биткоинов, то я точно слил бы все свои монетки. Но пока что просто жду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Tapgib said:

Опять сентябрь. Откуда такие конкретные сроки? Дайте ссылку на них, или это будет тупо дезинформация. Слишком долго получается, эмиссия уйдет за миллиарды, это не даст роста цены, токен будет валяться за всеми парами такими темпами...

Про сентябрь это он сказал не подумавши,а дальше ноябрь будет,информация ,думаю ,беспонтовая,просто накопилось ожидание осени с прошлого года и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Да если инвест и дальше будет работать в том же порядке то бесконечное увеличение токена Талк, будет играть против него. Возможно со временем что то изменят с инвестом, если хотят не загубить Талк.

 Мне кажется - как только они доведут свою разработку до ума начнут выравнивать курс токена и после этого сделают уменьшение invest так как 1% в сутки это откровенно говоря очень много 360% в год + - дополнительных дней.Теорий достаточно много - что будет,каким образом реализуют по факту ничего об этом не известно) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ктт есть только один шанс обогнать бтт, это запилить с талком что то реально стоящие, сейчас у меня закрадываются мысли, что нас ждет либо что то реально годное, что разорвет шаблоны, или админы просто забили на талк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Вчера такой тенденции я не заметил, наверное это происходит не часто, но все равно на таких волнах очень хорошо поймать можно. потому-что я вчера вечером опять ордер выставил на покупку толк токенов по 5 сатошек и они появились на балансе, что значит успешное завершение этой сделки и то, что за ночь толк токен просел до 4 сатошек в продаже) А когда будет 6 - мигом пойду сливать ибо уже вторую ночь удается закупать толк токен по 5 сатошек, продажа по 6 довольно хорошая перспектива на мой толк токеновый баланс - 250к толк токенов все-таки)

 2-3 раза в месяц точно происходит,переход на торговлю 4/5 а затем выравнивание до 5/6.А вот узреть 6/7 ну честно не успел) она происходит гораздо реже.
 В принципе хорошая мысль,ещё многие используют роботрейдинг считай выставляешь значения и он встает в очередь покупает продает самостоятельно раза 2-3 точно в месяц сделок совершит,с крупными суммами выгодно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Tipoktik said:

У ктт есть только один шанс обогнать бтт, это запилить с талком что то реально стоящие, сейчас у меня закрадываются мысли, что нас ждет либо что то реально годное, что разорвет шаблоны, или админы просто забили на талк 

Больше похоже на то что админы и сами не вкурсе по новостям,а вот те кто кодят все вопросы видимо не сильно спешат или просто не успевают ничего.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, J.Assange said:

Больше похоже на то что админы и сами не вкурсе по новостям,а вот те кто кодят все вопросы видимо не сильно спешат или просто не успевают ничего.

Ну или просто тупо забили на все, пока биток вроде как растет. Вот даст он красную струю, и начнется движ. Так было и так будет. Уже не раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

 

конечно, тогда бы и толку от ранговой системы было бы намного больше, потому что сейчас единственный плюс от прокачанного аккаунта, это большая награда в подписных кампаниях, которых практически нет, а так люди стремились бы получить больший ранг, что само по себе уже увеличило бы активность на форуме, тем более что мы уже увидели к чему приводит урезание награды, онлайн просел до прямо таки неприлично низкого уровня, да и количество постов начали писать заметно меньше, это пока еще не конец, но деградация явно прослеживается.

Да, деградация к сожалению действительно прослеживается и это я думаю ещё далеко не конец, всегда может быть куда хуже. Сейчас даже в довольно популярных темах и то посты публикуются раз в 15 минут в активное время когда люди здесь ещё есть, а в менее популярных темах и вовсе за целые сутки можно не дождаться ни одного ответа. на подписные нам пока рассчитывать не приходится, поэтому нужно было бы как-то пересматривать систему оплаты чтобы у пользователей была хоть какая-то мотивация развивать свой аккаунт. а нам сейчас в постинге количество и качество ух как необходимы и даже не ради того чтобы конкурировать с бтт, а просто хотя бы чтобы форум держался на плаву

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Tipoktik said:

У ктт есть только один шанс обогнать бтт, это запилить с талком что то реально стоящие, сейчас у меня закрадываются мысли, что нас ждет либо что то реально годное, что разорвет шаблоны, или админы просто забили на талк 

Это победа будет лишь в вопросе функционала и то что, они платят) Но вот в плане контента бтт пока что всё равно будет впереди и тут не понятно, что надо придумать что бы здесь были те же хорошие подписные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

А вы думаете. что форум создали только что бы тратить? Как минимум в ноль он должен работать, почему нет рекламных размещений мне самому интересно. Что касается подписных тут не от форума зависит, а от людей которые их дают. сами можете зайти на бтт и перетягивать от туда авторов подписных.

Так вот именно в том и дело что подписные проходят даже на атт, где в общем-то онлайн скорее мертв нежели жив. И тем не менее Баунти менеджеры считают возможным давать рекламу там. И при этом у нас онлайн куда выше даже сейчас, к тому же много кто действительно интересуется криптой, поэтому думаю конверсия была бы нормальной. Поэтому это вдвойне меня удивляет. Я тут уже общалась с другими ребятами на эту тему и мы пришли к выводу что возможно администрация сама каким-то образом пока препятствует проведению подписных на форуме в связи с ожидающимся вводом функционала и рекламы в частности. вроде бы как абсурдная теория, но тут уже поверишь и в это

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Нет для постов это не годится от слова совсем. Идея подошла бы к новым темам, вот где нужно вводить ручную проверку и оплату. За создание тем. Я давно говорю, что нужно повысить мотивацию создавать новые темы. Хорошие темы, с аналитикой, творческой работой и т.д. 

А давайте посмотрим правде в глаза ..... ) Нафига форуму новые , но совершенно пустые темы ??? Вы думаете что создав кучу тем мы решим проблему с их наполнением ? Ни разу .... Все так и будут сидеть в паре тройке любых тем , в которых есть активность ..

Вы думаете эта тема , будучи самой популярной на форуме на самом деле кому то интересна ? Нет и еще раз нет ... Все прекрасно понимают , что до БТТ в плане знаний нам как до Китая р...., на четвереньках . Здесь все толкутся потому что самое большое стечение народа , можно в постах допускать некоторые отклонения от тематики ветки , лишь бы пост содержал обсуждение работы форума . Ну и самое главное , здесь много читателей , способных поставить оценку . 

На форуме и без новых тем немало нормальных , напрямую касающихся криптовалюты . Но они полупусты и гости в них достаточно редки . Такие темы оживляются только тогда , когда с монетой начинает что то происходить . 

Учитывая общее число пользователей форума , продолжающих более менее активно писать посты , сколько новых и интересных тем не создай , пока оплата будет зависеть от оценок , все будут собираться в кучу , надеясь их получить . 

К сожалению , сейчас не новых тем не хватает , в данный момент не хватает пользователей для заполнения уже имеющихся , из числа действительно интересных .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Можно и так сказать, что никакой стратегически продуманной политики не существует, а единовременные потуги хоть как то поднять онлайн. Мы уже увидели, что массовый нагон ни к чему хорошему не привел - люди как пришли, так и ушли, либо были забанены за бесполезность и бестолковость.

самое неприятное что в подтверждение этому мы видим уже то сколько проектов так и заглохло на стадии реализации. Так что в какой-то степени это дает повод задуматься а будет ли вообще воплощено всё то, что было задумано. а так пока получается что на форум нагнали пользователей и забыли на какое-то время, а потом сделали какие-то новшества типа урезания оплаты и снова посмотрели на то как утек онлайн с форума. и так получается будет по кругу если не будет никакой четкой политики. Но рано или поздно это ведь тоже кончится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Но это намного лучше, чем сразу на всю котлету и уйти в убытки по вашей схеме...

Схема не моя, я просто объяснял, как можно потерять. А на всю котлету не рекомендуется никогда входить, а уж тем более в такой рисковый талк токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Qwazimoda said:

А давайте посмотрим правде в глаза ..... ) Нафига форуму новые , но совершенно пустые темы ??? Вы думаете что создав кучу тем мы решим проблему с их наполнением ? Ни разу .... Все так и будут сидеть в паре тройке любых тем , в которых есть активность ..

Вы думаете эта тема , будучи самой популярной на форуме на самом деле кому то интересна ? Нет и еще раз нет ... Все прекрасно понимают , что до БТТ в плане знаний нам как до Китая р...., на четвереньках . Здесь все толкутся потому что самое большое стечение народа , можно в постах допускать некоторые отклонения от тематики ветки , лишь бы пост содержал обсуждение работы форума . Ну и самое главное , здесь много читателей , способных поставить оценку . 

На форуме и без новых тем немало нормальных , напрямую касающихся криптовалюты . Но они полупусты и гости в них достаточно редки . Такие темы оживляются только тогда , когда с монетой начинает что то происходить . 

Учитывая общее число пользователей форума , продолжающих более менее активно писать посты , сколько новых и интересных тем не создай , пока оплата будет зависеть от оценок , все будут собираться в кучу , надеясь их получить . 

К сожалению , сейчас не новых тем не хватает , в данный момент не хватает пользователей для заполнения уже имеющихся , из числа действительно интересных .

И сколько вы на данный момент знаете тех форумчан, которые могли бы заполнять действительно полезной информацией? Рискну ответить за вас и сделаю предположение, что таких можно пересчитать по пальцам.

Не нужно предаваться фантазиям и предположениям, что в жизни дело обстоит как-то иначе. Всё точно также. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Увы, талк как и многие другие токены становится лишь инструментом спекулятивного рынка. И без решительных мер со стороны администрации это положение будет усугубляться с каждым днём. Если вспомнить с какой цены талк падал, то становится понятным что в принципе его могут и не рваться спасать даже при цене в 1 сатошу. Это нам хочется верить что все будет хорошо. Но практика показывает немного иные перспективы. Так что я вобщем-то психологически готова ко всему

В том то и дело , что TALK в первую очередь должен быть спекулятивной монетой с хорошей волантильностью . Тогда он будет интересен абсолютно всем . Вы ни разу не сталкивались с постами из разряда " У меня уже столько TALKа , что я с инвеста зарабатываю больше , чем постингом " . То есть человек может вообще не писать посты и в конце концов ему становится лень это делать . Потому как TALK скорее мертв чем жив . С сатошной доплатой довольно проблемно , так как человек , даже написав в ответ : - " классный пост , полностью с вами согласен " , оценку поставить забывает )) Вот и получается , что инвест расслабляет , с определенного момента делая постинг неактуальным .

Да и вообще , такого типа токены не должны быть инвестионными . У них и так эмиссия за счет постинга немалая . Так это сейчас , учитывая что на форуме мало людей . А если он-лайн в 1000 и больше человек ? Для монеты без функционала , сжигающего токены , это довольно быстрый путь в один конец ... Да и функционал , каким бы хорошим он не был , вряд ли справится с такими объемами эмиссии . А если поднять расценки , на те же плюшки о которых многие говорят , то и это ни к чему не приведет . Хоть в теории это и сжигало бы больше токенов , но на практике , их просто никто покупать не будет . 

Если и будут что то делать с токеном , то в первую очередь его надо перенацеливать с инвестирования на активные торги , стараясь придать ему волантильность , а соответственно и интерес со стороны трейдеров . 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Вы начали торговать своими токенами Талк? Это хорошая идея, уже в чате давно пишут, что можно хорошо зарабатывать просто гоняя хорошую сумму даже по сатоше. Я все не решаюсь начать торговать , боюсь, а вдруг еще обвалится курс.

Ну не знаю, я еще не пробовал ибо вчерашний вечер не показывал стоимость в 6 сатошек для продажи, потому-что цена из 6 сатошек потом падает до 4 и закупать по 5, так как стенка биржи - идеально, 1 сатошка разницы в цене а при моем балансе в 250 тысяч с плюсом толк токенов это принесет чистые 250 тысяч сатошек, по сегодняшнему курсу биткоина это нормальные деньги за одну лишь сделку или сутку к примеру, можно и рискнуть) Да и что я потеряю, если закуплю обратно по 5 или 6 сатошек? Толк токен в этом ценовом диапазоне уже целый  месяц двигается и я уже бы таких сделок намутил десяток, но чет не задумывался даже об этом и суммы может такой не было.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну я бы про золотые горы не говорил на бтк тапке из подписных ибо если там и сегодня входят подписные, то какие-то выдающие свои фантики, которые приходится ждать целый год и в итоге если рубль еще упадет, то будет здоровенько) У нас же каждый день стабильно 100 рублей с сатошной оплаты и то выше, не знаю сколько это в рублях и сравнивать не хочу, моя цель это набивать баланс для толк токенов в инвестбокс и я это делаю и вливаю всю оплату именно туда)

думаю время золотых гор давно прошло даже для бтт. Сейчас уже давно нет таких подписных, которые бы могли приносить такие суммы ради которых стоило бы круглосуточно зависать на форуме ради прокачки своего аккаунта. Но в любом случае думаю к нам тоже рано или поздно начнут приходить подписные, просто конечно хотелось бы дождаться этого пораньше, но к сожалению это будет зависеть не от нас.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...