Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1209 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Увы, талк как и многие другие токены становится лишь инструментом спекулятивного рынка. И без решительных мер со стороны администрации это положение будет усугубляться с каждым днём. Если вспомнить с какой цены талк падал, то становится понятным что в принципе его могут и не рваться спасать даже при цене в 1 сатошу. Это нам хочется верить что все будет хорошо. Но практика показывает немного иные перспективы. Так что я вобщем-то психологически готова ко всему

Изначально большую планку взяли. Сейчас если посчитать при нынешней цене битка – очень хорошо талк стоил, к той цене он уже вряд ли когда вернется.
Я вообще- то в него не верил изначально, он меня приятно удивил, ну а сейчас все идет как и должно идти, медленное угасание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

До весны прошлого года политика в общем то на это и была направлена. А потом понеслись эксперименты, которые вообще непонятно какую из целей преследовали.

Насчёт оплаты от рангов, я не особо соглашусь, куча адекватного народа пишет изредка и имеют до сих пор ранг мембера или фула. Зато среди сеньеров, а то уже и легенд твинков хоть отбавляй)

О да, у местных ботофермеров количество постов куда круче чем у многих адекватных стариков) да и с оценками та же теперь история. У кого куча аккаунтов у того и топ дня) и зачастую это новички)) но в любом случае что-то надо с этим делать чтоб и старикам был стимул оставаться тут и новички чтоб не теряли мотивацию качать аккаунт. 

Edited by bulgakowa2009

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Я не знаком конечно с биткоиноталком, но увидев сколько тут людей, сколько тем и ответов, думаю это не предел и криптоталк будет ещё больше, чем на данный момент, популярность его может вырасти, из-за повышения курса талка, либо просто повышения оплаты в талке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Да и к тому же на бтк тапке и тем более альткоинтолке куча старых пользователей и специалистов из разных отраслей по криптовалютам и не только, но все связанное именно с этим. Так вот - тогда бы раскритиковали нашу модерацию и администрацию в считанные секунды на тех форумах и похоронили бы репутацию нашего форума. Да и не думаю, что администратор наш красный Бигпат воровал ник из других форумов 😄 Для чего?)

Не могу сказать для чего, может пригленулся, но скорее всего вы правы и это те же самые администраторы со смежных форумов, опять же лучше взять людей с опытом, чем вырастить своих. Жаль что таких же привелегий продвинутым пользователям не делают как там.

Edited by lemiel
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lemiel said:

Не могу сказать для чего, может пригленулся, но скорее всего вы правы и это те же самые администраторы со смежных форумов, опять же лучше взять людей с опытом, чем вырастить своих. Жаль что таких же привелегий продвинутым пользователям не делают как там.

Ну надеяться на это в принципе то можно, по идее если они не решили совсем забросить ктт, то хоть какие то изменения, просто обязаны произойти в ближайшее время. Не может же быть что забросят совсем, хотя очень на это похоже...

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Tapgib said:

Ну надеяться на это в принципе то можно, по идее если они не решили совсем забросить ктт, то хоть какие то изменения, просто обязаны произойти в ближайшее время. Не может же быть что забросят совсем, хотя очень на это похоже...

Вот я не понимаю, как они могут забросить КТТ, если они вложили сюда десятки миллионов рублей? Я думаю это будет глупо со стороны биржи, ведь форум обязательно должен в будущем окупить себя, а не наоброт ещё и в долги залезть, так как сейчас пользователям платят очень много, тут тысячи активных пользователей, каждому платят 4000 сатоши, это же для биржи большие расходы. Поэтому я считаю, что нововведение скоро будет, и биржа тоже начнет что-то получать с форума. Да и надеюсь, что баунти кампаний больше станет, а то у меня уже как раз сегодня sr member будет))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Все равно достаточно быстро обесценится, так как общую картину слива толика, эти действия не поменяют, максимум не продолжительное время окажет поддержке курса и все.

Так можно регулировать во времени пока не найдется практическим путем оптимальное соотношение. А дальше рынок сделает свое. Оплата за посты потребует выкупа части для такой оплаты и цена пойдет вверх, выброс постерами заработанных талков на рынок приведет к снижению цены и так по кругу. А сейчас болото.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 00:21, Ars228332 said:

Пока и в бтт не так все плохо. Огромный поток рекламодателей и большие бонусы пользователям форума, если даже сопоставить Баунти на бтт и ктт, то в бтт пользователь с начальным рангом может получить больше, чем пользователь в ктт с 3-4 рангом. 
Мы же знаем, что ктт тут также держится на оплате, добавили бы функционал к талк и было бы просто круто!

Да о каких баунти вообще речь идёт? Было один или два раза за все существование форума. Это же ни о чем, можно сказать, что их и в общем не было по сравнению с бтт.

44 minutes ago, ALAN1998 said:

Так можно регулировать во времени пока не найдется практическим путем оптимальное соотношение. А дальше рынок сделает свое. Оплата за посты потребует выкупа части для такой оплаты и цена пойдет вверх, выброс постерами заработанных талков на рынок приведет к снижению цены и так по кругу. А сейчас болото.

Не знаю, а что сейчас болото - это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

знаете, порой мне кажется что там нет собственно и никакой политики, только так время от времени пытаются активировать посещаемость форума, а потом опять об этом забывают. По крайней мере со стороны выглядит именно так. Ведь после аэрдропа было очень много людей готовых остаться здесь. если бы развитие форума продолжалось, то онлайн определённо бы не просел

Можно и так сказать, что никакой стратегически продуманной политики не существует, а единовременные потуги хоть как то поднять онлайн. Мы уже увидели, что массовый нагон ни к чему хорошему не привел - люди как пришли, так и ушли, либо были забанены за бесполезность и бестолковость.

21 hours ago, malkon9 said:

Вот я и говору что если добавлять языки то это должны быть языки из западной Европы. Такие как французский, немецкий и итальянский. Ведь там тоже не все владеют английским языком. Это бы значительно увеличило аудиторию этого форума.

Чисто статистически по охвату самыми логичными были бы китайский и испанский. А жители Европы в основной массе английским худо бедно владеют.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

А толку то, у большинства твинков уже вполне себе серьезные ранги.

Та даже если и так то обнуления явно никто делать не будет. Да и не уверен что много таких людей кто имеет нормальные ранги. Здесь нужно наоборот быстрее закрывать лавочку для тех кто только пришел, а искать старых мультов задача админа.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crazyfrog said:

Та даже если и так то обнуления явно никто делать не будет. Да и не уверен что много таких людей кто имеет нормальные ранги. Здесь нужно наоборот быстрее закрывать лавочку для тех кто только пришел, а искать старых мультов задача админа.

Так если они старые, значит не вызывают подозрения у админов, иначе их бы уже давно и так забанили, не находите? Особенно когда волны таких банов было.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yriyst said:

Так если они старые, значит не вызывают подозрения у админов, иначе их бы уже давно и так забанили, не находите? Особенно когда волны таких банов было.

Вот именно что старые не всегда честные. Я помню говорил верхушке насчет одного аккаунта и они говорили что он чистый. Как итог я начал отслеживать активность и наткнулся на его мультиаккаунты, скинул все админу и он подтвердил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ewrei2 said:

Конечно да, я с вами согласен, живого актива на форуме довольно мало, по сражению с платниками. Всюду, какой пост не глянь, одна вода. Но монетизация хоть как-то поддерживает активность, без неё активности в 3 раза меньше будет. 

Могу добавить, что если б не монетизация - я б сюда врядли заходила. НО! Зайдя однажды нашла ответ на действительно интересующие меня практические вопросы (в частности, как лучше пользователям с Украины вывеести заработок с биржи). Так что монетизация это гуд!


 

 

 

 

 

2.png.b2ac45c7e6e5d315b50eb79df579f091.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sn7540872 said:

Да даже взять три первые месяца года,они ничего нового не принесли в позитивном плане,такое впечатление,что форум плывет по течению,а не кто то его управляет в нужное русло,прогресса 0

Так это и странно, форум живет можно сказать только из-за оплаты. Я не думаю что им в прикол тратить постоянно биткоины на форум с которого выхлопа не так уж и много идет. Сделали бы уже функционал что бы форум сам себя оплачивал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, VanokZhuk said:

Ну ксати да, и таких тем довольно много, ладно еще когда они находятся в разделе оффтоп, но бывает что и в обчных разделах есть темы о чем то другом, что не касается крипты.

Да почти что в каждом разделе есть своя популярная тема. Но факт остается фактом на криптоталке самые популярные и часто обсуждаемые темы криптовалюту вообще толком не касаются, это темы про сам форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Да мне тоже хотелось бы что бы как говорится все задуманное было исполнено, думаю все участники нашего форума это ждут, и надеюсь мы еще до лета дождемся внедрения функционала, следующим шагом полагаю уже будет появление новых языковых веток. 

Соглашусь, ждут его все и ждут очень долго. Не думаю, что особо нужны языковые ветки новые, лучше просто развивать российскую и английскую ветки и всё будет отлично. Также некоторые основные языки выбрать и их добавить можно.

  • -5 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Вот я не понимаю, как они могут забросить КТТ, если они вложили сюда десятки миллионов рублей? Я думаю это будет глупо со стороны биржи, ведь форум обязательно должен в будущем окупить себя, а не наоброт ещё и в долги залезть, так как сейчас пользователям платят очень много, тут тысячи активных пользователей, каждому платят 4000 сатоши, это же для биржи большие расходы. Поэтому я считаю, что нововведение скоро будет, и биржа тоже начнет что-то получать с форума. Да и надеюсь, что баунти кампаний больше станет, а то у меня уже как раз сегодня sr member будет))

Не нужно забывать о том, что заработанные здесь средства выплачиваются внутри биржи. При выводе средств взымается комиссия, которая порой составляет 10% и более. К тому, всем хочется быстрых и легких денег, а тут как нельзя разработан Dice, где успешно сливает свои деньги почти все пользователи. Для трейдинга нужен опыт, а без него происходит только слив депо. 

В безубыток выйти с такими условиями достаточно просто.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Та даже если и так то обнуления явно никто делать не будет. Да и не уверен что много таких людей кто имеет нормальные ранги. Здесь нужно наоборот быстрее закрывать лавочку для тех кто только пришел, а искать старых мультов задача админа.

Подобным деятелям не обнулять ранги нужно, а баны навешивать. Определенное количество твинков разумеется всегда проскочит, но с нынешней системой оплаты и оценивания их гораздо больше, чем адекватных пользователей, а это уже никуда не годится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Подобным деятелям не обнулять ранги нужно, а баны навешивать. Определенное количество твинков разумеется всегда проскочит, но с нынешней системой оплаты и оценивания их гораздо больше, чем адекватных пользователей, а это уже никуда не годится.

Поэтому все и ждут апдейта форума. Ведь есть варианты такие, что можно привязать репутацию и полезные сообщения к награде, и тогда хоть миллион твинков создавать могут, но они не будут приносить прибыли нечестным юзерам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Увы, талк как и многие другие токены становится лишь инструментом спекулятивного рынка. И без решительных мер со стороны администрации это положение будет усугубляться с каждым днём. Если вспомнить с какой цены талк падал, то становится понятным что в принципе его могут и не рваться спасать даже при цене в 1 сатошу. Это нам хочется верить что все будет хорошо. Но практика показывает немного иные перспективы. Так что я вобщем-то психологически готова ко всему

Я тоже готова к разному исходу ситуации с Талком. Но все же хочется надечться что он не умрет и форум будет развиваться дальше. Смотрю разные биржевые токены есть со стоимостью 500 сатош и выше и периодически пампятся. А у Талка еще не было ни одного пампа после падения толкового. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vl77lp said:

Подобным деятелям не обнулять ранги нужно, а баны навешивать. Определенное количество твинков разумеется всегда проскочит, но с нынешней системой оплаты и оценивания их гораздо больше, чем адекватных пользователей, а это уже никуда не годится.

Ну все равно никогда не поздно что-то да менять на форуме. Сейчас даже с такой оплатой люди будут сидеть и дальше идти по рангам по этому нужно уже отсеивать таких и ставить систему оплаты по рангам или придумать какое-нибудь подтверждения по типу верификации и мультиаккаунты сразу отсеятся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Не думаю что все успеют. В таком случае будет как ICO, если кто то успеет щафиксировать в большой плюс, то нужен тот, кто будет в большом минусе, и это закон... теория. Если кто то в плюсе, то кто то в минусе. 

Да вот смотрю по графику на бирже был памп Талка до 34 сатош, я и не видела, что такое происходило. Кто заметил смог не плохо продать на пампе. Интересно кто такое сделал и есть ли те, кто успели продать свои токены по 30 сатох?

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, engks said:

Ну вот как не печально, талк рос только в начале торгов, а потом просто был медленный спад,форум ктт определенно хорош но все равно как то ему не хватает обновлений и развития, чего мы не видели давно. 

Не хватает плюшек форуму, вообще администрации можно и рекламу разместить на площадке. Пусть даже раз в день каждый пользователь перейдет по ссылке. уже замечательно, а вырученные средства отправить на поддержание форума, например даже оплата модерации за счет этого и идет на некоторых площадках. Дизайн приукрасить и продолжать следить за порядком на форуме в том же духе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Пампиться - это конечно хорошо, все будут довольны прибыли. Но что дальше? Видимо, ничего. Вот сольют все токены и думаете кто-то его ещё будет покупать? Лично я бы не стал, глядя на то, как создатели поступают. 

Да вот вчера буквально только поговорили с вами и кто то решил сделать памп Талка на 34 сатоши цена стрельнула , но увы быстро обвалилась из за желающих зафиксироваться.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Вот именно что старые не всегда честные. Я помню говорил верхушке насчет одного аккаунта и они говорили что он чистый. Как итог я начал отслеживать активность и наткнулся на его мультиаккаунты, скинул все админу и он подтвердил.

Лол, ну вы, Шерлок, конечно. Можно админом форума вам работать. Хотя таких довольно тяжело все-таки вычислить, думаю, что вы довольно много времени на это потратили, а у админов куча таких проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...