Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1208 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 hours ago, CrazyPool said:

 Как по мне,достаточно не плохой результат  если откладывать под процент и гораздо лучший если немного вкладывать с сатошной выплаты.Тут многое зависит от решения человека,в любом случае пока работает invest можно копить и копить если не сливать то вы сможете настроить себе пассивный доход как бы грубо это не звучало) уж такая система.
 Думаю они тоже понимают что без ограничителя цена на токен всегда будет падать.Тут нужно только терпение 

Да если инвест и дальше будет работать в том же порядке то бесконечное увеличение токена Талк, будет играть против него. Возможно со временем что то изменят с инвестом, если хотят не загубить Талк.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Я согласен, что нынешние ранги не отображают действительности, но каким образом поощрять умных людей в статусе мембера? 

У того вопроса есть простое и даже банальное решение .

Дать возможность модераторам в ручном режиме поощрять особенно хорошие на их взгляд посты . Не сильно , к примеру удвоением за этот пост возможного вознаграждения . Уверен , что даже такая малая толика поощрения подтолкнет многих писать более качественно . Особенно тех , кто пишет добросовестно и может рассчитывать на неоднократное удвоение за свои труды . Это не нужно делать обязателовкой для модераторов , они ведь и так читают форум по долгу службы . Попался действительно хороший , развернутый пост , поощрил и пошел проверять дальше . И им не сложно , и нам приятно , и на качество может как то повлияет )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

У того вопроса есть простое и даже банальное решение .

Дать возможность модераторам в ручном режиме поощрять особенно хорошие на их взгляд посты . Не сильно , к примеру удвоением за этот пост возможного вознаграждения . Уверен , что даже такая малая толика поощрения подтолкнет многих писать более качественно . Особенно тех , кто пишет добросовестно и может рассчитывать на неоднократное удвоение за свои труды . Это не нужно делать обязателовкой для модераторов , они ведь и так читают форум по долгу службы . Попался действительно хороший , развернутый пост , поощрил и пошел проверять дальше . И им не сложно , и нам приятно , и на качество может как то повлияет )

Не думаете что в таком случае, модераторам будет не просто оставаться объективными , поскольку могут к кому то относиться более симпатизируя, что может сказываться на оценки. И если модераторам дать такую возможность поощрять, как считаете также должны иметь лимит на сутки?

  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fullzero said:

О, я как-то читал интересную статью по этому поводу. Не знаю, насколько это правда, но там явно ведутся тёмные делишки и форум является чуть ли не прикрытием. Правда, это мнение автора и насколько ему доверять - х.з. 

Все очень может быть, любая хайповая тема в первую очередь привлекает авантюристов всех мастей, так что некоторые вполне могли присосаться и к тому форуму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

В какой-то степени это так.  люди уже привыкли к тому что у них есть хоть что-то из подписных. собственно говоря из-за сложности попасть в эту подписную у них так и гнобят новичков, чтобы не дай бог не получили высокий ранг) ну а там старики чаще всего пишут во время подписных чисто минимальное количество сообщений в неделю, а тут считай каждый день по 20, а желательно и больше сообщений писать приходится. Так что думаю что самые старички всё-таки уже обленились и не захотят для себя таких прокачек аккаунтов))

Ну я бы про золотые горы не говорил на бтк тапке из подписных ибо если там и сегодня входят подписные, то какие-то выдающие свои фантики, которые приходится ждать целый год и в итоге если рубль еще упадет, то будет здоровенько) У нас же каждый день стабильно 100 рублей с сатошной оплаты и то выше, не знаю сколько это в рублях и сравнивать не хочу, моя цель это набивать баланс для толк токенов в инвестбокс и я это делаю и вливаю всю оплату именно туда)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Не знаю. Когда я регистрировал свой аккаунт то никто у меня ничего не вымогал. Там действительно были какие-то преференции за какие-то донаты, но суммы там были колоссальные для меня на тот момент. А Сатоши там написал несколько постов, но я не уверен в том что он был хозяином.

Значит Вам просто повезло, у некоторых при регистрации аккаунты сразу уходили в блокировку и за разлок нужно было накинуть сатошек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fullzero said:

На первоисточник не всегда смотрят, ведь многие любят пережеванную информацию, переданную более понятным языком. 

 

Если создатели форума хотят его развитие, то переходы с поисковиков имеют огромное значение. Будет некачественный контент, кто его захочет читать? А если тема интересная, то пользователь явно захочет вернуться на форум или даже следить за темой. 

Это вариант для лентяев ))) Первоисточник всегда важен , потому что " пережеванное " зачастую не всегда отображает истину . Хотя бы из за того , что "пережевывая" автор вкладывает в текст свое видение вопроса . На мой взгляд , всегда лучше стараться найти оригинал и потом читать пояснения на те моменты , в которых сам не смог разобраться . 

Смотря чего хотят добиться от форума . Если просто посещаемости , то достаточно обыкновенных , пусть и ошибочных переходов . Ведь многие переходя из поисковиков даже не смотрят на какой сайт идут . Просто Гугл или Яндекс решил что там есть ответ и человек кликает мышкой . А вот если администрации нужны постоянные посещения или даже регистрация на форуме , то тут важен качественный контент , чтобы как Вы пишете , захотелось вернуться , а может и поучаствовать в обсуждении интересующей темы . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Многие сейчас просто надеются на этот функционал, ведь он слишком многообещающий. Главное, чтобы мы его не зря ждали.

Да мне тоже хотелось бы что бы как говорится все задуманное было исполнено, думаю все участники нашего форума это ждут, и надеюсь мы еще до лета дождемся внедрения функционала, следующим шагом полагаю уже будет появление новых языковых веток. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да как-то всё времени не было чтобы просчитать всё что касается талка). Потому как у меня уж слишком много было закупок, перекупок и продаж)) Поэтому придётся поднимать всю историю чтобы понять по какой же итоговой цене покупала талк. Но по всей видимости придется этим заняться вплотную, потому как вы дельные вещи говорите. Слепая вера ещё никого ни к чему хорошему не приводила, если стрельнет талк, то конечно супер, ну а нет, то хотя б что-то останется на память))

Я еще Вам довод приведу . TALK стоил 4 сатоши , а у меня ордер стоял на 6 сатоши , немного , чуть больше 5000 токенов . Зашел на биржу , смотрю , TALK стоит 5 сатош , поднимаю взгляд выше , на свой баланс , а там около 40 000 сатош , вместе с сатохами из доплаты . А тут как раз LTC "подсел" , и стал я счастливым обладателем 0.1 с копейками Лайткойна . Мелочь , но ведь приятная мелочь , и главное вовремя произошла .... Так за пол Февраля и половину Марта , собралось 0.86 LTC . А это в любом случае в разы лучше чем TALK на ту же сумму , безгранично лежащий в инвесте ..... Тем более LTC выше 0.0036 я не беру , а значит смогу его впоследствии продать на росте . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Онлайн может прыгнуть только в том случае если увеличат оплату. Для этого либо добавлять сатош либо увеличивать стоимость талка. 

Почему так думаете? Сегодняшние 4 тысячи сатошной оплаты это как 30 тысяч сатошной оплаты с октября 2019 года по июнь 2020 года, разве-что исключая январь и начало февраля, когда биток был по 10 тысяч долларов, до этого же еле 7 и после этого выше 7 не ходил и в рублях сегодня мы даже больше так-то получаем намного, чем по 30 тысяч раньше) Да и толк токены еще дополнительную тысячу  сатошек ежедневно приносят при продаже по 5 сатошек, так что 5 тысяч сатош в рублях не хилая такая сумма)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, irana said:

Не думаете что в таком случае, модераторам будет не просто оставаться объективными , поскольку могут к кому то относиться более симпатизируя, что может сказываться на оценки. И если модераторам дать такую возможность поощрять, как считаете также должны иметь лимит на сутки?

Если усомнимся в объективности модераторов на форуме , то тогда кому вообще верить ? ))) Конечно "перекосы" возможны , во всем есть человеческий фактор . Но ведь схема вполне рабочая . 

Насчет лимита - сложный вопрос , дай волю , могут слишком много раздать , установи лимит , будут " зажимать" с мыслью , "а вдруг к вечеру что то действительно стоящее попадется ..." . Нет , лимит здесь пожалуй не нужен . Просто модераторы должны уметь обосновать любое поощрение которое дают . Ну и возможно не жесткий лимит , а " рекомендованный объем " вознаграждений на сутки . Может они вообще ничего стоящего не найдут чтобы поощрить автора . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, irana said:

Не думаете что в таком случае, модераторам будет не просто оставаться объективными , поскольку могут к кому то относиться более симпатизируя, что может сказываться на оценки. И если модераторам дать такую возможность поощрять, как считаете также должны иметь лимит на сутки?

Вот именно, объективность всему преграда. Хотя это намного лучше, чем необъективные лайки. Я лучше буду доверять опытным людям, то есть модераторам, чем новичкам, которые не совсем верно оценивают посты. 

 

48 minutes ago, vl77lp said:

Все очень может быть, любая хайповая тема в первую очередь привлекает авантюристов всех мастей, так что некоторые вполне могли присосаться и к тому форуму.

В той статье речь именно идёт о Теймосе, раскрывается его личность и немного тайн форума. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

У того вопроса есть простое и даже банальное решение .

Дать возможность модераторам в ручном режиме поощрять особенно хорошие на их взгляд посты . Не сильно , к примеру удвоением за этот пост возможного вознаграждения . Уверен , что даже такая малая толика поощрения подтолкнет многих писать более качественно . Особенно тех , кто пишет добросовестно и может рассчитывать на неоднократное удвоение за свои труды . Это не нужно делать обязателовкой для модераторов , они ведь и так читают форум по долгу службы . Попался действительно хороший , развернутый пост , поощрил и пошел проверять дальше . И им не сложно , и нам приятно , и на качество может как то повлияет )

Нет для постов это не годится от слова совсем. Идея подошла бы к новым темам, вот где нужно вводить ручную проверку и оплату. За создание тем. Я давно говорю, что нужно повысить мотивацию создавать новые темы. Хорошие темы, с аналитикой, творческой работой и т.д. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikitazap said:

Честно говоря я знаю что вы в то время писали и были вознаграждены при начале торгов токенами, но кажется не в полной мере воспользовались возможностью. Я как более пессимистичный человек в тот момент перешел в режим стенд бай. Я писал несколько комментов и не каждый день. Во-первых я не верил и не верю сейчас в токен, а во-вторых то что творилось тогда меня просто убивало. Боюсь что скоро нас ждет повторение. 

Потому-что вы не мыслите стратегически, как должны для финансовой деятельности и прибыли со всего этого дела. Допустим сегодня толк токен пустышка ибо это монета без спроса, предложение то есть в виде продаж и объемов торговли и все льют правый стакан так-то с форума и это факт, а спроса нет, он есть, но в разы меньше за предложение ибо толк токен также покупают и левый стакан тоже нормально льют по пару тысяч долларов ежедневно, но все же больше левый и предложение. Так вот - сегодня толк токен такой, а завтра прикрутят возможность покупки рекламы на форуме - крупной площадке из-за хорошего онлайна и показателей за год и уже рекламодатели покупают толк токены и спрос повышается и другие на фоне этого подтянутся его покупать, отсюда и цена пойдет вверх)

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fullzero said:

В той статье речь именно идёт о Теймосе, раскрывается его личность и немного тайн форума

О как, случайно нет ссылки на данную статью под рукой? С удовольствием бы ее почитал. Судя по политике того форума вполне возможно что изложенные факты недалеки от истины.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Как? Вот условно утром толк токен по 4 сатоши и иногда двигается до 6 сатошек в цене, закуп на цену в 4 сатошки идет по 5, продажа по 6 и закуп по 7, я поставил ночью ордер на 5 сатошек закупа, то есть на цену в 4 сатоши по толк токену, когда он  продавался по 6 сатошек и  цена просела из 6 до 4 и я закупил на свои 20к сатошной форумной оплаты толк токенов, по вашему я так не могу делать и с своим 250 тысячным толк токеновым балансом и рубить каждый раз по 250к сатошек?)

Смотрите, вы свои 250к талк токенов продаете к примеру по 10 сатох, в надежде перекупить по 8, перекупаете по 8, а он падает на 4. Вот и все, вот и минус в битке.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rowdy said:

Смотрите, вы свои 250к талк токенов продаете к примеру по 10 сатох, в надежде перекупить по 8, перекупаете по 8, а он падает на 4. Вот и все, вот и минус в битке.

Биткоин растет, значит в битке минус может быть а в рублях также, да и я считаете глупый по этому поводу? Толк токен уже месяц целый почти в районе 5 сатошек болтыхается, то он 4 сатоши стоит утром, то вчера вечером 6 и так уже доводилось наблюдать за этим много раз, а сейчас мог баланс достиг 250 тысяч толк токенов и за такую махинацию на свой баланс я получу 250 тысяч сатошек за продажу на 1 сатошку дороже и покупку на 1 сатошку ниже) Да и инвестбокс рабочий и 2500 толк токенов ежедневно никто не отменял, не так ли?)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 22:44, Bakinskiy said:

Думаю,что оплата за лайки была введена не спроста.За неделю администрации достаточно времени,чтобы отсортировать качественный и честный контент от абузерского,но пользователей настолько много,что иногда мне становиться жалко администрацию форума.

Не только оплата за лайки, которые уже убрали, но и всего. В особенности оплата в течении 7 дней и за положительную оценку в Битках. Живые пользователи пока что это норм для администрации, но вот боты это уже совсем другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 19:16, benzotrav said:

2 варнинга и уже постинг запрещен так-то и получать оплату уже нереально, мне самому в ноябре дали 2 варнинга и запрет был вообще на постинг целый год так-то, но я пошел на компромисс и целые сутки на пролет искал нарушителей форума на копипаст и их банили, я таких штук 100 нашел, мне забрали 1 варнинг и с одним висел месяц, пока он не снялся за оценки и контент, ибо такая система скорее всего у нас есть. А поверьте - за один копипаст в бан улетаете моментально и это я 2 сутки точно на пролет искал таких нарушителей в одной лишь ветке о крипто новостях. Да и даже из гвардии старых пользователей недельку-две назад в бан улетела luckygirl2019, я не знаю почему ибо крупный пользователей, но случилось как случилось, увы. Модерация всеми своими силами чистит форум и это заметно, сегодняшний маленький онлайн и при этом нарушений почти нет, как и спама и флуда)

Да, про копипастеров знаю) сама иной раз случайно в некоторых темах на свои же собственные или от моих собеседников сообщения попадаю. Кидаю репорт и буквально через полчаса Эпидемия их банит. Что до Лаки, она писала нашему Мдв по этому поводу. Говорила что забанили за мултиаккаунты, хотя у нее всего он один и время на его ведения ей и так не хватало так как работа, семья, ребенок. Тут явно не разгонишься) она подавала жалобу в топике про баны, но пост удалили и она ждала ответ, но больше ничего не знаю. так что видимо ошибаются. Какая ж система без ошибок? Хотя все равно и сейчас нет-нет и копипаст проскакивает и ботоводы шалят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Я уже так активно жду этот функционал. Цена бы очень сильно выросла. Или могли бы просто запампить токен. Мы бы тогда слили свои монетки по хорошей цене.

ну вообще памп похоже был вчера вроде как но не думаю что это от админов так как токен особо не взлетел а вообще мне кажется что на форум просто забили и форумчане и админы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptovich said:

ну вообще памп похоже был вчера вроде как но не думаю что это от админов так как токен особо не взлетел а вообще мне кажется что на форум просто забили и форумчане и админы

Почему вы так считаете? На форуме много людей верят в талк и бережно складируют его в инвестбокс. И многие даже откупают талки с заработанных сатошек. И я в том числе (Вчерашний памп и вызван тем - что кто то закупил множество талков). И надеюсь что админы пилят годноту, и к осени выкатят  фунционал.

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Нет для постов это не годится от слова совсем. Идея подошла бы к новым темам, вот где нужно вводить ручную проверку и оплату. За создание тем. Я давно говорю, что нужно повысить мотивацию создавать новые темы. Хорошие темы, с аналитикой, творческой работой и т.д. 

Это конечно так, авторам тем надо придумать дополнительные стимулы, однако существует вероятность вакханалии в таком случае, ведь тогда будет создаваться слишком много новых тем и большая часть из них будет малоинформативной, а некоторые интересные темы могут откотиться сильно назад по страницам. Я бы обязательно сделал ещё возможность ставить плюсы и минусы непосредственно темам, чтобы у них был свой рейтинг. Особенно в реферальном разделе это было бы полезно, чтобы сразу можно было увидеть стоящие проекты

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Rowdy said:

Смотрите, вы свои 250к талк токенов продаете к примеру по 10 сатох, в надежде перекупить по 8, перекупаете по 8, а он падает на 4. Вот и все, вот и минус в битке.

Если правильно сделать, то минусов вполне можно избежать. Тут во первых перекупать нужно ровно столько, сколько было продано и о не сразу, а частями. Тогда при падении ценника вполне усреднение работает, а при росте просто будет потеряна часть прибыли. Но это намного лучше, чем сразу на всю котлету и уйти в убытки по вашей схеме...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qwazimoda said:

К сожалению TALK уже сейчас мало кого вдохновляет к постингу . По сути он просто стал доплатой к тому мизеру сатошей , который форум продолжает выплачивать . Если раньше народ еще как то верил в функционал и старался максимально увеличить свой инвест , зачастую даже докупая токены , то сейчас это делают только единицы . В основном все пытаются заработать на перепродаже , когда токен изредка подрастает до 6 сатош . И то , это бывает достаточно редко и кратковременно , так что приходится купленное для перепродажи сразу держать в ордерах . Иначе есть шанс прозевать эту короткую вспышку . 

Увы, талк как и многие другие токены становится лишь инструментом спекулятивного рынка. И без решительных мер со стороны администрации это положение будет усугубляться с каждым днём. Если вспомнить с какой цены талк падал, то становится понятным что в принципе его могут и не рваться спасать даже при цене в 1 сатошу. Это нам хочется верить что все будет хорошо. Но практика показывает немного иные перспективы. Так что я вобщем-то психологически готова ко всему

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ilovebadweather said:

Это конечно так, авторам тем надо придумать дополнительные стимулы, однако существует вероятность вакханалии в таком случае, ведь тогда будет создаваться слишком много новых тем и большая часть из них будет малоинформативной, а некоторые интересные темы могут откотиться сильно назад по страницам. Я бы обязательно сделал ещё возможность ставить плюсы и минусы непосредственно темам, чтобы у них был свой рейтинг. Особенно в реферальном разделе это было бы полезно, чтобы сразу можно было увидеть стоящие проекты

Вакханалии можно избежать, если будет предмодерация и при повторном нарушении какое то наказание. Именно я про темы говорю. Вначале возможно будет большой наплыв за халявой, но по мере выдавания варнингов и не пропускания темы, на второй заход в таком же ключе желание быстро отпадет....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
×
×
  • Create New...